Jump to content

С новым годом!


Regis

Recommended Posts

Увидел вас у порта ирса и перестал смотреть. Вы равных по уровню, где-то на пределе, пытались убивать? А то какое-то жалкое зрелище, убиваете нубов 13 в квестовом шмоте...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Moonspells сказал:

Увидел вас у порта ирса и перестал смотреть. Вы равных по уровню, где-то на пределе, пытались убивать? А то какое-то жалкое зрелище, убиваете нубов 13 в квестовом шмоте...

Предел из-за размеров карты ну очень скучно рейдить. Пока добежишь до чужого города, уже 100 раз перехочется вообще чем-либо заниматься на этом острове. Ну а больше островов для рейдов и нет :pardon:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Предел из-за размеров карты ну очень скучно рейдить. Пока добежишь до чужого города, уже 100 раз перехочется вообще чем-либо заниматься на этом острове. Ну а больше островов для рейдов и нет :pardon:.

Нууу, я бы не сказал. Тпшнуться от 28 инста и добежать до вражеского не составит большой проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Moonspells said:

Увидел вас у порта ирса и перестал смотреть. Вы равных по уровню, где-то на пределе, пытались убивать? А то какое-то жалкое зрелище, убиваете нубов 13 в квестовом шмоте...

Эт просто игра:cereal_man:да мы просто фанились с друзьями, что тут такого, ухи точно так же веселатся. Мы просто хотели с агрить побольше ух и  у нас это получилось. Живи проще ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Эт просто игра:cereal_man:да мы просто фанились с друзьями, что тут такого, ухи точно так же веселатся. Мы просто хотели с агрить побольше ух и  у нас это получилось. Живи проще 😉

Дружище, не нужно указывать мне как жить и что делать, я лишь высказал своё мнение, не больше.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Moonspells said:

Дружище, не нужно указывать мне как жить и что делать, я лишь высказал своё мнение, не больше.

У меня на канале есть видосы где я с друзьями в храме сражаемся против себе равных, мы не несли цель кого то обидеть этим видео, мы давно не играли вместе, решили вспомнить прошлые деньки, что тут плохого? :unknw:

1 hour ago, Mrakoriz said:

Музончик надо было подинамичнее

Да все рождественсике музыки слишком не динамичные, вот нашол хоть что то современное и весёлое, но буду иметь виду.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Вольфрам said:

как то странно никто не пишет заклов надо фикс  :staringpumpkin:

А где тут виден нагиб заклина? Вот записал бы я арено видео:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Так их и не надо больше фикс) после исправлений, Варвар снова "Почетный Платиновый Питух" :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 4ekaH сказал:

Так их и не надо больше фикс) после исправлений, Варвар снова "Почетный Платиновый Питух" :troll_face1:

Варвар не убьет 1-1 равного заклина. Никто в принципе его не убьет сейчас.)

А вот относительно арены, да, вар топ имбач.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Варвар не убьет 1-1 равного заклина. Никто в принципе его не убьет сейчас.)

А вот относительно арены, да, вар топ имбач.

Иск например вообще никого не убьет 1на1, но это не значит что он безполезен) Да и 1на1 мало волнует...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Иск например вообще никого не убьет 1на1, но это не значит что он безполезен) Да и 1на1 мало волнует...

Обычно "петухов" сравнивают относительно дуэлей и кругового контроля.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Обычно "петухов" сравнивают относительно дуэлей и кругового контроля.)

Нет, Я Исключительно про арену, там у вара есть абсолютно все, фактически класс без минусов вообще.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...