Jump to content

Слив на арене, положем этому конец!


Arinarsky

Recommended Posts

29 минут назад, Shwapsss сказал:

Я так зарабатывал 5 лет назад, аренил бесплатки всеми своими персами, не пропускал ниодного боя, а потом переводил арену в голд.  Даже 5к1 иногда переводил до введения банок. Ты реально вдумайся в свои слова, это же способ заработка для нубов. Сливалам будет гораздо проще окупать арену без проигрышей, если на них будут регать только противники.  Но если противники отлетают и уходят, а сливаться то надо, а тож регать перестанет совсем

ну это так оставить слишком глупо ,я знаю людей которые донатят в игру более 50к , потом все обратно получают назад продавая это зол другим , потенциальные донаты которые должны были донить в игру покупают зол у них ,окупая их расходы на билы и лавки меньше становится в игре .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Не я переоцениваю, а те, кто сливает.

 

Вот зачем сливать арену? Просто так что ли? Нет, конечно. Если народ жопу рвёт, значит есть за что. Я что-то сомневаюсь, что кто-то будет упарываться ради какой-то фигни.

Ответ прост - деньги. Вот зачем льют на арене 10-14 лв где рега нет практически? И не просто льют,а потом еще и +9+10 точат..

Я сам знаю немало сливал на 10 арене чьи персонажи потом на сторонних сайтах регулярно продаются. Иногда в довесок к пве персу 24-28, а иногда как основа в продаже аккаунта.

 

Эти люди не играют ради арены. Они тупо ее гробят. Так что не надо жалеть всех персов в величии(из-за трат якобы), хотя бы потому,что они(многие из них) его берут жульничеством изначально.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

На самом деле корень проблемы в малом реге арены. Если бы за раз на арену подавалось хотя бы 100 заявок, то лить арену стало бы намного сложнее, и число сливов заметно бы сократилось.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

На самом деле корень проблемы в малом реге арены. Если бы за раз на арену подавалось хотя бы 100 заявок, то лить арену стало бы намного сложнее, и число сливов заметно бы сократилось.

А рег арены кто и что убивает?) Падение рега арены это не причина,а следствие.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Вольфрам сказал:

ну это так оставить слишком глупо ,я знаю людей которые донатят в игру более 50к , потом все обратно получают назад продавая это зол другим , потенциальные донаты которые должны были донить в игру покупают зол у них ,окупая их расходы на билы и лавки меньше становится в игре .

при чем тут это к арене? то, как они распоряжаются своим голдом? а то, что арена окупается для себя самого так это же круто. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Vertigo сказал:

А рег арены кто и что убивает?) Падение рега арены это не причина,а следствие.

Рег арены убивает необходимость точиться для заработка в противоположность пве, где любой нуб может попроситься в сильную пати и получить 20к за проход троллей.

Так устроен человек - он хочет выигрыш здесь и сейчас, он не любит по месяцу аренить ради доспехов, лучше он рискнет и сходит в инст, где можно получить доспех на ту же сумму с маленьким шансом, но сразу.

Ну и еще одним плюсом несомненно является масса маленьких наград (те же тролли или гару), где человек может стабильно зарабатывать голд.

Вот плюсы пве - доступность, малозатратность по времени и гарантированная окупаемость. А пвп не предлагает ничего из этого, поэтому все и идут пинать мобов технополиса и ходить тх.

Хорошим решением было бы увеличить награду за пвп, например, увеличить количество ОА и ОГ, выдаваемые за бои и поставить в лавку ОА востребованные предметы - знаки, выносы и т.д. Это конечно пошатнет игровую экономику, но теперь любой новичок, посмотрев на награды, подумает: "А ведь, поаренив всего недельки две, я смогу купить вынос и выгодно перепродать, окупив билеты и оставшись в плюсе". И пойдет регать арену, где его уже поджидают такие же нубы, с которыми он может драться на равных.

Как мне кажется, таким образом можно вызвать интерес не только у новичков, но, возможно, даже у старожилов игры.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Скорпио сказал:

Хорошим решением было бы увеличить награду за пвп, например, увеличить количество ОА и ОГ, выдаваемые за бои и поставить в лавку ОА востребованные предметы - знаки, выносы и т.д. Это конечно пошатнет игровую экономику, но теперь любой новичок, посмотрев на награды, подумает: "А ведь, поаренив всего недельки две, я смогу купить вынос и выгодно перепродать, окупив билеты и оставшись в плюсе". И пойдет регать арену, где его уже поджидают такие же нубы, с которыми он может драться на равных.

Как мне кажется, таким образом можно вызвать интерес не только у новичков, но, возможно, даже у старожилов игры.

По поводу увеличения ОА не совсем согласен но вот ОГ точно нужно давать больше, даже за поражения. Когда-то давным давно туры ги брали ареной а сейчас что? Даже скилл арены окупить стало трудно.:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2018 в 04:50, Darkdogyy сказал:

Честно? Фигня это величие, не стойт затраченого времени, он чуть лучше простого арено сета. Да бижа величие сочная, не буду спорить, но игроки от величие не становятся неуязвымими к контролю 😉

 

Да не все классы имеют достаточно контроля, но не кто не отменял комбинацый классов на арене, всё решает с кем вы играете в пару. Кончено без самого простого арено сэта вы мало чего добётесь на арене, но отпор донатам всё же дать можно.

 

Всё что нужно:

 

1. Арено сэт

2. Правилно подобраный напарник

3. Тактики боя

 

Сливеры одни и теже и у каждого есть слабое место, у кого то мало точности, тогда давите на уклон. У противников много контроля? Имейте в напарниках класса с антиком или соберите столько сопры сколько сможете без потери устоя. Противники сильно дамажут? Запаситесь напом хилом, с банкой +60% к хилу. 

 

Это всё красивая теория, но вы думаю поняли о чем это я. 

 

Если подумать, то сливеры без потерь могут величие брать, ибо очки арены они тратят чтобы отбить голд и это работает, но почему другие так же немогут, если можно добыть величие и без убытков? Всё дело в времени, мой вам совет, не тратье время на это, ареньте ради фана и с друзьями. 

 

А лавку с сливами давно нужно было уже прикрыть, ибо аренеры толком не донатят на билы, они окупают всё это (правда потратив на это уймо времени, хоть и не особо честным способом). 

Для палок величие особенно важно, уж слишком большой прирост в дд

В 29.12.2018 в 13:01, Shwapsss сказал:

Это уууууоочень глупо. Вот у меня на канале вышел видос арены, где мы часа 2-3 долбились в 3 на 3 с горами. Там было куча боев против одинаковых противников. И что теперь? Я должен не получать очки за них? 

Ну если ты их убиваешь ну очень много раз за сутки

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Deffstrouk сказал:

А что делать со сливами? Да ничего. Уже 100 раз писали и я писал. Вы хотите обыграть тех кто сливает арену, занять почетное место в топах арены и вписать свое имя в список сильнейших в пвп? Просто не давайте ее лить. Ловите, убивайте, показывайте свой "скилл". Не можете? Так может это не потому что они льют арену, а потому что они действительно сильнее?

Единственное место где решает именно слив это топ лвл арена где персы 26лвл специально льют с 24 чтобы их не кидало на своих соперников 28 лвл. Таким вот образом можно чуть ли не голым персом брать тур))

Я голым персом по сути брал арену, выбить конечно не мог, но вот перелить за ночь и утро проблем не составляло

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2018 в 14:12, Вольфрам сказал:

Ну наверно ты уже собрал величие сливом теперь не хочешь чтоб и  у других было это , а если такой честный и совесть мучает скажи ник админам пусть забанят тебя , начни аренит чистого листа 

Персонаж стёрт в порошок мной же, величие было, сейчас ареню просто по фану

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2018 в 19:48, 64-core CPU сказал:

Серьёзно?!!?! Значит тогда тебе было пох, а ща ты задумался? Типо я арену насливал и у меня всё есть и я не хочу, чтоб остальные сливали?

Да как ты вообще смеешь подымать подобные темы вообще?!

 

=======================================================================

 

А если серьёзно, то уже бесполезно что либо менять. Уже очень многие игроки насливали на величие. Если внести какие-то ограничения, то это будет не честно по отношению к тем, кто только начинает путь ареньщика. Ндинственный вариант - это наказывать за подставные бои перманентной блокировкой, но я думаю, что и это не очень поможет. Я много раз пытался в голове просчитать варианты, чтоб прекратить слив, но так и не нашёл нирчего путного. Величие - это серьёзная награда, дающая серьёзгную прибавку. Ради этого всегда найдутся те, кто готов играть не честно. особенно если за это ничего не будет.

 

P.S. Всё-таки надо убраль деление по лвл на арене и кидать всех по рейтингу.

Мой персонаж канул в небытие, хоть и не был в фул величие, многим я уступал, я никому не мешал и мое предложение не несёт какой либо цели навредить по принципу: возьму только себе, а остальных к чертям. Нет, все не так

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Скорпио сказал:

На самом деле корень проблемы в малом реге арены. Если бы за раз на арену подавалось хотя бы 100 заявок, то лить арену стало бы намного сложнее, и число сливов заметно бы сократилось.

Ой поверь, регают многие, часто сбивают слив, сливал только утром, по другому никак

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2018 в 13:05, Shwapsss сказал:

Не честно? Запрещено? Чем запрещено? Если я ареню в 2на2 с тремя друзьями, я обязан с ними драться и мне запрещено поддаваться? Где это написано? 

Предложение распространялось преимущественно на таких личностей, как зедек, сейчас таких часто встречаю, не только на амбере, но и на топазе с руби. Теперь представьте, что такой человек вдруг решит арену взять, там у всех интерес пропадёт делать хоть что либо на арене и это ее убьет, а арена - часть игры неотъемлемая

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2018 в 20:17, Arinarsky сказал:

Доброго времени суток всем. Настало время осветить одну проблему, которая мучает многих на арене - это слив. Я не скрываю, я сам долгое время сливал арену, я знаю о чем говорю. Я брал призовые места, собирал величие - все это не честным путем. Сейчас среди донатов, слив - тема распространенная, все льют. Но как быть обычному среднестатистическому игроку? - терпеть сглатывая слезы, ведь им ничего не достается. Бои на арене должны показывать скил, умения игроков, а не их финансовое положение.

 Высказался, а теперь к делу:

Необходимо не давать очки арены за убийство одного и того же игрока больше определенного количества раз в сутки. Скажем есть игрок X, он слишком часто за день убивал игрока Z, значит игрок X за убийство игрока Z не получит очков. Для того, кто берет арену сливом - это страшный сон, поверьте, я повторюсь, я сам брал арену сливом, только такая система могла действительно все это прекратить. 

 Надеюсь вы оцените, ведь я за честную игру

Средний игрок в топ 3 не вырвется, согласен. Но скажу как владелец 20 лвл чк, топ 30-50 взять вполне способен. Пускай за сезон не получишь свою велу, но  будешь ближе к цели. ЧК у меня неочень, для переточек в веле  на один зуб, но всеравно умудряюсь вырыватся в топ 40  хотя бы. Так что средние игроки вполне могут брать арену по честному, главное хотеть и иметь елементарный навык игры на своем классе,  также знать что делать в разных ситуациях. Правда учтите что таким образом аренить нужно долго и что б взять хотя бы плащ велы, уйдет несколько сезонов. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arinarsky said:

Для палок величие особенно важно, уж слишком большой прирост в дд

Я пвпшил против таких и умудрялся даже побеждать, так что бижа величие не такая уж не преступная крепость. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Не я переоцениваю, а те, кто сливает.

 

Вот зачем сливать арену? Просто так что ли? Нет, конечно. Если народ жопу рвёт, значит есть за что. Я что-то сомневаюсь, что кто-то будет упарываться ради какой-то фигни.

 

ЧСВ же. Отсветить в топе, мол вон какой я офигенный.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Я пвпшил против таких и умудрялся даже побеждать, так что бижа величие не такая уж не преступная крепость. 

Побеждал кого и кем? Заклином - бдшника в величии?:biggrin: Так его сейчас любой дальняк убивает. :crazy:

 

Что ты сделаешь своим заклином с пве посохом шаму или друиду в величии? Да они над тобой тупо издеваться будут. 

 

Но это заклин. Он хоть контролем может задавить в определенных ситуациях. А такие как иск,бд,рог - будут выхватывать чуть ли не стоя на месте. Даже если будут иметь арену +10.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Vertigo said:

Побеждал кого и кем? Заклином - бдшника в величии?:biggrin: Так его сейчас любой дальняк убивает. :crazy:

 

Что ты сделаешь своим заклином с пве посохом шаму или друиду в величии? Да они над тобой тупо издеваться будут. 

 

Но это заклин. Он хоть контролем может задавить в определенных ситуациях. А такие как иск,бд,рог - будут выхватывать чуть ли не стоя на месте. Даже если будут иметь арену +10.

Бд? Вот таки с бд и есть проблема, если он правильно собран конечно. А вот я пвпшил с дру +10 в величие, его ник тогда был Islam, если не ошибаюсь, возможно он сменил его уже. 

 

Ухх как в пвп пешере мы там дрались, было бы лекгче если бы не его сопра, хотя моя сопра тоже спасала не раз. По началу я пройгрывал, но я не сдавался (хотя у меня был не фулл пвп билд, камень я не качал), у меня иза этого были пробелы в контроле секундные, он за это время кидал себе хил и тупо всё отхиливал, я по нему не очь много бил, пве палка как не крути. Но с хорошим инетом и прямыми руками, я смог выжить максиму со своего закла +1 и пару тройку раз даже победил его в пвп. Это было для меня чем то воов, после этого я понял насколько всё же сопра решает, даже 9%, могу изменить весь ход битвы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Бд? Вот таки с бд и есть проблема, если он правильно собран конечно. А вот я пвпшил с дру +10 в величие, его ник тогда был Islam, если не ошибаюсь, возможно он сменил его уже. 

 

Ухх как в пвп пешере мы там дрались, было бы лекгче если бы не его сопра, хотя моя сопра тоже спасала не раз. По началу я пройгрывал, но я не сдавался (хотя у меня был не фулл пвп билд, камень я не качал), у меня иза этого были пробелы в контроле секундные, он за это время кидал себе хил и тупо всё отхиливал, я по нему не очь много бил, пве палка как не крути. Но с хорошим инетом и прямыми руками, я смог выжить максиму со своего закла +1 и пару тройку раз даже победил его в пвп. Это было для меня чем то воов, после этого я понял насколько всё же сопра решает, даже 9%, могу изменить весь ход битвы. 

Каким фигом ты его хил перебивал? Или друид был в величии 20лв?

 

Даже рог 28 с ареной +10 не может пробить друида 28 в величии, хотя бьет по 650. А ты тут расписываешь про заклина 28, с 600 пве маг дд ,убивающего 28го друида в величии.. Такой заклин по друиду в веле будет бить около 200. Весь урон с прокаста будет выхиливаться.

О чем ты?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

Ответ прост - деньги.

Вот про это забыл совсем. Таки да, деньги тоже. Довольно часто приходится видеть в мире, которые продают овощных персов (6-16 лвл) в фулл велиячие +9+10 за реал. Так что да - и деньги тоже.

 

P.S. На самом деле игра давно уже стала местом, где помимо обычных игроков, которые заходят в игру ради общения и игры, есть ещё отдельный народец, который зарабатывает деньги на прокачке персов, продаже голда и т.д. Надеюсь, что когда-нибудь, администрация что-то сделает с этим.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arinarsky сказал:

я никому не мешал

Мешал. Слив разрушает арену. Ты сливал(ты сам это написал), а значит ты тоже разрушал арену. А значит - мешал нормальной игре.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Vertigo said:

Каким фигом ты его хил перебивал? Или друид был в величии 20лв?

 

Даже рог 28 с ареной +10 не может пробить друида 28 в величии, хотя бьет по 650. А ты тут расписываешь про заклина 28, с 600 пве маг дд ,убивающего 28го друида в величии.. Такой заклин по друиду в веле будет бить около 200. Весь урон с прокаста будет выхиливаться.

О чем ты?

Прикол том что мне удавалось его держать так долго в контроле, что его хил кончался и я смог его убить, правда если в моём контроле быд просвет или сопра, всё пришлось заного делать и нашы пвп длились по 5 минут. Эт был хардкор, но мне понравилось, для мня это был новый опыт и я оточил нажатие скилов по таймингу. Я даже сапога смог пвп уделать, хотя у него не всё величие тогда было, но с ним тоже было сложно, помогало то что у него было мало точности и мой 10% уклона срабатывали иногда. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

Мешал. Слив разрушает арену. Ты сливал(ты сам это написал), а значит ты тоже разрушал арену. А значит - мешал нормальной игре.

Мы тут не меня судим, а оцениваем мое предложение. Ощущение, что 90% комментирующих моя тема ой как задела, интересно же почему:)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ухх как в пвп пешере мы там дрались, было бы лекгче если бы не его сопра, хотя моя сопра тоже спасала не раз. По началу я пройгрывал, но я не сдавался (хотя у меня был не фулл пвп билд, камень я не качал), у меня иза этого были пробелы в контроле секундные, он за это время кидал себе хил и тупо всё отхиливал, я по нему не очь много бил, пве палка как не крути. Но с хорошим инетом и прямыми руками, я смог выжить максиму со своего закла +1 и пару тройку раз даже победил его в пвп. Это было для меня чем то воов, после этого я понял насколько всё же сопра решает, даже 9%, могу изменить весь ход битвы. 

И после этой вот истории горы умудряются говорить что друль имбалансный фулл кантролер с диким хилом. Хотя по сути даже хант изи контролит друля даже без навыков контроля чисто оглушками и скоростью:cat2:  

Хотя ладно, Ислам (с моей точки зрения) далеко не топ друид, даже не смотря на велу))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Arinarsky сказал:

Для палок величие особенно важно, уж слишком большой прирост в дд

Я бы и не сказал что прям дикий прирост, гораздо важнее устой. Например друля без велы мне выносили с 3 тычек роги, я абсолютно ничего не мог сделать против реев и хант мог заковырять автоатаками если бы я не убегал на отхил. Зато в фулл биже я могу рассчитывать на то что если я кину хилку напу то не упаду без хилки за 3 плюхи.

 

 

13 часов назад, Arinarsky сказал:

Я голым персом по сути брал арену, выбить конечно не мог, но вот перелить за ночь и утро проблем не составляло

это уже совсем другое, одно дело лить в 10 окон (это не хорошо) другое дело собраться с друзьями или просто в мире найти людей и лить 1к1 прогоняя соперников (это хорошо). Просто у твоих соперников было меньше времени. Приходит дикий задрот с онлайном 20ч в сутки и что ты ему сделаешь за 4ч голым персом?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Я бы и не сказал что прям дикий прирост, гораздо важнее устой. Например друля без велы мне выносили с 3 тычек роги, я абсолютно ничего не мог сделать против реев и хант мог заковырять автоатаками если бы я не убегал на отхил. Зато в фулл биже я могу рассчитывать на то что если я кину хилку напу то не упаду без хилки за 3 плюхи.

 

 

это уже совсем другое, одно дело лить в 10 окон (это не хорошо) другое дело собраться с друзьями или просто в мире найти людей и лить 1к1 прогоняя соперников (это хорошо). Просто у твоих соперников было меньше времени. Приходит дикий задрот с онлайном 20ч в сутки и что ты ему сделаешь за 4ч голым персом?

В том то и дело, я в одного лил, есть ещё пару человек таких же)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Прикол том что мне удавалось его держать так долго в контроле, что его хил кончался и я смог его убить, правда если в моём контроле быд просвет или сопра, всё пришлось заного делать и нашы пвп длились по 5 минут. Эт был хардкор, но мне понравилось, для мня это был новый опыт и я оточил нажатие скилов по таймингу. Я даже сапога смог пвп уделать, хотя у него не всё величие тогда было, но с ним тоже было сложно, помогало то что у него было мало точности и мой 10% уклона срабатывали иногда. 

Ты сейчас по сути хвастаешься тем ,что одним петухом победил другого петуха. А значит все нормально. Однако ты забыл,что в игре не все играют заклинами. Больше половины персов вообще ничего не смогут сделать в такой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Vertigo said:

Ты сейчас по сути хвастаешься тем ,что одним петухом победил другого петуха. А значит все нормально. Однако ты забыл,что в игре не все играют заклинами. Больше половины персов вообще ничего не смогут сделать в такой ситуации.

Я написал, что величие это не всегда приемушество над другими.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Deffstrouk said:

И после этой вот истории горы умудряются говорить что друль имбалансный фулл кантролер с диким хилом. Хотя по сути даже хант изи контролит друля даже без навыков контроля чисто оглушками и скоростью:cat2:  

Хотя ладно, Ислам (с моей точки зрения) далеко не топ друид, даже не смотря на велу))

Ну у друля хил больше чем у закла, контроль скилы у него чуть хуже, в плане нанесение (тот же сон). Дд у дру в достатке, он не зря считается имбой. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Arinarsky сказал:

Мы тут не меня судим, а оцениваем мое предложение. Ощущение, что 90% комментирующих моя тема ой как задела, интересно же почему:)

А чё оценивать-то? Предложение хрень, т.к. игра должна мотивировать игрока. Вот какая будет мотивация, если тебе будут одни и те же попадаться противники и ты будешь получать за них 0, т.к. ты слишком часто убивал их? Никакой. Надо что-то другое придумывать.

 

Но ты с темы тоже не съезжай: я тебе пояснил, почему ты врёшь. Вместо того, чтоб признать свою не правоту - уходиь в сторону. Нечего сказать - помолчи просто.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

А чё оценивать-то? Предложение хрень, т.к. игра должна мотивировать игрока. Вот какая будет мотивация, если тебе будут одни и те же попадаться противники и ты будешь получать за них 0, т.к. ты слишком часто убивал их? Никакой. Надо что-то другое придумывать.

 

Но ты с темы тоже не съезжай: я тебе пояснил, почему ты врёшь. Вместо того, чтоб признать свою не правоту - уходиь в сторону. Нечего сказать - помолчи просто.

 

За себя я ответил, моя неправота была признана в самом начале, тут внимательнее надо быть. Ну да, согласен, предложение не айс, спорить не буду

Edited by Arinarsky
Link to comment
Share on other sites

On 12/30/2018 at 9:22 PM, 64-core CPU said:

Мешал. Слив разрушает арену. Ты сливал(ты сам это написал), а значит ты тоже разрушал арену. А значит - мешал нормальной игре.

Сколько лицимерие тут, уверен и ты сливал и все кто в этой теме, но кто ж скажет что они сливал? На арено сэт набили на арене 2х2? Самим не смешно?

 

Чтобы сократить сливы, для начало нужно сделать их не выгодными (и не, не нужно убирать величие).

 

• чтобы нельзя было отбить голд назад с арено очками

 

• сделать арену межсерверной (но эт невозможно, но сработало бы)

 

• сделать подбор противников по средней точке всей экиперовки (для варспы врядли подойдёт, мало людей аренят) 

 

• сделать так чтобы ухи и горы попадались в одну пати, арена это гладиаторские бой и отношение к войне за копё или что там по сюжету, не имеет (и чтобы на арене работал чат между обойх фракцый). Звучит бредого, но может сработать.

 

• давать ог больше за арену (доп. стимул аренить для ги). Идея очень простая и очевидная, но разработчики нехотят её видеть. 

 

• точка на арене не работает. Идея для многих срачей на форуме. Но по сути точка в основном нужна в пве и то что на арене она не будет влиять, не должно как то остановить топов, но за то нубики будут аренить, бредового, но возможно сработает. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

уверен и ты сливал и все кто в этой теме

Ты просто меня не знаешь, поэтому так и пишешь. Так можно любого обвинить... Осторожнее будь. На будущее тебе совет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас такая ситуация на арене: вот регаешь арену (2х2, 3х3, храм) сейчас думаешь поаренишь имея шмот +5+6, но тут тебя останавливают завсегдатые со шмотом +9+10, результат очевиден. И ладно раз попал, два попал, но несколько боёв подряд поподая на одних и тех же, просто убивает интерес дальше аренить. В этом и суть от такого малого количества рега арены. Игроки не хотят аренить, если их будут сливат ьс прокаста. 

Моя идея решения проблемы это со сливами: регать игроков по заточке шмота, пух(-2=+2). Топы с топами, средние игроки со средними. И думаю со сливами было бы покончено. Так же можно и с пати сделать.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, 64-core CPU said:

Ты просто меня не знаешь, поэтому так и пишешь. Так можно любого обвинить... Осторожнее будь. На будущее тебе совет.

Ммм знакоме клише "ты меня незначешь" , "я не такой" да, да я всё это уже слишал :piggy: Игра сама заставляет сливать, так что я на 100% уверен, что у всех у кого есть арено сет, сливали арену. 

Link to comment
Share on other sites

@Darkdogyy

а ты готов сейчас ответить, что у меня (Cpu дру 28 топаз) есть арено сет и я сливал арену?
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, 64-core CPU said:

@Darkdogyy

а ты готов сейчас ответить, что у меня (Cpu дру 28 топаз) есть арено сет и я сливал арену?

У тебя шяс пве сет, но если у тебя есть арено сет, значит ты сливал, может я ошибаюсь и у тебя нет арено сета.

 

Но набить на арено сет, просто регая арену, нереально и затратно, это слишком очевидно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

может я ошибаюсь и у тебя нет арено сета.

В таком случае не стоит утвержать и заявлять про лицемерие.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

У тебя шяс пве сет, но если у тебя есть арено сет, значит ты сливал, может я ошибаюсь и у тебя нет арено сета.

 

Но набить на арено сет, просто регая арену, нереально и затратно, это слишком очевидно. 

помню палом набивал в храме норм боями сет 25 + щит + двуруч. не умер

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...