Jump to content

[2018.12.31] С Новым годом! Встречаем праздничный марафон скидок и событие "Искатели Снежного Предела"!


Peony

Recommended Posts

holiday_card_2019.png

 

Друзья!

 

Вот-вот наступит Новый год, но пока некоторые воины еще выбирают лучший наряд у Торговцев или добывают подарки в подземельях, мы хотим поздравить всех с наступающими праздниками!

 

Активный выдался год, не правда ли? Вместе с вами мы пережили много интересных событий, отметили десятилетие игры, построили две новые неприступные крепости “Драконий Мыс” и “Небесный оплот” и поучаствовали в огромном количестве массовых сражений и приключений. И поэтому от всей команды Warspear Online, а также от лица Сэма Хейна, Белоборода, Весеннего Короля и многих других героев, которых вы спасали из самых сложных и опасных ситуаций, мы хотим сказать вам огромное спа-си-бо! С такими игроками никакие злодеи не страшны!

 

Ну а в новом году самым ожидаемым событием станет подводное приключение в рамках нового сектора Айвондила, а кроме того, мы продолжим удивлять вас снова и снова на сезонных событиях и подготовим кое-что еще, но пусть это пока будет сюрпризом. Скучать в 2019 году точно не придется!

 

В качестве подарка мы приготовили небольшой сюрприз для всех игроков от 3-го уровня - советуем скорее проверить почту! Кроме того, вас ждет особое предложение: 8-дневный марафон скидок на самые популярные товары в Лавке Чудес, который начинается прямо сегодня. Каждый день новый товар будет продаваться со скидкой 60%!

 

Кроме того, с 31.12 14:00 МСК по 07.01 13:00 МСК в Аринаре пройдет событие недели "Искатели Снежного Предела":

  • во все праздничные Подземелья добавлены уникальные костюмы: "Дозорный Вечной зимы", "Воин Вечной зимы" и "Страж Вечной зимы" - получить их можно будет только на этой неделе (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в праздничные Подземелья "Игровая свирепого Хрумпеля", "Игровая одичавшего Хрумпеля" и "Игровая яростного Хрумпеля" добавлен редчайший учебник "Улучшенная перезарядка навыков" - получить его можно будет только на этой неделе (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Сопротивление" во всех праздничных Подземельях
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
  • 15 призовых мест в праздничном Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
    11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец
     

Всех с наступающими праздниками, до встречи в Новом году!

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Как я понял, под двойной дроп не попадают красные сетовые вещи, пояса и бижа. По факту, именно этого все хотят. Будем ждать тогда последней изобы, а пока поищем косты :pin3:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Peony сказал:

Всех ещё раз с наступающими праздниками!

И вас тоже)).А х2 дроп на сеты или на фиолетовые?

Link to comment
Share on other sites

всех с наступающим ребят!) за такие вклады игроков можно было и по богаче подарочек подарить!) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rofilld сказал:

всех с наступающим ребят!) за такие вклады игроков можно было и по богаче подарочек подарить!) 

дареному коню...

По факту мне не донату подарок зашел вынос, тп... билы атрак. правда сразу выкинул ибо не хожу туда

Link to comment
Share on other sites

Что то мы не наблюдаем х2 дропа. До х2 дропа бегали инст и было по 2-3 дропа за ходку пусть и шлака но было. Сегодня день крафта всему пати падали крафт матералы два дня у меня этих материалов целая тьма.

 

Просто нам есть с чем сравнивать мы каждый день открывали собу гринча книгу хотим, но без х2 дропало всю неделю намного лучше сейчас же дропа почти нет уже два дня

bandicam 2019-01-02 04-07-02-495.jpg

bandicam 2019-01-02 04-08-39-659.jpg

bandicam 2019-01-02 04-08-50-734.jpg

Link to comment
Share on other sites

не понимаю почему сложность инста снизили , и этот инст стал как бал берут ток дд персов если ты играешь за саппорта ты никому не нужен ,в мире ток ищут дд молодцы просто 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Вольфрам сказал:

не понимаю почему сложность инста снизили , и этот инст стал как бал берут ток дд персов если ты играешь за саппорта ты никому не нужен ,в мире ток ищут дд молодцы просто 

Да все просто... Потому что в инст бегало мало народу... Руководство посмотрело на статистику и пришло к решению что нужно снижать уровень сложности... Видимо лучше чтоб народ ходил в 5 дд, чем пол часа искал хила для инста...

Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоваться, за что поставили блок на обмен? Задонил 30к чм, платеж не отменял... Прощай мои билы арены... жесть
Серв амбер, ник Dinosaur. Буду рад, если Вы увидите мой пост и исправите сегодня...

Новый_точечный_рисунок_(2).bmp

Новый_точечный_рисунок.bmp

Edited by Dinosaur
Link to comment
Share on other sites

В 3.1.2019 в 17:36, Вольфрам сказал:

не понимаю почему сложность инста снизили , и этот инст стал как бал берут ток дд персов если ты играешь за саппорта ты никому не нужен ,в мире ток ищут дд молодцы просто 

Я стражем проблем в сборе не вижу. Да и в мир пишут +хил, танк. Да самому на крайняк собрать можно.

Второй фикс инста был явно лишний

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mucmp сказал:

За всю неделю так и не сняли ни одной книжки кд на пирле, здорово, что сказать(

На амбере по 950к продавались.

В 03.01.2019 в 16:36, Вольфрам сказал:

не понимаю почему сложность инста снизили , и этот инст стал как бал берут ток дд персов если ты играешь за саппорта ты никому не нужен ,в мире ток ищут дд молодцы просто 

Жц нужен как бафер.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

На амбере по 950к продавались.

Я рад за амбер, но грустно, что на весь сервер за всю неделю ни упала кд никому. 

Больше даже ходить не буду в инст...

Link to comment
Share on other sites

Зашел сегодня в игру, сделал 8 заходов в подземелье с трех персонажей, в итоге получено:

Обычный катализатор-4 штуки

Обычная эссенция-6 штук

Обычная материя-4 штуки

Медный слиток-1 штука.

 

Изобилие!:tired1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Зашел сегодня в игру, сделал 8 заходов в подземелье с трех персонажей, в итоге получено:

Обычный катализатор-4 штуки

Обычная эссенция-6 штук

Обычная материя-4 штуки

Медный слиток-1 штука.

 

Изобилие!:tired1:

Та да 32 захода сделал,одна пыльца((((Скоро аллергия начнеться

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

On 1/3/2019 at 4:36 PM, Вольфрам said:

не понимаю почему сложность инста снизили , и этот инст стал как бал берут ток дд персов если ты играешь за саппорта ты никому не нужен ,в мире ток ищут дд молодцы просто 

Только топы +10 в фулл вампе без хила могут инст проходить и то умудряются падать. Если меня закла брали в инст (а я напомню что закл в пве и рядом не стойт с некром или шамом), то и других хилов тоже берут. Правда некр шяс актуалней всех сапов у гор. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Только топы +10 в фулл вампе без хила могут инст проходить и то умудряются падать. Если меня закла брали в инст (а я напомню что закл в пве и рядом не стойт с некром или шамом), то и других хилов тоже берут. Правда некр шяс актуалней всех сапов у гор. 

вот шамом пошел инст не взяли ,в мире пишут +1 хил с шама пишешь пишут нам  нужен некр, из за его ауры , когда было сложно взяли чтоб масс хил юзал а так снизили сложность и все никому не нужен

так же наверно с дру будет зачем дру если можно взять жц 

Edited by Вольфрам
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Вольфрам said:

вот шамом пошел инст не взяли ,в мире пишут +1 хил с шама пишешь пишут нам  нужен некр, из за его ауры , когда было сложно взяли чтоб масс хил юзал а так снизили сложность и все никому не нужен

так же наверно с дру будет зачем дру если можно взять жц 

Ну если так, то ходи с ги или с друзьями, они тебя всегда возьмут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...