Jump to content

Переизбыток скиллов у Легиона на снижение дефа.


DaviINK

Recommended Posts

      У Легиона слишком много скиллов на снижение дефа (+ещё релы) которые никак не сочитаются друг с другом. Это грим у чернокнижника, зараза у некра, удар у разбойника, метки у ханта и увядание у заклинателя. Все скиллы имеют одинаковое свойство (срез дефа), но самый яркий из них это конечно грим, в чем суть вопроса? Ведь если вешается несколько этих скиллов, то действует только тот, как я понимаю, который более сильный. Да, скажете что у них разное КД, зараза например ещё в конце наносит урон, а метку нужно настакать, но в итоге когда собирается пати и берется чк, то другие скиллы не нужны. Я бы хотел предложить немножно разнообразить эффекты этих скиллов либо изменить механику. Например взять скилл рога и при его навешивании на противника, допустим по цели бы повышался шанс Крита от каждого участника пати, звучит конечно сочно, если при учёте , что будет висеть грим чк, но можно сделать время действия Крита допустим 6 сек 4/4, либо увеличить коэффициент Крита, допустим будет не 2.0 (если без ги), а 2.2.  У Ханта например у всех участников будет повышаться скорость атаки на 2/4/6/8 секунд на 4/6/8/10% соответственно.  У заклина допустим каждая атака по цели будет наносить дополнительный мизерный урон какое-то время. Возможно это все слишком вкусно звучит, как я уже и говорил, но мне кажется нужна какая-то небольшая правка в этих аналогичных скиллах, эффекты от которых не сочитаются.

Link to comment
Share on other sites

Если ты говоришь больше о пве составляющей, то я тебя понимаю. Но это плохо вписывается в баланс сил, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Действует тот, который применен последним, заменяя собой предыдущий. По кд скиллы не лежат, поэтому просто нужно научиться применять их по очереди. В свое время вары держали боссов под ревом нонстоп вдвоем, юзая рёв по очереди, здесь всё так же.

 

В пвп же нужно научиться не всаживать всё имеющееся в 1 соперника, и будет счастье

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Действует тот, который применен последним, заменяя собой предыдущий. По кд скиллы не лежат, поэтому просто нужно научиться применять их по очереди. В свое время вары держали боссов под ревом нонстоп вдвоем, юзая рёв по очереди, здесь всё так же.

 

В пвп же нужно научиться не всаживать всё имеющееся в 1 соперника, и будет счастье

Один только грим чк висит по КД. Так как чк собираются в Макс КД. Но чк почти не берут в инстытак как полезен он лишь на босах своим гримом, а ДПС от него минимальный.

 

По теме же не думаю что это реализуют раньше зараза некра давала 20% к для по босам как и знамя пала , но одно пофиксили другое нет. Так же в новых инстах нужна сопра и кому её дали? Правильно стражам. Всё вкусности как обычно свету.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, XwarlordX сказал:

Так же в новых инстах нужна сопра и кому её дали? Правильно стражам. Всё вкусности как обычно свету. 

новые сеты со статом сопротивления кому дали ?всем, так что не надо тут начинать.

Link to comment
Share on other sites

Жаль тех чк кто собирается только в кд...:uhuh:Ведь крит и точность осносва чк дамагера, да да, чк может лучше некоторых рогов дамажить в тх :derpina1: + грим делает его убер полезным в тх, а лужа спасает танка от кучи мобов. Что что а чк в пве очень полезный перс, просто все смотрят на цыфры дд, тип если у рога 1к дд то он будет лучше в инсте, а вот фигушки вам, эт миф:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Жаль тех чк кто собирается только в кд...:uhuh:Ведь крит и точность осносва чк дамагера, да да, чк может лучше некоторых рогов дамажить в тх :derpina1: + грим делает его убер полезным в тх, а лужа спасает танка от кучи мобов. Что что а чк в пве очень полезный перс, просто все смотрят на цыфры дд, тип если у рога 1к дд то он будет лучше в инсте, а вот фигушки вам, эт миф:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну на самом деле все скилы на снижение дефа висят по кд, просто если в пати есть чк, Хант и рог с некром например, то актуальность всех скиллов кроме грима пропадает. А вот это грустно, для прикола качнул заразу на 4/4, ну такая уже ерунда, жуть....

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Darkdogyy сказал:

Жаль тех чк кто собирается только в кд...:uhuh:Ведь крит и точность осносва чк дамагера, да да, чк может лучше некоторых рогов дамажить в тх :derpina1: + грим делает его убер полезным в тх, а лужа спасает танка от кучи мобов. Что что а чк в пве очень полезный перс, просто все смотрят на цыфры дд, тип если у рога 1к дд то он будет лучше в инсте, а вот фигушки вам, эт миф:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Не знаю не знаю, так же одел шама в точность и пробив. И мало того что хилил в соло в тх, так еще и урона наносил столько же как и чк:pleased::smoke:

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, lemonage said:

Не знаю не знаю, так же одел шама в точность и пробив. И мало того что хилил в соло в тх, так еще и урона наносил столько же как и чк:pleased::smoke:

Ну всё зависит и от активности самого чк в тх, многим просто лень тикать все дд скилы ;)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, lemonage сказал:

Не знаю не знаю, так же одел шама в точность и пробив. И мало того что хилил в соло в тх, так еще и урона наносил столько же как и чк:pleased::smoke:

Эт правда весело у самого шам чк с равным дд передамаживаю без проблем.Правда я на крит собран

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Coveronfi сказал:

Эт правда весело у самого шам чк с равным дд передамаживаю без проблем.Правда я на крит собран

Только это никак не связано с проблемой скиллов, про которые я писал выше. Считаешь что эти скиллы не надо менять?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, DaviINK сказал:

Только это никак не связано с проблемой скиллов, про которые я писал выше. Считаешь что эти скиллы не надо менять?

Ну знаеш у чк норм скиллы фишка в том чтобы под них мало инстов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coveronfi сказал:

Ну знаеш у чк норм скиллы фишка в том чтобы под них мало инстов

К чему тут чк вообще? Я сразу сказал, что его скил грим это самый топ и актуальность скиллов на снижение дефа у других персов немного теряется на его фоне.

Link to comment
Share on other sites

зараза раньше поднял урон по цели взяли и угробили  , даже на таком боссе как техно где много защиты не замечаешь заразу который на 4 

Edited by Вольфрам
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coveronfi сказал:

Ну почему скилл ханта можно одновременно с гримом юзать

Они не будут снижать броню два раза... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coveronfi сказал:

Не понял

Ну два скилла будут висеть на боссе, но работать будет один только.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну два скилла будут висеть на боссе, но работать будет один только.

Нет они будут оба снимать дф у рб так как эти 2 скилла не конкурируют

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Coveronfi сказал:

Нет они будут оба снимать дф у рб так как эти 2 скилла не конкурируют

Ты тестил?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, XwarlordX сказал:

Один только грим чк висит по КД. Так как чк собираются в Макс КД. Но чк почти не берут в инстытак как полезен он лишь на босах своим гримом, а ДПС от него минимальный.

 

По теме же не думаю что это реализуют раньше зараза некра давала 20% к для по босам как и знамя пала , но одно пофиксили другое нет. Так же в новых инстах нужна сопра и кому её дали? Правильно стражам. Всё вкусности как обычно свету.

 

Ну, не скажи, чк минимизирует бои в пробежке и очень годно отстегивает мобов от танка. Но в силу того что хороших чк три калеки, мало кто вообще рассматривает чк как тиммейта в пве.

 

А по второму, сейчас придёт Змей и разубедит тебя, вспомнив вара и иммунку. Которая имеется у мага, к слову:fuck_that:

 

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Жаль тех чк кто собирается только в кд...:uhuh:Ведь крит и точность осносва чк дамагера, да да, чк может лучше некоторых рогов дамажить в тх :derpina1: + грим делает его убер полезным в тх, а лужа спасает танка от кучи мобов. Что что а чк в пве очень полезный перс, просто все смотрят на цыфры дд, тип если у рога 1к дд то он будет лучше в инсте, а вот фигушки вам, эт миф:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Я больше скажу, чк даже не обязательно вливать урона как тому же рогу, чтобы внести свою немалую лепту в прохождение инста, например.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DaviINK сказал:

Ты тестил?

да это показанно в гайде честного на ханта

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, не скажи, чк минимизирует бои в пробежке и очень годно отстегивает мобов от танка. Но в силу того что хороших чк три калеки, мало кто вообще рассматривает чк как тиммейта в пве.

 

А по второму, сейчас придёт Змей и разубедит тебя, вспомнив вара и иммунку. Которая имеется у мага, к слову:fuck_that:

 

 

Я больше скажу, чк даже не обязательно вливать урона как тому же рогу, чтобы внести свою немалую лепту в прохождение инста, например.

ну чк в инсте больше саппорт

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, не скажи, чк минимизирует бои в пробежке и очень годно отстегивает мобов от танка. Но в силу того что хороших чк три калеки, мало кто вообще рассматривает чк как тиммейта в пве.

 

А по второму, сейчас придёт Змей и разубедит тебя, вспомнив вара и иммунку. Которая имеется у мага, к слову:fuck_that:

 

 

Я больше скажу, чк даже не обязательно вливать урона как тому же рогу, чтобы внести свою немалую лепту в прохождение инста, например.

Я бы не сказал, что чк мало на амбере. Да я и сам бы качнул его для пве, но слишком нудное это дело. А так я на некре сбросил заразу и взял щит 4/4. Гораздо больше пользы в любом инсте. А про змея тссс, а то тема превратится про варов с 7 клеток и глухой контроль. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2018 в 17:28, XwarlordX сказал:

Один только грим чк висит по КД. Так как чк собираются в Макс КД. Но чк почти не берут в инстытак как полезен он лишь на босах своим гримом, а ДПС от него минимальный.

 

 

 

Ей богу, те кто говорит что от ЧК нет урона в инстах либо в игру не играли либо как минимум не знаю про ЧК нечего. ЧК 500-600 дд без особых проблем передамажит рога 800-900 дд, только хант составит высокую конкуренцию. В добавку ЧК берут не только ради грима, а потому-что он не хило спасает танка с пачек мобов, тогда не нужно тащить с собой шама.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deso сказал:

Ей богу, те кто говорит что от ЧК нет урона в инстах либо в игру не играли либо как минимум не знаю про ЧК нечего. ЧК 500-600 дд без особых проблем передамажит рога 800-900 дд, только хант составит высокую конкуренцию. В добавку ЧК берут не только ради грима, а потому-что он не хило спасает танка с пачек мобов, тогда не нужно тащить с собой шама.

Мы вообще играем в одну игру ? Спасает танка ? От мега опасных мобов?

 

Вот тебе видео о том как же тяжки наши инсты и как в них полезен сапорт чк. при всем этом отныне у мобов есть сопра и чк может просто никого не застанить своим кругом и не повесить свой грим на боса.

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 1.1.2019 в 16:05, XwarlordX сказал:

Мы вообще играем в одну игру ? Спасает танка ? От мега опасных мобов?

 

Вот тебе видео о том как же тяжки наши инсты и как в них полезен сапорт чк. при всем этом отныне у мобов есть сопра и чк может просто никого не застанить своим кругом и не повесить свой грим на боса.

 

Ты б ище на тх миф опору сделал, где  у паучков сопра на любой контроль. А Чрево? А низкие лвл тх, тот же тяж с 4 башнями? Это видео можно приставить  пятой точке, так-как сам инст основан на сопре.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Ты б ище на тх миф опору сделал, где  у паучков сопра на любой контроль. А Чрево? А низкие лвл тх, тот же тяж с 4 башнями? Это видео можно приставить  пятой точке, так-как сам инст основан на сопре.

А зачем на низких лвлах инстов чк? Любые низкоуровневые мобы рассыпаются с пары ударов. Бегал я чрево еще до сетов 26 этим хантом. Так вот подходит там моб и умирает сразу же от тебя. При этом ты не тратишь никаго времени а просто пробегая мимого него 1 раз кликаешь на моба и его нет.

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2019 в 00:05, XwarlordX сказал:

Мы вообще играем в одну игру ? Спасает танка ? От мега опасных мобов?

 

Вот тебе видео о том как же тяжки наши инсты и как в них полезен сапорт чк. при всем этом отныне у мобов есть сопра и чк может просто никого не застанить своим кругом и не повесить свой грим на боса.

 

 

Не все в этой игре +10 фуллкрит в топовом шмоте.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2019 в 05:27, XwarlordX сказал:

А зачем на низких лвлах инстов чк? Любые низкоуровневые мобы рассыпаются с пары ударов. Бегал я чрево еще до сетов 26 этим хантом. Так вот подходит там моб и умирает сразу же от тебя. При этом ты не тратишь никаго времени а просто пробегая мимого него 1 раз кликаешь на моба и его нет.

В любом случае с чк приятно, ну лично мне для морального удовлетворения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...