Jump to content

[2019.01.03] Великая битва за территории 01.04


Recommended Posts

7 минут назад, Mazanking сказал:

Нуу в первую очередь на исход битвы влияет количество народа, и только потом скилы ги. В данный момент если исключить одно из двух, победу никак не одержать. На амбере именно так.

Спасибо за коммент. Рад, что трэша не услышал. А то раньше, когда активно сидел на форуме, постоянно слушал от ваших, что они такие скиловые парни, а горы все рукожопые  дурачки, которые вместе собраться не могут. Теперь у этих людей, в основном, синие ники. 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Спасибо за коммент. Рад, что трэша не услышал. А то раньше, когда активно сидел на форуме, постоянно слушал от ваших, что они такие скиловые парни, а горы все рукожопые  дурачки, которые вместе собраться не могут. Теперь у этих людей, в основном, синие ники. 

Ты про всех ,или только про чешуйчатого?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Ты про всех ,или только про чешуйчатого?)

Ну горы Амбера как раз таки доказали что чешуйчатый был прав)) 

Особенно хорошо видно когда горы постоянно тащат битвы скилами ги)) Где вся масса игроков на которую ноют горы других серверов, просто не успевает придти на оборону городов...  Так что респект скиловым парням из топовых горских гильдий Aмбера, которые показывают другим серверам как надо играть, а не ныть на кол-во народа))

Link to comment
Share on other sites

Кстатииии я вспомнил кто на рубине у гор был пастухом:derpina1:

Его ник был Mistik он был рогом вроде...(да я мало что помню). 

 

Даже с ним у горам редко получалось у ух победу урвать (там тогда тп ги даже неюзались ещё, эт у амбера уже норма шяс). Собирались все на атаку и в итоге всё равно ухи побеждали. Он потом забил на гор и ушол к ухам вроде...но эт не точно. 

 

Кстатиии Горы амбера не юзали активки ги на этой великой битве (вроде как), зато ухи сферами кидались как с мячиками по футболу. Подозрительно правда? :suspiciousowl:

 

А вдруг горы знали что битва бракованая и спецом нечё не юзали...пахнет заговором против ух :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну горы Амбера как раз таки доказали что чешуйчатый был прав)) 

Особенно хорошо видно когда горы постоянно тащат битвы скилами ги)) Где вся масса игроков на которую ноют горы других серверов, просто не успевает придти на оборону городов...  Так что респект скиловым парням из топовых горских гильдий Aмбера, которые показывают другим серверам как надо играть, а не ныть на кол-во народа))

 

Ты можешь быть мегаскиллом, но при пятикратном численном превосходстве противника, как на руби, тебе ловить вместе с твоими скиллами нечего.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну горы Амбера как раз таки доказали что чешуйчатый был прав)) 

Особенно хорошо видно когда горы постоянно тащат битвы скилами ги)) Где вся масса игроков на которую ноют горы других серверов, просто не успевает придти на оборону городов...  Так что респект скиловым парням из топовых горских гильдий Aмбера, которые показывают другим серверам как надо играть, а не ныть на кол-во народа))

Это при условии,что народа хватает. Если ушей на битве чуть ли не в половину(на треть точно) больше,то у гор нет шансов зачастую.

Плюс ко всему, аое у хранителей куда больше. А это очень сильно помогает на битвах так как там наводиться даже не надо.

 

Я вот бегал недавно палом и рогом на битвах. Это небо и земля просто. Целевые персы в таких битвах просто мясо тупое, и все. А у гор таких много.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vertigo сказал:

Это при условии,что народа хватает. Если ушей на битве чуть ли не в половину(на треть точно) больше,то у гор нет шансов зачастую.

Плюс ко всему, аое у хранителей куда больше. А это очень сильно помогает на битвах так как там наводиться даже не надо.

 

Я вот бегал недавно палом и рогом на битвах. Это небо и земля просто. Целевые персы в таких битвах просто мясо тупое, и все. А у гор таких много.

 

А потом говорят что у гор народа мало)) Откудаж ему взяться, если роги на битвах за палов бегают))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А потом говорят что у гор народа мало)) Откудаж ему взяться, если роги на битвах за палов бегают))

Да на великих битвах гор реально в разы больше чем ух я считал

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vertigo сказал:

Ты про всех ,или только про чешуйчатого?)

Не про всех конечно, просто так уж сложилось что на форуме самые активные- это уши. А кроме тебя, вроде из гор синий ник больше никто не получил. Добавлено- ещё Рога.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Да на великих битвах гор реально в разы больше чем ух я считал

Если это не сарказм, то :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Не про всех конечно, просто так уж сложилось что на форуме самые активные- это уши. А кроме тебя, вроде из гор синий ник больше никто не получил. Добавлено- ещё Рога.

А эти двое за ух?)) Никогдаб не подумал что они из наших))

SmartSelect_20190106-130322_Chrome.jpgSmartSelect_20190106-130359_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А эти двое за ух?)) Никогдаб не подумал что они из наших))

SmartSelect_20190106-130322_Chrome.jpgSmartSelect_20190106-130359_Chrome.jpg

Мрак, да, но у него ник зелёный ведь), ну и Рафаэлло конечно тоже «за нас» вроде был). Подзабыл я все...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Если это не сарказм, то :facepalm:

Судя по мировому чату у ух Амбера, складывается ощущение, что гор на битве, в разы больше чем ух)) Просто большенство из них гатости в нашем чате пишет, а не воюет)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

 

Мрак, да, но у него ник зелёный ведь), ну и Рафаэлло конечно тоже «за нас» вроде был). Подзабыл я все...

Вот разжалуют Мрака, и у него ник посинеет...  Прочитай еще раз кого наградили, там его ник тоже есть)

А по сути цвет ника ничего не дает вообще, даже личные телефоны админов не высветились чтоб напрямую жаловаться, да и сферу бога в игре они по прежнему не дают))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, БОМЖАРА сказал:

Если это не сарказм, то :facepalm:

Я серьёзно говорю,просто большая часть ух тусит в порте,и горы(амберовские горы можно считать не такими как на других серверах) не раз доказывали что при слаженности можно достигнуть успеха,и если ты не веришь в свой Альянс то мне тебя жаль.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Я серьёзно говорю,просто большая часть ух тусит в порте,и горы(амберовские горы можно считать не такими как на других серверах) не раз доказывали что при слаженности можно достигнуть успеха,и если ты не веришь в свой Альянс то мне тебя жаль.

Я люблю свой альянс, и всегда переживаю за битвы и другие пвп, и не только, активности в игре. Но то что ты пишешь - это самообман. Горы выигрывают только лишь когда уши "подзабивают" на битву, ща кстати еще 1 ги хранителей стала 12 лвла на амбере, осталось только все скиллы выучить - и про битвы для гор точно можно забыть...

      Ах, да, разработчики же выкладывают статистику по кол- ву персонажей с обоих фракций - и в ней отражено что на стороне ушей лишь небольшой перевес... но это не так, СОВСЕМ не так - просто почти у каждого есть твинк 3 лвла за противоположную фракцию, чтоб неадекватить в чужом чате и смотреть чужой шмот. Так же там отражено, (лень точно смотреть сколько) что за гор играет много чк! хотя я сам играю за чк и нас обычно 1-3% на локе в сравнении с остальными чарами.

      Так вот к чему это я, когда ты дефишь стан, и тебя проносит бескоенчная река красных ников палов и магов.... ну, тут переживай - не переживай за свой альянс - а тупо хрен что сделаешь.

P.S. Поднимите ЧК со дна!

Я кончил:smile:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, БОМЖАРА сказал:

Я люблю свой альянс, и всегда переживаю за битвы и другие пвп, и не только, активности в игре. Но то что ты пишешь - это самообман. Горы выигрывают только лишь когда уши "подзабивают" на битву, ща кстати еще 1 ги хранителей стала 12 лвла на амбере, осталось только все скиллы выучить - и про битвы для гор точно можно забыть...

      Ах, да, разработчики же выкладывают статистику по кол- ву персонажей с обоих фракций - и в ней отражено что на стороне ушей лишь небольшой перевес... но это не так, СОВСЕМ не так - просто почти у каждого есть твинк 3 лвла за противоположную фракцию, чтоб неадекватить в чужом чате и смотреть чужой шмот. Так же там отражено, (лень точно смотреть сколько) что за гор играет много чк! хотя я сам играю за чк и нас обычно 1-3% на локе в сравнении с остальными чарами.

      Так вот к чему это я, когда ты дефишь стан, и тебя проносит бескоенчная река красных ников палов и магов.... ну, тут переживай - не переживай за свой альянс - а тупо хрен что сделаешь.

P.S. Поднимите ЧК со дна!

Я кончил:smile:

можно подумать что у гор нет твинового уха 3-5ур чтоб писать гадости, загляни в обычную битву мир чата ушей особенно когда 0:3 в пользу гор, или заглянул бы когда у мелхов горы отжали замок фавнов, часа 2 неадекваты обзывали муса (обзывали это очень мягко сказано)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Костет said:

можно подумать что у гор нет твинового уха 3-5ур чтоб писать гадости, загляни в обычную битву мир чата ушей особенно когда 0:3 в пользу гор, или заглянул бы когда у мелхов горы отжали замок фавнов, часа 2 неадекваты обзывали муса (обзывали это очень мягко сказано)

Ну такс, кто первый начил как говорится (и я незнаю кто первый начил этим страдать). Я о том что, если одна сторона так делает,  то не нужно удивлятся что и вторая сторона этим занимается. Конечно не приятно, но эт все школьники, тут даже воспринимать их слова не стойт. Но факт что ух всё же больше, остаётся фактом, кто бы что не писал. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ну такс, кто первый начил как говорится (и я незнаю кто первый начил этим страдать). Я о том что, если одна сторона так делает,  то не нужно удивлятся что и вторая сторона этим занимается. Конечно не приятно, но эт все школьники, тут даже воспринимать их слова не стойт. Но факт что ух всё же больше, остаётся фактом, кто бы что не писал. 

Да, но почему-то все форумные ухи отказываются этот "факт" признавать.:facepalm: 

    Они всё думают, что переигрывают нас тактически(берут качеством, а не количеством), и гор БОЛЬШЕ:facepalm:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2019 в 22:17, Frozento сказал:

у админов практика учатся кидать походу

Та, увидели что кидалы голд норм поднимают и сами за дело взялись

Edited by Tolroller
Ошибка в слове
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Не про всех конечно, просто так уж сложилось что на форуме самые активные- это уши. А кроме тебя, вроде из гор синий ник больше никто не получил. Добавлено- ещё Рога.

 

А вот щас обидно было

Link to comment
Share on other sites

В Sun Jan 06 2019 в 11:52, Onceagain сказал:

Да на великих битвах гор реально в разы больше чем ух я считал

Что-то ты путаешь, на обычных битвах гор больше и они стабильно их выигрывают. На великих битвах ух больше,  и мы стабильно их выигрываем. 

В Sun Jan 06 2019 в 11:55, Onceagain сказал:

Горы не раз показывали что если захотеть то любую битву можно взять

Горы не раз показали, что им важна каждая битва, на каждую они собираются как в последний раз. А уши собираются так только на великие. И получается, что уши побеждают, когда хотят, а когда не хотят - побеждают горы

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

А вот щас обидно было

Количество выпитого Детского шампанского, в новогодние праздники, не прошло даром) Невнимательно прочитал тему про синие ники)) Конечно, Мрак, все знают что ты за нас!))

Link to comment
Share on other sites

Эх вот и рабочее время, а все это непотребство даже без зеленого комментария....
@Reivenorik Прокомментируйте пожалуйста произошедшее

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 4ekaH сказал:

Эх вот и рабочее время, а все это непотребство даже без зеленого комментария....
@Reivenorik Прокомментируйте пожалуйста произошедшее

 

Ждите, они еще отдыхают)

SmartSelect_20190108-144946_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати уважаемые разработчики добивается чтоб ух меньше было бы а выходит наоборот

Повтарюсь за гор мало кто хочет играть кроме раков ( неговарю о старых игроков)

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, edvvards сказал:

Кстати уважаемые разработчики добивается чтоб ух меньше было бы а выходит наоборот

Повтарюсь за гор мало кто хочет играть кроме раков ( неговарю о старых игроков)

 

А как же истинные приверженцы темной силы :monocle1:.

Link to comment
Share on other sites

Вас не кинули на бафы ,  просто пройзошло новогодее чудо !:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Boorma
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Скорпио said:

А как же истинные приверженцы темной силы :monocle1:.

Темная сила и есть ухи :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Darkdogyy сказал:

Темная сила и есть ухи :derpina1:

Ухи не темные, а загоревшие на солнце... Это вы нежить,бледная по склепам тусующаяся... 

А мы за свет и добро, вот и загорели))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

Ухи не темные, а загоревшие на солнце... Это вы нежить,бледная по склепам тусующаяся... 

А мы за свет и добро, вот и загорели))

Да согласен, вы сгоревшие, как уголь:kawaii:

main_a513CbG.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да согласен, вы сгоревшие, как уголь:kawaii:

main_a513CbG.jpg

SmartSelect_20190108-234555_Chrome.jpg

Вот это портрет Ухогора... Который связался с вами темными... Так как ты изначально был дру и потом перешел за гор, возможно  это именно твой портрет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

SmartSelect_20190108-234555_Chrome.jpg

Вот это портрет Ухогора... Который связался с вами темными... Так как ты изначально был дру и потом перешел за гор, возможно  это именно твой портрет...

Так разве не вы стремитесь к тёмной силе? Контроль разума это и есть тёмная магия, а вам так его хочется, да ещё и с 7ми клеток. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Так разве не вы стремитесь к тёмной силе? Контроль разума это и есть тёмная магия, а вам так его хочется, да ещё и с 7ми клеток. 

Тоесть ты прям сейчас признаешь что вы и есть зло и тьма)) Раз у вас есть этот контроль)) А мы добро и свет раз у нас его нет, так?))

Тогда я не понимаю зачем ты писал это...

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Темная сила и есть ухи :derpina1:

Не могу понять твою логику, пытаюсь, но понять не могу)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты прям сейчас признаешь что вы и есть зло и тьма)) Раз у вас есть этот контроль)) А мы добро и свет раз у нас его нет, так?))

Тогда я не понимаю зачем ты писал это...

Не могу понять твою логику, пытаюсь, но понять не могу)))

Ухи темная сила т.к они играют за гор ,а горы светлые т.к играют за ухов.

Link to comment
Share on other sites

Так контроль и у вас есть, что ты радуешся то? Понять немогу, у ух 19 скилов контроля, а у гор 21, как много, да вы почти такие же бледные как и мы, раз на то пошло. 

1 hour ago, Змеймаг said:

 

Не могу понять твою логику, пытаюсь, но понять не могу)))

Да, шутки ты понимать не умеешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...