Jump to content

[2018.12.27] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

1341603357_news_small_update_660360.png.cb9b62be7d727a71fd537772d4ac6dec.png

 

Уважаемые игроки! 

Завтра, 28.12.2018, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. Игра будет недоступна примерно 1 час.  

По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

  • изменения в праздничных Подземельях:

- Локация №1: удалены монстры "Ледяная птица"; изменено расположение монстров-защитников

- Локация №2: удалены монстры "Ледяная птица"; уменьшено количество монстров-защитников

- Локация №3: изменено расположение монстров

- Локация №5: изменена механика комнаты с монстром "Комнатный ледопард"; уменьшен наносимый урон по игрокам при активации - кнопки

- Локация №6: уменьшена скорость передвижения монстра "Комнатный тур"

  • исправлена ошибка, из-за которой могло быть недоступно ежедневное задание "Снегириная почта"
  • исправлены мелкие ошибки в заданиях "Лишняя деталь" и "Зимняя забастовка"
  • Событие "Веселье с огоньком" - добавлена задержка в 50 сек. перед появлением босса "Пушок" на последней стадии
  • Событие "Убойная кампания" - изменено требование для получения награды - нужно находиться на территории выполнения события 5 сек.
  • увеличено время респауна рейдового босса "Гринч"

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за неудобства. 
AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Ооо, гц... Подьехало второе изменение в инстах)) Как я и говорил)) Но инсты и сейчас легко проходимы, и вся проблемма в никому ненужном дропе с них...

Надеюсь вы все же сделаете выпадение книг с инстов с нормальным шансом выпадения, тогда в этих инстах будет куча народу... И это хоть както оправдает добовление новых ячеек для скилов....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Ооо, гц... Подьехало второе изменение в инстах)) Как я и говорил)) Но инсты и сейчас легко проходимы, и вся проблемма в никому ненужном дропе с них...

Надеюсь вы все же сделаете выпадение книг с инстов с нормальным шансом выпадения, тогда в этих инстах будет куча народу... И это хоть както оправдает добовление новых ячеек для скилов....

Дроп скорее не очень популярный. Я наример жду тело и ноги 28 из сета на уклон и сопру,но они никак не падают толком. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Дроп скорее не очень популярный. Я наример жду тело и ноги 28 из сета на уклон и сопру,но они никак не падают толком. :crazy:

крафтеров никто не отменял, мне уже 6 заказов  поступило

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Костет сказал:

крафтеров никто не отменял, мне уже 6 заказов  поступило

 

24 минуты назад, Vertigo сказал:

Дроп скорее не очень популярный. Я наример жду тело и ноги 28 из сета на уклон и сопру,но они никак не падают толком. :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

мммда.... кстати, неплохо так ледяная валькирия контрит реев и хантов, ледяная стрела с кучей урона на -50% дпса, перемирие второму, чтоб не помогал быстро убивать, и все, недореи сразу отлетают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

у ушей у перекупа лежат по 9к

А мне он нужен не на ушах.)) 

 

П.с. У гор эти шмотки пока ниже 100к не падают.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

А мне он нужен не на ушах.)) 

 

П.с. У гор эти шмотки пока ниже 100к не падают.)

я про те шмотки из которых крафтить

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vertigo сказал:

А мне он нужен не на ушах.)) 

 

П.с. У гор эти шмотки пока ниже 100к не падают.)

А в крафте разве не они???

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы это фиксанули, я надеюсь хоть когда-нибудь ответ получу, а то как минимум расинхроны из за этого бага, явно бесят всех игроков :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Причем на балу, когда я создал такую же тему, скил босса с рывком, выпилили ровно до вечера, а почему его сейчас снова добавили никак не изменив? Халтурка :nah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

а разве кто то жаловался на сложность инстов? Не понимаю, зачем еще облегчать его? Если это из за того что не ходят в него, так причина не в сложности. Причина в том, что там дроп вообще ниочем.  Не там проблему ищите)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

а разве кто то жаловался на сложность инстов? Не понимаю, зачем еще облегчать его? Если это из за того что не ходят в него, так причина не в сложности. Причина в том, что там дроп вообще ниочем.  Не там проблему ищите)

Мне интересно, на неделю изобилия х3 ог спасет ситуацию, или всеже придется х4 ог вводить чтоб туда бегали))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Мне интересно, на неделю изобилия х3 ог спасет ситуацию, или всеже придется х4 ог вводить чтоб туда бегали))

там  только реликвии с событий и книги спасут ситуацию.
Я вот ачивку сделал и забил на инсты)

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

там  только реликвии с событий и книги спасут ситуацию.
Я вот ачивку сделал и забил на инсты)

Мне еще 18 раз надо в этот инст сходить, и вообще не тянет)) Только надо както ачивку сделать))) 

Это первый ивент за все время, на котором я вообще не вижу смысла ходить в инст... Прошло кучу времени, а я всего 12 раз в инсте был)))

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю для чего пригодилось ещё упрощать инст - чтобы с двух сторон сразу шли? 

А вот за 5 сек для собы спасибо - сейчас спецом шли в пустой 24 город и стояли там 30 сек для собы.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Мне еще 18 раз надо в этот инст сходить, и вообще не тянет)) Только надо както ачивку сделать))) 

Это первый ивент за все время, на котором я вообще не вижу смысла ходить в инст... Прошло кучу времени, а я всего 12 раз в инсте был)))

:cat6:пройдись, ради кого такой остров то рисовали огромный. Как раз пока фул откроешь , ивент закончится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

:cat6:пройдись, ради кого такой остров то рисовали огромный. Как раз пока фул откроешь , ивент закончится.

Остров то открыт)) Яж на всех ивентах делал фул ачивки, поэтому и тут все сделал сразу...  А вот в инст бегать не могу себя заставить, жду изобу, так как без нее туда вообще идти не стоит, с таким дропом))

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще клиент зависает когда выхожу из игры, подтверждаю нажатием на кнопку "да" клавишей F2 и все клиент завис. А через нажатия мышки выходит.

 

blob.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Остров то открыт)) Яж на всех ивентах делал фул ачивки, поэтому и тут все сделал сразу...  А вот в инст бегать не могу себя заставить, жду изобу, так как без нее туда вообще идти не стоит, с таким дропом))

мне этот инст напомнил термитник своей унылостью и древо . И там и там куча мобов , которых надо всего лишь лить .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

- Локация №5: изменена механика комнаты с монстром "Комнатный ледопард"

теперь его обязательно убивать?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mazanking сказал:

а разве кто то жаловался на сложность инстов? Не понимаю, зачем еще облегчать его? Если это из за того что не ходят в него, так причина не в сложности. Причина в том, что там дроп вообще ниочем.  Не там проблему ищите)

Так еще им надо снизить шанс, так что проблема все равно есть в инстах. Но а инсты слишком легкие, что даже после пятого раза уже плохо ставится.

Link to comment
Share on other sites

Нормально все с инстом можно любым составом проходить и скиллы у мобов жесткие можно и упасть там при спешке.

Пояс с блоком несколько сотен стоит  шмот за сотню на бесплатках народ голд зарабатывает, если в изо книгу нормальную засунут можно сказать ивент удался.

Link to comment
Share on other sites

мда, уважаемые разработчики вы лучще нормальный дроп бы сделали с инстов этих, например так трудно было изменить бижу лк?  4 стат бы туда сделали чтоб она хотя бы фиолетовой была...

Link to comment
Share on other sites

Тем лучше. Я хоть шмот с инстов по дешёвке скуплю :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darksaid сказал:

мда, уважаемые разработчики вы лучще нормальный дроп бы сделали с инстов этих, например так трудно было изменить бижу лк?  4 стат бы туда сделали чтоб она хотя бы фиолетовой была...

+ бижа с процентом сейчас сильно уступает биже с бала. хотелось бы чтоб ее как то переработали.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mazanking сказал:

а разве кто то жаловался на сложность инстов? Не понимаю, зачем еще облегчать его? Если это из за того что не ходят в него, так причина не в сложности. Причина в том, что там дроп вообще ниочем.  Не там проблему ищите)

Мазан, скорее всего ответ кроется в том, что когда настанет изо, слишком долго бегать даже в 5 дд, я не уверен, что люди станут закупать выносы чтобы адово долбить ог в этом инсте; щас облегчат для нубов, норм ребята будут бегать как ветер. Увы, но варспа не работает себе в финансовый убыток, сам знаешь...

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Мне интересно, на неделю изобилия х3 ог спасет ситуацию, или всеже придется х4 ог вводить чтоб туда бегали))

Я думаю как в том месяце сделают. Январь изобилия ×3. И все дела.

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужны пве сеты на сопру, если инст теперь настолько легкий, что его в соло можно ходить почти с любого норм перса?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trihor сказал:

Зачем нужны пве сеты на сопру, если инст теперь настолько легкий, что его в соло можно ходить почти с любого норм перса?

Ну в соло ,всё же всё равно неочень легко) 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Darksaid сказал:

Ну в соло ,всё же всё равно неочень легко) 

Сложно, но можно:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...