Jump to content

ПОЗОР ЭЛЬФАМ, СКОРЕЕ ТЕПЕРЬ УХАМ


EFFE

Recommended Posts

ЧЕ ТЫ НОЕШЬ ТАМ,у нас куча горов кв пройти не может так как ухи стадом давят!вас и так в 2 раза больше чем нас и все вам плохо :rofl:

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: одно дело своим помогать, а другое чужим мешать, читай внимательнен
Link to comment
Share on other sites

 

Не знаешь - так молчи, нубота  :facepalm:

 

пфф и это мне говорить нуб который ничего не знает в игре и бегает в яхо шмоте :lol:  и запомни я был нубом два с половиной года наз ад когда только начинал играть в варспир  когда ты даже не знал про эту игру ;)
Link to comment
Share on other sites

Прочитай подись автора под аватарой  :facepalm:

 

написал потому что заипали меня нытиком называть :facepalm: кхе + за адекватность, даж еслиб он несогласился со мной несталб писать тут дурь, которую пишиш ты. Сейчас многие на форуме заэкранное трепло, кроме как обхамить, критиковать, и вообще дать адекватный ответ не в состоянии :bad: диградация на глаза

Ямер почитай посты других игроков, может научишся чему,ты сколько классов закончил? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Весело тут у вас)))Ща рулит новая каста-Ухогор и этим все сказанно.Беспринципная агрошколота запрудила просторы Аринара.Только вайп спасет и очистит расы от грязи.)))

 

:rofl: :lol: гг,+
Link to comment
Share on other sites

пфф и это мне говорить нуб который ничего не знает в игре и бегает в яхо шмоте :lol:

 

Чего это я не знаю? Ты чего так уверен-то?  :wacko:

И про яхо-шмот ты с чего взял? С аватарки? Так заскринил шмот красивый да и поставил, что с того?

Лишь бы прицепиться, чесслово.  :facepalm:  Нубом я тебя назвал в ответ на твое такое же безосновательное высказывание в мой адрес.

Link to comment
Share on other sites

 

написал потому что заипали меня нытиком называть :facepalm: кхе + за адекватность, даж еслиб он несогласился со мной несталб писать тут дурь, которую пишиш ты. Сейчас многие на форуме заэкранное трепло, кроме как обхамить, критиковать, и вообще дать адекватный ответ не в состоянии :bad: диградация на глаза

Ямер почитай посты других игроков, может научишся чему,ты сколько классов закончил? :facepalm:

 

думаю классов 7 :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

написал потому что заипали меня нытиком называть :facepalm: кхе + за адекватность, даж еслиб он несогласился со мной несталб писать тут дурь, которую пишиш ты. Сейчас многие на форуме заэкранное трепло, кроме как обхамить, критиковать, и вообще дать адекватный ответ не в состоянии :bad: диградация на глаза

Ямер почитай посты других игроков, может научишся чему,ты сколько классов закончил? :facepalm:

 

8, а что? Адекватные ответы на темы нытиков варспира учат давать в 9-ом?  :facepalm: Я хотя бы пишу грамотно. Дяди все такие собрались, а делают по две ошибки в словах, читать противно  :fool:

думаю классов 7 :lol: :lol:

 

Аймалаца, почти угадал.

 

Link to comment
Share on other sites

8, а что? Адекватные ответы на темы нытиков варспира учат давать в 9-ом?  :facepalm: Я хотя бы пишу грамотно. Дяди все такие собрались, а делают по две ошибки в словах, читать противно  :fool:  Аймалаца, почти угадал.

 

Вопросов больше нет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вопросов больше нет :facepalm:

 

А, ну да, в игрульку для мобилки должны играть только те кому за 25. ИНАЧЕ ОН НУБ НЕАДЕКВАТ ОЛОЛО У ТЯ ЯХИ НА АВЕ НУБ.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

на этом форуме и в этой игре модно называть всех нубами,быть не адекватным и класть на все и вся,не назвал другого нубом,часть гламура утерял :(

Link to comment
Share on other sites

думаю классов 7 :lol: :lol:

 

Отписался и слинял. А между прочим до этого поста был мой, с вопросами, адресованный тебе.
Link to comment
Share on other sites

на этом форуме и в этой игре модно называть всех нубами,быть не адекватным и класть на все и вся,не назвал другого нубом,часть гламура утерял :(

 

а ты герой,но на самом деле тебе ноющему нубу когда то помогли

 

А ты гламурный тип, я посмотрю...
Link to comment
Share on other sites

 

8, а что? Адекватные ответы на темы нытиков варспира учат давать в 9-ом?  :facepalm: Я хотя бы пишу грамотно. Дяди все такие собрались, а делают по две ошибки в словах, читать противно  :fool:  Аймалаца, почти угадал.

 

 

разговор окончен :lol: :lol: :lol: иди лучше готовься к школе скоро каникулы кончатся ;D
Link to comment
Share on other sites

А ты гламурный тип, я посмотрю...

 

 

а я в 27 годиков могу быть гламурным,умным,дебилом,трезвым,пьяным,могу задонатится тысяч на 5 рублей,а могу и в игру 2-3 месяца не заходить,а ты вот пока можешь ток дневник от мамки прятать и деньги на спир у нее выпрашивать

Link to comment
Share on other sites

разговор окончен :lol: :lol: :lol: иди лучше готовься к школе скоро каникулы кончатся ;D

 

О даа, пытайся унизить собеседника тем, что ты его старше, на другое ты не способен  :rofl:

 

(на мой пост с вопросами ты так и не ответил)

Link to comment
Share on other sites

 

а я в 27 годиков могу быть гламурным,умным,дебилом,трезвым,пьяным,могу задонатится тысяч на 5 рублей,а могу и в игру 2-3 месяца не заходить,а ты вот пока можешь ток дневник от мамки прятать и деньги на спир у нее выпрашивать

 

хорошая шутка, посмеялся!
Link to comment
Share on other sites

 

Чего это я не знаю? Ты чего так уверен-то?  :wacko:

И про яхо-шмот ты с чего взял? С аватарки? Так заскринил шмот красивый да и поставил, что с того?

Лишь бы прицепиться, чесслово.  :facepalm:  Нубом я тебя назвал в ответ на твое такое же безосновательное высказывание в мой адрес.

 

а у тебя есть лучше шмот? ;D ну ток лиговский наверно ну макс лаб пару шмоток,а насчет так это правда,а хотя ты нуп так как нуб это начинающий игрок
Link to comment
Share on other sites

 

а я в 27 годиков могу быть гламурным,умным,дебилом,трезвым,пьяным,могу задонатится тысяч на 5 рублей,а могу и в игру 2-3 месяца не заходить,а ты вот пока можешь ток дневник от мамки прятать и деньги на спир у нее выпрашивать

 

Да я и сейчас все это тоже могу, прикинь xD (ну, кроме дебила, это чисто твой навык  ;))
Link to comment
Share on other sites

Эта картинка хорошо иллюстрирует взаимоотношение AIGRIND с игроками!

 

 

 

 

AIGRIND,это тот что ушасты?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да я и сейчас все это тоже могу, прикинь xD (ну, кроме дебила, это чисто твой навык  ;) )

 

боже что за дети растут в 8 классе пьяным быть :bad:
Link to comment
Share on other sites

а у тебя есть лучше шмот? ;D ну ток лиговский наверно ну макс лаб пару шмоток,а насчет так это правда,а хотя ты нуп так как нуб это начинающий игрок

 

Да, есть лаб 17 фул, 18 нету, т.к. не люблю лаб фармить, а что? То вы меня задротом, умеющим только фармить называете, то нубом в яхах. Вы уж определитесь.

Так все же, в чем я нуб (нуп, как ты говоришь)? Или ты просто трепаться мастер.

Link to comment
Share on other sites

Да я и сейчас все это тоже могу, прикинь xD (ну, кроме дебила, это чисто твой навык  ;))

 

Да я и сейчас все это тоже могу, прикинь xD (ну, кроме дебила, это чисто твой навык  ;))

 

уже работаешь, чтоб по 5к на чм кидать и бухать?
Link to comment
Share on other sites

Да я и сейчас все это тоже могу, прикинь xD (ну, кроме дебила, это чисто твой навык  ;) )

 

 

ой сомневаюсь,скорее из всего перечисленного тебе по силам именно дебил,на все остальное ты как то не тянешь :pardon: ,ты уж извини малой,но вот не сложилось о тебе мнение что ты умный :nea: :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ну все, понеслась п..да по кочкам, мы тут обсуждаем про то что хай левелы не помогают новичкам проходить лигу и т.д. И не важно горы или эльфы это. А не выесняем между друг другом отношения!

Link to comment
Share on other sites

Ну все, понеслась п..да по кочкам, мы тут обсуждаем про то что хай левелы не помогают новичкам проходить лигу и т.д. И не важно горы или эльфы это. А не выесняем между друг другом отношения!

 

 

подожди,ребенок привлек к себе внимание старшего поколения,дай ему покупаться в лучах славы,а то все нуб,да нуб

Link to comment
Share on other sites

Ну все, понеслась п..да по кочкам, мы тут обсуждаем про то что хай левелы не помогают новичкам проходить лигу и т.д. И не важно горы или эльфы это. А не выесняем между друг другом отношения!

 

И правда, прекращаю. Посты выше ко мне - уже ересь, отвечать бессмысленно.
Link to comment
Share on other sites

 

Да, есть лаб 17 фул, 18 нету, т.к. не люблю лаб фармить, а что? То вы меня задротом, умеющим только фармить называете, то нубом в яхах. Вы уж определитесь.

Так все же, в чем я нуб (нуп, как ты говоришь)? Или ты просто трепаться мастер.

 

я вообще-то тебя задротом не называл :facepalm: так ты даже незнаешь значения слова нуп :wacko: Нуб - Новичок в игре.Нуп,Нупяра - обзывательство на топов,батек,хаев,дедов - если они допустили какую-то серьезную ошибку.ну хз я всеравно думаю что ты нуб и мое мнение не изменится
Link to comment
Share on other sites

Нет, тот что постарше, конечно. А вообще они все ушастые!

 

 

порой и AIGRIND показывает свое отношение к своим игрокам,как тот мальчик с картинки с повышенной ушастностью,Михаил,а вы на третьем острове пересмотрите свои взгляды по поводу мини боссов?

Link to comment
Share on other sites

на этом форуме и в этой игре модно называть всех нубами,быть не адекватным и класть на все и вся,не назвал другого нубом,часть гламура утерял :(

 

Факт фактами сыплет))))))Ололо
Link to comment
Share on other sites

я вообще-то тебя задротом не называл :facepalm: так ты даже незнаешь значения слова нуп :wacko: Нуб - Новичок в игре.Нуп,Нупяра - обзывательство на топов,батек,хаев,дедов - если они допустили какую-то серьезную ошибку.ну хз я всеравно думаю что ты нуб и мое мнение не изменится

 

Эх, не прекращаю еще..

 

Читал я этот идиотский словарь сленга. Разделение на Нуп/Нуб придумал какой-то нубас, а ты и следуешь, и других заставляешь. Ну да ладно. По твоему определению нупа я какую-то серьезную игровую ошибку совершил. Какую же? Где ты вообще в этой теме учуял мой игровой нубизм?

Link to comment
Share on other sites

Задолбал срач на форуме... Когда уже успокояться эти кнопочные герои?

Link to comment
Share on other sites

Нет, тот что постарше, конечно. А вообще они все ушастые!

 

верните цены на ях шмот :'(
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...