Jump to content

ПОЗОР ЭЛЬФАМ, СКОРЕЕ ТЕПЕРЬ УХАМ


EFFE

Recommended Posts

Задолбал срач на форуме... Когда уже успокояться эти кнопочные герои?

 

:sorry:
Link to comment
Share on other sites

Ну все, понеслась п..да по кочкам, мы тут обсуждаем про то что хай левелы не помогают новичкам проходить лигу и т.д. И не важно горы или эльфы это. А не выесняем между друг другом отношения!

 

Вот таким м...кам помогать?Упаси господи.Я заипался помогать.Извините-не одно поколение хаев выросло при мне-помогали мы многим.Но тупо надоело-хочется и на себя поиграть.Почему ток кому надо не может сам собрать пати на кв?А наглость нубов-тупо кидает пати,ни пожалуйста,ни просьбы норм-помоги...Нет,культурным малышам помогу,но хамло плаксивое мимо идите...И учитесь нормально разговаривать.Я в хорошем настроении и ухам босса отдавал лиговского когда просили-тк и на той стороне есть хорошие знакомые.Так что нубы-все в ваших руках.Вы начиная играть окунаетесь в то дерьмо,что зовется общением в варсе,амбиций море,гонора-хоть отбавляй и еще хотите хелпа?В торге он герой всех обложить а как чтото сложное-помогите хаи....Двуличие господа процветает
Link to comment
Share on other sites

Вот таким м...кам помогать?Упаси господи.Я заипался помогать.Извините-не одно поколение хаев выросло при мне-помогали мы многим.Но тупо надоело-хочется и на себя поиграть.Почему ток кому надо не может сам собрать пати на кв?А наглость нубов-тупо кидает пати,ни пожалуйста,ни просьбы норм-помоги...Нет,культурным малышам помогу,но хамло плаксивое мимо идите...И учитесь нормально разговаривать.Я в хорошем настроении и ухам босса отдавал лиговского когда просили-тк и на той стороне есть хорошие знакомые.Так что нубы-все в ваших руках.Вы начиная играть окунаетесь в то дерьмо,что зовется общением в варсе,амбиций море,гонора-хоть отбавляй и еще хотите хелпа?В торге он герой всех обложить а как чтото сложное-помогите хаи....Двуличие господа процветает

 

+. Некоторые вежливо в лс просят помощи. А некоторые кидают пати, захожу, фулка там. Лидер-квшник пишет "все, го эля". Таких конечно только посылать  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Эх, не прекращаю еще..

 

Читал я этот идиотский словарь сленга. Разделение на Нуп/Нуб придумал какой-то нубас, а ты и следуешь, и других заставляешь. Ну да ладно. По твоему определению нупа я какую-то серьезную игровую ошибку совершил. Какую же? Где ты вообще в этой теме учуял мой игровой нубизм?

 

если я не ошибаюсь ты играл на амбере точно не  помню  но ты там нубом был

P.S. вот http://lurkmore.to/%D0%9D%D1%83%D0%B1

Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь ты играл на амбере точно не  помню  но ты там нубом был

P.S. вот http://lurkmore.to/%D0%9D%D1%83%D0%B1

 

О хосспади  :facepalm: Все были нубами, когда начинали играть. И ты был. Но в этом ключевое слово - БЫЛ. Смысл меня сейчас так называть? :facepalm: мдаа худею с вас.
Link to comment
Share on other sites

 

О хосспади  :facepalm: Все были нубами, когда начинали играть. И ты был. Но в этом ключевое слово - БЫЛ. Смысл меня сейчас так называть? :facepalm: мдаа худею с вас.

 

всё всё успокойся не буду я тебя больше трогать :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...