Jump to content

Предложения по улучшению репутаций.


mochete

Recommended Posts

Думаю многие игроки набив фул репу от малиата до пилиона, не чувствовали какого либо удовлетворения от сделаных усилий. Например возьмем репу вольной лиги - при её завершении мы получаем дружеское отношения нпс в надире и возможность покупать некоторые вещи у нпс.

Я предлагаю добавить квест при достижении 5000 репутации у тлалоков и малиата( просто эти два острова копия друг друга). Сам квест сложен, но и награда достойная. Квест называется "полное очищение", выдает его главный нпс(малиат-жрица, тлалоки-вождь). Суть кв - за 12 часов, с момента взятия кв, игрок должен пройти 4 этажа сада/термитника, убить всех понтов/сатрапов, убить рейд босса выродок/безликий. При успешном завершении кв, игрок получает на выбор 1 из 5 уникальных реликвий(которые никаким образом больше не добудешь) атакующая, защитная, усиливающая, атк(защитная), зщт(атакующая). Так же, после добивания репы, игроки как правило забывают про эти поселения, поэтому для всех кто сдал этот кв предлагаю убирать дэйлы в этих поселениях. Если кому будет интересно напишу идею про маракош и пилион. 

Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что после введения последнего сектора айва, вполне могут что-то ввести где будет востребована вся фул репа айва. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати эти два сектора тормозят у игроков здоровое желание качать нового персонажа , я как подумаю о времени на которое я потрачу для фарма бессмысленной репы, которая только для перехода  на  следующий сектор  нужна, аж рыгать тянет. Я так закла и не качнул с чк, а ведь хотелось.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Кстати эти два сектора тормозят у игроков здоровое желание качать нового персонажа , я как подумаю о времени на которое я потрачу для фарма бессмысленной репы, которая только для перехода  на  следующий сектор  нужна, аж рыгать тянет. Я так закла и не качнул с чк, а ведь хотелось.

Это братан називается гринд, и скажи спасибо что в этой игре его так мало, поэтому то и азиаты долго в игре не продержались.

Link to comment
Share on other sites

А само предложение неиграбельно. Ибо как пати нубов сможет слить выродка, безла, пройти терм, и все это за 12 чаов. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zomer сказал:

А само предложение неиграбельно. Ибо как пати нубов сможет слить выродка, безла, пройти терм, и все это за 12 чаов. 

Ну а ты мне скажи сколько нубов с фулл репой? Лично я к моменту набива фул репы давно был 28 лвл, в более менее нормальном шмоте...

Link to comment
Share on other sites

Так фул репа это четвёртые этажи подземелий, а за их прохождение ачивы дают для этого репу и собирают.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Daniel184 сказал:

Так фул репа это четвёртые этажи подземелий, а за их прохождение ачивы дают для этого репу и собирают.

И все... После прохождения их реп, нету такого лампового ощущения, которое возникает после лиги, да и смысл в фулл репе только из-за 4 этажа. Без нее вполне можно играть( речь идет о репе малиата и тлалоков) у мну много друзей хай лвл с не набитой репой, на вопрос почему не бьют, говорят а смысл, долго.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...