Jump to content

Кнопка в осмотре снаряжения.


Батько

Recommended Posts

Думаю было бы удобнее, есле бы при просмотре снаряжения  своего персонажа, можно было перейти в осмотр всех характеристик персонажа.

Снимокинтерфей.PNG

Если хотите что бы такая же кнопка была и при просмотре чужого персонажа, пишите.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

нет уж спасибо(мое мнение ) итак народ все вещи до трусов осматривает. наоборот запрет осмотра надо чтоб при включении  видно было только цифры дф. хп. урон 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, capcom сказал:

нет уж спасибо(мое мнение ) итак народ все вещи до трусов осматривает. наоборот запрет осмотра надо чтоб при включении  видно было только цифры дф. хп. урон 

Народ по гайдам на форуме персов одевает, вот почему все стражи с кольцами 20 и щитами х2 блок.

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Droudi сказал:

Народ по гайдам на форуме персов одевает, вот почему все стражи с кольцами 20 и щитами х2 блок.

Все стражи с 26лв кольцами потому что у них выбора в кольцах нет :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Встречное предложение: добавить возможность просмотра параметров персонажа и в то же время убрать возможность просмотра снаряжение. Так будет правильней. На месте шмота будут две кнопки, позволяющие увидеть параметры защиты и атаки.

Зачем игрокам (при приглашение в пати на инст, рб) знать с чего сделан перс, если нам важнее конкретно цифры? Надеюсь, предложение не останется без внимания. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Jaiw сказал:

Встречное предложение: добавить возможность просмотра параметров персонажа и в то же время убрать возможность просмотра снаряжение. Так будет правильней. На месте шмота будут две кнопки, позволяющие увидеть параметры защиты и атаки.

Зачем игрокам (при приглашение в пати на инст, рб) знать с чего сделан перс, если нам важнее конкретно цифры? Надеюсь, предложение не останется без внимания. 

Я очень люблю смотреть сколько регена маны у реев,которые просятся в патю, нормальные у них кольца или 10 лвл перекравт

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shwapsss сказал:

Я очень люблю смотреть сколько регена маны у реев,которые просятся в патю, нормальные у них кольца или 10 лвл перекравт

Из этой ситуации тоже можно найти выход. Можно поместить реген маны вот здесь (скрин), что будет вписываться в картину (и вообще я не пойму, почему такого до сих пор нет. Удобно ведь). 

Аналогично можно было бы добавить инфу и про реген хп, но в таком случае реген хп располагалось под количеством хп, а реген маны под количеством маны. 

sketch-1545810336423.png

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Ага, а еще надо сделать вкладку с информацией о том ,что еще лежит в сумке у персонажа. А так же вкладку где будет указано сколько зн ушло на точку.

 

Зачем это?

Чтобы потом у Васи был повод лишний раз поумничать? Типа, - слыш,а у тебя точности не 30%, - ты нуб и пошел нафиг. 

Так чтоли?

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Ага, а еще надо сделать вкладку с информацией о том ,что еще лежит в сумке у персонажа. А так же вкладку где будет указано сколько зн ушло на точку.

 

Зачем это?

Чтобы потом у Васи был повод лишний раз поумничать? Типа, - слыш,а у тебя точности не 30%, - ты нуб и пошел нафиг. 

Так чтоли?

Кстати... Вот ты тролишь, а между тем сказал умную вещь... Надо, очень надо ввести счетчик знаков на вещи... Чтоб смотря на вещь, можно было бы видеть сколько в нее знаков влито... А то часто спрашивают сколько на точку потратил, да и самому иногда интересно вспомнить сколько... Да и заявления на форуме типа вещь не точится, можно подкреплять фото шмотки с 30к+ вложенными знаками...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Змеймаг сказал:

Кстати... Вот ты тролишь, а между тем сказал умную вещь... Надо, очень надо ввести счетчик знаков на вещи... Чтоб смотря на вещь, можно было бы видеть сколько в нее знаков влито... А то часто спрашивают сколько на точку потратил, да и самому иногда интересно вспомнить сколько... Да и заявления на форуме типа вещь не точится, можно подкреплять фото шмотки с 30к+ вложенными знаками...

Не, такое точно не введут, уважаемые разработчики спалятся что без зн +10 бегают:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

И чтобы с помощью этой кнопки можно было узнать домашний адрес, страничку в ВК и ПИН-код банковской карточки хозяина персонажа.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Jaiw сказал:

добавить возможность просмотра параметров персонажа

Нет, такого не будет. Есдинственные параметры, которые вы сможеше осмотреть - свои.

19 часов назад, PirijokAM сказал:

Думаю было бы удобнее, есле бы при просмотре снаряжения  своего персонажа, можно было перейти в осмотр всех характеристик персонажа.

 

Сейчас нет возможности ввести такую функцию, возможно, в дальнейшем интерфейс будет переработан.

Идею на обсуждение выведу.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, такого не будет. Есдинственные параметры, которые вы сможеше осмотреть - свои.

Очень жаль и в тоже время непонятно почему.. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2018 в 15:23, Змеймаг сказал:

Кстати... Вот ты тролишь, а между тем сказал умную вещь... Надо, очень надо ввести счетчик знаков на вещи... Чтоб смотря на вещь, можно было бы видеть сколько в нее знаков влито... А то часто спрашивают сколько на точку потратил, да и самому иногда интересно вспомнить сколько... Да и заявления на форуме типа вещь не точится, можно подкреплять фото шмотки с 30к+ вложенными знаками...

Неплохая идея.

Но я думаю ее не введут.)

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2018 в 23:23, capcom сказал:

нет уж спасибо(мое мнение ) итак народ все вещи до трусов осматривает. наоборот запрет осмотра надо чтоб при включении  видно было только цифры дф. хп. урон 

Или осмотр твоего персонажа,только при личном согласии

 

Edited by Vdоskusvоi
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2018 в 00:52, PirijokAM сказал:

Думаю было бы удобнее, есле бы при просмотре снаряжения  своего персонажа, можно было перейти в осмотр всех характеристик персонажа.

Снимокинтерфей.PNG

Если хотите что бы такая же кнопка была и при просмотре чужого персонажа, пишите.

прости) сперва не так тебя понял ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...