Jump to content

Сделать понятное описание для всех навыков


Энди

Recommended Posts

В игре много навыков, некоторые из них очень похожи друг на друга: Увёртывание разбойника, Уклонение рейнджера, Проворство охотника - у всех них один и тот же эффект (+5% уклона и +1% за уровень и +N сек. длительность), но прописано это лишь в одном из 3 навыков. Да и у всех новых героев все секунды, % указаны в описании и при прокачке эти цифры изменяются, у старых же героев такого нету, ты качаешь стан, толком не понимая, что ты получаешь с уровнем. Новые герои это хорошо, всё доступно и понятно, но про старых тоже забывать не стоит, это не так уж и трудно сделать, прописать, что конкретно даёт той или иной навык. Конечно же, в идеале нужно сделать возможность видеть что ты получаешь ещё до того как изучил навык на каждом из уровней.

лпрп.PNG

3344334.PNG

42423243423.PNG

Link to comment
Share on other sites

Эта тема в списке запрещенных тем, об этом говорят постоянно, но видимо разработчикам в облом, ибо я не видел сообщения "мы работаем над этим", или "это есть в наших планах на будущее" хоть бы отмазались новым сектором айва...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Zomer сказал:

Эта тема в списке запрещенных тем, об этом говорят постоянно, но видимо разработчикам в облом, ибо я не видел сообщения "мы работаем над этим", или "это есть в наших планах на будущее" хоть бы отмазались новым сектором айва...

Когда появлялись новые скилы с описанием, естественно игроки говорили о старых скилах, и разбабы говорили, что когда-нибудь будет

Link to comment
Share on other sites

сто раз просили описание навыкам и ничего в ответ. а когда я предлагал ввести каждой новой пассивке (пробив, точность, вамп и тд) описание того, сколько % дает учебник, что мне кажется еще проще чем описание скиллов, в ответ были слова "обязательно сделаем". и по прежнему описание есть у пары-тройки книжек, по остальным приходится копаться на форуме или спрашивать у соги.

Link to comment
Share on other sites

Стоящая вещь, можно ещё в навыки что уронят/хилят добавить такую штуку, чтобы показывался урон/лечение от твоего урона в настоящий момент на разных уровнях прокачки навыка

Link to comment
Share on other sites

Поскольку тему ща закроют, скажу что кроме описания скиллов, сделали бы вкладку баффов/дэбаффов наконец.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...