Jump to content

Праздничные дейлы ивента...


Змеймаг

Recommended Posts

Я тут подумал... А много ли людей их ежедневно делает??? Сам сделал их 1 раз, и это как то очень напряжно, долго, и награда никакая...

Предлагаю давать за квесты ивента в качестве дополнительной награды, сундуки как за событие...

Выполнить событие, для большинства, это просто постоять на локе и ничего не делать... Поэтому думаю что люди делающие дейлы, вполне заслуживают сундука за их выполнение... Возможно не за все дейлы стоит их давать, но... За долгие дейлы точно стоит...

Link to comment
Share on other sites

Не было времени делать кв из-за экзамена, но покупал руны севера ради пингвина в наушниках. Сегодня выбил, дальше уже хз буду ли покупать. 

Дейлы выпускают в игру руны севера, а те в свою очередь - новые декорные плюшки. Кому они нужны, те и будут или дейлы делать, или покупать руны севера у скупа.

Link to comment
Share on other sites

В 2014 году, в мой первый Снежный предел, дейлов было много, они были лёгкие и несли в себе отпечаток новогодних праздников: накормить ягелем оленей, насыпать корм в кормушка снегирям, вернуть снеговикам потерянные головы. Такие милые праздничные заданица.

А сейчас... 

Я потратил несколько паков зелий жизни, чтобы прибить всех прислужников Гринча. Стражем. С фортой 4/4. За это получил 14 очков опыта и какой-то мусор :whyyy1:

Лично я даже не за достойную награду, а за возвращение прежних дейлов. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, lemonage сказал:

А что есть какие-то дейлы на пределе? Даже не замечал :hmm:

А что, есть предел? Даже не замечал :hmm:.

Link to comment
Share on other sites

Размечтался :) Сундуки за квест :) Ты забыл что-ли, в какую игру ты играешь :)

Link to comment
Share on other sites

Потратить немало времени, чтобы получить 40 рун севера, а их обменять на открытие одного из 5 сундуков. И с высокой долей вероятности с этого сундука выпадет какая-то банка. Ради этого действительно стоит побегать :haha:

А вообще я за то, чтобы либо давали сундуки во время прохождения каждого дейла (как написали выше), либо давали специальные очки, которые у нпс можно было бы обменять на ивентовские штучки (те же банки или свитки (печенье)). 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Jaiw сказал:

Потратить немало времени, чтобы получить 40 рун севера, а их обменять на открытие одного из 5 сундуков. И с высокой долей вероятности с этого сундука выпадет какая-то банка. Ради этого действительно стоит побегать :haha:

А вообще я за то, чтобы либо давали сундуки во время прохождения каждого дейла (как написали выше), либо давали специальные очки, которые у нпс можно было бы обменять на ивентовские штучки (те же банки или свитки (печенье)). 

Зачем придумывать что-то новое? 50-100 жетонов удачи за дейл, вполне поднимут их актуальность.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Зачем придумывать что-то новое? 50-100 жетонов удачи за дейл, вполне поднимут их актуальность.

Возможно, они и поднимут актуальность дейлов, но не поднимут активности аттракционов, где можно заработать эти Жетоны удачи. И в какой-то степени снизят их активность. А всё почему? Потому что будет иной способ приобрести кост или ещё что-то у нпс, выполняя дейлы, при этом не посещая ни разу аттракционы. А уважаемые разработчики этого допустить не могут :advise:

Но награда в 10-15 Жетонов удачи за дейл (по принципу награды Багряных яхонтов) вряд ли будет иметь такие последствия. :smoke:

Но опять же, размер такой награды вряд ли сможет утешить игрока. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jaiw сказал:

Возможно, они и поднимут актуальность дейлов, но не поднимут активности аттракционов, где можно заработать эти Жетоны удачи. И в какой-то степени снизят их активность. А всё почему? Потому что будет иной способ приобрести кост или ещё что-то у нпс, выполняя дейлы, при этом не посещая ни разу аттракционы. А уважаемые разработчики этого допустить не могут :advise:

Но награда в 10-15 Жетонов удачи за дейл (по принципу награды Багряных яхонтов) вряд ли будет иметь такие последствия. :smoke:

Но опять же, размер такой награды вряд ли сможет утешить игрока. 

Ввести ог за атракционы, и в них будут больше бегать)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Ввести ог за атракционы, и в них будут больше бегать)

 Тут уже вопрос в другом, награда будет фиксированная или каким-то образом будет зависеть от количества заработанных жетонов удачи.

Хотя, я сомневаюсь в том, что разработчики пойдут на такой шаг... 

Link to comment
Share on other sites

Прохожу эти нудные КВ чисто ради ачивки и чтобы потом смайл получить. Каждый день их проходить это с ума сойти можно...

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2018 в 15:59, Змеймаг сказал:

Ввести ог за атракционы, и в них будут больше бегать)

Ввести ог за убийство рб и их будут больше фармить:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, кофа сказал:

Ввести ог за убийство рб и их будут больше фармить:biggrin:

Можно, но не больше чем за 1 бой на арене 2-2... 

Link to comment
Share on other sites

сделал все кв ради ачивки и забыл как страшный сон. сделал все ачивки, получил оба смайла. выбил Ледяного мага и Капитана северных морей, Костяк упал в том году. снял смайл Мерзлый братишка в кв за руны севера. снял 28 палку с критом и пробивом, обрадовался, не зная что с трудом продам ее за жалкие 25к. что делать на Пределе нынче не знаю. свинюшек с сундуков за события ловить. один из худших Пределов за всю игру. никакой размер локации с полАйвы и даже предложенные сундуки за кв не спасут положение. единственное наверное порадуюсь за людей, снявших 28 тяж пояс с блоком, им повезло. писал тему про Предел под конец Балагана, что нужно вводить что-то грандиозное на Пределе, редкое и дорогое. не услышали

Link to comment
Share on other sites

В Tue Dec 25 2018 в 14:09, Keystore сказал:

Размечтался :) Сундуки за квест :) Ты забыл что-ли, в какую игру ты играешь :)

Как можно так говорить, когда за собу, где ничего не делаешь в шести локациях, получаешь 6 сундуков меньше чем за час. Как будто не было в игре квестов с сундуком

Link to comment
Share on other sites

Мировая соба необычайно долгая и нудная. Если раньше можно было две минутки постоять и закончить всё, то сейчас на некоторых локациях можно спокойно идти и заваривать чай. 

Первый ивент, где я просто не хожу на события...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос всего один: все ивентовые дейлы завязаны на кракатуки(или как они в этот раз называются)?

 

>Если да, то ответ очевиден - они банально не интересные. Даже обычные дейлы на маре и те лучше, т.к. там есть разнообразие в том, что ты бьёшь разных мобов разной сложности. В некоторых дейлах не надо убивать мобов, а просто выкапать что-нибудь. А кракатуки... Всё сводится к монотонному "фарму" этих сундуков.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2018 в 17:16, Moonspells сказал:

Мировая соба необычайно долгая и нудная. Если раньше можно было две минутки постоять и закончить всё, то сейчас на некоторых локациях можно спокойно идти и заваривать чай. 

Первый ивент, где я просто не хожу на события...

Иначально, в году 12-14 идея с глобальными заварушками  с сотнями игроков бегающих одновременно в 1 локе была збс, но понятное дело что к 19 году она ппц как приелась и устарела, и разработчикам еще в году 16 надо было думать что бы новое придумать, а они поставили игру на конвеер и все, вот в этом и вся беда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

Иначально, в году 12-14 идея с глобальными заварушками  с сотнями игроков бегающих одновременно в 1 локе была збс, но понятное дело что к 19 году она ппц как приелась и устарела, и разработчикам еще в году 16 надо было думать что бы новое придумать, а они поставили игру на конвеер и все, вот в этом и вся беда.

Я как бы это всё пережил и не просил, чтобы кто-то ворошил воспоминания, но ладно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...