Jump to content

Уравнение экспы


AngryBot

Recommended Posts

Игровые зоны на ирсельнорте разделены по уровням, но в отличии от первых фракционных островов при прохождении всех квестов в одной зоне(проще сказать городе) в следующую вы попадаете с уровне ниже чем необходимо, система зделана так, что необходимо делать ежедневные задания чтобы быть соответствующего уровня, но такая система неудобная игрокам и они просто проходят все квесты по линейке и потом долго и очень скучно качаються на дейлах.

 

 

Я предлагаю уровнять экспу так, чтоб при прохождении одной зоны игрок попадал в следующую соответствующего уровня и по оканчанию линейки квестов он был 18 уровня.

Link to comment
Share on other sites

но при дется добаваить овер 9000 квестов на ирсенольт. чтоб к концу сюжетки перс был 18 лвл, а впереди  еще айвондил, в обозримом будушем врядли будет

Link to comment
Share on other sites

но при дется добаваить овер 9000 квестов на ирсенольт. чтоб к концу сюжетки перс был 18 лвл, а впереди  еще айвондил, в обозримом будушем врядли будет

 

или просто повысить кол-во опыта в качестве награды
Link to comment
Share on other sites

или просто повысить кол-во опыта в качестве награды

 

Я это и пытался сказать, просто это тупо на дейлах кач
Link to comment
Share on other sites

Если повышать количество опыта за награду - то нужно и усложнить кв, и усилить мобов...

Link to comment
Share on other sites

Если повышать количество опыта за награду - то нужно и усложнить кв, и усилить мобов...

 

Зачем? Сейчас и так нормально все. Докачиваешься до 18 по линейке и го кач на дейлах в лабе и паралельно фарм(можно и на обыкновенных дейлах)
Link to comment
Share on other sites

Разрабам это не выгодно...

 

Думаю не выгодней чем когда игроки уходят...
Link to comment
Share on other sites

Просто изза этого "долгого дейлирования" игра становиться монотонной и быстро надоедает.

Link to comment
Share on other sites

Просто изза этого "долгого дейлирования" игра становиться монотонной и быстро надоедает.

 

Цитата от Unlive: "Просто пока не реализован весь реиграбильный контент..."

Я думаю можно понять, что в будущем мы увидим нормальные системы получения топ-шмота и опыта...

Link to comment
Share on other sites

мы качались на дейлах и вы будете. нех ныть. радуйтесь что не застали 4 дейла в лень

Link to comment
Share on other sites

мы качались на дейлах и вы будете. нех ныть. радуйтесь что не застали 4 дейла в лень

 

Капец ты меня задолбал... Я играю уже давно и говорю не только от себя, мне поф я могу днями дейлить
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Нужен игре кач на пвп, не хуже дейлов...пусть даже на батлграундах (когда их введут)...так же игре бы не помешала добыча золота на пвп (тоже пусть будет на батлграундах хоть) !

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Зачем? Сейчас и так нормально все. Докачиваешься до 18 по линейке и го кач на дейлах в лабе и паралельно фарм(можно и на обыкновенных дейлах)

 

Тогда нужно будет изменять большинство мобов и наград, т.к. там, где сейчас вы проходите квесты на 10м уровне, с противниками 10-11 уровня, вы уже будете 15ми, а противники останутся прежними. Часть контента просто потеряет свою актуальность и логичность.

К сожалению, в ближайшее время, особых изменений в данной системе не предвидится.

Link to comment
Share on other sites

Разрабам это не выгодно...

 

Разрабам выгодно,когда люди еб трахают мозг с дейлами? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Разрабам выгодно,когда люди еб трахают мозг с дейлами? :facepalm:

 

..покупают ремы, лут и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Ну как мы качались-это другой разговор.Просто нужно увеличение кол-ва квестов,чтобы к концу сюжета 2го острова перс был 18го лвл-если все ежи сделают с введением нового острова основными и награду за них подведут чтоб в сумме было ровно на 18лвл-то все будет гуд.А когда апать лвл на острове 12-18лвл ежедневными кв-это вообще сводит весь сюжет игры на нет...Те как такового сюжета то и нет-ежедневки дают ап лвл-это вообще хня..

Link to comment
Share on other sites

Тогда нужно будет изменять большинство мобов и наград, т.к. там, где сейчас вы проходите квесты на 10м уровне, с противниками 10-11 уровня, вы уже будете 15ми, а противники останутся прежними. Часть контента просто потеряет свою актуальность и логичность.

К сожалению, в ближайшее время, особых изменений в данной системе не предвидится.

 

Я просил уровнять экспу а не просто поднять, сейчас 14-15 лвл бегают там где нужно быть уже 18  я об этом
Link to comment
Share on other sites

Во нашел карту с зонами по лвл. Сейчас уровень игроков не соответствует зоне в которой он находиться

20871_.png

Link to comment
Share on other sites

Во нашел карту с зонами по лвл. Сейчас уровень игроков не соответствует зоне в которой он находиться

 

Это зоны того лвл который по идее имеет игрок,берущий у нпс этих зон квесты основные..после окончания линейки желтых кв и апа 15лвл нет смысла делить что-то на зоны-нет развития игрока,нет сюжета.Затыкать бреши в лодке пальцем(кач ежами).Это вынужденная мера и у разрабов пока нет решения.Их оправдания убиваются простым вопросом-остров 12-18 лвл-где квесты сюжетные до 18лвл???
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Решение в необходимости делать ежедневные квесты на Ирсельнорте - окончательное.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...