Jump to content

Контроль друида


simakov1997

Recommended Posts

Без каких либо бустов и бафов челик держит в фул корнях  от кд до кд
это я еще не говорю о сне воде и массовых рут корнях
где баланс можно узнать?
это я еще молчу про банки на хил 60% и 50+устоя

Link to comment
Share on other sites

А то что заклин, чк, дк  имеют фул контроль, тебя не смущает? Да и сейчас этот "фул" контроль, разбивается об 1 руну сопры в голове, смысл вообще создавать такие темы?

Link to comment
Share on other sites

Вот такое возможно только с фулл кд. Это значит что все что из устоя может себе позволить такой друль это бижа с арены, тело и руки велы с сетовым бонусом на кд (что не так уж и легко получить) Посчитай сколько это устоя. Такой друль просто от автоатак упадет держа в корнях того же ханта:piggy:

Link to comment
Share on other sites

имея 4 контроля с одним держит в фул контроле и все же находят отмазки , у вара прыжок на  4  шанс прохождение 80% ,удар с щитом может уйти в уклон,парир, блок , сопру а корни ток в сопру .У дк так же острый тень 80% , и такие же пункты как у вара , весь контроль с уроном идет и заклин так же кроме камня  все контроли тоже с уроном идет , ток камень  в сопру уходит , а у одного стана шанс 40-60 процент. Когда дру с одним скилом фул  контроль это норма ,который шанс 100% и сбивается ток сопрой типичные ухи

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольфрам сказал:

имея 4 контроля с одним держит в фул контроле и все же находят отмазки , у вара прыжок на  4  шанс прохождение 80% ,удар с щитом может уйти в уклон,парир, блок , сопру а корни ток в сопру .У дк так же острый тень 80% , и такие же пункты как у вара , весь контроль с уроном идет и заклин так же кроме камня  все контроли тоже с уроном идет , ток камень  в сопру уходит , а у одного стана шанс 40-60 процент. Когда дру с одним скилом фул  контроль это норма ,который шанс 100% и сбивается ток сопрой типичные ухи

Типичный гор как всегда забыл про наличие чк... Который компенсирует дру... И в итоге все что ты написал, уже излишнее для фракции, но как типичный гор ты этого не признаешь...

Link to comment
Share on other sites

человек который не доволен от контроля даже не пытался хоть одну руну пожелет и поставить сопру , вместо этого всегда писать что у вас фул контроль , как же  легко так , пишет маг с имункой который скок бы боев не сделал в тесте не видел чтоб хотя бы разок пользовался им ,я тебя там сливал с ханта в пве сете где ток арбалет был +е9 арена  ,хоть иногда тест открывают т,  понимаю что это не люди которые умеют аренит а просто нытики форума которые все время недовольны

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как что то писать в теме научитесь читать хотяб шапку 
КОНТРОЛЬ ОДНИМ СКИЛЛОМ 
покажите мне чк который контролит только фиром от кд до кд. 
или любого другого персонажа 

57 минут назад, Змеймаг сказал:

Типичный гор как всегда забыл про наличие чк... Который компенсирует дру... И в итоге все что ты написал, уже излишнее для фракции, но как типичный гор ты этого не признаешь...

чк это юзлес бомж который по кд мажет контролем из за рассинхрона.
а корни скилл таргетный держу в курсе друх

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

А то что заклин, чк, дк  имеют фул контроль, тебя не смущает? Да и сейчас этот "фул" контроль, разбивается об 1 руну сопры в голове, смысл вообще создавать такие темы?

заклин никогда не имел фул контроль т.к там есть камень который решает у кого быстрее интернет тот и продолжить держать в контроле. 
по поводу чк мне даже смешно слушать это) самый помойный класс сейчас после жреца и некра
а за дк которому убили резервы после ласт обновы я тоже могу только удачи пожелать с его фул контролем 
его бд автоатакой забивает на смерть через весь контроль как и рей 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Вольфрам сказал:

человек который не доволен от контроля даже не пытался хоть одну руну пожелет и поставить сопру , вместо этого всегда писать что у вас фул контроль , как же  легко так , пишет маг с имункой который скок бы боев не сделал в тесте не видел чтоб хотя бы разок пользовался им ,я тебя там сливал с ханта в пве сете где ток арбалет был +е9 арена  ,хоть иногда тест открывают т,  понимаю что это не люди которые умеют аренит а просто нытики форума которые все время недовольны

Если ты это мне написал то все мимо)) На тесте попробывал прокачки разных типов скилов, и да, имунку не юзаю принципиально... К тому же против ханта она вообще не помогает...  И если тебе повезло выграть то меньше понта, топ не тот кто не проигрывает, а тот кто находит способы выигрывать... К сожалению не знаю твоего ника, но уверен что не раз нагнул тебя на тесте)) Так как хант в пве при моей сборке не противник...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Вот такое возможно только с фулл кд. Это значит что все что из устоя может себе позволить такой друль это бижа с арены, тело и руки велы с сетовым бонусом на кд (что не так уж и легко получить) Посчитай сколько это устоя. Такой друль просто от автоатак упадет держа в корнях того же ханта:piggy:

у него в этом сете 40+% устоя друг) 
и 6к хп . ну и хил на арене будет 900 +-

 

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Если ты это мне написал то все мимо)) На тесте попробывал прокачки разных типов скилов, и да, имунку не юзаю принципиально... К тому же против ханта она вообще не помогает...  И если тебе повезло выграть то меньше понта, топ не тот кто не проигрывает, а тот кто находит способы выигрывать... К сожалению не знаю твоего ника, но уверен что не раз нагнул тебя на тесте)) Так как хант в пве при моей сборке не противник...

в любой теме челик пишет "ты же гор" вот и ноешь
я тебя огорчу дружочек т.к играю я реем

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, simakov1997 сказал:

у него в этом сете 40+% устоя друг) 
и 6к хп . ну и хил на арене будет 900 +-

 

в любой теме челик пишет "ты же гор" вот и ноешь
я тебя огорчу дружочек т.к играю я реем

Эээ, я тебе хоть что-то написал про гора?)) Я написал яжгору Вальфраму))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Эээ, я тебе хоть что-то написал про гора?)) Я написал ажгору Вальфраму))

я прост не в первой вижу от тебя сообщения подобного рода. 
у ух действительно многие классы страдают и их неплохо было бы апнуть 
но друид к этим классам явно не относитс.
поэтому суть темы не спорить какие горы сильные или слабые а просто хочетс увидеть ответ от разработчиков .
если для них норма то что я выложил на видео тогда все вопросы отпадают

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, simakov1997 сказал:

я прост не в первой вижу от тебя сообщения подобного рода. 
у ух действительно многие классы страдают и их неплохо было бы апнуть 
но друид к этим классам явно не относитс.
поэтому суть темы не спорить какие горы сильные или слабые а просто хочетс увидеть ответ от разработчиков .
если для них норма то что я выложил на видео тогда все вопросы отпадают

Для них это норма... У ух дру, у гор чк... Да и тема непонятно для чего создана... Так как ты тут вроде апп не просишь, а фиксить чисто дру не фикся классы у гор, ну так себе перспектива если ты за ух играешь...

К томуже если ты играешь за рея то найди темы гор с просьбой фикса урона рея, и подтверди это на видео) Горы тебе спасибо скажут...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Для них это норма... У ух дру, у гор чк... Да и тема непонятно для чего создана... Так как ты тут вроде апп не просишь, а фиксить чисто дру не фикся классы у гор, ну так себе перспектива если ты за ух играешь...

 

У гор нету супер контроля и хила в 1к за тик и связью по 5к, в одном персонаже при этом у него сохраняются все статы устоя и хп на месте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Для них это норма... У ух дру, у гор чк... Да и тема непонятно для чего создана... Так как ты тут вроде апп не просишь, а фиксить чисто дру не фикся классы у гор, ну так себе перспектива если ты за ух играешь...

 

у гор прост нет таких ребят который способны сделать что то подобное 
ну если уходить в тему фиксов гор то я вообще не понимаю зачем существует заклин и почему его еще не уничтожили полностью как и жрецов с некрами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

У гор нету супер контроля и хила в 1к за тик и связью по 5к, в одном персонаже при этом у него сохраняются все статы устоя и хп на месте.

Это без банки на 60%?)) Может всеже на банки ныть??

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Это без банки на 60%?)) Может всеже на банки ныть??

а смысл на банки ныть? они все темы с банками закрывают сразу и все 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simakov1997 сказал:

у гор прост нет таких ребят который способны сделать что то подобное 
ну если уходить в тему фиксов гор то я вообще не понимаю зачем существует заклин и почему его еще не уничтожили полностью как и жрецов с некрами

Я тебя не понимаю)) Чего ты хочешь?)) Нечто подобное это что?) Чк на арене 3-3 спокойно держит весь бой в контроле, пока моих напарников сносят... Горы жалуются на реев которые ваншотят всех, резать рея??? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я тебя не понимаю)) Чего ты хочешь?)) Нечто подобное это что?) Чк на арене 3-3 спокойно держит весь бой в контроле, пока моих напарников сносят... Горы жалуются на реев которые ваншотят всех, резать рея??? 

не рея точно трогать ненад
к сожалению за чк такого сказать не могу т.к на руби все чк падают за 1 мв+ автоатаку 
просто на кайте 7 ярдов и он ничего сделать не способен

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, simakov1997 сказал:

не рея точно трогать ненад
к сожалению за чк такого сказать не могу т.к на руби все чк падают за 1 мв+ автоатаку 
просто на кайте 7 ярдов и он ничего сделать не способен

Ну почемуже... Тут народ какбы не на что не намекает, но есть люди которые считают рея дисбалансным... Так почему ты думаешь что дру это не правильно, а рей в норме?))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну почемуже... Тут народ какбы не на что не намекает, но есть люди которые считают рея дисбалансным... Так почему ты думаешь что дру это не правильно, а рей в норме?))

 

ну рей через стойку с +10 арбой гасит пве бомжей) тут  фиг его знает чему удивлятс
вот по такому друиду с которым я кинул видос он будет бить 650

Link to comment
Share on other sites

Только что, simakov1997 сказал:

ну рей через стойку с +10 арбой гасит пве бомжей) тут  фиг его знает чему удивлятс
вот по такому друиду с которым я кинул видос он будет бить 650

И что?)) Ты выше написал что ваншотишь чк... И что, теперь чк могут спокойно создать тему с фиксом рея... Для них это тоже не нормально что их быстро сносят... Если ты в соло не можешь слить дру, то это ничего не значит... 2 рея спокойно могут снести 2х дру... Так что все в норме...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

И что?)) Ты выше написал что ваншотишь чк... И что, теперь чк могут спокойно создать тему с фиксом рея... Для них это тоже не нормально что их быстро сносят... Если ты в соло не можешь слить дру, то это ничего не значит... 2 рея спокойно могут снести 2х дру... Так что все в норме...

А что ты... Переводишь.... Тему... С фул контроля дру... на реев... :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

А что ты... Переводишь.... Тему... С фул контроля дру... на реев... :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Да я логику понять хочу... Человек написал что играет реем, я на примере рея пытаюсь объяснить как его перс выглядит со стороны...

Про фул контроль есть куча тем и уже про все классы все пережеванно... У того же рея есть вариант выносить друидов без напрягов, но уж точно не буду расказывать как, так как мойже маг и пострадает... Хотя топ аренеры знают как)

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Да я логику понять хочу... Человек написал что играет реем, я на примере рея пытаюсь объяснить как его перс выглядит со стороны...

Про фул контроль есть куча тем и уже про все классы все пережеванно... У того же рея есть вариант выносить друидов без напрягов, но уж точно не буду расказывать как, так как мойже маг и пострадает... Хотя топ аренеры знают как)

 

Смотри пример, рей 1500дд в голого персонажа с 5% устоя и 32% пробива

+

Рей, 1300 дд в голого персонажа таких же 5% устоя и 29% пробива

Этот друид с видео заходит в кап, ловит 2 прокаста, на 100 за нажимает связь(без банки), и снова фулл хп:), а дальше держит тебя на месте одними корнями, и ты хочешь сказать это типа баланс или чё?

Да-нет

Не рассказывай мне свою воду бесполезную, которую ты фонтанами льешь на форуме, она мне не интересна

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mozoreno сказал:

Смотри пример, рей 1500дд в голого персонажа с 5% устоя и 32% пробива

+

Рей, 1300 дд в голого персонажа таких же 5% устоя и 29% пробива

Друид заходит в кап, ловит 2 прокаста, на 100 за нажимает связь(без банки), и снова фулл хп:), а дальше держит тебя на месте одними корнями, и ты хочешь сказать это типа баланс или чё?

Да-нет

Не рассказывай мне свою воду бесполезную, которую ты фонтанами льешь на форуме, она мне не интересна

Даже не буду рассказывать свою "воду"...  Одно могу сказать точно, если вы только на кап ловите и после этого дохните в контроле, то это не баланс а незнание возможностей своего класса... Для таких как вы есть великолепный совет от гор, собирайте сопру... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Даже не буду рассказывать свою "воду"...  Одно могу сказать точно, если вы только на кап ловите и после этого дохните в контроле, то это не баланс а незнание возможностей своего класса... Для таких как вы есть великолепный совет от гор, собирайте сопру... 

Какой же ты глупый, господи. Ты сам не знаешь возможностей мага, если говорить об этом))))) А касательно капканов. Включи мозги свои уже. Я даже объяснять тебе не буду, зачем реи кайтят через капканы, вы на своем амбере реев мб видели, которые стойку жмут и бегают, думая что у них скорость как У обычных персонажей, а не замедлена. Других обьяснений у меня нету, почему они 24/7 под стойкой аренят. 

Но вернёмся к тому, что я жду конкретный ответ

Балансно ли то, что друид(ДРУИД!, тряпка) переживает прокаст миллиона урона, после чего он контролит тебя одними корнями:), без воды/сна.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, mozoreno сказал:

Какой же ты глупый, господи. Ты сам не знаешь возможностей мага, если говорить об этом))))) А касательно капканов. Включи мозги свои уже. Я даже объяснять тебе не буду, зачем реи кайтят через капканы, вы на своем амбере реев мб видели, которые стойку жмут и бегают, думая что у них скорость как У обычных персонажей, а не замедлена. Других обьяснений у меня нету, почему они 24/7 под стойкой аренят. 

Но вернёмся к тому, что я жду конкретный ответ 

Балансно ли то, что друид(ДРУИД!, тряпка) переживает прокаст миллиона урона, после чего он контролит тебя одними корнями:), без воды/сна.

Вам Кашемир не родственик??? 

За то что вы считаете меня Богом конечно спасибо, но вот про включи мозги, это нужно все же переадресовать вам... Со скольких клеток контроль у дру, может ли рей первым законтролить дру, и собрать сопру вас вера в Змея не позволяет?)))

Друид тряпка, но у этой тряпки есть интересный скил, поэтому он и переживает кучу урона, так же как и маг... Если ты не знаешь возможностей мага и дру, то зачем вообще про это пишешь??? Зачем ты начал писать про стойку рея, я вообще ее гдето упоминал??? 

И еще раз пересмотрел видео, судя по скорости дру, он собран на фул кд... А значит урон у такого перса нулевой... Значит долбить он точеного перса будет очень долго, и значит хоть раз да успеет сопра пройти, а пройдет сопра и этот дру ляжет... К томуже нет в игре 1-1, а на арене 2 рея вынесут спокойно 2х дру... Если не знаете как, учитесь играть за свой класс...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Где бы не появился Змей... там сразу все превращается в клоунаду. 😂😂🤣

 

Автор, Ватер это вроде бы ты, привыкай дружище это новый баланс Варспы, держать фулл.стан одним навыком.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mnx сказал:

А то что заклин, чк, дк  имеют фул контроль, тебя не смущает? Да и сейчас этот "фул" контроль, разбивается об 1 руну сопры в голове, смысл вообще создавать такие темы?

АЛЛО. Там фулл.контроль одним скиллом, это если бы например тебя тот же Варвар, по кд держал в ударе щитом. 

1 удар щитом - удар щитом - удар щитом. 

:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tangarus сказал:

АЛЛО. Там фулл.контроль одним скиллом, это если бы например тебя тот же Варвар, по кд держал в ударе щитом. 

1 удар щитом - удар щитом - удар щитом. 

:yawn1:

Да мне какая разница если вар 10 секунд по мне бьет нехилым уроном и я ничего не могу сделать... Причем у вара это всего 2 скила, небольшая разница... И от такого вара я сдохну быстрее чем от дру...

Или то что дк по кд может перса оставлять без скилов это тоже нормально?)

Я не говорю что все это нормально, но если что-то править то не только у дру, но также и у других классов...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да мне какая разница если вар 10 секунд по мне бьет нехилым уроном и я ничего не могу сделать... Причем у вара это всего 2 скила, небольшая разница... И от такого вара я сдохну быстрее чем от дру...

Или то что дк по кд может перса оставлять без скилов это тоже нормально?)

Я не говорю что все это нормально, но если что-то править то не только у дру, но также и у других классов...

пруфы кинь видосами а не пустые слова

Link to comment
Share on other sites

Только что, Положонец Ru-Ruby сказал:

пруфы кинь видосами а не пустые слова

Пруфы на что?)) На вара, так про это уже не одна тема есть)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Пруфы на что?)) На вара, так про это уже не одна тема есть)) 

хватит посты набивать,пруфы кинь и не уходи от темы,все ты понимаешь,просто посты бьешь бесполезные .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

хватит посты набивать,пруфы кинь и не уходи от темы,все ты понимаешь,просто посты бьешь бесполезные .

Я тебе задал вопрос на что тебе надо пруфы скинуть????

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вам Кашемир не родственик??? 

За то что вы считаете меня Богом конечно спасибо, но вот про включи мозги, это нужно все же переадресовать вам... Со скольких клеток контроль у дру, может ли рей первым законтролить дру, и собрать сопру вас вера в Змея не позволяет?)))

Друид тряпка, но у этой тряпки есть интересный скил, поэтому он и переживает кучу урона, так же как и маг... Если ты не знаешь возможностей мага и дру, то зачем вообще про это пишешь??? Зачем ты начал писать про стойку рея, я вообще ее гдето упоминал??? 

И еще раз пересмотрел видео, судя по скорости дру, он собран на фул кд... А значит урон у такого перса нулевой... Значит долбить он точеного перса будет очень долго, и значит хоть раз да успеет сопра пройти, а пройдет сопра и этот дру ляжет... К томуже нет в игре 1-1, а на арене 2 рея вынесут спокойно 2х дру... Если не знаете как, учитесь играть за свой класс...

Собрать сопру чтобы умереть еще быстрее? 

 

 

1 час назад, mozoreno сказал:

Одно могу сказать точно, если вы только на кап ловите и после этого дохните в контроле, то это не баланс а незнание возможностей своего класса...

расскажи мне, бог игры, через что еще ты собрался убивать друидов?:)


 

 

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

судя по скорости дру, он собран на фул кд... А значит урон у такого перса нулевой... Значит долбить он точеного перса будет очень долго, и значит хоть раз да успеет сопра пройти, а пройдет сопра и этот дру ляжет...

??????? мало урона чета, согласен, без бустовimage.png

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

К томуже нет в игре 1-1, а на арене 2 рея вынесут спокойно 2х дру... Если не знаете как, учитесь играть за свой класс...

Я тебе сказал же уже, не хватает урона пробить, я знаю что ты теоретик, но я же вроде уже выше сказал, мне не интересны твои теории. И учения человека, который в палку баш критует рандомный, вместо конкретного процента свирепы, я даже слушать не хочу. В плащ парир поставь, в шапку и амуль сопру, в тело ткни ярость, ты же максишь шансовые статы. У тебя на сервере есть челик который чет понимает в магах, хоть и не до конца.


но вообще, это уже оффтоп.

1 час назад, mozoreno сказал:

Балансно ли то, что друид(ДРУИД!, тряпка) переживает прокаст миллиона урона, после чего он контролит тебя одними корнями:), без воды/сна.

Я у тебя спросил конкретный вопрос с двумя вариантами ответа: 1)да, 2) нет.
Ты опять начал разглагольствовать о чем-то левом.

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...