Jump to content

Контроль друида


simakov1997

Recommended Posts

Куда модераторы смотрят?

Помоему тут некоторых личностей уже пора наказывать за преднамеренное зафлуживание тем.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, mozoreno сказал:

Собрать сопру чтобы умереть еще быстрее? 

 

 

расскажи мне, бог игры, через что еще ты собрался убивать друидов?:)


 

 

??????? мало урона чета, согласен, без бустовimage.png

Я тебе сказал же уже, не хватает урона пробить, я знаю что ты теоретик, но я же вроде уже выше сказал, мне не интересны твои теории. И учения человека, который в палку баш критует рандомный, вместо конкретного процента свирепы, я даже слушать не хочу. В плащ парир поставь, в шапку и амуль сопру, в тело ткни ярость, ты же максишь шансовые статы. У тебя на сервере есть челик который чет понимает в магах, хоть и не до конца.


но вообще, это уже оффтоп.

Я у тебя спросил конкретный вопрос с двумя вариантами ответа: 1)да, 2) нет.
Ты опять начал разглагольствовать о чем-то левом.

Окей... А ты пробывал сделать также... Палочку не арены взять, а с бала, в тапочки крис не на кд поставить... Релу на +2 клеточки... Попробуй, может тебя чтото сильно удивит... У меня крафт палка, палка с вампом, палка с оглушем, даже с х2 пробивом... И все на +10...

Арена на +10 пока не точится, но все равно со временем точну... У меня есть куча сетов, от крафта до возмездия и сопры, и все на +10... И сет арены +10... Вместо того чтоб писать что я теоретик, ты бы сам попробывал вначале пользоваться теми статами которые есть в игре, а не писал что тебя дру по откату контролит... Соберают рея в фул урон, а потом удивляются, что в контроле умирают...

Ты когда задаешь вопрос Да или Нет, то хоть пиши что это за вопрос... Если про урон то Да на вид много, но если он с такой скоростью бьет, то чтото я сомневаюсь что он в этом шмоте был, и если все на кд то пробива у него нет... А это как минимум у моего мага бьется об 51.9% маг дефа и 42.6% устоя... И в итоге, если у него палка арены, он будет бить по мне гдето 300, это много???

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Окей... А ты пробывал сделать также... Палочку не арены взять, а с бала, в тапочки крис не на кд поставить... Релу на +2 клеточки... Попробуй, может тебя чтото сильно удивит... У меня крафт палка, палка с вампом, палка с оглушем, даже с х2 пробивом... И все на +10...

Арена на +10 пока не точится, но все равно со временем точну... У меня есть куча сетов, от крафта до возмездия и сопры, и все на +10... И сет арены +10... Вместо того чтоб писать что я теоретик, ты бы сам попробывал вначале пользоваться теми статами которые есть в игре, а не писал что тебя дру по откату контролит... Соберают рея в фул урон, а потом удивляются, что в контроле умирают...

Ты когда задаешь вопрос Да или Нет, то хоть пиши что это за вопрос... Если про урон то Да на вид много, но если он с такой скоростью бьет, то чтото я сомневаюсь что он в этом шмоте был, и если все на кд то пробива у него нет... А это как минимум у моего мага бьется об 51.9% маг дефа и 42.6% устоя... И в итоге, если у него палка арены, он будет бить по мне гдето 300, это много???

 

Перечитай мои сообщения выше. Или чтобы ты увидел вопрос, нужно его капсом выделить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, mozoreno сказал:

Перечитай мои сообщения выше. Или чтобы ты увидел вопрос, нужно его капсом выделить?

Перечитай мои сообщения выше, там есть ответ...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Окей... А ты пробывал сделать также... Палочку не арены взять, а с бала, в тапочки крис не на кд поставить... Релу на +2 клеточки... Попробуй, может тебя чтото сильно удивит... У меня крафт палка, палка с вампом, палка с оглушем, даже с х2 пробивом... И все на +10...

Арена на +10 пока не точится, но все равно со временем точну... У меня есть куча сетов, от крафта до возмездия и сопры, и все на +10... И сет арены +10... Вместо того чтоб писать что я теоретик, ты бы сам попробывал вначале пользоваться теми статами которые есть в игре, а не писал что тебя дру по откату контролит... Соберают рея в фул урон, а потом удивляются, что в контроле умирают...

Ты когда задаешь вопрос Да или Нет, то хоть пиши что это за вопрос... Если про урон то Да на вид много, но если он с такой скоростью бьет, то чтото я сомневаюсь что он в этом шмоте был, и если все на кд то пробива у него нет... А это как минимум у моего мага бьется об 51.9% маг дефа и 42.6% устоя...

 

image.png

где тут ответ на этот вопрос?

причем тут вообще ты и урон по тебе? Вопрос про урон от физ классов в тряпочного персонажа. Реев\хантов\варов\дк и прочей шушеры.
Палки не бьют миллионы урона за секунду априори.
image.png
вчитайся и ответь внятно, а не свою чушь.

Бить он в тебя будет +-350-450, а ты в него 250-350, наслаждайся информацией)

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mozoreno сказал:

image.png

где тут ответ на этот вопрос?

причем тут вообще ты и урон по тебе? Вопрос про урон от физ классов в тряпочного персонажа. Реев\хантов\варов\дк и прочей шушеры.
Палки не бьют миллионы урона за секунду априори.
image.png
вчитайся и ответь внятно, а не свою чушь.

Бить он в тебя будет +-350-450, а ты в него 250-350, наслаждайся информацией)

Я тебе помойму написал, читай выше, ответ дан..

Screenshot_20181225-133558_Chrome.jpg

 

Теперь по поводу урона... Если ты не умеешь считать урон, то это твои проблеммы.. При подсчете урона я даже учёл его баф от гильдии на 6% пробива... Бить он по мне будет около 320... Хотя пуха у него 26 лвла а не арена, так что еще меньше... 

Link to comment
Share on other sites

Реально, проще просто закрыть, чем разобраться и "каждому по деяниям его". Из не правильного тут только то, что этот друль спамит один контроль-скилл по кд, которое совпадает с временем действия. Но в этом ничего противозаконного, механика позволяет, он это делает, вложив уйму времени и сил в сборку персонажа. На этом словесную бойню я, пожалуй пресеку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...