Jump to content

Варспу скоро закроют? - (Нет!)


Warrlor

Recommended Posts

Айвондил подходит к концу. Чего нам ждать после него - разработчики не говорят, да и не скажут по некоторым причинам. Но зато они выпускают Skylore... 

Вам не кажется, что в последнее время стали чаще проводиться недели изобилия? К слову, раньше они были 2-3 раза в год. Призы за турнир арены теперь выдают до 10 места. Все это причина для огромного доната. Я привел в пример лишь малую часть, так как я давно не играю и не слежу за нововведениями.

Будто разработчики пытаются выжать из игры все до последней копейки перед закрытием. Конечно, они будут вас успокаивать, мол ничего мы не закрываем, все в порядке, чтобы хоть как-то удержать публику. Так же, они не скажут, какой новый континент будет после Айвондила.

Когда последняя локация .Айвондила будет полностью исследована игроками, они закроют Варспир, так как брать из нее будет нечего. И выпустят Скайлор, более успешный проект, чем Варспир.
Вы можете не верить мне. Не верьте, но проверяйте. Вы можете проверить, сопоставив все факты и предположения воедино.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Понедельник день тяжёлый. Что тут ещё сказать :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Они уже давно говорили что Айвондил будет тоже проходным островом как Ирс... Так что новый остров не за горами... Да и игра довольно успешная... Да не спорю многое изменилось за все эти годы, но обрывать её они вряд ли станут... 

 

А по поводу этого:

49 минут назад, Простоyzer сказал:

Если бы варспу закрыли, я бы мог сэкономить довольно большую сумму.

Что мешает сэкономить её сейчас...?? Вас силой тратить деньги никто не заставляет, всё добровольно...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Warrlor сказал:

И выпустят Скайлор, более успешный проект, чем Варспир

Скайлор более успешный, чем Варспир? Это вы по одному видео уже поняли? 

Если закрыть глаза на всё, сказанное выше, то после этого вообще всерьёз воспринимать вас не хочется. 

Какой бы не была Скайлор в будущем, большая часть её успеха будет основываться на имени компании, которая создала успешную Варспир, это факт.

 

Разработчики не раз уже говорили, что это два отдельных проекта, над ними работают разные команды. Это не серия игр, это РАЗНЫЕ игры. 

Больно читать комментарии негодующих игроков, которые в сотый раз бросают игру и пытаются как можно громче об этом заявить. 

Смешнее всего будет то, что на форуме Скайлора, если такой будет, персонажи вроде вас будут говорить о Варспире.

 

 

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

По каким предпосылкам вы определили что проект скоро закроют?

Link to comment
Share on other sites

Для справочки, реивенок говорил что по варспе уже есть план на 2 года вперед, а учитывая что нового сектора айва хватит скорее всего на пол года, ждать нам есть чего.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Warrlor сказал:

Чего нам ждать после него - разработчики не говорят, да и не скажут по некоторым причинам.

Да и никогда не говорили, по разным причинам, что тут изменилось?

7 часов назад, Warrlor сказал:

Но зато они выпускают Skylore.

Это не будет продолжением существующего проекта или его модернизированной версией, просто мы будем компанией разработчиком не одной игры, а двух.

7 часов назад, Warrlor сказал:

Вы можете не верить мне. Не верьте, но проверяйте. Вы можете проверить, сопоставив все факты и предположения воедино.

Хорошо, я обязательно проверю:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Дружище, закрывать игру имеет смысл тогда, когда из нее уже ничего не выжать.

Я давно говорю, варспа спокойно проживет ещё года 3 точно.

Ну нет сейчас аналогичных по крутости и доработанности проектов, способных с ней конкурировать.

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2018 в 08:49, Warrlor сказал:

Айвондил подходит к концу. Чего нам ждать после него - разработчики не говорят, да и не скажут по некоторым причинам. Но зато они выпускают Skylore... 

Вам не кажется, что в последнее время стали чаще проводиться недели изобилия? К слову, раньше они были 2-3 раза в год. Призы за турнир арены теперь выдают до 10 места. Все это причина для огромного доната. Я привел в пример лишь малую часть, так как я давно не играю и не слежу за нововведениями.

Будто разработчики пытаются выжать из игры все до последней копейки перед закрытием. Конечно, они будут вас успокаивать, мол ничего мы не закрываем, все в порядке, чтобы хоть как-то удержать публику. Так же, они не скажут, какой новый континент будет после Айвондила.

Когда последняя локация .Айвондила будет полностью исследована игроками, они закроют Варспир, так как брать из нее будет нечего. И выпустят Скайлор, более успешный проект, чем Варспир.
Вы можете не верить мне. Не верьте, но проверяйте. Вы можете проверить, сопоставив все факты и предположения воедино.

Бред.

Как правило, единственная настоящая причина закрытия проекта - это потеря желания его продолжать. Нехватка денег, отсутствие рекламы, злые конкуренты - все это далеко не так страшно, как неудовольствие к своему детищу.

То, что стали чаще проводиться изобы, расширились места за туры и т. д., наоборот показывает, что разработчики достаточно крепко стоят на ногах, чтобы уменьшить свою прибыль ради удовольствия комьюнити.

Ну а в качестве примера могу рассказать об одной игре, где я зарегистрирован. Ей уже больше 3 лет, и недавно у нас был праздник - количество зарегистрированных человек перевалило за 200:greedy:. И ничего, плаваем потихоньку))).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скорпио сказал:

Ей уже больше 3 лет, и недавно у нас был праздник - количество зарегистрированных человек перевалило за 200

 

Что за игра?

Link to comment
Share on other sites

Варспу в ближайшее время не закроют. 

Закрывают то что приносит убытки, варспа же себя окупает и прибыль огромна. 

Закрыть Варспу сейчас - зарезать курицу которая несется золотыми яйцами. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Скорпио сказал:

Бред.

Как правило, единственная настоящая причина закрытия проекта - это потеря желания его продолжать. Нехватка денег, отсутствие рекламы, злые конкуренты - все это далеко не так страшно, как неудовольствие к своему детищу.

 

 

Ты смотришь сквозь розовые очки

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Осгилиат сказал:

 

Что за игра?

В лс).

9 часов назад, equalizer сказал:

Ты смотришь сквозь розовые очки

 

Есть немного :biggrin:. Но по большей части это правда.

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2018 в 11:07, Скорпио сказал:

Ей уже больше 3 лет, и недавно у нас был праздник - количество зарегистрированных человек перевалило за 200:greedy:. И ничего, плаваем потихоньку))).

Вспомнились "Легенды Элдора"... Эхх.

Именно оттуда я узнал о варспе.

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2018 в 15:49, Reivenorik сказал:

Да и никогда не говорили, по разным причинам, что тут изменилось?

Еще как говорили, а зачем им читать лор, лучше будем ждать пока бэтмен все на ложечке подаст :hmm:

Надеюсь в последнем секторе, будут тоже скрытые намеки, куда мы отправимся дальше :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Moonspells сказал:

Вспомнились "Легенды Элдора"... Эхх.

Именно оттуда я узнал о варспе.

Ностальгия :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...