Jump to content

рела или не работает или я не понимаю что не так


Dioksis

Recommended Posts

купил эту релу кинул на темный  щит дк  ,стою под мобами через щит получаю от моба 17урона потом под ярость жму этот скил и все же 17 урона , потом думал может скил на 40% висит дольше и так ничего не изменился .

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольфрам сказал:

купил эту релу кинул на темный  щит дк  ,стою под мобами через щит получаю от моба 17урона потом под ярость жму этот скил и все же 17 урона , потом думал может скил на 40% висит дольше и так ничего не изменился .

Безымянный.png

проверь на мобе пожирнее

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Она ни на ком не работает. Любые пачки моб и рб. Разработчики, исправляйте ошибку, помимо этой темы, специально писал вам в разделе обновы. Механика релы ни на ком не работает!

Link to comment
Share on other sites

вы не поняли ее сути. она не урежет вам урон от мобов или игроков, ваши щиты и прочие навыки, куда пихается сия рела станет на 40% мощнее в зависимости от механики скилла класса. как жрец поставлю в пример щит жц. допустим, мой щит держит до сбивания 1000 урона. если я имею эту релу в щите и прожимаю ее под яростью то держать щит будет уже не 1000 а 1400.

Link to comment
Share on other sites

Описание посмотри внимательнее..."Сила эффекта". У темного щита дк, "сила эффекта" это снижение % урона.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2019 в 16:07, Jvk сказал:

Описание посмотри внимательнее..."Сила эффекта". У темного щита дк, "сила эффекта" это снижение % урона.

Спасибо за обращение!

 

На данный момент реликвия для ДК, действительно, работает неправильно.

В скором времени исправим, и она будет работать согласно описанию, т.е. увеличивать силу эффекта.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2019 в 11:24, Jvk сказал:

Она ни на ком не работает. Любые пачки моб и рб. Разработчики, исправляйте ошибку, помимо этой темы, специально писал вам в разделе обновы. Механика релы ни на ком не работает!

Как раз таки работает,у меня на пале работает так: обычное усиление исцеления 22% с реликвией на 40% мощнее,а значит уже 30,8%.Под яростью проверил,все работает нормально

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Как раз таки работает,у меня на пале работает так: обычное усиление исцеления 22% с реликвией на 40% мощнее,а значит уже 30,8%.Под яростью проверил,все работает нормально

Тема про ДК, у него не работает и пишут те кто играет с дк, не наблюдая должного эффекта. Про: палов, жц, дру тут не упомянуто

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

Как раз таки работает,у меня на пале работает так: обычное усиление исцеления 22% с реликвией на 40% мощнее,а значит уже 30,8%.Под яростью проверил,все работает нормально

А сказав "ни на ком не работает", подразумевал: мобов, рб, персонажей которых тестил с дк.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2019 в 14:15, Reivenorik сказал:

Спасибо за обращение!

 

На данный момент реликвия для ДК, действительно, работает неправильно.

В скором времени исправим, и она будет работать согласно описанию, т.е. увеличивать силу эффекта.

а для реев поправите?

Screenshot_2019-01-19-22-02-39-012_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-01-19-22-02-47-909_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-01-19-22-25-05-964_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Костет сказал:

а для реев поправите?

Screenshot_2019-01-19-22-02-39-012_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-01-19-22-02-47-909_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-01-19-22-25-05-964_com.aigrind.warspear.png

Ну 40% к 9% примерно так и должно быть же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ну 40% к 9% примерно так и должно быть же

ясно, спс, я думал по другому, а 3,6% както не айсь для такой релы

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2019 в 13:15, Reivenorik сказал:

Спасибо за обращение!

 

На данный момент реликвия для ДК, действительно, работает неправильно.

В скором времени исправим, и она будет работать согласно описанию, т.е. увеличивать силу эффекта.

проверьте за одно реликвию групповую исключительной защиты, она тоже не работала у дк

эффект который вешал союзник не влиял на щит дк никак

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2019 в 16:07, Jvk сказал:

Описание посмотри внимательнее..."Сила эффекта". У темного щита дк, "сила эффекта" это снижение % урона.

щит дк снимает не в процентах урон, а фиксированное кол-во урона, если что.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LuckyBoy сказал:

щит дк снимает не в процентах урон, а фиксированное кол-во урона, если что.

Тема вообще не о споре %. А щит работает от % дф, там все связанно. И явно не просто так только на "ДК" рела не работает, т.к. щит не устроен просто как кожа дру или уклоны рея. И речь совсем не о % щита, а работе релы, не вижу смысла продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Ответ дан, а обсуждение уходит не в те плоскости. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...