Jump to content

Событие "Убойная кампания"


Irhazor

Recommended Posts

Событие недоработано. ВСЯ гильдия пошла убивать ух  около их инста, зашли на локацию, в первые секунды убили нужное количество ух. Соответственно никто не постоял на локации 30 секунд до окончания события (убили за 10-20 секунд). Поэтому ВСЯ гильдия, т.е участники рейда не получили ни сундука, ни баф за событие (хотя событие пройдено).

Исправте пожалуйста, ибо нет смысла ходить на такие рейды, отрываться от своих дел ради того, что не получить ни сундука ни бафа.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Пора придумать другое условия выполнения событий. На той же мировой, когда народу очень много, и босс упадет меньше чем за 30 секунд награды не получит никто. Сделайте упор на нанесенный урон(например).

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Змеймаг сказал:

Зачем такой гильдии бафы, если они всех за 10 секун выносят???

Все равно что спросить, а зачем тебе дроп если ты точнулся +10)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tizzl сказал:

Все равно что спросить, а зачем тебе дроп если ты точнулся +10)

качать гильдию , покупая вынос и бить ог, а у вас всё по максу вот и возникает вопрос, зачем вам бафы емли вы успеваете всех за 10 секунд слить, мозгов то наверно нет, тяжело придти там где нет народа постоять 30 сек и идти в основной город?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

качать гильдию , покупая вынос и бить ог, а у вас всё по максу вот и возникает вопрос, зачем вам бафы емли вы успеваете всех за 10 секунд слить, мозгов то наверно нет, тяжело придти там где нет народа постоять 30 сек и идти в основной город?

Во первых - люди заняты и бегать по городам это время, во вторых- я не о дарках , в третьих- это недоработка и ее надо исправить

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Irhazor сказал:

Во первых - люди заняты и бегать по городам это время, во вторых- я не о дарках , в третьих- это недоработка и ее надо исправить

что исправлять? что 100 дырок залетают в пвп сетах и велах и льют пве народ?

которых им не слить при всём желании, щас приведёте порт гор после битв наверно, но там это ожидаемо и народ всёже в большинстве случаев в пвп сетах, вообще можно найти время дойти до другого города, не надо лениться если хотите сопру

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Что за глупая предвзятость от ух, ну и что, что топ ги хочет ещё баф, вам завидно? Слюньки то текут небось, сами неможете того же достичь, тогда молчите в тряпочку:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Костет said:

чтож у меня то есть этот баф, так кто из нас дурачёк и чья это проблема?походу только ваша, а про пену изо рта ты это напиши вон тому бобику сверху котопый наверно даже проснулся чтоб написать сюда видя мой ник

Проснутся в 22:04, всегда бы так хотел :kawaii: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

чтож у меня то есть этот баф, так кто из нас дурачёк и чья это проблема?походу только ваша

Ну если вы со своей ги не можете норм народу собрать и тащите только за счет своих ресов или слив нубов в дальних городах я вам сочувствую. Но проблема есть и ее нужно решать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Ну если вы со своей ги не можете норм народу собрать и тащите только за счет своих ресов или слив нубов в дальних городах я вам сочувствую. Но проблема есть и ее нужно решать

это я вам сочувствую что мозгами не пользуетесь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Ну если вы со своей ги не можете норм народу собрать и тащите только за счет своих ресов или слив нубов в дальних городах я вам сочувствую. Но проблема есть и ее нужно решать

Тоесть вы хотите просто залететь в город с топовыми персонажами, постоять без единой потери 30сек и спокойно уйти? Эта игра так неработает. У вас реально проблема с уровнем самооценки.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Zomer сказал:

Тоесть вы хотите просто залететь в город с топовыми персонажами, постоять без единой потери 30сек и спокойно уйти? Эта игра так неработает. У вас реально проблема с уровнем самооценки.:piggy:

а причем тут это? мы заходим в город и за 25секунд выполняем собу, 30 сек никто почти не постоял и люди не получают ни сундук ни баф

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tizzl сказал:

а причем тут это? мы заходим в город и за 25секунд выполняем собу, 30 сек никто почти не постоял и люди не получают ни сундук ни баф

У собы есть условия... Находиться на локе 30 секунд и убить нужное кол-во персов...  Вы не можете выполнить первое условие и соответственно просите чтоб собу починили... А что делать тем кто второе условие выполнить не может, тоже на форуме ныть???

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете ли , ребята вы хотите менять правила. Это условия игры. Я вот тоже недоволен что за мною постоянно дарки бегают в велах когда я лигу малышам помогаю. А вы хотите поменять условия игры , в наглую об этом говорите.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе можно вдвое увеличить количество ух которое нужно убить. А то соба действительно очень легкая, одному можно не шибко замарачиваясь на убивать ушей в пве сэтах.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Впринципе можно вдвое увеличить количество ух которое нужно убить. А то соба действительно очень легкая, одному можно не шибко замарачиваясь на убивать ушей в пве сэтах.

Впринципе у них есть скилы инвиз и неуязвимость, по 30 секунд вроде... Жмут, заходят, стоят 30 сек и сносят... И переделывать ничего не надо...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Впринципе у них есть скилы инвиз и неуязвимость, по 30 секунд вроде... Жмут, заходят, стоят 30 сек и сносят... И переделывать ничего не надо...

Змей тебе делать нечего? Написали по факту, что есть проблема, а тебе лишь бы пофлудить.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая проблема, сегодня после мировой собы, все побежали к горскому инсту, в итоге не успели  даж добежать некоторые как соба уже  закончилась. Учитывая что в зачет к собе идет любой лвл, то как минимум над поднять количество на убийства раза в 2 . Соба гильдийская, я в соло ее делал, как то не то получается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...