Jump to content

Переработать навык взбешенность у разбойника


Recommended Posts

Буду краток.

Предлагаю изменить новый навык разбойника "взбешенность". 

Уберите из него штраф на повышение входящего урона , а повышение % шанса критического удара замените на повышение % силы атаки(5-8-10-15%).

В идеале было бы неплохо его сделать с постоянным потреблением маны или хотя бы по кд.

 

Зачем там вообще штраф добавлен? Это даже не навык на контроль ,или что-то похожее - не имбовый скилл нигде(пвп или пве , одинаково).

Аналогичные скиллы на повышение точности не имеют каких-либо штрафов ВООБЩЕ.

 

Глаз мага на фоне взбешенности разбойника это вообще убер скилл. Повышает точность,скорость,восстанавливает ману и палит инвизы.

4 БОНУСА В ОДНОМ НАВЫКЕ ВКЛЮЧАЯ ТОЧНОСТЬ И НИКАКОГО ШТРАФА.

Да тот же навык просветление у разящего клинка весомо повышает защитный и атакующий параметр(уклон и точность) одновременно. И штрафа там нет тоже.

 

Считаю ,что и данный навык у разбойника заслуживает как минимум отсутствие штрафа на входящий урон.

 

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

ну когда я его качал рогу одной недели хватило чтоб обратно качать рикошет на 4 , скила постоянно надо жать .нажимаешь инвиз потом истриб потом этот скил и уже моба убили а до след моба скил даже не тянет и надо опять жать , ну такое себе, лучше бы продлили время скила и так же кд чтоб нытики на не наныли , почему им такой имба скил .Хотя рей имеет 25% силы и точ .

Edited by Вольфрам
Link to comment
Share on other sites

С темой согласен... Для меня дело даже не во входящем уроне, а в промежутке между повторным применением скила. Заберите эти 11% крита, перелейте их в точность, чтобы ее стало 22% и пусть будет как аналог "Горных инстинктов" у ханта, только вместо прибавки скорости будет точность и кд такое же как у ханта скила...

Link to comment
Share on other sites

А вот на счет Глаза мага: Считаю очень переимбованый скил... Даже на 1 ты уже получаешь 50% точности, что гарантирует попаданием по противнику... Предлагаю сделать так чтобы с лвл прибавлялось по 10% точности и получится 20/30/40/50% точности на уровнях прокачки... Причем не складывается с точностью игрока, а повышает точность до указанного %... Вот это хоть как-то сбалансит этот скил...

Link to comment
Share on other sites

Если отбросить всё желание ныть на то, как рожку методично топят по скиллам вот уже который год подряд, то прийдется смириться с тем, что последняя экспертка всё-таки приподняла его, пусть и лишь в пве. Второй мощный бафф, как ни крути, ддшнику имба для внесения урона по чучелу. Кроме того, видно, что скилл балансировали. Правда, только внутри себя: поднимает дд-статы, уменьшая выживаемость. Казалось бы, зачем баффу вас дебаффать? Баланс, любимый баланс. Судя по всему, на остальные классы в тот момент не смотрели. А зачем? Всё ж можно оправдать огромнейшим уроном по чучелу.

Автору респект. Увеличение входящего урона там явно лишний эффект. Однако, крит заменять на силу автоатаки?:huh:Сомнительно. Вот на пробив - другое дело. Насколько я знаю, ни у одного класса нет подобного скилла, повышающего ему сам % пробива. У рожки была бы своя особенность. Еще и какая! Быть может, новый вариант понравился б даже аренерам:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Shok
Коммент помечается скрытым. Вторая попыточка
Link to comment
Share on other sites

Кстати,да. Глаз мага особенно сильно выделяется среди всех эксперток. 4 полезнейшие плюшки в одной экспертке,и никаких огромных минусов. Такого нет ни у кого.

У бд вон просвет дает пачку уклона и точности, и никакого повышения урона по нему нет.  А у рея вообще скилл дает кучу дд и точности,и опять же никакого дебафа на урон по нему.

 

И тут выпускают скилл точность для рога,и впихивают в него дебаф на повышение урона по рогу. Вот чем руководствовались при этом? Загадка. :rofl:

Я бы еще понял этот дебаф,если бы в навыке на пару с точностью был % баф на повышение урона(как у рея или ханта). Мол,смотрите,у рога же инвиз,и тут еще дд дали,но со штрафом - ибо жирно без него. Но этого нет и рядом.

 

Правильно автор пишет, уберите нафиг этот крит со скилла вместе с повышением урона. Он там вообще ни к месту. Рог не искатель.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vertigo сказал:

А у рея вообще скилл дает кучу дд и точности,и опять же никакого дебафа на урон по нему.

зато есть штраф на передвижение, чего нет в стойке ханта вообще, что в стойке можно даже ложиться спать и не волноваться за потребление маны за счёт реликвии, чего нельзя сунуть в прицел

 

 

 

п.с. а вообще эта взбешённость пве скил также как и озлоб реев, и если ненравится работа , то просто не покупайте, вас никто не заставляет

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

И тут выпускают скилл точность для рога,и впихивают в него дебаф на повышение урона по рогу.

скил с точностью, значит можно брать кольца с уклоном...

Вообще роги очень сильно дамажат, большую часть игроков ложат с прокаста, мне кажется из за этого такой дебаф, что бы совсем не наглели и было труднее сливать целые пати (группы) за очень короткое время.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, PirijokAM said:

скил с точностью, значит можно брать кольца с уклоном...

Вообще роги очень сильно дамажат, большую часть игроков ложат с прокаста, мне кажется из за этого такой дебаф, что бы совсем не наглели и было труднее сливать целые пати (группы) за очень короткое время.

Ахахахаха, скажы это рею ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Ахахахаха, скажы это рею 😉

А что рею, рею нужно подойти к опоненту, за это время можно много чего прожать, а рог в инвизе спокойно подходит, ты не ожидаешь его. А вообще грех вам жаловаться на урон, этот навык сделан для жирных целей, и это нормально. Вон как у рея озлоб, жц метка. Вам дают крит, чего жаловаться то, все дд хотят в навыках точность. Я непротив если бы с помощи богов убрали скорость атаки и дали точность, с иском работало бы на ура, да и себе приятнее было бы точность давать. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Костет сказал:

зато есть штраф на передвижение, чего нет в стойке ханта вообще, что в стойке можно даже ложиться спать и не волноваться за потребление маны за счёт реликвии, чего нельзя сунуть в прицел

 

 

 

п.с. а вообще эта взбешённость пве скил также как и озлоб реев, и если ненравится работа , то просто не покупайте, вас никто не заставляет

Чего ж вы тогда о даже рея жалуетесь? Не нравится - уберите с панели. Збс логика?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, PirijokAM сказал:

скил с точностью, значит можно брать кольца с уклоном...

Вообще роги очень сильно дамажат, большую часть игроков ложат с прокаста, мне кажется из за этого такой дебаф, что бы совсем не наглели и было труднее сливать целые пати (группы) за очень короткое время.

Я даже не стану расписывать почему снос с прокаста у рога равноточенного игрока - невозможен.

А уж про снос пати(если только нубов) одним рогом это - КОНКРЕТНЫЙ БРЕД. :biggrin:

Отвечать на такие сказки уже надоело.

 

Вот рей , - куда более сильный дамагер, и действительно сносит с прокаста(кроме персов с щитом). Причем делает это издалека.

И особенно быстро это происходит когда срабатывает благо.

Че эт у него нет ничего такого для усложнения его жизни в роли дд?

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, devastator сказал:

Чего ж вы тогда о даже рея жалуетесь? Не нравится - уберите с панели. Збс логика?

вообщето это администрация предложила такое решение, если не нравится не пользуйтесь, радуйтесь точу что есть, больше года имбовали с рефлексами когдаэреям дали это УГ озлоб

4 минуты назад, devastator сказал:

Я даже не стану расписывать почему снос с прокаста у рога равноточенного игрока - невозможен.

А уж про снос пати(если только нубов) одним рогом это - КОНКРЕТНЫЙ БРЕД. :biggrin:

Отвечать на такие сказки уже надоело.

 

Вот рей , - куда более сильный дамагер, и действительно сносит с прокаста(кроме персов с щитом). Причем делает это издалека.

И особенно быстро это происходит когда срабатывает благо.

Че эт у него нет ничего такого для усложнения его жизни в роли дд?

 

распиши , мне интересно услышать

Link to comment
Share on other sites

Что сказать, навык даже не по кд работает.. И бафы в пвп вообще не нужные. Зачем штраф в пве? Мда, загадка. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zomer сказал:

А что рею, рею нужно подойти к опоненту, за это время можно много чего прожать, 

Что простите???

Это рею то нужно подходить до цели чтобы урон нанести? :rofl:

Урон рея с 6-7 клеток - о какой сложности ты пишешь?

8 часов назад, Zomer сказал:

 а рог в инвизе спокойно подходит, ты не ожидаешь его

Ну да, в нас арене всегда стоят и не ожидают атаки разбойника.

Да и куча скиллов на палево инвиза ,наверное, тоже дают рогу свободу в нанесении атаки из инвиза?

Или банки антиинвиза - с ними рог вообще спокойно всех выносит, да?

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

распиши , мне интересно услышать

После атаки из инвиза рог гребет станы,руты,дезы и т.п. 

Ну а потом он в рожу кучу урона получает, пока не сольется.

Это банальнейшая ситуация ,даже без учета того,что можно легко спалиться в инвизе и попасть в стан вообще не ударив никого.

 

А теперь ты мне напиши каким образом рог может снести целую пати?

Наверное у него последнее желание и антистан появился?

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, devastator сказал:

Я даже не стану расписывать почему снос с прокаста у рога равноточенного игрока - невозможен.

А уж про снос пати(если только нубов) одним рогом это - КОНКРЕТНЫЙ БРЕД. :biggrin:

Отвечать на такие сказки уже надоело.

 

Вот рей , - куда более сильный дамагер, и действительно сносит с прокаста(кроме персов с щитом). Причем делает это издалека.

И особенно быстро это происходит когда срабатывает благо.

Че эт у него нет ничего такого для усложнения его жизни в роли дд?

 

Бред? Ты спокойно бежиш в пве шмоте а к тебе рог в веле подходит, каковы шансы выжить? Рей имеет дебаф замедла, а вот хант ВООБЩЕ без дебафов, машина которая имеет кучу аое урона, урона в 1 цель, кучу дальнего конроля, тому-же рею нжно вплотную для стана добануть, на кап еще натупить нужно, а клету пока подойдеш дать уже в стан улетишь. Вы то ханта обсуждайте, он гораздо сильнее и рога и рея, рогам обидно что их скинули с 1 места по урону, и ноют на ух, а ароблема в ханте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

Бред? Ты спокойно бежиш в пве шмоте а к тебе рог в веле подходит, каковы шансы выжить? 

Ответ прост - никаких.

 

Ровно так же не выживет любой другой перс в пве против перса в величии. Просто нет шансов.

 

Тот же друид или шаман в величии легко наваляет любому пве персу игнорируя его заточку. И что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, devastator сказал:

После атаки из инвиза рог гребет станы,руты,дезы и т.п. 

Ну а потом он в рожу кучу урона пока не сольется.

Это банальнейшая ситуация ,даже без учета того,что можно легко спалиться в инвизе и попасть в стан вообще не ударив никого.

 

А теперь ты мне напиши каким образом рог может снести целую пати?

Наверное у него последнее желание и антистан появился?

 

 

а до инвиза? сделал прокаст усыпил и снова в инвиз а если рутанули то отрава и рикошет или клинки, что добивает любого кроме танков, кому ты сказки расказываеш какие ущербные роги

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, devastator сказал:

После атаки из инвиза рог гребед станы,руты,дезы и т.п. 

Ну а потом он в рожу кучу урона пока не сольется.

Это банальнейшая ситуация ,даже без учета того,что можно легко спалиться в инвизе и попасть в стан вообще не ударив никого.

 

А теперь ты мне напиши каким образом рог может снести целую пати?

Наверное у него последнее желание и антистан появился?

 

 

Сливает рог целую пати, было такое со мной и не раз, если на секунду забыл о его существовании он сливает всех, да, если ты его первый палиш, у него нет шансов, но если инициатор он то сливает без проблем, против контороля есть сопра, об это все горы ухам твердят.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Бред? Ты спокойно бежиш в пве шмоте а к тебе рог в веле подходит, каковы шансы выжить? Рей имеет дебаф замедла, а вот хант ВООБЩЕ без дебафов, машина которая имеет кучу аое урона, урона в 1 цель, кучу дальнего конроля, тому-же рею нжно вплотную для стана добануть, на кап еще натупить нужно, а клету пока подойдеш дать уже в стан улетишь. Вы то ханта обсуждайте, он гораздо сильнее и рога и рея, рогам обидно что их скинули с 1 места по урону, и ноют на ух, а ароблема в ханте.

Играю шамом, против хантов изи, даже попав в контроль (что редко бывает) не умираешь так быстро. А вот с реями проблема из-за дикого дамага, ну как так? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

Ответ прост - никаких.

 

Ровно так же не выживет любой другой перс в пве против перса в величии. Просто нет шансов.

 

Тот же друид или шаман в величии легко наваляет любому пве персу игнорируя его заточку. И что тут такого?

Ну а человек мне пытается втереть что топ рог не может пати нубов слить.

Только что, Vito сказал:

Играю шамом, против хантов изи, даже попав в контроль (что редко бывает) не умираешь так быстро. А вот с реями проблема из-за дикого дамага, ну как так? 

Ты что с пве хантами играл?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Пвп 

Так я что-то понять не могу как ты в контроль редко попадал, хант должен переживать твой раскаст,  да еще и нап если хил отхилит, если танк то ты тупо раскаст не даш. Да и вообще куда тема перешла, мы о пве говорили.

Link to comment
Share on other sites

Скажите кто нибудь разрабам, что рога чмарят 1х1 - 14 из 15 классов. И только против иска он имба. И давая такой скил - это плевок в рожу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Скажите кто нибудь разрабам, что рога чмарят 1х1 - 14 из 15 классов. И только против иска он имба. И давая такой скил - это плевок в рожу

ПВП 1 НА 1 НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

Так я что-то понять не могу как ты в контроль редко попадал, хант должен переживать твой раскаст,  да еще и нап если хил отхилит, если танк то ты тупо раскаст не даш. Да и вообще куда тема перешла, мы о пве говорили.

 у ханта станы с 4х клеток. У шама вспыха с 5, а дальше землетряс и под тотемом он просто расклеивается,а когда бьёт обычными тычками, то ещё от щита получает. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zomer сказал:

ПВП 1 НА 1 НЕТ!

Ага, но один класс сливает половину классов, другой 75%, а рог с иском у нас инвалиды, лишь между собой делят место. На это надо обращать внимание 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Костет сказал:

а до инвиза? сделал прокаст усыпил и снова в инвиз а если рутанули то отрава и рикошет или клинки, что добивает любого кроме танков, кому ты сказки расказываеш какие ущербные роги

Я че-то не понял. Как ты до инвиза ударишь,например,друида или мага с реем?

27 минут назад, Zomer сказал:

Ну а человек мне пытается втереть что топ рог не может пати нубов слить.

Так против пати пвешников и иск в величии имба. Положит с нескольких критов.

 

Это вовсе не показатель силы класса в пвп. Это тупо неравенство экипировки.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, devastator сказал:

Я че-то не понял. Как ты до инвиза ударишь,например,друида или мага с реем?

Так против пати пвешников и иск в величии имба. Положит с нескольких критов.

 

Это вовсе не показатель силы класса в пвп. Это тупо неравенство экипировки.

при инвизе ничего не жмёш?, ни уклон , ни истребление?, молодец, вам проще успокаивать себя что роги дно

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Костет сказал:

при инвизе ничего не жмёш?, ни уклон , ни истребление?, молодец, вам проще успокаивать себя что роги дно

Ты на арене или локации подбегаешь такой без инвиза, и жмешь уклон или истребление,а потом бой начинаешь?

Ты к этому моменту будешь без хп лежать 100%. :facepalm:

 

А если ты про бафание рога в инвизе ,то у меня вопрос , - а что изменится?

Ты так же дашь тычку с инвиза и повесишь яд. А потом на слив в станы отправляешься.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

до инвиза ничего не жмёш?, ни уклон , ни истребление?, молодец, вам проще успокаивать себя что роги дно

Уклон и истребитель иммунитет дают чтоли 👎

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, devastator сказал:

Ты на арене или локации подбегаешь такой без инвиза, и жмешь уклон или истребление,а потом бой начинаешь?

Ты к этому моменту будешь без хп лежать 100%. :facepalm:

 

 

ты сам то понял что написал? ты когда юзанул инвиз ты не юзаеш уклон истребление? чтоб бой начать с преимушеством, после улара прилетит тучка от рога , снова инвиз там уже отрава и прокаст, чё ты чуш какуюто пишеш?дурачками прикидываются, а если противник выжил и попал в клетку рог то летит добивающий нож

6 минут назад, Vito сказал:

Уклон и истребитель иммунитет дают чтоли 👎

прелставь себе уклон даёт иммунитет а истребление быстрый откат скилов, чем не иммунка?, вы тут пвп обсуждаете с кемто или скил, у вас ВСЕ ТЕВЫ сводятся к пвп

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

ты сам то понял что написал? ты когда юзанул инвиз ты не юзаеш уклон истребление? чтоб бой начать с преимушеством, после улара прилетит тучка от рога , снова инвиз там уже отрава и прокаст, чё ты чуш какуюто пишеш?дурачками прикидываются, а если противник выжил и попал в клетку рог то летит добивающий нож

прелставь себе уклон даёт иммунитет а истребление быстрый откат скилов, чем не иммунка?, вы тут пвп обсуждаете с кемто или скил, у вас ВСЕ ТЕВЫ сводятся к пвп

Я включу уклон и истреб и миную ловушки, глаз мага и банку с замка, правильно понял? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Костет сказал:

ты сам то понял что написал? ты когда юзанул инвиз ты не юзаеш уклон истребление? чтоб бой начать с преимушеством, после улара прилетит тучка от рога , снова инвиз там уже отрава и прокаст, чё ты чуш какуюто пишеш?дурачками прикидываются, а если противник выжил и попал в клетку рог то летит добивающий нож

Ты сейчас описываешь бой против чучела в порту.:biggrin:

 

После удара с инвиза летит стан в рога, ни о какой тучке тут речи идти не может. А уж в инвиз второй раз ты вообще не уйдешь. Хотя бы по причине того,что на роге будет висеть агр двух игроков.

 

Ты какие-то фантастические вещи описываешь в игре за рога.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В Sat Dec 22 2018 в 18:28, Ckilovik сказал:

А вот на счет Глаза мага: Считаю очень переимбованый скил... Даже на 1 ты уже получаешь 50% точности, что гарантирует попаданием по противнику... Предлагаю сделать так чтобы с лвл прибавлялось по 10% точности и получится 20/30/40/50% точности на уровнях прокачки... Причем не складывается с точностью игрока, а повышает точность до указанного %... Вот это хоть как-то сбалансит этот скил...

Он дает 50 точности на время, и развет нетли такой аналог у закла  Око тьмы, у глаза 4 а у закла 3 эфекта так то ныть на глаз мага не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2018 в 15:48, devastator сказал:

Буду краток.

Предлагаю изменить новый навык разбойника "взбешенность". 

Уберите из него штраф на повышение входящего урона , а повышение % шанса критического удара замените на повышение % силы атаки(5-8-10-15%).

В идеале было бы неплохо его сделать с постоянным потреблением маны или хотя бы по кд.

 

Зачем там вообще штраф добавлен? Это даже не навык на контроль ,или что-то похожее - не имбовый скилл нигде(пвп или пве , одинаково).

Аналогичные скиллы на повышение точности не имеют каких-либо штрафов ВООБЩЕ.

 

Глаз мага на фоне взбешенности разбойника это вообще убер скилл. Повышает точность,скорость,восстанавливает ману и палит инвизы.

4 БОНУСА В ОДНОМ НАВЫКЕ ВКЛЮЧАЯ ТОЧНОСТЬ И НИКАКОГО ШТРАФА.

Да тот же навык просветление у разящего клинка весомо повышает защитный и атакующий параметр(уклон и точность) одновременно. И штрафа там нет тоже.

 

Считаю ,что и данный навык у разбойника заслуживает как минимум отсутствие штрафа на входящий урон.

 

 

 

Все что нужно сделать с навыком это добавить 8 маны в 2 сек, не прийдется 100раз включать, штраф на вход урон должен как и у иска остаться... Или убрать у иска и у рога

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Все что нужно сделать с навыком это добавить 8 маны в 2 сек, не прийдется 100раз включать, штраф на вход урон должен как и у иска остаться... Или убрать у иска и у рога

А не маловато ли маны он стоит?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...