Jump to content
  • 0

SP1R1T

Question

Играю за Гор, качаю Рога для ПвП. Каждая битва - проигрыш Гор(на Руби). На арене, при игре против Ух они всегда побеждают, при игре против Гор обычно я выигрываю. Начал сомневаться насчёт того, что сделал правильный выбор. Подскажите, за кого всё-таки играть в 2019 году - за Гор или за Ух? И какой класс из них подходит сейчас для ПвП.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

я так понимаю у тебя не точен персонаж и без хорошего эквипа, в таком случае рог слабое звено в команде, если его одеть хорошо и подточить, может что-то и выйдет. А вот если ты хочешь быть уверенным в пвп - лучше качай вон варвара или заклинателя, куда мощнее герои в плане пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, SP1R1T сказал:

Играю за Гор, качаю Рога для ПвП. Каждая битва - проигрыш Гор(на Руби). На арене, при игре против Ух они всегда побеждают, при игре против Гор обычно я выигрываю. Начал сомневаться насчёт того, что сделал правильный выбор. Подскажите, за кого всё-таки играть в 2019 году - за Гор или за Ух? И какой класс из них подходит сейчас для ПвП.

смотря какой лвл, до 18 ддшники себя неплохо чувствуют там да и хилы, после 18 все решает время станов да и контроль(ну тоже самое почти).

рог в пвп очень хорошо(он самый лучший ,наверное, убийца хилов и контролеров). поиграй им еще , возможно научишься ух побеждать(скорее всего они донаты точенные +10, поэтому ты и проигрываешь):wind:как сказал однажды Шинра: "главное верить в себя".

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, devastator сказал:

Че эт?

Ну я свое личное мнение высказал. Не считаю нынешний варспир привлекательным проектом :) Особенно чтобы тратить на него время и деньги не дай бог :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, feri сказал:

смотря какой лвл, до 18 ддшники себя неплохо чувствуют там да и хилы, после 18 все решает время станов да и контроль(ну тоже самое почти).

рог в пвп очень хорошо(он самый лучший ,наверное, убийца хилов и контролеров). поиграй им еще , возможно научишься ух побеждать(скорее всего они донаты точенные +10, поэтому ты и проигрываешь):wind:как сказал однажды Шинра: "главное верить в себя".

До 18 тряпки ддшников и других физов - стоя на месте убивают.)

Только что, Keystore сказал:

Ну я свое личное мнение высказал. Не считаю нынешний варспир привлекательным проектом :) Особенно чтобы тратить на него время и деньги не дай бог :)

В 2018 тратил,а к 2019 уже не то стало. Забавно. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, devastator сказал:

До 18 тряпки ддшников и других физов - стоя на месте убивают.)

В 2018 тратил,а к 2019 уже не то стало. Забавно. :crazy:

Ну последние обновления, начиная где-то с балагана, мягко говоря, не очень

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Keystore сказал:

Ну последние обновления, начиная где-то с балагана, мягко говоря, не очень

Так ничего координально вроде не изменилось. Или ты о сопре?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...