Jump to content

Невидимый барьер


Droudi

Recommended Posts

Первое, адимны, что это за ап? Если никто не хочет писать, значит тему нужно закрывать. БАНЬТЕ  УЖЕ ЗА ЭТО!!!!! Беспредел ей богу. Второе, ЭТО не невидемый барьер а обьект, возможно кустик который собрали и он ресается, такое есть при выполнении дейлов в тлалоках.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zomer сказал:

Первое, адимны, что это за ап? Если никто не хочет писать, значит тему нужно закрывать. БАНЬТЕ  УЖЕ ЗА ЭТО!!!!! Беспредел ей богу. Второе, ЭТО не невидемый барьер а обьект, возможно кустик который собрали и он ресается, такое есть при выполнении дейлов в тлалоках.

Я поднял тему ибо писал вечером в пятницу, за выходные тема попала на самое дно страницы, и скорее всего эта тема бы осталась без внимания разрабов. Там Лока с сюжетным кв, был там 5 мин и так и ничего там не появилось.( И почему такой сильный агр на меня?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

как дальше жить то с этим. Серьезная проблема)) 

На нубе трупов мешало же))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Droudi сказал:

На нубе трупов мешало же))

Друг, этот ивент длится всего лишь месяц. Таких точек по всему аринару куча. Не стоит из этого делать какую то глобальную проблему. Это как то мешает игровому процессу? Нет. Ну вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Droudi сказал:

Я поднял тему ибо писал вечером в пятницу, за выходные тема попала на самое дно страницы, и скорее всего эта тема бы осталась без внимания разрабов. Там Лока с сюжетным кв, был там 5 мин и так и ничего там не появилось.( И почему такой сильный агр на меня?)

 

Не самая страшная проблема, да и не проблема вообще, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...