Jump to content

[2018.12.21] Важные изменения в праздничных Подземельях.


Recommended Posts

блин я что должен 2ой раз проходить все кв? почему мне не засчитали ачиву? реивенорик проверь и добавь мне ачиву плиз) ненавижу кв делать

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, LuckyBoy сказал:

с такими логическими цепочками тебе только в маркетологи. Эти переточки и строят рынок, если все будут иметь возможность бегать в инст - шмот будет копеечным, смысла не будет тогда его выбивать и вообще бегать в инст, ради ог только. Поставь себя на место того кто бежит в инст ради дропа, а потом он сталкивается с тем что дроп на который он потратил кучу время и 65к на пак выноса, стоит 50к и он оказывается в убытке на целых 15к. За какие "шиши" он будет точиться?

Переточки бегут в инст ради топ дропа ,ледяной бижи.Чем больше снимут дроп,тем больше купят знаков на точку.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Смысл точится +9-+10, если все инсты проходят с +7? 

 

Если я и знаю топ пве-шеров с +10, то они не вкладывали реал, они точились на голд, или знаки с туров ги, без приоритета, чисто ради циферки. Сейчас куда выгодней наклепать твинов 5 штук +7 и иметь 15 халявных выносов в день. 

 

Тоесть игроки не только не будут донить на точку, но и на вынос тоже. Вроде все разжевал!

Ты выносы то где покупаеш?А знаки на точку?Ненадо нести чушь.Самый доступный способ разбогатеть ,это вдонить-продать знаки-одется+вточится.Чем больше дропа,тем больше народу будет его точить.Асо сложного инста много не снимеш.Бегать его будут только большие ги.Смысл тогда развивать маленькие ги?(если никуда не сходить с маленькой ги то ее легче бросить и уйти в большую)Развитие маленьких ги это тоже донат.Маленьким ги тоже нужен фарм.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Xopek сказал:

Ты выносы то где покупаеш?А знаки на точку?Ненадо нести чушь.Самый доступный способ разбогатеть ,это вдонить-продать знаки-одется+вточится.Чем больше дропа,тем больше народу будет его точить.Асо сложного инста много не снимеш.Бегать его будут только большие ги.Смысл тогда развивать маленькие ги?(если никуда не сходить с маленькой ги то ее легче бросить и уйти в большую)Развитие маленьких ги это тоже донат.Маленьким ги тоже нужен фарм.

Да я согласен с твоей логикой, чем больше дропа, тем больше его точат, но никто не заморачивается с точкой выше +9 в пве. Так что я не говорю, что его мало точат, я говорю, что гораздо меньше чем раньше. 

 

А сейчас игроков +10 стало в разы меньше, и если ты заточишь хоть одну шмотку на +10, для того что бы понимать сколько это стоит и сколько реально знаков уходит у игрока для фул +10. И сразу поймешь, что точка на +10 приносит разработчикам денег больше чем человек 300 на +7-+8. 
 

Да и я не предлагаю просто усложнят инсты, так как это не возможно при том, что у нас выносы за донат. Сразу начнется гул, по поводу того что люди платят деньги, а инсты пройти не могут. 

Я предлагаю вводить альтернативы, уровни сложностей. Что бы игрокам высокого калибра, тоже было чем заняться в пве. И мне хоть убей не понятно, в чем проблема сделать хард сложность в ивентах, где и реализовать всю сложность с тем же дропом, только например с каким то шансов выше, или же будут падать онли 28 шмотки, или еще какое-нибудь скудное вознаграждение типа костюма с шансом дропа 0.00001%. Нам то много не надо...  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xopek сказал:

Переточки бегут в инст ради топ дропа ,ледяной бижи.Чем больше снимут дроп,тем больше купят знаков на точку.

 

где у нас в инстах топ дроп? повторюсь ещё раз, пак выноса стоит 65к, дроп стоит 100к, чистого навара выходит столько сколько можно получить с полного круга дейлов в айве. Много ты с таким дропом заточишь шмотья?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Да я согласен с твоей логикой, чем больше дропа, тем больше его точат, но никто не заморачивается с точкой выше +9 в пве. Так что я не говорю, что его мало точат, я говорю, что гораздо меньше чем раньше. 

 

А сейчас игроков +10 стало в разы меньше, и если ты заточишь хоть одну шмотку на +10, для того что бы понимать сколько это стоит и сколько реально знаков уходит у игрока для фул +10. И сразу поймешь, что точка на +10 приносит разработчикам денег больше чем человек 300 на +7-+8. 
 

Да и я не предлагаю просто усложнят инсты, так как это не возможно при том, что у нас выносы за донат. Сразу начнется гул, по поводу того что люди платят деньги, а инсты пройти не могут. 

Я предлагаю вводить альтернативы, уровни сложностей. Что бы игрокам высокого калибра, тоже было чем заняться в пве. И мне хоть убей не понятно, в чем проблема сделать хард сложность в ивентах, где и реализовать всю сложность с тем же дропом, только например с каким то шансов выше, или же будут падать онли 28 шмотки, или еще какое-нибудь скудное вознаграждение типа костюма с шансом дропа 0.00001%. Нам то много не надо...  

Я знаю как и что точится)))))с +5 до +6 12 паков знаков а с +6 до +7 всего 3 знаказнака.Сам точил))))).А насчет отдельного инста для топов,это провальная идея.Это прямо сказать 90% игроков вы нубо-черти)))))).А общий инст это как бы равенство.Пусть топы бегают за 3 минуты а мы так уж и быть за 7-8))))).Кстати для топов есть инженер и вяз,там то точно половина игроков небыла.На замки тоже 60% неходит,так как ловить там нечего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

где у нас в инстах топ дроп? повторюсь ещё раз, пак выноса стоит 65к, дроп стоит 100к, чистого навара выходит столько сколько можно получить с полного круга дейлов в айве. Много ты с таким дропом заточишь шмотья?

Только ненадо прибеднятся)))))дроп продают и по 200к и по 300к.А полный круг Айва ты будеш делать дня три ,так что врать ненадо.

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Xopek сказал:

Только ненадо прибеднятся)))))дроп продают и по 200к и по 300к.А полный круг Айва ты будеш делать дня три ,так что врать ненадо.

Дроп за 200-300к? О каком сейчас конкретно дропе идёт речь?:hmm:

На счёт Айва: речь была не о том, за какой промежуток времени пройдёт человек круг острова, а на сколько озолотится.

Но если Вы тот счастливчик, которому удалось окупится на 200-300к, то ок. 

И не забывайте о том, что речь идёт о рандоме. Кому-то он улыбается, от кого-то отворачивается. Одному с первого захода может выпасть 25 амуль ЛК, а другому с десяти паков выносов дф, урон и пару шмоток с пухами. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Xopek сказал:

Я знаю как и что точится)))))с +5 до +6 12 паков знаков а с +6 до +7 всего 3 знаказнака.Сам точил))))).А насчет отдельного инста для топов,это провальная идея.Это прямо сказать 90% игроков вы нубо-черти)))))).А общий инст это как бы равенство.Пусть топы бегают за 3 минуты а мы так уж и быть за 7-8))))).Кстати для топов есть инженер и вяз,там то точно половина игроков небыла.На замки тоже 60% неходит,так как ловить там нечего.

Инженеру уже больше 2ух лет, вязу больше 3х. Надоело!! + респ в 24 часа. На ноктюрну и ротунга тоже не походишь часто. :cry1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xopek сказал:

Я знаю как и что точится)))))с +5 до +6 12 паков знаков а с +6 до +7 всего 3 знаказнака.Сам точил))))).А насчет отдельного инста для топов,это провальная идея.Это прямо сказать 90% игроков вы нубо-черти)))))).А общий инст это как бы равенство.Пусть топы бегают за 3 минуты а мы так уж и быть за 7-8))))).Кстати для топов есть инженер и вяз,там то точно половина игроков небыла.На замки тоже 60% неходит,так как ловить там нечего.

а смысл мне тогда играть в игру где я +10 ничем не отличаюсь от игрока +7 ? ходим в один и тот же инст, за 1 вынос оба. Зачем мне бегать в инсты собирать деньги и вкладывать их в своего персонажа если я могу за 1кк сделать его в топ шмот с топ бижей и пухой, точнуть это на +7 и буду востребован везде? логика бредовая 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, LuckyBoy сказал:

а смысл мне тогда играть в игру где я +10 ничем не отличаюсь от игрока +7 ? ходим в один и тот же инст, за 1 вынос оба. Зачем мне бегать в инсты собирать деньги и вкладывать их в своего персонажа если я могу за 1кк сделать его в топ шмот с топ бижей и пухой, точнуть это на +7 и буду востребован везде? логика бредовая 

Зачем вообще вкладывать огромные средства в онлайн игре для того чтобы потом сутками сливать мобов?

 

Пве в этой игре нужно использовать как инструмент для накопления ресурсов с последующим усилением своего персонажа для пвп. Вот тогда есть смыл играть.

 

А донатить на +10 чтобы бегать в инсты, - как по мне, - это дурость. Уж лучше на пк поиграть в оф игры. Там пве тонна,и без лютого доната.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Зачем вообще вкладывать огромные средства в онлайн игре для того чтобы потом сутками сливать мобов?

 

Пве в этой игре нужно использовать как инструмент для накопления ресурсов с последующим усилением своего персонажа для пвп. Вот тогда есть смыл играть.

 

А донатить на +10 чтобы бегать в инсты, - как по мне, - это дурость. Уж лучше на пк поиграть в оф игры. Там пве тонна,и без лютого доната.

там человек топил для того что бы все инсты могли проходится игроками даже +7 точкой, я о том что смысл тогда играть дальше когда ты в самом доступном эквипе можешь проходить топ пве контент? Нее бред,  мне нравится игра и почему я точу своего персонажа на +9+10 что бы облегчить и себе и тем кто со мной в пате прохождение инста. А он хочет точнуть шмот за 250к и идти в 28 инсты, не честно по отношению к другим.

з.ы.

И не обязательно вкладывать, нужно просто смекалку и жидовскую жилку иметь, и можно +10 сделать перса в течении полугода без единого вложенного рубля.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю о чем вы тут пишите. Я игрок с бородой не понимаю. Донат или не Донат. У меня в гильдии есть десятилетние дети ,есть взрослые . Кто-то донит кто-то не может. Моё мнение что за удовольствие надо платить. Вы для себя осознание для чего вам эта игра. Мне нравится игра ,она стала больше чем игра . Это соц сеть . У меня куча друзей по всему миру. Какая разница где тратить деньги ,в ресторане или в игре. Хрен с этим инстом ,с вязом или инженером. Игра сближает людей,общение расширяет кругозор человека. Не понимаю я ваших споров. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vertigo сказал:

Зачем вообще вкладывать огромные средства в онлайн игре для того чтобы потом сутками сливать мобов?

 

Пве в этой игре нужно использовать как инструмент для накопления ресурсов с последующим усилением своего персонажа для пвп. Вот тогда есть смыл играть.

 

А донатить на +10 чтобы бегать в инсты, - как по мне, - это дурость. Уж лучше на пк поиграть в оф игры. Там пве тонна,и без лютого доната.

Боже мой)))))первый разумный ответ.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LuckyBoy сказал:

там человек топил для того что бы все инсты могли проходится игроками даже +7 точкой, я о том что смысл тогда играть дальше когда ты в самом доступном эквипе можешь проходить топ пве контент? Нее бред,  мне нравится игра и почему я точу своего персонажа на +9+10 что бы облегчить и себе и тем кто со мной в пате прохождение инста. А он хочет точнуть шмот за 250к и идти в 28 инсты, не честно по отношению к другим.

з.ы.

И не обязательно вкладывать, нужно просто смекалку и жидовскую жилку иметь, и можно +10 сделать перса в течении полугода без единого вложенного рубля.

Повторяю для глухих))))инст для топов экономически не выгоден разработчикам.Один останешся в игре))))остальные играть из за дейлов просто небудут.А так у всех есть шанс сорвать топ дропдроп.Лично мне за весь бал упало ноль дропа,а на изобилие наснимал на 1кк.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xopek сказал:

Повторяю для глухих))))инст для топов экономически не выгоден разработчикам.Один останешся в игре))))остальные играть из за дейлов просто небудут.А так у всех есть шанс сорвать топ дропдроп.Лично мне за весь бал упало ноль дропа,а на изобилие наснимал на 1кк.

статистики у тебя нету выгодно им или не выгодно, что за народ у нас, хлебом не корми дай посчитать чужой карман. Я топлю за игроков которые достигли всего в игре и не хочется что бы какой-то Вася в +7 бомж-эквипе бегал со мной в пати, я много лет одевал, точил перса, а он ничего не сделал и бегает со мной наровне. Сталкиваясь с такими ситуациями - начинаешь невольно думать, а зачем я столько лет доводил до ума своего любимого персонажа? 

В игре куча контента, фарми там где получается, как было раньше, не можешь идти фармить око - иди фарми мару, затем 1-3 рб и уже только потом око. А не лететь и ныть сдесь что бы под вас упрощали игру, не интересно же играть так, когда ты все можешь.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

в своё время тх не могли пройти, ещё бы пару раз поныли на форуме и тх упростили бы. Но ведь проходили потом тх, искали тактики, действовали слаженно и проходили даже на ачиву, никто потом не ныл. Сейчас с вводом стража вообще люди сума сошли, они настолько верят в него что выше +6 не точат его и думают что он бог и обязан танчить все, но так не бывает, нужно менять билды,шмот под актуальный контент. Сейчас актуальна сопра, я уверен собрать танку сет с сопрой и смело можно просить усложнить инст на 40%, а то и больше.

Разpабы сами пошли на поводу у игроков и меняют игру по первой прихоти, советую быть по строже с игроками и они сами перестанут садиться на шею вам, тогда то и начнут подстраиваться под актуальный пве контент, ибо на носу весеннее обновление, там обещают хардкор, а сдесь они столкнулись лишь с капелькой хардкора и уже взвыли, что будет весной?)

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Вы лучше сделайте больше дейликов приятных с рандомным дропом, чтобы игроки со слабой точкой имели стимул их делать  и было интересно, а не упрощали  инсты, которые и так если думать головой пройти можно. Тем более вы ввели рес у некра и жц. Руки у игроков уже настолько атрофировались, что они не понимают что делать в той или иной ситуацией. Например некоторые ддшки любят лупить первым моба, который идет по кв, а не мелких, которые его сопровождают и по итогу эти мелкие роняют пол пати. Танки не умеют пользоваться мас агром, у ух так это вообще, никто не качает и не понимает зачем, так как роли перемешались и некоторым классам не нужен хил даже. У гор все по проще, но все равно раков хватает.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tizzl сказал:

Вы лучше сделайте больше дейликов приятных с рандомным дропом, чтобы игроки со слабой точкой имели стимул их делать  и было интересно, а не упрощали  инсты, которые и так если думать головой пройти можно. Тем более вы ввели рес у некра и жц. Руки у игроков уже настолько атрофировались, что они не понимают что делать в той или иной ситуацией. Например некоторые ддшки любят лупить первым моба, который идет по кв, а не мелких, которые его сопровождают и по итогу эти мелкие роняют пол пати. Танки не умеют пользоваться мас агром, у ух так это вообще, никто не качает и не понимает зачем, так как роли перемешались и некоторым классам не нужен хил даже. У гор все по проще, но все равно раков хватает.

я помню балаган 2016 вроде, где коробки нужно было открывать и с них мобы вылетали, так там хардкора как такового не было, но игроки бездумно не летели сломя голову на встречу статуе возрождения. Все потому что не было у ух стражей и танчил пал, у гор же не было Ханта который с дистанции криты бросает налево и на право. Если так подумать, то сейчас нужно либо подсаживать игроков на новый стат сопротивление либо дальше идти на поводу и выпустить весной очередное обновление где его игроки пройдут и опять будут 2 года ждать нового.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LuckyBoy сказал:

статистики у тебя нету выгодно им или не выгодно, что за народ у нас, хлебом не корми дай посчитать чужой карман. Я топлю за игроков которые достигли всего в игре и не хочется что бы какой-то Вася в +7 бомж-эквипе бегал со мной в пати, я много лет одевал, точил перса, а он ничего не сделал и бегает со мной наровне. Сталкиваясь с такими ситуациями - начинаешь невольно думать, а зачем я столько лет доводил до ума своего любимого персонажа? 

В игре куча контента, фарми там где получается, как было раньше, не можешь идти фармить око - иди фарми мару, затем 1-3 рб и уже только потом око. А не лететь и ныть сдесь что бы под вас упрощали игру, не интересно же играть так, когда ты все можешь.

А кто ноет?Ноеш как раз ты,что в святая святых допускают остальных игроков.У меня перс +9,но я считаю инст должен быть доступен всем.Чтоб какойто Вася(как ты говориш)имел свой шанс на удачный дроп.Иначе никто играть небудет.Эти Васи тоже вносят свой ог в ги.

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2018 в 18:39, Xopek сказал:

Только ненадо прибеднятся)))))дроп продают и по 200к и по 300к.А полный круг Айва ты будеш делать дня три ,так что врать ненадо.

Что за бред ты несешь? Какой еще дроп по 200 - 300к? Не знаю, где ты играешь, на руби пак выноса уже давно стоит 80к и 100к не в скидку. Дропает шлак за 5-15к за этот пак выноса и повезет, если ты вообще пак окупишь. Часто ухожу в минус, либо еле еле окупаю вынос. 

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что деньги в игру вносят как раз игроки +10, а не нубо школьники Васи Пупкины +7, которые также за 1 ходят инст. Эти +10 игроки являются инвесторами в игру, так что я считаю, что именно их мнение разработчиками и будет учитываться в первую очередь. И я полностью согласен, что упрощение инста для всех это полностью неправильная идея. Аргументирую для школьников, которые этого не понимают и ноют за «инсты для всех или играть никто не будет». Начнем с того, что играть не будут люди, которые в игру не вносят денег. Зато облегечение инста приводит к тому, что играть в нее перестают люди, которые в игру деньги вносят, чувствуешь разницу?

Теперь к моему видению решения проблемы. Я, конечно, не против инстов для всех. И чтобы те же нубы +6—7 ходили инст. Уже ни раз писали, повторюсь, что можно ввести несколько уровней сложности с разным шансом или банально количеством дропа за инст. К примеру, легкий уровень сложности(+6—7 точка)—1 слот с дропом, средний(+7—9 точка)—2 слота с дропом, сложный(+9—10 точка) — 3 слота с дропом. Хотелось бы услышать фидбек от разработчиков по этому поводу. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LuckyBoy сказал:

Разpабы сами пошли на поводу у игроков и меняют игру по первой прихоти

Нет, это не так, мы просто сами пройти смогли с натягой, поэтому и ослабили :true_story1:

Он действительно был очень крепкий.

 

А по ситуации с дополнительными сложностями/уровнями подземелий вот что скажу:

Спойлер

такие инсты будут нуждаться в более ценной награде -> эту награду смогут получить лишь ограниченный круг лиц (смогут ходить не все) -> "вы делаете игру только для донатов, потому что в подземелье с топ наградой я пойти не могу" 

 

А если делать повышенный шанс на дроп, то:

"Опубликуйте шанс дропа, как я могу верить вам, что в моём инсте он выше" ... чего мы делать не планируем.

 

Подводные камни со всех сторон.

Поэтому инсты усредняются для массовой доступности.

 

Не переживайте, за скучные будни, в новом секторе Айва вам будет чем заняться и в ПВП и в ПВЕ! :advise:

Давайте заканчиваем флуд, а если кто хочет еще что-то обсудить, то милости прошу в раздел "Таверна" 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Brum сказал:

Что за бред ты несешь? Какой еще дроп по 200 - 300к? Не знаю, где ты играешь, на руби пак выноса уже давно стоит 80к и 100к не в скидку. Дропает шлак за 5-15к за этот пак выноса и повезет, если ты вообще пак окупишь. Часто ухожу в минус, либо еле еле окупаю вынос. 

 

Такое ощущение, что ты в инст как на работу ходишь :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

такие инсты будут нуждаться в более ценной награде -> эту награду смогут получить лишь ограниченный круг лиц (смогут ходить не все) -> "вы делаете игру только для донатов, потому что в подземелье с топ наградой я пойти не могу"

Ну так в этом и есть суть точки на 9—10 😐 а зачем мне тогда фармить инст, если не на голд на точку, чтобы эта точка открыла мне больше возможностей в игре? Т.е. если точка не дает мне больше возможностей перед нубом +6, то зачем она вообще нужна? Это вообще не аргумент. Как раз если вы введете более ценную награду, то у нубов появится понятное стремление улучшать персонажа. С чего вы вообще взяли, что люди вместо того, чтобы начать копить деньги на точку, которая откроет им больше возможностей в данном случае, начнут ныть что игра для доннов?А так зачем вообще инст ходить?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Brum сказал:

Что за бред ты несешь? Какой еще дроп по 200 - 300к? Не знаю, где ты играешь, на руби пак выноса уже давно стоит 80к и 100к не в скидку. Дропает шлак за 5-15к за этот пак выноса и повезет, если ты вообще пак окупишь. Часто ухожу в минус, либо еле еле окупаю вынос. 

Ты кого фармиш?Башню))))))Я на бале снял три плаща с физ дд+шмота разного и пух,примерно на 1-1,5кк.А новый инсто только начался)))))все в переди)))

12 минут назад, Trihor сказал:

Ну так в этом и есть суть точки на 9—10 😐 а зачем мне тогда фармить инст, если не на голд на точку, чтобы эта точка открыла мне больше возможностей в игре? Т.е. если точка не дает мне больше возможностей перед нубом +6, то зачем она вообще нужна? Это вообще не аргумент. Как раз если вы введете более ценную награду, то у нубов появится понятное стремление улучшать персонажа. С чего вы вообще взяли, что люди вместо того, чтобы начать копить деньги на точку, которая откроет им больше возможностей в данном случае, начнут ныть что игра для доннов?А так зачем вообще инст ходить?

Ты +10 нуб +7-8 тебе мало?Ты хочеш еще и возможность заработать отобрать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

Начнем с того, что деньги в игру вносят как раз игроки +10, а не нубо школьники Васи Пупкины +7, которые также за 1 ходят инст. Эти +10 игроки являются инвесторами в игру, так что я считаю, что именно их мнение разработчиками и будет учитываться в первую очередь. И я полностью согласен, что упрощение инста для всех это полностью неправильная идея. Аргументирую для школьников, которые этого не понимают и ноют за «инсты для всех или играть никто не будет». Начнем с того, что играть не будут люди, которые в игру не вносят денег. Зато облегечение инста приводит к тому, что играть в нее перестают люди, которые в игру деньги вносят, чувствуешь разницу?

Теперь к моему видению решения проблемы. Я, конечно, не против инстов для всех. И чтобы те же нубы +6—7 ходили инст. Уже ни раз писали, повторюсь, что можно ввести несколько уровней сложности с разным шансом или банально количеством дропа за инст. К примеру, легкий уровень сложности(+6—7 точка)—1 слот с дропом, средний(+7—9 точка)—2 слота с дропом, сложный(+9—10 точка) — 3 слота с дропом. Хотелось бы услышать фидбек от разработчиков по этому поводу. 

Ни че не треснет?С трех слотов дропа.Когда вы ток нажретесь жадные жмоты

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Нет, это не так, мы просто сами пройти смогли с натягой, поэтому и ослабили :true_story1:

Он действительно был очень крепкий.

 

А по ситуации с дополнительными сложностями/уровнями подземелий вот что скажу:

  Показать контент
 

Не переживайте, за скучные будни, в новом секторе Айва вам будет чем заняться и в ПВП и в ПВЕ! :advise:

Давайте заканчиваем флуд, а если кто хочет еще что-то обсудить, то милости прошу в раздел "Таверна" 

Это не флуд а конструктивный спор,с довобами и предложениями.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Trihor сказал:

Я аргументровал свою позицию. А ты сразу

 

5 часов назад, Trihor сказал:

Начнем с того, что деньги в игру вносят как раз игроки +10, а не нубо школьники Васи Пупкины +7, которые также за 1 ходят инст. Эти +10 игроки являются инвесторами в игру, так что я считаю, что именно их мнение разработчиками и будет учитываться в первую очередь.

Игроки не являются инвесторами проекта. Все ваши покупки чудо-монет-исключительно добровольное пожертвование. Соответственно о предвзятости речи быть не может.

 

Ну а мнения сообщества рассматриваются каждое по отдельности, как я правильно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Парни да какой толк в ваших спорах. Инсты должны быть проходимы для всех. У вас тут немного зашкаливает чсв. Какой +10 , рендом для всех одинаков. Если ты +10 то ты усиливался для удобства . Ты так же будешь ходить в пати с +4/+5. Да есть такие кто +10 и у них зашкаливает собственная корона,но таких мало. Вы меня не слышите,игра должна приносить удовольствие. То что я трачу свои деньги значит на то есть причины. Но что меня больше всего убивает то что вы и вправду сейчас плачете и не дай бог пятый сектор айва будут для переточенных персов. Не дай бог разработчики прислушаются к мнению самопровозглашенной коронованных особ. Игра должна доступна быть для всех. И инсты должны быть доступны ,а особенно праздничные инсты к Новому году. Вы не обеднеете если игроки +5 будут ходить тот же инст что и игроки +10. Если у вас другое мнение просто уйдите с проекта. Нам в игре нужны хорошие люди ,именно хорошие. Это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Poga сказал:

 

Игроки не являются инвесторами проекта. 

 

 

Разработчики альтруисты и питаются энергией солнца

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Trihor сказал:

Начнем с того, что деньги в игру вносят как раз игроки +10, а не нубо школьники Васи Пупкины +7, которые также за 1 ходят инст. Эти +10 игроки являются инвесторами в игру, так что я считаю, что именно их мнение разработчиками и будет учитываться в первую очередь. И я полностью согласен, что упрощение инста для всех это полностью неправильная идея. Аргументирую для школьников, которые этого не понимают и ноют за «инсты для всех или играть никто не будет». Начнем с того, что играть не будут люди, которые в игру не вносят денег. Зато облегечение инста приводит к тому, что играть в нее перестают люди, которые в игру деньги вносят, чувствуешь разницу?

Теперь к моему видению решения проблемы. Я, конечно, не против инстов для всех. И чтобы те же нубы +6—7 ходили инст. Уже ни раз писали, повторюсь, что можно ввести несколько уровней сложности с разным шансом или банально количеством дропа за инст. К примеру, легкий уровень сложности(+6—7 точка)—1 слот с дропом, средний(+7—9 точка)—2 слота с дропом, сложный(+9—10 точка) — 3 слота с дропом. Хотелось бы услышать фидбек от разработчиков по этому поводу. 

Открою тебе страшную тайну... Те кто данатят вообще в инст могут не ходить... Нафиг мне сутками пытаться выбить что-то, когда я спокойно могу на рынке продать 100 паков выносов, и просто за копейки все купить с того же рынка, вообще не выходя из порта купить весь шмот и точнуть на +10... 

Поэтому данатам как раз выгодно чтоб бегали в инст все остальные, и дропа на рынке было много... А вот те кто барыжнечеством и прочими хитростями без даната качнулся на +9-10, вот им как раз выгодно чтоб единицы бегали, и шмот стоил дорого... Они на форуме постоянно пишут про то что выносы не окупаются и прочее...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Xopek сказал:

А кто ноет?Ноеш как раз ты,что в святая святых допускают остальных игроков.У меня перс +9,но я считаю инст должен быть доступен всем.Чтоб какойто Вася(как ты говориш)имел свой шанс на удачный дроп.Иначе никто играть небудет.Эти Васи тоже вносят свой ог в ги.

пусть запотеет как я, оденется по приличнее и точнется, больно смотреть на такой цирк. Смотри, приведу пример, устраивают успешные люди встречу с другими успешными людьми, дабы обсудить дела, спросить совета, обменяться опытом, и тут некий Сергей, приехал на "сходку" в костюме за 200 долларов и с якобы швейцарскими часами, на старом гелике 1998 года. Сразу видно что он за человек и что он ещё ничего не предпринял для своего развития, а уже ездит и навязывается со своими вопросами у успешных зажиточных людей, грубо говоря он хочет узнать у них, как всё-таки построить готовый бизнес не потея и что бы вложить 10к - вывести через год лимон. Кто захочет вообще даже говорить с таким человеком и раскрывать ему формулу успешного бизнеса?

Никто не против что бы все посещали инсты, но имейте совесть, на балагане стояли стражи +1 шмот 20 лвл рассвета, и собирали пати, аналогичные хилы в синем шмоте, у него 450дд, 10-15% кд и также Крита, это либо идиотизм либо вы слишком верите в себя.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Вот честно - очень хочется посмотреть что бы в новом секторе айва мобы всех у кого точка меньше +9- 10 прямо рвали в клочья. А + 9 -10 гибли на раз. И почитать как имбы орут в мир чат доооолгими часами о каких -нибудь " тритоны +2 от +9 хоть кто нибудь " . А то хардкора им захотелось)))) 

 Так ради интереса спрошу - а часто уши на амбере ( как на других серверах не знаю) инженера с вязом фармят? Там же и косты дорогие и учебники? 

 Или роттунг айра до фикса помните? Чем вам не вызов был? Как раз под ваши топовые +10 босс заточен был, и чем все закончилось? " ах как он труден мы его пройти не можем- пофиксите пж" ))))) 

 В общем и с вашими элитными инстами так же будет ( если их введут)  .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jet сказал:

Вот честно - очень хочется посмотреть что бы в новом секторе айва мобы всех у кого точка меньше +9- 10 прямо рвали в клочья. А + 9 -10 гибли на раз. И почитать как имбы орут в мир чат доооолгими часами о каких -нибудь " тритоны +2 от +9 хоть кто нибудь "

Вряд ли такое будет. В рассказе о новом секторе Айвондила говорится о том, чтобы персы держались вместе (патей). А это значит, что на некоторых локах будут" сюрпризы" что-то вроде ловлей, где их возможно убить только патькой (за исключением переточек +9 +10, они могут пройти в соло). 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...