Jump to content

ЛЮТЫЙ ХАРД В ИНСТЕ ПРЕДЕЛА (28 инст, трудно представить что в остальных ниже лвлом)


Hanpuxoge

Recommended Posts

не доброго вовсе времени суток, буду краток в своих изложениях, пошёл в инст с надеждой  что смогу пройти с нубопатей, с среднестатистической НУБОпатей, что мы имеем, патя сыпится на второй локе на последней королеве по счёту она 4, где куча мобов, ок да, тоесть идёт ВАР у которого нет постоянных тиков агра как у дк к примеру, и просто на просто не успевает дать агр на моба, так как, у вара, просто по кд висит ГОРА СТАНОВ ПРОСТО ТОННА СТАНОВ, ок да прошли мы данный геморрой, это первая проблема не понятная работа скилов у мобов, едем дальше, крутая лока в которой 4 комнаты, комната с лк, МОБ НАХОДЯЩИЙСЯ ВОЗЛЕ ЛК не понятным образом агрится через 5 клеток, тем самым тригерит ЛК, то есть хил которого кинул туда рандом просто выгребает в щи от лк и двух мобов, не успевая ничего сделать, у меня вопрос, если вам наныли на то что на балаган было сверх легко пройти инст, вы решили подкинуть дров в печь (пукан) сделав нереальным для прохождения инст нубам, но сделав его весёлым для топов.

вы спороли фигню, и я уверен, что большинство нубов, которые пытались пройти данный инст, негодуют как и я, и сказать что патя которой мы ходили, были полными нубами не умеющими играть, ничего не сказать, мы прошли 1 раз инст за 5\5 и пак слитых ресов, я понимаю вы ввели бессмысленный шмот с кучей сопротивления который позволит на изях проходить данный инст, но начнём с того что он бессмысленый, и на этом факте можно и закончить, покупать шмот с сопрой, точить его, чтобы пройти инст и получить точно такой же бессмысленный шмот, в заключении хочу сказать, такими действиями вы отбиваете желание у людей которые играют нубами, и надеяться заработать какую-то голду, испытав удачу в инсте, а так они лишь имеют извиняюсь за выражение, запотевшее очко и искры в глаза, и нет искры в глазах не из-за праздничного новогоднего настроение.

Link to comment
Share on other sites

Инст нормальный. Просто теперь надо думать кого первым бить, где бить, а не лезть с масс скилами на всех мобов.
Дк 6300дефа, некр 600дд, дд по 800 если не тупить никто не падает.

На второй локе мобов и королев бьем отдельно. Фокусим впервую очередь палок, затем арбов\луков .
Лока с 4 комнатами. Просто жмем на тп по кд пока не попадем в первую локу -> сливаем мобов -> зачищаем так соседние комнаты. В комнате с королевой танк должен попасть первым и сагрить мобов, если повезет, то королева не будет бить (будет бить подходим и агрим), все остальные фокусят так же палку.
На предпоследней локе есть две пачки мобов сверху и снизу. Баз агр на верхнюю, массагр на нижнюю и все мобы будут на танке неважно вар\дк. А избавится от тонны контроля помогут дд, пусть фокусят палочников, которые кидают сон и хил, затем козлов пл 9к хп.
 

А сам инст более интересный, чем с бала.

Edited by Aligadzhi
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен инст получился фиговым, праздничные инсты всегда являются не особо сложным контентом. А в этом году создается ощущение, что инст делали бездумно СТАНЫ СТАНЫ СТАНЫ СТАНЫ СТАНЫ. Так же очень много бесполезной беготни, которая просто тратит время впустую. Может случиться такая ситуация дд прыгает на локу и ныа его ваншотит и тут уже никакая точка не поможет.  

И вся эта хрень твориться в 28ом, ходил помогал 6ой лвл, и там тоже самое вплане количества станов, и типо средняя пати 6го лвл не имея эксперток врядли потянет инст. На таком лвл даже нереально разогнать нормально сопру. :wat1:

Link to comment
Share on other sites

Очень прикольно ухи всегдя терпять конроль гор, а тут инсты с контрольем и пошло нытье гор, они ж до сих пор не знали что такое контроль, а тут на своей шкуре испытвают:haha:

Link to comment
Share on other sites

Пусть инст остается таким какой он есть, привыкли бегать за 3 минуты балаган где тупо идешь вверх. Кстати, без проблем в 3 прошли его, за вынос.

Link to comment
Share on other sites

да, инст трудный, я увидел у мобов такие навыки , как подмена стража и сон некра. Ладно еще подмена, но ..... зачем этот сон, если танк в него попадется, его никто оттуда не выбьет, а за это время пати  может упасть.

Ощущение такое, что мобы после бала , читали все экспертные и базовые навыки классов, а потом еще научились их использовать....

Link to comment
Share on other sites

Feri, не согласен с твоим выражением , если танк попал в сон , то можно на него кинуть яд щит и сон пройдет , если,конечно,заденет мобов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

Очень прикольно ухи всегдя терпять конроль гор, а тут инсты с контрольем и пошло нытье гор, они ж до сих пор не знали что такое контроль, а тут на своей шкуре испытвают:haha:

Ухи терпят контроль, да что ты говоришь, хоть бы не позорился написав такое, ты как-то овер громко сказал что это нытье, это было лишь мнение о сложности инста, который в основном затрагивает нубов, из-за лютой хардовости, а если ты намерен просто всунуть пятак и увидев в теме такие слова как название горского класса, вывести заключение что это нытье, то это сугубо твоя проблема, ведь касается это не только гор, но и ух, позоришься только...

Я бы сейчас привёл примеры вашего "нытья" на станы гор, но мне лень, ты не стоишь того времени которое заняло это деяние... Жалко тебя...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mussir said:

Очень прикольно ухи всегдя терпять конроль гор, а тут инсты с контрольем и пошло нытье гор, они ж до сих пор не знали что такое контроль, а тут на своей шкуре испытвают:haha:

Ну ты смешной, клоуна сьел?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Вот тот случай когда всем горам хочется сказать... Собирайте сопру.... Ведь именно это вы год уже советуете делать ухам... 

Когда ухи говорят что у гор куча контроля, появляется ктото из "упоротых" и начинает с пеной у рта доказывать что... "все в норме, сопры можно 35+% собрать"... Как говорится, за что боролись...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

 Думаю эти шмотки пригодятся на грядущей территории Айва. Сам соберу сет на танка, лишним не будет. Вообще иметь отдельный сет для конкретной ситуации это нормально 

И да, инст таким и должен быть, если резать мобам дебафы, то нафига эти сеты? 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

 Думаю эти шмотки пригодятся на грядущей территории Айва. Сам соберу сет на танка, лишним не будет. Вообще иметь отдельный сет для конкретной ситуации это нормально 

И да, инст таким и должен быть, если резать мобам дебафы, то нафига эти сеты? 

В том году собрал сет на сопру, точнул на 10, не пригодился... Сейчас еще не разу не был в инсте, и пока единственное зачем туда пойду, это 30 проходов по ачивке... Все... Бестолковый дроп, малое кол-во ог... Зачем ходить в этот инст???

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

В том году собрал сет на сопру, точнул на 10, не пригодился... Сейчас еще не разу не был в инсте, и пока единственное зачем туда пойду, это 30 проходов по ачивке... Все... Бестолковый дроп, малое кол-во ог... Зачем ходить в этот инст???

Вот в ВоВ был инст, который можно было пройти в определённом шмоте. и фармили не жаловались.

Для танка этот шмот не бестолковый. когда стоишь в станах и в тебя летят всякие разные дебафы на урон, гримы и ты буквально проседаешь за секунды , а сопра бы защитила 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что там на низких уровнях, но на 28 инст вполне сносный, потому что нужно думать головой при сборе пати и в действиях в инстах. Пал оковами может заткнуть мобов, и они кастовать не будут. Жц искупом может снимать уже навешенные дебаффы. Может даже ЧК в кои-то веки в инсте полезным снова будет

Эти жалобы - это как если жаловаться на сложность колизея тяжа, не зная, что именно сатиры кидают сайленс, а шаманы - массовую вспыху. Тогда-то вы там быстро упадёте, естесственно. Но если снести шамана за секунду, или же вкинуть в него любой контроль - даже подрез, он кастовать не будет.

Аналогично и тут.

Единственное - разве что время увеличить дабы пропустить нубов в инст. Но тут уж на усмотрение разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно может грубо выскажусь, но на кой черт тогда собирать топ шмот и точить его, если контент можно будет проходить любому нубу? Инст и так не сказать чтобы сложный, но разительно лучше(в плане хардкорности) балагановского.

Ивент это праздник, и должно всё быть по фану? Так не инстом же заканчивается предел: события, аттракционы, дейлики, рб.

Сложно - есть стимул расти. Я скрупулёзно собираю персонажа не из за ЧСВ, а в надежде на топовый контент под топовую сборку. Если не будет сложности, то какой смысл в игре?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hanpuxoge сказал:

не доброго вовсе времени суток, буду краток в своих изложениях, пошёл в инст с надеждой  что смогу пройти с нубопатей, с среднестатистической НУБОпатей, что мы имеем, патя сыпится на второй локе на последней королеве по счёту она 4, где куча мобов, ок да, тоесть идёт ВАР у которого нет постоянных тиков агра как у дк к примеру, и просто на просто не успевает дать агр на моба, так как, у вара, просто по кд висит ГОРА СТАНОВ ПРОСТО ТОННА СТАНОВ, ок да прошли мы данный геморрой, это первая проблема не понятная работа скилов у мобов, едем дальше, крутая лока в которой 4 комнаты, комната с лк, МОБ НАХОДЯЩИЙСЯ ВОЗЛЕ ЛК не понятным образом агрится через 5 клеток, тем самым тригерит ЛК, то есть хил которого кинул туда рандом просто выгребает в щи от лк и двух мобов, не успевая ничего сделать, у меня вопрос, если вам наныли на то что на балаган было сверх легко пройти инст, вы решили подкинуть дров в печь (пукан) сделав нереальным для прохождения инст нубам, но сделав его весёлым для топов.

вы спороли фигню, и я уверен, что большинство нубов, которые пытались пройти данный инст, негодуют как и я, и сказать что патя которой мы ходили, были полными нубами не умеющими играть, ничего не сказать, мы прошли 1 раз инст за 5\5 и пак слитых ресов, я понимаю вы ввели бессмысленный шмот с кучей сопротивления который позволит на изях проходить данный инст, но начнём с того что он бессмысленый, и на этом факте можно и закончить, покупать шмот с сопрой, точить его, чтобы пройти инст и получить точно такой же бессмысленный шмот, в заключении хочу сказать, такими действиями вы отбиваете желание у людей которые играют нубами, и надеяться заработать какую-то голду, испытав удачу в инсте, а так они лишь имеют извиняюсь за выражение, запотевшее очко и искры в глаза, и нет искры в глазах не из-за праздничного новогоднего настроение.

Единственное в чём могу подождать тебя; так это увеличить время инстанса минут на 5, всё остальное решается прямыми руками. Если руки не очень прямые, то банками.

 

А вообще я иск с бижутерией сопры и теперь очень этим доволен:smile:

По поводу тонны урона. Его наносят мобы с луками и арбалетами, что мешает взять разбойника или искателя я не понимаю. Инвиз в пределе работает на ура!

 

На второй локации, если не ломиться в толпу, а аккуратно спровоцировать ближнего моба с максимальной дистанции, вытащить одну из двух пачек, то всё проходится легко, к слову королеву вы даже не сагрите, к пачке она не привязана.

 

Ещё совет рогам и искателями, по возможности забейте за спину королевы. Так меньше шансов попасть в круг чк.

 

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

трудно представить что в остальных ниже лвлом

14 часов назад, YTER сказал:

ходил помогал 6ой лвл, и там тоже самое вплане количества станов, и типо средняя пати 6го лвл не имея эксперток врядли потянет инст. На таком лвл даже нереально разогнать нормально сопру. 

 

4 часа назад, vovets2 сказал:

Не знаю что там на низких уровнях

Пошел ради эксперимента в одного хила(себя, некр с +5 палкой, пве-сет +5 с сопротивлением). В пати дк который агрит по праздникам, 2 ханта и рог, все кроме ханта с пухами +5 и манорегом не больше 12. Хант просто в квестошмоте без колец даже. По итогу вышли из инста на 10 секундах до конца таймера. Я нанес 32к урона, дк 22, роги и хант по 19 и 17к. Может быть я и традиционно для себя старался. но тиммейты-нубы обыкновенные, с тормозами. Кстати. вчера бегал туда же, но в 12 шама 13 некра 6 шама и 8 заклина, однако вышли из инста на тех же 10 секундах на таймере.

 

Навыки мобов впринципе не дают пробегать инст быстрее или медленнее игрокам, которые стараются но имеют разную заточку. хотя небольшой минимум. чтобы выносить мобов в 3-4 удара. определенно нужен.

Link to comment
Share on other sites

вобщем пусть добавят минуту и сделают общий агр у мобов, добавят в общюю пачку так сказать. из за ивентового инста, качать стражу масс агр, как-то не комильфо и то, такое могут позволить стражы 7к+ хп, качнув вместо МБ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Я конечно может грубо выскажусь, но на кой черт тогда собирать топ шмот и точить его, если контент можно будет проходить любому нубу? Инст и так не сказать чтобы сложный, но разительно лучше(в плане хардкорности) балагановского.

Ивент это праздник, и должно всё быть по фану? Так не инстом же заканчивается предел: события, аттракционы, дейлики, рб.

Сложно - есть стимул расти. Я скрупулёзно собираю персонажа не из за ЧСВ, а в надежде на топовый контент под топовую сборку. Если не будет сложности, то какой смысл в игре?

Можно просто по-разному установить пропорции. ТХ - контент на постоянку, там если ты средний и чуть выше среднего игрок 28 уровня, ты этот инст пройдёшь с горем пополам, если ты топ - то пройдёшь его быстро, если ты ещё не готов - ты его не пройдёшь, просто упадёшь.

Когда речь о контенте на постоянку, можно расставить и так и побудить нубов точиться. 

Но ивент - временный контент. И как мне кажется, тут справедливее будет, если упор будет не в фактическую возможность прохождения - а на время. Я точу своего перса, чтобы бегать быстро + снизить влияние моих ошибок и ошибок людей в пати на успех операции. Кто точит средне, точит для вообще обеспечения возможности прохождения, хоть и дольше по времени, цена ошибки возрастает. В идеале, для людей с очень плохой заточкой и экипировкой должен оставаться шанс на прохождение при составе пати и исполнении близким к идеальному. 

Раз на то пошло, то билеты на аттракционы надо покупать или бить с кракатуков (вроде бы?), а выносы регенятся автоматически. И какой контент по идее должен охватывать больше людей?

 

Я потому и думаю, что время на прохождение может быть и увеличено дабы просто дать возможность другим бегать не за 2 выноса. Но самих мобов и общую тяжесть инста фиксить глупо. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vovets2 сказал:

Не знаю что там на низких уровнях, но на 28 инст вполне сносный, потому что нужно думать головой при сборе пати и в действиях в инстах. Пал оковами может заткнуть мобов, и они кастовать не будут. Жц искупом может снимать уже навешенные дебаффы. Может даже ЧК в кои-то веки в инсте полезным снова будет

Я не говорю что инст сложны или что-то вроде того, только уточню что у мобов есть сопра и срабатывает достаточно часто, я правда пока не всматривался и не скажу точно у всех ли она есть))

А в целом инсты куда интересней балагановских или прошлых пределовских (если вспомнить инсты предела всегда были сложнее). Убрали бы пару лок просто вообще и было бы в самый раз. К примеру те локи где узкий коридор и мобы пачками по 3 (со снеговиками).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...