Jump to content

Последнея стадия собы слишком рано началось, большинстов игроков не успели до него дойти с крайней локи


Mussir

Recommended Posts

Последнея стадия собы слишком рано началось большинстов игроков не успели до него дойти с крайней локи надо или хп сделать по больше или ждать перед началом мин

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Да я тоже пока сориентировался на последнюю стадию опоздал(((.Надо бы сделать что-то

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще такую огромную карту делать надо было? Большая часть локаций сделана просто так, без всякого смысла. Это просто мешает любым действиям в игре, никакого интереса это не приносит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Зачем вообще такую огромную карту делать надо было? Большая часть локаций сделана просто так, без всякого смысла. Это просто мешает любым действиям в игре, никакого интереса это не приносит.

Ради того чтоб ты свитки телепортации юзал)) Я например чтоб сделать все кв только ими и перемещался)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ради того чтоб ты свитки телепортации юзал)) Я например чтоб сделать все кв только ими и перемещался)) 

Та же фигня. Раздражает ужасно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ради того чтоб ты свитки телепортации юзал)) Я например чтоб сделать все кв только ими и перемещался)) 

 Возможно я чего-то не знаю,  но зачем их делать? Как я понял очков ачивных за них не дают. Интереса  носиться оооочень много времени по острову, для меня ,мало,  а если тп то дороговато выходит. Неужели это все ради одного смайлика?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, jet сказал:

 Возможно я чего-то не знаю,  но зачем их делать? Как я понял очков ачивных за них не дают. Интереса  носиться оооочень много времени по острову, для меня ,мало,  а если тп то дороговато выходит. Неужели это все ради одного смайлика?

Не поверишь, но да. :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Не поверишь, но да. :i_know_what_you_did_there:

)))) ну хоть кому то на нг острове весело )))

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, jet сказал:

)))) ну хоть кому то на нг острове весело )))

Встать на какой-нибудь узкой дорожке и караулить нубов, которые не регают статуи. Через пару дней знаешь как весело у тебя в лс будет? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Встать на какой-нибудь узкой дорожке и караулить нубов, которые не регают статуи. Через пару дней знаешь как весело у тебя в лс будет? :troll_face1:

 а если еще и косте гринча лить)) так сказать для поддержания праздничного антуража)))

Link to comment
Share on other sites

очевидно же, такая большая локация это чисто маркетинговый ход

Link to comment
Share on other sites

Телепорты проели в моем бюджете огромную дыру. ))) становлюсь домоседом - уже поставил раскладушку у статуи в порту предела))) 

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2018 в 16:04, Дeкстер сказал:

очевидно же, такая большая локация это чисто маркетинговый ход

Интересно как ты на последнюю локу собы тп сделаеш если ближайщий город возле предпоследней собы:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Босс последней стадии появляется через минуту от завершения предпоследней.

Умирает он примерно 3 минуты.

А путь от предпоследней стадии до последней - 1.5-2 минуты.

Был на всех стадиях собы 4 раза, все 4 раза никаких проблем не возникало :dunno:

Но в статистике покопаемся, возможно что-то поменяем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...