Jump to content

Что не так со стражем?


Diap

Recommended Posts

Здравствуйте, я конечно сомневаюсь что это обращение дойдет до разработчиков, но я выскажусь.

Это не  секрет, что у некоторых классов вроде мага, паладина, искателя есть навыки с постоянным потреблением энергии, так вот у стража тоже есть подобный навык, и это фортификация. Что же меня беспокоит, а беспокоит меня то, что у этой самой фортификации отсутствует какое либо отображение, например у мага и паладина некая аура вокруг тела, у искателя магический круг под ногами, а у стража что? Кулачек в панели отображения баффов и все. Конечно это быть может и не так важно, но я думаю что любая анимация фортификации на страже привнесла бы игрокам больше визуального удовольствия при игре за возможно любимый класс. С уважением Diap 🙂.

Link to comment
Share on other sites

 

22 минуты назад, Diap сказал:

но я думаю что любая анимация фортификации на страже привнесла бы игрокам больше визуального удовольствия при игре за возможно любимый класс

И больше лагов

Link to comment
Share on other sites

Нууу не сказал, бы те же маги, палы и иски же ни как  не повлияли на игровой процесс))))))))

Link to comment
Share on other sites

Конечно, если вы страж, то вам хочется как-то выделить своего персонажа. Но, всё это не так радужно, как кажется. Такого персонажа в разы легче заметить. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Moonspells сказал:

Конечно, если вы страж, то вам хочется как-то выделить своего персонажа. Но, всё это не так радужно, как кажется. Такого персонажа в разы легче заметить. :smoke:

Сдается мне что эту тему создал не страж)) И наверняка даже не ух)) 

Link to comment
Share on other sites

и кожу друида/шама/пала. а вобще там висит такой кулачек, прям как у вара на стаках

Link to comment
Share on other sites

все скилы потреблением энергии имеют анимацию,у иска автоатакой который ,у ханта стойка ,у рея стойка , у мага новый скил с огнем 2,а у форты нету такого , Вот и ему надо анимацию добавить чтоб когда снимаешь его с релой можно было знать об этом .

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2018 в 13:17, Змеймаг сказал:

Сдается мне что эту тему создал не страж)) И наверняка даже не ух)) 

как раз наоборот тему создал именно страж)))0)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Diap сказал:

как раз наоборот тему создал именно страж)))0)

Тогда зачем??? Чтоб самому нагадить своему классу?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Тогда зачем??? Чтоб самому нагадить своему классу?)

ну ты же кричал все время за справедливость) почему сейчас предложение не устраивает? У варов теперь есть анимация антистана) Пусть и у стражей  анимация форты появится) она же не повлияет на баланс

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

ну ты же кричал все время за справедливость) почему сейчас предложение не устраивает? У варов теперь есть анимация антистана) Пусть и у стражей  анимация форты появится) она же не повлияет на баланс

Да я не сказал что против)) Но человек утверждает что за стража играет и сам такое предлагает)) Странно...

Если ты помнишь, то те же вары не сильно просили отображение антиконтроля))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Да я не сказал что против)) Но человек утверждает что за стража играет и сам такое предлагает)) Странно...

Если ты помнишь, то те же вары не сильно просили отображение антиконтроля))

Не все такие эгоистичные как ты. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2018 в 17:02, PirijokAM сказал:

ну тогдатакую же анимацию вару и дк влепить👍

На что вару и дк? Не припомню у них навыков с постоянным потреблением маны 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да я не сказал что против)) Но человек утверждает что за стража играет и сам такое предлагает)) Странно...

Если ты помнишь, то те же вары не сильно просили отображение антиконтроля))

ну у меня есть маг, и я не скрываю что он мягко говоря переапан в пве, сдесь нет ничего плохого если люди не хотят играть с "читами" от разpабов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

ну у меня есть маг, и я не скрываю что он мягко говоря переапан в пве, сдесь нет ничего плохого если люди не хотят играть с "читами" от разpабов.

Но ты уточняй что играешь за гор))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Но ты уточняй что играешь за гор))

с 12 года играю онли ушами

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Автор указал на потреблялки

вот этому бафу нужна анимация

 

кож.png

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, PirijokAM said:

вот этому бафу нужна анимация

 

кож.png

Это пассивка так то... хотя я люблю анимированые навыки, по типу барьера мага, свечки пала итд. Но если они будут копировать анимки с навыков ух, как это было с антиком вара, то я пожалуй буду против такого.

Link to comment
Share on other sites

да, надо сделать. не понимаю эту логику, что для самого стража это плохо. Бывает стоишь афк после инста, мана не  регенится, скил выключился, потом заходишь и не понимаешь, почему так пробивают. во всем есть свои плюсы и минусы, но стражи не аренят, так что минусов нет

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Отображение для того чтоб не забывать что включена или выключена, отличная идея почему нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...