Jump to content
  • 0

Помогите по игре


Mionikl

Question

Если вкратце,я житель сервера Амбер,у меня 4 персов жц 15 лвл,бд 16 лвл ,страж 19 лвл,Арена рей 10 лвл (с +6 шмотом).Что мне делать?Качать арену или нет?Продолжать качать стража или все таки задрить на жц?(Бд я оставил тк мне выпал учебник глада 18лвл)Кого качать?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Это довольно вкусовой вопрос. У каждого свои предпочтения, и навязывать их не самое лучшее дело. Качать нужно того персонажа, на котором нравится играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Главный выбор ты уже сделал. Ты играешь за правильные фракции. Остальное дело времени . Ты молодец парень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В каком городе жить? В какой институт поступить? Кем стать? На ком жениться? решите всё за меня

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каждый выбирает игру и перса по душе чтоб играть в удовольствие! Если слаб перс на счет баланса так ищи варианты как лить сильнево (пвпешникам) а в пве все персы нужные главное чтоб те нравилса  он. И поверь интереснее убивать тех кто сильнее по балансу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.12.2018 в 11:45, Mionikl сказал:

Если вкратце,я житель сервера Амбер,у меня 4 персов жц 15 лвл,бд 16 лвл ,страж 19 лвл,Арена рей 10 лвл (с +6 шмотом).Что мне делать?Качать арену или нет?Продолжать качать стража или все таки задрить на жц?(Бд я оставил тк мне выпал учебник глада 18лвл)Кого качать?

В плане востребованности персов в пве качай стража, он самый дешевый по шмоту и точка +6 на нем уже играбельна, но геймплей правда нравится не всем, потому что урона он почти не наносит, и вообще суть игры заключается только в том чтоб бежать первым и агрить все подряд. Жреца качать сейчас смысла особого нет, он заходит только в супер быстрых патях без танка, и там нужны уже коекакие вложения на точку и шмот. Бд тоже в пве сейчас не очень.

Насчет арены, чтоб там хоть кого то сливать, надо иметь шмот арены от +8, и чтоб этого достичь надо донатить и очень много тратить времени на игру, поэтому я за 3+ года игры играл на арене раз 10 отсилы :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Alaen сказал:

В плане востребованности персов в пве качай стража, он самый дешевый по шмоту и точка +6 на нем уже играбельна, но геймплей правда нравится не всем, потому что урона он почти не наносит, и вообще суть игры заключается только в том чтоб бежать первым и агрить все подряд. Жреца качать сейчас смысла особого нет, он заходит только в супер быстрых патях без танка, и там нужны уже коекакие вложения на точку и шмот. Бд тоже в пве сейчас не очень.

Насчет арены, чтоб там хоть кого то сливать, надо иметь шмот арены от +8, и чтоб этого достичь надо донатить и очень много тратить времени на игру, поэтому я за 3+ года игры играл на арене раз 10 отсилы :)

Чтоо?? Не надо мне тут жреца обижать, он хорош в пве. В соло играть приятнее, урона в инсте больше вносит, дд бафает, иногда хилит бошьше чем друль, дебафы снимает. Вобщем золото а не класс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, Zomer сказал:

Чтоо?? Не надо мне тут жреца обижать, он хорош в пве. В соло играть приятнее, урона в инсте больше вносит, дд бафает, иногда хилит бошьше чем друль, дебафы снимает. Вобщем золото а не класс. 

Не смей жц нахваливать, а то порежут еще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Gekkon сказал:

Не смей жц нахваливать, а то порежут еще.

Хвалить? Жц дно, в пвп ложится почти от всего. Брямя вообще дерьмо а не скил. В пве тоже дно, метку можно только на боссе нормально кидать, ману боссу выжечь нельзя, наныли... У щита 0 надеги, сбивают буквально за секунду. Вообщем говно а не класс, а хилить за него просто ад, каждые 6секунд искать танка среди всей пати (ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ КАКТО), если какимто чудом вылетает интернет, ляжет пати, а за дуля кинул хил и можно пойти водички попить, искуп хилит настолько мало, что нет смысла качать его. Короче дерьмо а не класс. Апать его и апать еще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...