Jump to content

Антистан мага и вара


кофа

Recommended Posts

Антистан вара(танка) 10 сек  Мага (тряпка)  7сек. В меня просто в голове не вкладуетса как такое быть может? Вар станик на 10 сек и сносит мага за ето время если же неуспел то сразу антистан и добивает.  Магу же дали такой антистан который никто не кач так как лучше око вкачать чтоб непросидать по мане или же перегрузку... Сейчас вары начнут говорить мол качая антистан они жертвуют своими пве способностями.  Я согласен!! Надо раздилить все класы чтоб пвп и пве билды были чотко выражены.

Screenshot_2018-12-20-02-43-12-121_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-12-20-02-02-41-334_com.android.chrome.png

Link to comment
Share on other sites

У вара антистан только на себя, а у мага на любого перса с выбором. У мага антистан снимает негативные эффекты,а у вара нет.

Разная механика у навыков,отсюда и время такое.

Link to comment
Share on other sites

а почему не пишешь что маг может свою имунку  дать кому то или с помощью этого снят стан у напарника  ,

Link to comment
Share on other sites

Покажите мне этих магов, которые вместо барьера или брони качают перегрузку. Аж интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

У вара антистан только на себя, а у мага на любого перса с выбором. У мага антистан снимает негативные эффекты,а у вара нет.

Разная механика у навыков,отсюда и время такое.

 

1 час назад, Вольфрам сказал:

а почему не пишешь что маг может свою имунку  дать кому то или с помощью этого снят стан у напарника  ,

 

Вот... Вы назвали главные плюсы антистана вара... Он используется на себя... 

Вся проблема антистана мага, в том что маг не успевает его прожать в промежутках контроля... Вару проще, нажал на скил и включился, тут же надо нажать и выбрать цель... 

Да и откат 45 секунд у мага против 40 секунд у вара, тоже некрасиво...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

 

 

Вот... Вы назвали главные плюсы антистана вара... Он используется на себя... 

Вся проблема антистана мага, в том что маг не успевает его прожать в промежутках контроля... Вару проще, нажал на скил и включился, тут же надо нажать и выбрать цель... 

Да и откат 45 секунд у мага против 40 секунд у вара, тоже некрасиво...

А почему повысили КД на базовые атакующие скилы у тряпок, не думал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А почему повысили КД на базовые атакующие скилы у тряпок, не думал?

Нет, объясни при чем это тут?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Нет, объясни при чем это тут?)

Тряпки собирают определенный процент КД  и чтобы скиллы не были почти по откату, КД могут увеличивать, что и было сделано в последней правке базовых скиллов у тряпок.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Тряпки собирают определенный процент КД  и чтобы скиллы не были почти по откату, КД могут увеличивать, что и было сделано в последней правке базовых скиллов у тряпок.

Ну вообщет магу и чк не увеличивали кд дд навыка, только хилам. А ещё увеличили всем танкам кд первого навыка. По этому тут без разницы что ктот что-то собирает, тут смысл в роли класса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Ну вообщет магу и чк не увеличивали кд дд навыка, только хилам. А ещё увеличили всем танкам кд первого навыка. По этому тут без разницы что ктот что-то собирает, тут смысл в роли класса.

Тебе какой кстати вариант антистана нравится больше?

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Ну вообщет магу и чк не увеличивали кд дд навыка, только хилам. А ещё увеличили всем танкам кд первого навыка. По этому тут без разницы что ктот что-то собирает, тут смысл в роли класса.

Тебе какой кстати вариант антистана нравится больше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Тебе какой кстати вариант антистана нравится больше?

Тебе какой кстати вариант антистана нравится больше?

Скил мага профитнее, если умеешь им пользоваться, змей например не умеет 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Скил мага профитнее, если умеешь им пользоваться, змей например не умеет 

Плюсую, дали бы некру мне такую плюшку...

Link to comment
Share on other sites

такие темы подтверждают что маги хоть и люди (как пал , жрец, иск), но они совсем не сапорты, думают только о себе глаз и имнку можно резать, они всёравно ими никогда не делятся и юзают только на себя, но ведь скилы такие сильные с расчётом что маги будут помогить ими союзникам мне кажется...

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Я вообще за то чтобы глаз вернули как было раньше, только на себя юзался чтобы, потому что капец это неудобно у мага итак куча скиллов которые снимают таргет, такие как: имунка, лужа, ТП, ещё и глаз который в 95% случаев используется только на себя...

Link to comment
Share on other sites

Сравнение некорректное

На 4/4 разница 4 секунды (6 и 10) - существенно, в пользу Вара

На 1/4 же разница всего 1 секунда (3 и 4) - уже куда менее существенно.

КД 45 и 40 в пользу Вара, но по факту быстрее откатывается у мага, т.к. в любом случае определённый % кд набирается, и он однозначно больше варовского. Но можно сойтись и на ничье.

Маг может снимать уже существующие дебаффы - вар нет. Существенный плюс. Даже если использовать на себя, может снять порчу, яму, угрозу, слово силы и т.п.

Маг может кидать свой спелл на союзника - огромнейший плюс, особенно в сочетании с вышеуказанным фактором. Тут можно снимать любые дебаффы, и даже круг чк. Так даже жц не умеет.\

То, что таргет для антистана нужно выбирать - в случае с накидыванием на себя небольшой + на вара, который по факту нивелируется, если вы поднимете ваш АПМ ))) Особенно на компьютере легко.

 

Остальные факторы одинаковые: по обеим антикам прокают различные кровотоки, яды, порча. Магу антистан позволяет более безопасно наносить урон по толпе, вару - по синглтаргету.

 

В общем и целом скиллы равнозначны, и я бы даже сказал, что у антика мага может возникнуть преимущество при грамотном использовании. Антик вара проще использовать, т.к. он не зависит от того, кто у тебя в напарниках. 

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

 

 

Вот... Вы назвали главные плюсы антистана вара... Он используется на себя... 

Вся проблема антистана мага, в том что маг не успевает его прожать в промежутках контроля... Вару проще, нажал на скил и включился, тут же надо нажать и выбрать цель... 

Да и откат 45 секунд у мага против 40 секунд у вара, тоже некрасиво...

Я бы не сказал,что это плюс.

 

Тот же иск под имункой и глазом мага способен даже вара практически разорвать за считанные секунды. Чего тот же рог никогда не сможет,ибо будет сидеть в контролях после атаки из инвиза.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vertigo сказал:

Я бы не сказал,что это плюс.

 

Тот же иск под имункой и глазом мага способен даже вара практически разорвать за считанные секунды. Чего тот же рог никогда не сможет,ибо будет сидеть в контролях после атаки из инвиза.

Так я только за что б вару антиконтроль дали такойже классный как и магу... 45 секунд откат, 6 секунд на +4... И чтоб на всех кидать мог)) 

Ну а магу можно и варовский, ущербный отдать))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Так я только за что б вару антиконтроль дали такойже классный как и магу... 45 секунд откат, 6 секунд на +4... И чтоб на всех кидать мог)) 

Ну а магу можно и варовский, ущербный отдать))

Я тоже много чего хочу относительно вара и мага. Причем в плане тотальной урезки(уж больно распетушились оба класса). Но у разрабов свой взгляд на это. И едва ли он изменится.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Я тоже много чего хочу относительно вара и мага. Причем в плане тотальной урезки(уж больно распетушились оба класса). Но у разрабов свой взгляд на это. И едва ли он изменится.

Правельно, нефиг менять классы... Го просто поменяем скилы местами))) Им наш антиконтроль, нам их... И все, не один пернатый не пострадает)

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2018 в 13:31, Змеймаг сказал:

Правельно, нефиг менять классы... Го просто поменяем скилы местами))) Им наш антиконтроль, нам их... И все, не один пернатый не пострадает)

Сразу после урезки рывка и барьера.)

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2018 в 10:27, Простой oбыватель. сказал:

Покажите мне этих магов, которые вместо барьера или брони качают перегрузку. Аж интересно стало.

НА моем маге всегда глаз 4 и перегруз 4 так как смысл от дд перса если дд мало наносит 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Darkdogyy сказал:

А вот и нитьё от ух подехало:kawaii:да будет срачь)

Ты опоздал, разворачивайся :tired2:

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2018 в 12:23, vovets2 сказал:

Сравнение некорректное

На 4/4 разница 4 секунды (6 и 10) - существенно, в пользу Вара

На 1/4 же разница всего 1 секунда (3 и 4) - уже куда менее существенно.

КД 45 и 40 в пользу Вара, но по факту быстрее откатывается у мага, т.к. в любом случае определённый % кд набирается, и он однозначно больше варовского. Но можно сойтись и на ничье.

Маг может снимать уже существующие дебаффы - вар нет. Существенный плюс. Даже если использовать на себя, может снять порчу, яму, угрозу, слово силы и т.п.

Маг может кидать свой спелл на союзника - огромнейший плюс, особенно в сочетании с вышеуказанным фактором. Тут можно снимать любые дебаффы, и даже круг чк. Так даже жц не умеет.\

То, что таргет для антистана нужно выбирать - в случае с накидыванием на себя небольшой + на вара, который по факту нивелируется, если вы поднимете ваш АПМ ))) Особенно на компьютере легко.

 

Остальные факторы одинаковые: по обеим антикам прокают различные кровотоки, яды, порча. Магу антистан позволяет более безопасно наносить урон по толпе, вару - по синглтаргету.

 

В общем и целом скиллы равнозначны, и я бы даже сказал, что у антика мага может возникнуть преимущество при грамотном использовании. Антик вара проще использовать, т.к. он не зависит от того, кто у тебя в напарниках. 

Эх, еслиб он работал как в описании)) 

Любые дебафы)) Звучит красиво, а камень закла починили?))

А порча чк которая накладывается во время действия антиконтроля?))

А то что в описании скила написанно что снимает все отрицательные дебафы включая эфекты контроля, а скил под контролем прожать нельзя?))

Скил полезный, но с длительным откатом, и так как мест в панели мало, приходится от него отказываться, так как есть более полезные скилы((

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Змеймаг сказал:

А то что в описании скила написанно что снимает все отрицательные дебафы включая эфекты контроля, а скил под контролем прожать нельзя?))

Если в напа прилетел стан, а ты кинул на него антистан после этого, контроль слетает?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Эх, еслиб он работал как в описании)) 

Любые дебафы)) Звучит красиво, а камень закла починили?))

А порча чк которая накладывается во время действия антиконтроля?))

А то что в описании скила написанно что снимает все отрицательные дебафы включая эфекты контроля, а скил под контролем прожать нельзя?))

Скил полезный, но с длительным откатом, и так как мест в панели мало, приходится от него отказываться, так как есть более полезные скилы((

Ты сам себе что-то навыдумывал и пытаешься доказать, что так и должно работать. Камень закла не является отрицательным эффектом, поэтому антик на него не реагирует. Про порчу чк писали с самого начала, да это и на скринах автора темы видно (все объяснения там). А уж про снятие эффектов во время нахождения в контроле я вообще молчу. Это такой дикий бред, что даже не хочется спорить.

Но если скилл такой бесполезный, то пусть маги подарят его горам, мы уж как-нибудь с этим "днищем" поиграем...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Эх, еслиб он работал как в описании)) 

Любые дебафы)) Звучит красиво, а камень закла починили?))

А порча чк которая накладывается во время действия антиконтроля?))

А то что в описании скила написанно что снимает все отрицательные дебафы включая эфекты контроля, а скил под контролем прожать нельзя?))

Скил полезный, но с длительным откатом, и так как мест в панели мало, приходится от него отказываться, так как есть более полезные скилы((

Тут тебе уже и без меня всё сказали в общем-то.

Камень закла - единственное, что сейчас не снимается. Абсолютно все остальные дебаффы снимаются.

Про порчу я писал, и порча с таким же успехом накладывается и на антистан вара, и на антистан с реликвии. Тут маг не ущемлён по сравнению с другими.

Навык действительно снимает все негативные эффекты. Но навык нельзя использовать, когда действуют эффекты, не поверишь, запрещающие использовать навыки. И любой другой навык нельзя так использовать. Твоя претензия звучит настолько же бредово, как если бы хилы жаловались на то, что они не могут тикающий хил в стане кинуть. Кидаешь до стана - радуешься жизни.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, vovets2 сказал:

Тут тебе уже и без меня всё сказали в общем-то.

Камень закла - единственное, что сейчас не снимается. Абсолютно все остальные дебаффы снимаются.

Про порчу я писал, и порча с таким же успехом накладывается и на антистан вара, и на антистан с реликвии. Тут маг не ущемлён по сравнению с другими.

Навык действительно снимает все негативные эффекты. Но навык нельзя использовать, когда действуют эффекты, не поверишь, запрещающие использовать навыки. И любой другой навык нельзя так использовать. Твоя претензия звучит настолько же бредово, как если бы хилы жаловались на то, что они не могут тикающий хил в стане кинуть. Кидаешь до стана - радуешься жизни.

Давно говорю... Описание скилов менять надо...

Screenshot_20181223-142844_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Во всех навыках контроля можно пинать противника или кидать на него дебафы, а в камне закла ты можешь отхилится, если до камня на тебя был хил, не получить никакого урона, да, твоего напа скорей всего убют, но ты будешь жить, пока эфект камня не пройдёт. 

 

Хотя очень странно 

заклинатель_Каменное проклятие.png Каменное проклятие:

Эффект теперь может быть проигнорирован противником при наличии бонуса “Сопротивление”. Эффект теперь не удаляет очки угрозы.

 

Если навык может уйдти в сопру, то и в антистан он должен также уходить, хе хе держы змей, создовай тему :kawaii:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Давно говорю... Описание скилов менять надо...

Screenshot_20181223-142844_Warspear Online.jpg

Имеется в виду снятие эффектов контроля с союзников. Хотя описание скиллов надо бы поменять (это нам, конечно, обещают, но когда до этого на самом деле дойдут руки...).

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Во всех навыках контроля можно пинать противника или кидать на него дебафы, а в камне закла ты можешь отхилится, если до камня на тебя был хил, не получить никакого урона, да, твоего напа скорей всего убют, но ты будешь жить, пока эфект камня не пройдёт. 

 

Хотя очень странно 

заклинатель_Каменное проклятие.png Каменное проклятие:

Эффект теперь может быть проигнорирован противником при наличии бонуса “Сопротивление”. Эффект теперь не удаляет очки угрозы.

 

Если навык может уйдти в сопру, то и в антистан он должен также уходить, хе хе держы змей, создовай тему :kawaii:

В уже навешенный антистан камень и раньше уходил в сопру. Конкретно в этом фиксе имеется в виду то, что камень теперь учитывает % сопры, собранный целью.

А претензия в том, что камень не снимается антиком мага и искупом жц, если он уже наложен. Единственная вещь, которая не снимается

Link to comment
Share on other sites

В Sun Dec 23 2018 в 12:21, Змеймаг сказал:

Эх, еслиб он работал как в описании)) 

Любые дебафы)) Звучит красиво, а камень закла починили?))

А порча чк которая накладывается во время действия антиконтроля?))

А то что в описании скила написанно что снимает все отрицательные дебафы включая эфекты контроля, а скил под контролем прожать нельзя?))

Скил полезный, но с длительным откатом, и так как мест в панели мало, приходится от него отказываться, так как есть более полезные скилы((

Полезнее блага на арене нет. Именно этот скил снял с мага клеймо дна. И его надо кидать не на себя в 90% различных случаев на арене. Заходит бд в контроль, и ты по таймингу конца первого стана, когда противники собираются его продлевать, кидаешь антистан. Скилы в сопру, бд разгоняется, горы отбегают на ноге и через 3 секунды продолжают кайтить и контролить бд, так как твое благо 1го уровня, потому что ты качнул бесполезную перегрузку. Змей, посмотри на гор. Кто из варов, дк, чк, хантов качает сокрушение, стальную ерунду или теневую сферу вместо удара щитом, сала или замедления? Никто, горы качают станы, а ты урон, хотя у тебя есть ледяная стрела со станом и бесконечный для гор антистан. 

А если говорить в общем о пвп мага, то вся его проблемыа в том, что он суперкрут в пве, а пвп и пве билды совершенно разные, совершенно. Никто, даже скандал не качнулся в фул пвп. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Полезнее блага на арене нет. Именно этот скил снял с мага клеймо дна. И его надо кидать не на себя в 90% различных случаев на арене. Заходит бд в контроль, и ты по таймингу конца первого стана, когда противники собираются его продлевать, кидаешь антистан. Скилы в сопру, бд разгоняется, горы отбегают на ноге и через 3 секунды продолжают кайтить и контролить бд, так как твое благо 1го уровня, потому что ты качнул бесполезную перегрузку. Змей, посмотри на гор. Кто из варов, дк, чк, хантов качает сокрушение, стальную ерунду или теневую сферу вместо удара щитом, сала или замедления? Никто, горы качают станы, а ты урон, хотя у тебя есть ледяная стрела со станом и бесконечный для гор антистан. 

А если говорить в общем о пвп мага, то вся его проблемыа в том, что он суперкрут в пве, а пвп и пве билды совершенно разные, совершенно. Никто, даже скандал не качнулся в фул пвп. 

А я в урон?))

Кто сказал что у меня перегруз на арене качан?)

А вот с ледяной стрелой не согласен, так себе комбо от нее, есть варианты интереснее...

А антистан как я и писал выше, одноразовое снятие стана за бой... И с колвом контроля у гор, так себе плюшка...

Былаб 11 ячейка, то пользовался, а так нет места для него...

И не забывай, у нас разные арены, и если для 2-2 я согласен что антистан в нужный момент может бой затащить, то в 3-3 от него меньше прока... Ну и храме из за ресов тоже антистан норм)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А я в урон?))

Кто сказал что у меня перегруз на арене качан?)

А вот с ледяной стрелой не согласен, так себе комбо от нее, есть варианты интереснее...

А антистан как я и писал выше, одноразовое снятие стана за бой... И с колвом контроля у гор, так себе плюшка...

Былаб 11 ячейка, то пользовался, а так нет места для него...

И не забывай, у нас разные арены, и если для 2-2 я согласен что антистан в нужный момент может бой затащить, то в 3-3 от него меньше прока... Ну и храме из за ресов тоже антистан норм)

да, и в 3 на 3  нормально и в 5 на 5 тоже. особенно против твоих дк и ханта

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

да, и в 3 на 3  нормально и в 5 на 5 тоже. особенно против твоих дк и ханта

Тема не для форума, если время сегодня будет то в игре напишу))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nekron said:

Может дать магу антик на 10 сек но с возможностью кидать только на себя

Тогда это копия скила вара, хватит уже того что анимацыя у них одна и та же. У каждого из них свой плюсы и делать их одинаковыми не очень круто. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, AJlbBiBek said:

может вару тогда еще дадим релу на продления эффекта от скила? лично для антистана.:fuck_that:

Не шути так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...