Jump to content

[2018.12.20] Обновление Warspear Online 7.9: Гадости и радости. Релиз


Peony

Recommended Posts

6 минут назад, Ckilovik сказал:

Обычные мобы в инсте? Как по мне так там просто 3 вида мобов: Хил, танк, дд... Хилы обладают навыками хила(как неожиданно!), сна... Танки имеют параметры сопротивления, парира, блока и уклона на вскидку 10-15% и имеют навыки рывка, нитей, очищение паладина(усиленная тычка), кровотечение... У дд(лучников) заметил по скилам дезу и стан(как у ханта и рея), а так же обладают уклоном... 
Ну это типо я заметил и это еще не весь список...

Как чк могу сказать, что все мобы в инсте имеют сопру. Причем довольно высокую, явно больше 15%. И, прежде чем написать что-то еще, подумай о том, оспаривает ли этот ответ мое высказывание о наличии сопротивления у мобов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Как чк могу сказать, что все мобы в инсте имеют сопру. Причем довольно высокую, явно больше 15%. И, прежде чем написать что-то еще, подумай о том, оспаривает ли этот ответ мое высказывание о наличии сопротивления у мобов.

Как чк говоришь? Ну тогда зайди на рубин серв и чекни персонажа Skilovik... Сопра срабатывает в основном на танко мобах, обрати внимание... Я не говорил, что у остальных нет сопротивления... А Ледняные королевы обычно ловят стан от круга... Поэтому я знаю о чем говорю

Link to comment
Share on other sites

Лк и аквилон только для 6лв аренщиков топ, частично еще 10лв, выше лвлам она нафиг ненужна, к сожалерию игроки понимать стали только сейчас. Аквилон ваще можно выкинуть, процентная бижа на магдд неочем ваще, отличается от обычных колец в 1-3дд и то только при +9/+10 точки посоха. У физдд картина другая, если не брать во внимание другие статы, то магов конкретно обделили , ибо на физдд бижа дает прибавку уже на 1%,так как у обычной бижи нету физдд, у магов разницы нету почти и прибавка от 1% толтко понесет потерю магдд( . равенства ценности физ и маг невидно, но почемуто оно есть и было еще с времен ,,начала,, существования игры

Link to comment
Share on other sites

Уже давно пора сделать бижу лк 4, а биже аквивалона поднять процент иначе это кал для тряпок, и обе бижи надо сделать 4 статной хоть какой то смысл будет ходить в инст, шас вся моя гильдия негодует и говорят не будут ходить в инст так как дроп хня и не оправдывает себя затраты, все решили тока на изо в инст если что то стоящее не будет в инсте

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ckilovik сказал:

Как чк говоришь? Ну тогда зайди на рубин серв и чекни персонажа Skilovik... Сопра срабатывает в основном на танко мобах, обрати внимание... Я не говорил, что у остальных нет сопротивления... А Ледняные королевы обычно ловят стан от круга... Поэтому я знаю о чем говорю

Если ты не споришь о наличии сопротивления, то зачем тогда вообще пишешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Если ты не споришь о наличии сопротивления, то зачем тогда вообще пишешь?

Начнем с того, что я ответил на твое сообщение.. Не?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ckilovik сказал:

Лул, берем кольцо 26 маг дд перекрафт(меткость, хп, 5% маг дд) и сравниваем с кольцом аквилона 25 лвл (6% маг дд(действительно, на порядок больше дд и энергия)... Выбор между этими кольцами очевиден... Тоже самое и с амулем на маг дд в перекрафте + идет пробив, что с головой перекрывает этот 1% дд от бижи аквилона... С физ дд бижей: амуль та же ситуация что и с маг перекрафтом... Толк от этих доп 3% физ дамаги, когда они будут сжираться дефом боссов и крепких мобов... Про кольца вообще молчу... Бонусы хп, метксоти и 3% физ дд против 6% физ дд и дополнительной энергии... Смех да и только! Теряешь хп и точность чтобы потом мазать по мобам... Если тут разница колоссальная, то она за перекрафтом... А если вы смотрите только на красивые циферки в дд, то мне вас жаль...

многие не знают но к примеру 3% точности равно 3% дд, мне лень тут  расписывать расчет, если нужно сами додумаетесь почему. Единственное это крит 3% будет больше чем 3% дд и то, лишь из за пассивки ги на увеличение крит удара

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ckilovik сказал:

Начнем с того, что я ответил на твое сообщение.. Не?

Вот я и спрашиваю: "Зачем?".

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Immortall сказал:

Просмотрел предыдущие посты, не могу не согласиться 

3-х статная бижа ЛК и Аквы изжила себя давно, она абсолютно не актуальна даже в сравнении с бижой бала (не говорю уже про перекрафт)

пора бы с ней что-то делать, или вводить её 28ур или менять статы (вместо маны - пробив или хп)

такая, какая она есть сейчас - вообще ни о чём :whyyy1:

Если разработчики и задумаются об изменении бижи ЛК и Аква, то эти изменения мы увидим уже на следующем пределе (после выхода подводного мира и вместе с ним 30 лвл.)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shwapsss сказал:

Кто сказал 26? 18:haha:

 

Вот это поворот:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

image.png

этого моба поставили туда, чтоб он шмот афкашерам ломал??

 

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дeкстер сказал:
  Показать контент

этого моба поставили туда, чтоб он шмот афкашерам ломал??

 

Возможно, в этом ивенте заметил, что уделили внимание таким расходникам как: свитки тп/жизни и вот ремы)))

Link to comment
Share on other sites

Ало, сделайте начало последнего события после минуты окончания предпоследнего. Хитрожопые сразу бегут на последнее и не успеваешь нифига

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Дeкстер сказал:

многие не знают но к примеру 3% точности равно 3% дд, мне лень тут  расписывать расчет, если нужно сами додумаетесь почему. Единственное это крит 3% будет больше чем 3% дд и то, лишь из за пассивки ги на увеличение крит удара

и даже точность больше, потому что она влияет на весь урон, а 3% урона считаются от фиксированного урона

Link to comment
Share on other sites

На дистанции всякие точности-пробивы-скорости всегда были эффективнее урона, прекрасно помню это со времён Демонолога на досах: разбойник с парой даг в 100% случаях держал на себе агр против 2-3 рог с клинками, но там было в 1.5кк хп, а что касается пройтись по данжу и перебить 7к мобов, как по мне, урон куда больше в приоритете, чем заморочки с точностью с погрешностью до 6% (за которые ещё и доплачивать нужно по 500к x2). За эти деньги лучше лавочных элей точности купить которых хватит до конца времён.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2018 в 01:04, Shwapsss сказал:

на балагане было столько нытья по поводу невостребованности половины классов, а тут пожалуйста - без танка и хила не пройти, аое урон тоже нужен.

 

О чём ты? :whyyy1:

 

Он изи проходится 5 магами. Ну или 1 жрец + 4 мага/1 пал - 4 мага/1 страж - 4 мага.

Я когда увидел на тесте эти инсты, то сразу понял, что они идеально созданы для магов. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Осгилиат сказал:

 

О чём ты? :whyyy1:

 

Он изи проходится 5 магами. Ну или 1 жрец + 4 мага/1 пал - 4 мага/1 страж - 4 мага.

Я когда увидел на тесте эти инсты, то сразу понял, что они идеально созданы для магов. 

неее, дружище, ты не сравнивай. Что на балагане собирались 5 топовых реев и им никто не нужен был, соответственно остальные пати теряли дамагеров, а что на пределе: ни разу не видел,чтобы маг искал себе еще 4 мага. каждый из 5ти магов не будет рад тому, что с ним в пате еще 4 недоддперса, которые медленно бьют босса. вот о чем я, проблемы как на балагане нет, все востребованы, пати ходят сбалансированные. 

Ты можешь быть прав в теории, но на практике это не так, и никакой проблемы нет, все нужны, всех берут от определенной точки

советую всем ознакомиться

 

Link to comment
Share on other sites

Что понравилось,  так это мелкие детальки -моменты.  Прямо вот честно понравилось))  эти эльфы рыбаки на берегу, тропинка из следов в снегу от хижины к дороге, загадочные "заблудившиеся" в лесу олени семафорящие пробегающим мимо игрокам красными носами, разбросанные одинокие игрушки перед серой пещерой гринча. Вроде мелочи,  а как видишь - улыбаешься этак по доброму) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати уже пора заранее начинать молиться богам, чтобы была неделя изоболия и добавили книгу сопры например, а не отражения.😎

Link to comment
Share on other sites

Средний получился предел. Инст поначалу выглядел многообещающе, но в результате всех фиксов стал простым, и теперь пробегается легко. 

Дроп крайне ситуативный, он бывает полезным, но зачастую только если красный, и то под какие-то определённые выделенные ситуации. Эти два фактора в совокупности приводят к тому, что сейчас валяется огромное множество всяких фиолетовых вещей, особенно 26, и они вполне закономерно никому не нужны. 

 

Очень прикольный получился аттракцион со сжиганием. Играть в него интересно, мой рекорд - 108. По идее можно и больше, если состоять в ги 9 лвла с пассивками на крит и силу крита, а также разогнать крит до 50% через палку с двойным критом. Ну и если перегрузку в 4 качнуть.

Ну и главная приколюха - ПвП соба. Спасибо за неё. 

 

Благодаря большим размерам предела мне теперь не кажется большим расстояние между Малиатом и Фавнами. 

Вообще про карту и её размер отдельно: в принципе в плане рисовки карта очень атмосферная, все эти скамейки, фонари, деревья - супер. Но вот наполнением контентом для этих лок служат только дейлики, качество которых оставляет желать лучшего, особенно для 28 лвлов. Многие дейлики - это кракатуки, бить кракатуки персом 28 лвла в десять раз сложнее, чем персом 13 лвла. Приводит это всё к тому, что если кто-то и делает эти кв для рун севера, то просто покупает готовые ресы у перекупа, которые там от персов 13 лвла. Учитывая то, что карта поделена на сектора по уровням, то получается так, что для меня как перса 28 лвла 97% лок - бесполезны. Они красивые, атмосферные, но по ним можно только бегать 🙂 Карта большая есть, а делать на ней нечего. 

 

Музыка - 8/10. Приятная, хороша для фона. Надеюсь, подвезёте уникальную музыку на Айв + у старой бы шипения подфиксить.

 

Да наверное и всё. Остров атмосферный, только вот делать на нём практически нечего. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А время перезапуска динамического события какое? я имею ввиду какое время между собами?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crips сказал:

А время перезапуска динамического события какое? я имею ввиду какое время между собами?

4 часа от конца прошлой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

4 часа от конца прошлой.

Вы имеете ввиду от конца последней стадии?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...