Jump to content

пофиксить мастер блока


Recommended Posts

пассивный скил стража мастер блока сделать активным скилом  , что хоть какое то время страж не восстановился от ударов и можно было его слить .

Скил который раз в сек может регенит 12% хп в толпе где 4-5 игрока бьют стража это за минуты 720% хп , а в соло как минимум 200-300% может регенит при 25.% блоке , и это думаю слишком жирный скил . Когда у дк резервы раз в 90сек восстановили 4к хп  это вам казался слишком много , а тут цифры такие колоссальные .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольфрам сказал:

пассивный скил стража мастер блока сделать активным скилом  , что хоть какое то время страж не восстановился от ударов и можно было его слить .

Скил который раз в сек может регенит 12% хп в толпе где 4-5 игрока бьют стража это за минуты 720% хп , а в соло как минимум 200-300% может регенит при 25.% блоке , и это думаю слишком жирный скил . Когда у дк резервы раз в 90сек восстановили 4к хп  это вам казался слишком много , а тут цифры такие колоссальные .

скорость, пробив в помощь . да , конечно, 12% это много, учитывая, что стражи имеют 6к хп +

но хилить он может раз в секунду.

и не надо сравнивать резервы и мастер блока. резервы хилили как связь друида, то есть у дк было 2 жизни + контроль, который и по сей день есть, а у стража только эта выживаемость - хил от блока(который и так уже пофиксили). Нет проблемы, фиксите его дальше, но в таком случае дайте стражу дамаг и контроль(мне кажется это будет честно).

Вот ваш дк благодаря своим крыльям уже сильно режет урон(с 80% вероятностью), то есть орда мелких мобов его не смогут так быстро убить(если вообще смогут). А теперь страж: таже толпа мобов сможет убить стража также как и дк(опять же , только если сможет). Но есть существенно отличие дк и стража - дк более продуманней  и  может выполнять разные функции в пати(как дд так и танк), да щас кто- то скажет , что страж может взять двуруч и качнуть дд навыки(видал я таких стражей и даже сражался, и теперь такой вопрос как страж +9 может упасть от бд +5 , который ниже по всем дд параметрам и имеет более низкую защиту, чем этот страж?) 

А теперь тот же дк дамагер +9 сможет любому дамагеру фору дать в пвп. А если говорить про пве, то лично я , с того момента, как появился страж, еще ни разу не видел пве стража дамагера с двуруч, ибо все носят щит, а если и есть стражи с двурч, то это те кто ниже 19 лвл и то потому , что они качаются и еще не имеют экспертных навыков.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PirijokAM сказал:

тема-флуд, автор в игноре.

это слышу от создателя темы  Чудовищный урон рога, охотника, варвара.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Вольфрам сказал:

пассивный скил стража мастер блока сделать активным скилом  , что хоть какое то время страж не восстановился от ударов и можно было его слить .

Скил который раз в сек может регенит 12% хп в толпе где 4-5 игрока бьют стража это за минуты 720% хп , а в соло как минимум 200-300% может регенит при 25.% блоке , и это думаю слишком жирный скил . Когда у дк резервы раз в 90сек восстановили 4к хп  это вам казался слишком много , а тут цифры такие колоссальные .

забавно ты кроешь дк у которого в базе есть крылья, которые при фул +10 точке могут сьедать 350дд у противника, у которого есть аналог форты пусть даже и не по кд, но учитывая заслуги крылышек - можно юзать этот скил и во время его действия дк спокойно отхилится от собственного вампа до фул, и так по кругу, у дк не проседает хп меньше чем на половину. И как вы можете говорить о имбовости стража если у вашем распоряжении стоит точно такой же мастадонт?

Link to comment
Share on other sites

роги и варвары своими прыжкам ломают всю тактику, а своим колоссальным уроном за очень короткое время убивают персонажей.

Это совсем не здорово.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, wadosccccc сказал:

забавно ты кроешь дк у которого в базе есть крылья, которые при фул +10 точке могут сьедать 350дд у противника, у которого есть аналог форты пусть даже и не по кд, но учитывая заслуги крылышек - можно юзать этот скил и во время его действия дк спокойно отхилится от собственного вампа до фул, и так по кругу, у дк не проседает хп меньше чем на половину. И как вы можете говорить о имбовости стража если у вашем распоряжении стоит точно такой же мастадонт?

ну ты прямо как змеймаг когда говоришь  о чужой фракции качаешь все эксперкти до фулки

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольфрам сказал:

ну ты прямо как змеймаг когда говоришь  о чужой фракции качаешь все эксперкти до фулки

а чего это? я сказал только о одной экспе - аналог форты стража и крылышки. Остальное на свой вкус качай. Или ты хочешь и в пвп нагнуть и в инст сходить?

P.S.

о, ух ты я опять перешел на тему пве, сорянчик, но не суть, этой фортой под началом хила дк спокойно стоит на арене, да теряет контроль, НО обретает живучесть стража и при этом не теряет в уроне.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, wadosccccc сказал:

а чего это? я сказал только о одной экспе - аналог форты стража и крылышки. Остальное на свой вкус качай. Или ты хочешь и в пвп нагнуть и в инст сходить?

P.S.

о, ух ты я опять перешел на тему пве, сорянчик, но не суть, этой фортой под началом хила дк спокойно стоит на арене, да теряет контроль, НО обретает живучесть стража и при этом не теряет в уроне.

ты мне хоть одну дк покажи который в пве сборкой хоть пол минуты держится в толпе ушастых

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольфрам сказал:

ты мне хоть одну дк покажи который в пве сборкой хоть пол минуты держится в толпе ушастых

что значит пве сборка? Это отсылка к стражу если я не ошибаюсь, в ответ могу сказать интересную штуковину. Выкуси, у стражей нету билда пвп/пве, у него один билд, начнешь отклонятся от него - потеряешь везде. Это единственный класс у которого нету даже двух билдов ибо единственное что можно было бы изменить так это щит (который своим уроном набивается) на стан базовый, но от такого страж не потеряет абсолютно ни в чем. И да, поищи в инете где алекс ваш "белый" стоит дк в фул веле у стоянки ух и кошмарит их.

Link to comment
Share on other sites

у дк есть аналог форты есть сказал давай дадим туда 3очки навыка и получили 8сек выживаемости , и остается еще 3 дадим урагану чтоб вампом регенил себя в толпе , скажи теперь мне сколько хп может такой дк восстановить в толпе , как аналог стража из помойки подумаем что там 600 дд хотя у этих мусоршиков сток дд не бывает , и 20% вампа который тоже дорогое удовольствие , даже так дк +8+9 по танкование не сравнится с стражом +5

 

я играя за дру видел как страж своим 5к дефом водит тх3 ,разве на такое способен дк ? дк даже с 9к дефом там ели ели держится 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольфрам сказал:

у дк есть аналог форты есть сказал давай дадим туда 3очки навыка и получили 8сек выживаемости , и остается еще 3 дадим урагану чтоб вампом регенил себя в толпе , скажи теперь мне сколько хп может такой дк восстановить в толпе , как аналог стража из помойки подумаем что там 600 дд хотя у этих мусоршиков сток дд не бывает , и 20% вампа который тоже дорогое удовольствие , даже так дк +8+9 по танкование не сравнится с стражом +5

 

я играя за дру видел как страж своим 5к дефом водит тх3 ,разве на такое способен дк ? дк даже с 9к дефом там ели ели держится 

А какие цифры урона после захода были? Дк 300к, а страж 30к?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольфрам сказал:

у дк есть аналог форты есть сказал давай дадим туда 3очки навыка и получили 8сек выживаемости , и остается еще 3 дадим урагану чтоб вампом регенил себя в толпе , скажи теперь мне сколько хп может такой дк восстановить в толпе , как аналог стража из помойки подумаем что там 600 дд хотя у этих мусоршиков сток дд не бывает , и 20% вампа который тоже дорогое удовольствие , даже так дк +8+9 по танкование не сравнится с стражом +5

 

я играя за дру видел как страж своим 5к дефом водит тх3 ,разве на такое способен дк ? дк даже с 9к дефом там ели ели держится 

если я дк-танк в пве, я не качаю ураган, логично? логично я думаю, я не стану надеятся на свою выживаемость и играть в рулетку "смогу я в этот раз выжить или нет", я беру с собой хила и у этого хила есть задача - "сделать так что бы держать меня на ногах в окне 8 сек, все, с таким подходом - дк танчит весь пве контент не напрягаясь.

 С твоим стражем-качком аналогичная история, в бомж-билде страж не танчит так как ты говоришь, он танчит в игре с хилом грамотным. Уж я то знаю, у меня  2 стража 28лвл имеется, и не в самом плохом эквипе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

А какие цифры урона после захода были? Дк 300к, а страж 30к?

а что мешает стражам чтоб вместо защитных скилов просить атакующих скилей , вы все время показывает дк в плане дд, хотя у него ток ураган наносить дд на уровне базового урона по массе ,выдох от магии наносить , зов по 30-40 урона по массе ,еще острый тень который оглушает  тоже маг дд который при 600 дд и даже 300 не наносить ,у страже есть анологичный скил урагану , тоже масса ,что мешает стражам качать его вместо того чтоб качать форты идти минус и ныть что нету у них дд скилов , хотя у стража масса наносить даже больше урона чем ураган .Но вы качая защитные скилы ноете что у вас нету  дд. А ведь если качать мастер блока и массу у стража тоже в инстах вроде тх будет такой же урон как у дк .И один скил мастер блока в разы лучше чем все защитные скилы дк вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

Это вы ноете на защитные скиллы стража забывая что у него нету дд скиллов а стражи уже давно ничего не просят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольфрам сказал:

а что мешает стражам чтоб вместо защитных скилов просить атакующих скилей , вы все время показывает дк в плане дд, хотя у него ток ураган наносить дд на уровне базового урона по массе ,выдох от магии наносить , зов по 30-40 урона по массе ,еще острый тень который оглушает  тоже маг дд который при 600 дд и даже 300 не наносить ,у страже есть анологичный скил урагану , тоже масса ,что мешает стражам качать его вместо того чтоб качать форты идти минус и ныть что нету у них дд скилов , хотя у стража масса наносить даже больше урона чем ураган .Но вы качая защитные скилы ноете что у вас нету  дд. А ведь если качать мастер блока и массу у стража тоже в инстах вроде тх будет такой же урон как у дк .И один скил мастер блока в разы лучше чем все защитные скилы дк вместе взятых.

не, ты не путай, дк в танко-билде ничего не теряет в дд, ему просто нечего качать ибо в пвп он уходит в контроль, а в пве уходит в жир, дд нету сдесь. А страж Только в жире и еще платит штрафом по уроне, + маны нету на использование жалких 2 скила которые и бьют то в пол силы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольфрам сказал:

а что мешает стражам чтоб вместо защитных скилов просить атакующих скилей , вы все время показывает дк в плане дд, хотя у него ток ураган наносить дд на уровне базового урона по массе ,выдох от магии наносить , зов по 30-40 урона по массе ,еще острый тень который оглушает  тоже маг дд который при 600 дд и даже 300 не наносить ,у страже есть анологичный скил урагану , тоже масса ,что мешает стражам качать его вместо того чтоб качать форты идти минус и ныть что нету у них дд скилов , хотя у стража масса наносить даже больше урона чем ураган .Но вы качая защитные скилы ноете что у вас нету  дд. А ведь если качать мастер блока и массу у стража тоже в инстах вроде тх будет такой же урон как у дк .И один скил мастер блока в разы лучше чем все защитные скилы дк вместе взятых.

Ты отдаешь себе отчёт, что крылья же это базовый , а форта и мастер блока эксп? Дк даже качать не надо новую форту активную, он от тупо от родного вампа отхилится.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Вольфрам сказал:

 

я играя за дру видел как страж своим 5к дефом водит тх3 ,разве на такое способен дк ? дк даже с 9к дефом там ели ели держится 

прошли те времена, ты наверно не знал что мастерблока пофиксили, и теперь если у стража нет 9-10к дефы он не проведёт комфортно тх3, слышиш звон да не знаеш где он

Link to comment
Share on other sites

Праильна, зачем фиксить свиреп у щитовиков и скорость ддшников, лучше пофиксить уже фиксанутого перса. Сделаем еще однин бесполезный класс у ушей (БД первый)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Костет сказал:

прошли те времена, ты наверно не знал что мастерблока пофиксили, и теперь если у стража нет 9-10к дефы он не проведёт комфортно тх3, слышиш звон да не знаеш где он

Не знаю я ,что ему там фиксили,но его живучесть никуда не делась.

 

Мы только вчера патей пришли на луногривого по кв,а там стояла пати ушей в которой был страж. 

4 уха полезли первыми,и упали,а страж с наглой рожей бил дальше этого босса. 

 

Хант и мой рог переоделись в пвп шмот с фул свирепом(хант +8, а мой рог +9. Фул 27 пухи). Но мы так его и не убили.

Еще два раза мы убивали тех 4х,а страж тупо добил босса,и мы его еще минут 7-8 лупцевали,пока не пришла вторая горская пати.

 

У того стража было 8.889 физ дефа в фул блоке,и 7800+ хп. 

ОДИН страж,черт его дери, в ПВЕ ШМОТЕ, стоит против целой пати с нехилым уроном, - а убивается в две, еле еле. И это норма по вашему чтоли?

Если он онли пве перс,то какого черта он такой мощный в пвп?

 

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Не знаю я ,что ему там фиксили,но его живучесть никуда не делась.

 

Мы только вчера патей пришли на луногривого по кв,а там стояла пати ушей в которой был страж. 

4 уха полезли первыми,и упали,а страж с наглой рожей бил дальше этого босса. 

 

Хант и мой рог переоделись в пвп шмот с фул свирепом(хант +8, а мой рог +9. Фул 27 пухи). Но мы так его и не убили.

Еще два раза мы убивали тех 4х,а страж тупо добил босса,и мы его еще минут 7-8 лупцевали,пока не пришла вторая горская пати.

 

У того стража было 8.889 физ дефа в фул блоке,и 7800+ хп. 

ОДИН страж,черт его дери, в ПВЕ ШМОТЕ, стоит против целой пати с нехилым уроном, - а убивается в две, еле еле. И это норма по вашему чтоли?

Если он онли пве перс,то какого черта он такой мощный в пвп?

 

 

 

А может я не дочитал, не увидел как страж вас убивал, держал в контроле. Слил 2 горских пати...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Если он онли пве перс,то какого черта он такой мощный в пвп?

Мощный в пвп, ахах, в голос:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Не знаю я ,что ему там фиксили,но его живучесть никуда не делась.

 

Мы только вчера патей пришли на луногривого по кв,а там стояла пати ушей в которой был страж. 

4 уха полезли первыми,и упали,а страж с наглой рожей бил дальше этого босса. 

 

Хант и мой рог переоделись в пвп шмот с фул свирепом(хант +8, а мой рог +9. Фул 27 пухи). Но мы так его и не убили.

Еще два раза мы убивали тех 4х,а страж тупо добил босса,и мы его еще минут 7-8 лупцевали,пока не пришла вторая горская пати.

 

У того стража было 8.889 физ дефа в фул блоке,и 7800+ хп. 

ОДИН страж,черт его дери, в ПВЕ ШМОТЕ, стоит против целой пати с нехилым уроном, - а убивается в две, еле еле. И это норма по вашему чтоли?

Если он онли пве перс,то какого черта он такой мощный в пвп?

 

 

 

А мобов убивали, чтобы они не хилили?

Link to comment
Share on other sites

Страж итак бесполезный в тестах, смысл тогда от него какой потом? Если он не сможет сам протанчить, просто если берут стража в пати, то хила ненадо брать, и можно идти в 4дд, вопрос, нафига делать танка без мобильности без урона и без живучести??? Куда его потом брать будут? Его пал переплюнет по всем параметрам в пве, он и потанчит и быстрее пройдет и урон группе поднимет, и сам посильнее бить будет, 

 

Из всего этого выходит что тема очередной флуд.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ахаб сказал:

Страж итак бесполезный в тестах, смысл тогда от него какой потом? Если он не сможет сам протанчить, просто если берут стража в пати, то хила ненадо брать, и можно идти в 4дд, вопрос, нафига делать танка без мобильности без урона и без живучести??? Куда его потом брать будут? Его пал переплюнет по всем параметрам в пве, он и потанчит и быстрее пройдет и урон группе поднимет, и сам посильнее бить будет, 

 

Из всего этого выходит что тема очередной флуд.

Поднять стражу дд, урезать живучесть. Сверху можно накинуть пару-тройку саппорт способностей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zomer сказал:

А может я не дочитал, не увидел как страж вас убивал, держал в контроле. Слил 2 горских пати.

И поэтому он имеет право быть неубиваемым для пвп персов бегая в пве шмоте? :rofl:

1 час назад, Gember сказал:

Мощный в пвп, ахах, в голос:haha:

Против любого мили - вполне.

45 минут назад, Ахаб сказал:

Страж итак бесполезный в тестах, смысл тогда от него какой потом? Если он не сможет сам протанчить, просто если берут стража в пати, то хила ненадо брать, и можно идти в 4дд, вопрос, нафига делать танка без мобильности без урона и без живучести??? Куда его потом брать будут? Его пал переплюнет по всем параметрам в пве, он и потанчит и быстрее пройдет и урон группе поднимет, и сам посильнее бить будет, 

 

Из всего этого выходит что тема очередной флуд.

Еще один.

То,что он очень сильно направлен на танкование - вовсе не означает,что он должен быть неубиваемым.

 

Вон искатель,тоже перс с уклоном на пве. И в пвп он никого сам не убьет. Но он же не выдает урона в пвп, равного его адовому урону в пве, верно? И в случае со стражем должно быть так же.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

И поэтому он имеет право быть неубиваемым для пвп персов бегая в пве шмоте? :rofl:

Против любого мили - вполне.

Еще один.

То,что он очень сильно направлен на танкование - вовсе не означает,что он должен быть неубиваемым.

 

Вон искатель,тоже перс с уклоном на пве. И в пвп он никого сам не убьет. Но он же не имеет такого же адового урона в пвп, как он имеет в пве, верно? И в случае со стражем должно быть так же.

 

То что люди не могут убить мобов и скоординировать группу это их проблема. А то я смотрю страж заклина, вара, дк насилует. Заклин тоже пвп перс, что вы ноете чтобы его в пве подняли? Страж убиваем, если убивать с умом.

Link to comment
Share on other sites

Автор походу ошибся, он хотел написать чтобы дд стража не уменьшалось при включении форты, просто все ухи в спину дышали и он запутался 

Полностью за чтобы дд не уменьшалось стража при включении форты, по дд страж никчемный в инсте

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zomer сказал:

То что люди не могут убить мобов и скоординировать группу это их проблема. А то я смотрю страж заклина, вара, дк насилует. Заклин тоже пвп перс, что вы ноете чтобы его в пве подняли? 

Никто из этих мили не убьет стража. Будет либо очень долгий бой,либо вечный. Это проверено уже не раз.

 

10 минут назад, Zomer сказал:

 Страж убиваем, если убивать с умом.

Ну так поделись своим "умом" относительно данной ситуации. Или лишь бы ляпнуть?)

С момента, когда блок начал работать и против скиллов, стражу стало пофиг на то,чем его бьют - скиллами или автоатаками. А другой тактики против него не существовало и не существует.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

Никто из этих мили не убьет стража. Будет либо очень долгий бой,либо вечный. Это проверено уже не раз.

 

Ну так поделись своим "умом" относительно данной ситуации. Или лишь бы ляпнуть?)

С момента, когда блок начал работать и против скиллов, стражу стало пофиг на то,чем его бьют - скиллами или автоатаками. А другой тактики против него не существовало и не существует.

 

 

 

Существует, в этой ситуации стража должен был лупить только хант и причем без устоя,  а в пве шмоте, а остальные убивать мобов и тупо станить стража, после убийства мобов можно подключаться к ханту, блок хилит 1 раз в секунду, 10 человек явно чаще будут урон наносить, а если учесть что после отката блок сработать должен, то промежуток времени увеличивается. И причем умереть у вас сомневаюсь что получится.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zomer сказал:

Существует, в этой ситуации стража должен был лупить только хант и причем без устоя,  а в пве шмоте, а остальные убивать мобов и тупо станить стража, после убийства мобов можно подключаться к ханту, блок хилит 1 раз в секунду, 10 человек явно чаще будут урон наносить, а если учесть что после отката блок сработать должен, то промежуток времени увеличивается. И причем умереть у вас сомневаюсь что получится.

Ты читаешь ,что я пишу?

 

Я лично бился своим бд с пве стажем 10120 физ дефа и 8006 хп. 1-1. У моего бд 1к дд в фул свирепе, и 50% уклона в пвп шмоте. + у меня фул мощь(+40% к автоатакам).

Блоки летят ого-го, и неважно,что хил теперь реже. Блок то реже не стал! Все что пролетает между блоками успешно выхиливается когда срабатывает мастер блока. Вот и все.

 

Живучесть стража в пве шмоте зашкаливает в пвп(претензии вовсе не к живучести в пве). И это не нормально вообще никак.

Стражам даже пвп шмот ни к чему заводить. И так затащат любой урон.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Vertigo сказал:

Никто из этих мили не убьет стража. Будет либо очень долгий бой,либо вечный. Это проверено уже не раз.

 

Ну так поделись своим "умом" относительно данной ситуации. Или лишь бы ляпнуть?)

С момента, когда блок начал работать и против скиллов, стражу стало пофиг на то,чем его бьют - скиллами или автоатаками. А другой тактики против него не существовало и не существует.

 

 

 

Ты реально глуп, если не знаешь как стража убить "с умом"

Дам совет, даёшь стражу контроль, и льеш Напа его потом вдвоем с своим напарником льёте стража, вот и все, потому что страж несможет не законтрить ни с близится..

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ахаб сказал:

Ты реально глуп, если не знаешь как стража убить "с умом"

Дам совет, даёшь стражу контроль, и льеш Напа его потом вдвоем с своим напарником льёте стража, вот и все, потому что страж несможет не законтрить ни с близится..

Какого напа я буду лить в 1-1 со стражем? Ну е-мое,ты хоть читай перед тем как отвечать на пост. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vertigo сказал:

Какого напа я буду лить в 1-1 со стражем? Ну е-мое,ты хоть читай перед тем как отвечать на пост. :rofl:

(1-1 в игре нет, спроси у разработчиков) и страж не единственный кого в 1-1 сложно слить, поверь

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vertigo сказал:

Какого напа я буду лить в 1-1 со стражем? Ну е-мое,ты хоть читай перед тем как отвечать на пост. :rofl:

Пвп 1х1 не существует

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда предлагаю пассивку чк: "за каждого противника, на которого чк наложил контроль, чк получает щит, поглощающий 1/2/3/4 любых удара".

А что, у чк же тоже ничего, кроме контроля, нет :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

а можно видео где пве страж стоит под двумя дд гор минимум +8 точкой и фул свирепой? 

просто я знаю что страж до всех фиксов падал от хорошо точечных персов, а сдесь автор говорит что он после двух фиксов - стоит под патей переточек в пвп шмоте... И ниодин игрок не догадался продавать его по мане, снимать релой форту, наверняка вы ещё и доты на него бросали, и всевозможные скилы которые дамажат в пол силы, правильно, а зачем? лучше же выключить голову и просто ударять по клавишам 1-0 как автор привык делать с остальными ухами.

Link to comment
Share on other sites

Ну чк дальник, что тоже немалый плюс я считаю, не надо искать способы сблизиться с противником, а так тут можно на половину классов ныть сейчас, что они обделены чем то.

Link to comment
Share on other sites

Этот фрукт уже неделю носится с идеей "фикса стража". Когда ему уже предмодерацию дадут? :forever_alone:

 

По теме. Все эти радетели немедленного фикса "неубиваемого стража" мне напоминают людей, которые предлагают спилить дерево, по той причине, что не смогли залезть на него. Чем вам мешает дерево, это толстое безобидное полено?

 

Оно не даёт вам лить арену?
Кошмарит в ПвП-норке? 

Нарушает ваш внутренний дзен?

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Осгилиат сказал:

Этот фрукт уже неделю носится с идеей "фикса стража". Когда ему уже предмодерацию дадут? :forever_alone:

 

По теме. Все эти радетели немедленного фикса "неубиваемого стража" мне напоминают людей, которые предлагают спилить дерево, по той причине, что не смогли залезть на него. Чем вам мешает дерево, это толстое безобидное полено?

 

Оно не даёт вам лить арену?
Кошмарит в ПвП-норке? 

Нарушает ваш внутренний дзен?

 

 

Нарушает ваш внутренний дзен?

Судя по всему да. Просить фиксить после 4 фикса это уже бред. 

Тем более контр-меры против сверхжира Стража есть уже.(Та же рела снятия Форты) 

А 1 на 1 в игре нет, не убивают Стража 1 на 1 ? Уши многие не убивают Вара и Заклинателя 1 на 1 - там ответ баланс, а здесь дисбаланс уже. 😂🤣

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...