Jump to content

Отражение и щит молний шамана


Abrovolga

Recommended Posts

9 минут назад, Abrovolga сказал:

Щит молний срабатывает на отражение, это нормально? 

уже давно так

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Костет сказал:

уже давно так

вопрос не в том, сколько он так работает, если что. За все время ответ от разработчиков так и не был дан

Link to comment
Share on other sites

Шаманов с прокачаным шитом лучше вообще не трогать.  Мало того что если просто хилитса стоит шам магом убиваюсь об него так теперь и от отражения срабатует :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Шаман сейчас очень балансный, отражение вообще не для пвп контента, так как сбивает многие релы на сон. Так что отражение, которое работает с щита, это нормально. И оно давно уже так работает. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Trihor сказал:

Шаман сейчас очень балансный, отражение вообще не для пвп контента, так как сбивает многие релы на сон. Так что отражение, которое работает с щита, это нормально. И оно давно уже так работает. 

Оно не так работает. Если у тебя есть отражение и ты в станах, то даже не нанося урон по шаману, ты будешь получать урон от щита молний, ибо наносится мизерный урон от отражения(1-3 дд)

Link to comment
Share on other sites

Да понимаю я, о чем ты говоришь. Я о другом писал. 

9 часов назад, Abrovolga сказал:

Оно не так работает. Если у тебя есть отражение и ты в станах, то даже не нанося урон по шаману, ты будешь получать урон от щита молний, ибо наносится мизерный урон от отражения(1-3 дд)

Я пишу о том, что отражение не предназначено для арены. Например, при наложении на твоего персонажа(в твоем случае—мага с отражением) любого тикающего урона у тебя отпадает шанс застанить противника реликвией или станом, который может быть сбит отражением с дот урона. Тогда зачем ты используешь отражение на арене, а потом удивляешься работе щита молний? Я считаю, что это проблема твоей сборки, а не срабатывания щита шамана с возврата. Срабатывание щита с отражения никак не нарушает логики игры, оно как раз и предназначено для уравнивания сил против таких пве сборок на арене. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.12.2018 в 18:05, Vito сказал:

Как вамп вернут,тогда исправляйте

Всм когда вампира вернут?! Это баг и его надо исправить:come_on:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Droudi сказал:

Всм когда вампира вернут?! Это баг и его надо исправить:come_on:

Не баг, вамп вырезали из щита молний, потому-что мобы возле ротунг-айра были имбовыми и из-за этого почемуто пострадал шам :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В ‎20‎.‎12‎.‎2018 в 14:19, Положонец Ru-Ruby сказал:

Челики ноют на шаманов, играя за бд с 2к дд с руки, лечитесь) 

Любой хилл в правильной сборке и IQ 50+ свободно убивает любого бд, изредка может упасть если сопра прокнет и рассинхроны помогут бдшке. Бд бесполезный кусок мяса которого можно даже не бить, достаточно держать на расстоянии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...