Jump to content

Внуки Warspear


IKaplonI

Recommended Posts

Паперони ну Переписку с Игорем веду 4 месяца. Человек хороший. Суть в том меня бесит одно. Они не отвечают за свои слова. Прежде чем писать за обнову и что в дальнейшем в игре будет. Пускай сделают как пологаеться.

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыы... Пойду Зеду скажу, что ворспу накрывают, он приедет из Петрозаводска и все разрулит!

Link to comment
Share on other sites

короче, Анлив, Сталин, Миоко, Кхс, Эсенция, Астарта и другие, вы закрываете игру, запомните это! ХДДД

 

Закройте уже эту тему кто то, смысла в ней, как в чернокожем скинхэде.

Link to comment
Share on other sites

Да приостанавливали проект!Потом возродили!Ведь перспективная игра!И ща привлекли в игру пиндосов и других!Насколько шире база клиентов!!!Да будет проект продолжаться!Я думаю и мы поможем всем что умеем и знаем!НО НУЖЕН КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог игроков с разрабами!Не вижу аналога этой игры.Анруф-не мультиплатформа,а выкормыш симбы,а симба скаро уйдет с рынка!!!Так что критика критикой,но мы всеми руками за игру!!!Давайте хоть както поможем!Сделаем багтреккер,скрины туда,и без флуда!Хоть с чегото начнем!

Link to comment
Share on other sites

;D  Сталин попал,а то все сценарист,сценарист,нук быстро скилы делы,4года он сценарии пишет :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

отправим Сталина на повышение квалификации, и будет он зубами сценарий писать, левой рукой рисовать, правой серв кодить, ногами скиллы, а мозг телепатией будет нам анонсы обнов кидать и на техподдержку отвечать. А все потому что зашел не вовремя на форум.

З.ы. Кстате, как то так думаю Зэд и играет

Link to comment
Share on other sites

зачем было перед пятницей говорить о том что все плохо? тебе никто не поверит,

нужно было в понедельник это высказать гг

 

Link to comment
Share on other sites

Я общелся с разработчиками Анруфена. Короля и Бренда. Это 3 онлайн игры. Дал разрабам игру. Они ужаснулись. Говорят 3а это время можно было сделать полноценую игру. Посмеялись и сказали Россие, этот рынок не подсилу. Ну и gameloft уже внису. Игорь Сукорухов отвечающий за разработку онлайн игр. Заявил что не одна игра у них столько не длилась.

 

 

Паперони ну Переписку с Игорем веду 4 месяца.

 

 

Нам старешинам много разшается ибо кхс и астарта мои друзья)))

 

Заметили? Небольшое сходство есть.

 

 

P.S. Тролль, и тема троллинговая. Всего за несколько часов 4 страницы постов... Даже если человек реально думает, что игру закроют, зачем делать такую тему? Что бы все сказали: "Да! А ведь это так, плак, плак,..." и что дальше? Не понятна мотивация создателя, к чему тема? Только для сбора копипасты. И даже если всё так и будет, сейчас то работает, поэтому будем сидеть пока не закроют.

P.P.S. Вот ещё слух: скоро WS в Китай пропихнут. Сам Кузьмич обещал ;D

Link to comment
Share on other sites

Да гон это,не длятого пиндосам и остальным сервы делали!Просто челу нехватает внимания,мб ждет анруфа русского,онже и говорил!Серфил и нашел нас!

Link to comment
Share on other sites

"Я общелся с разработчиками Анруфена. Короля и Бренда. Это 3 онлайн игры. Дал разрабам игру. Они ужаснулись. Говорят 3а это время можно было сделать полноценую игру. Посмеялись и сказали Россие, этот рынок не подсилу. Ну и gameloft уже внису. Игорь Сукорухов отвечающий за разработку онлайн игр. Заявил что не одна игра у них столько не длилась.

 

 

Паперони ну Переписку с Игорем веду 4 месяца."

 

Бред несчастного мальчика. Даже по тексту сообщений понятно что человек далек. + Если бы помнил прошлый сайт и его форум знал бы историю и не говорил ни про какие 4 года. Даже в одном сообщении не прослеживается связь. Геймлофт и Игроь С.... И что? А есть близард и бабка маня. Где связь? Что кто ведет? кто за что отвечает? я так и не понял

 

Харе страдать и паниковать. все в норме

Link to comment
Share on other sites

Solom0n :

 

"Харе страдать и паниковать. всев норме"

Когда обнова? А вы Астарту уволили? 

Link to comment
Share on other sites

гг...ээ.. еще скажите , что я слухи распространяю :) это был намек, на то что в игре мало шмота. С магаза и боссов шмот вообще одинаковый по внешности %)

Link to comment
Share on other sites

аа, дак мы ж пока только обычный и немного улучшеного шмота видели, а в дизайне оспбо не развернешся, не тридэ ж, вот пока он и однообразный

Link to comment
Share on other sites

Сталин глянул тему и ушел. :) Люди вы до этой обновы платили? Да! Я общелся с разработчиками Анруфена. Короля и Бренда. Это 3 онлайн игры. Дал разрабам игру. Они ужаснулись. Говорят 3а это время можно было сделать полноценую игру. Посмеялись и сказали Россие, этот рынок не подсилу. Ну и gameloft уже внису. Игорь Сукорухов отвечающий за разработку онлайн игр. Заявил что не одна игра у них столько не длилась.

 

да как то подазрительно! 4 года делать игру на смарт! либо у разрабов руки кривые либо действительно развод либо финансовый недостаток! если развод тогда я предполгаю так что, зимой мы платили абанентку щас летом выйдет обнова где дабавят арену и игровую валюту (ну тоесть данат который вы так горячо обсуждали!) и дафега шмота за который нужно будит данатить! и в итоги обновы еще пару лет не будит а новые игроки будут приходить вбахивать деньги и уходить!

Но вопрос зачем так делать? когда мне кажется проще даработать игру и тогда еще больше лаве посыпится

Link to comment
Share on other sites

Слухи о смерти Варспира сильно преувеличены. Я знаю, откуда растут ноги, но это просто слухи. Всем игрокам желаю доброго здравия!

Link to comment
Share on other sites

Слухи о смерти Варспира сильно преувеличены. Я знаю, откуда растут ноги, но это просто слухи. Всем игрокам желаю доброго здравия!

 

успокоили! :lol:  и все ровно эти слова не че не изменят! раз вы говорите что знаеете откуда ноги растут, тогда прошу по подробней
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте без жополизования и нытья. Успокойтесь что вы как стадо псов на меня озверились. Я написал свое мнение. Они могли на 3 года делать норм игру. А щас бы в пихнули ее. И о ней узналбы весь мир. И даже, еслиб абонентка 300руб в месяц была. Я уверен было бы за что платить. Старый сайт Я помне. Магов Я не вижу. Людей тоже. Поймите одно. У них обновления разрывные. Сначало дали локацию и ск. Затем дали серв новый. Ну лан пускай балуються корейцы. Затем андроид планшетный. Да игру пускай до ума доведут. И хоре ныть. Я написал свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте без жополизования и нытья. Успокойтесь что вы как стадо псов на меня озверились. Я написал свое мнение. Они могли на 3 года делать норм игру. А щас бы в пихнули ее. И о ней узналбы весь мир. И даже, еслиб абонентка 300руб в месяц была. Я уверен было бы за что платить. Старый сайт Я помне. Магов Я не вижу. Людей тоже. Поймите одно. У них обновления разрывные. Сначало дали локацию и ск. Затем дали серв новый. Ну лан пускай балуються корейцы. Затем андроид планшетный. Да игру пускай до ума доведут. И хоре ныть. Я написал свое мнение.

 

успокойся дядь! не кто не ноет
Link to comment
Share on other sites

Кузмич ну закрыть ее не закроют. А вот, что она умрет, это да. разработчики до 2020г. Будут давать огрызок обновы. Полноценных обнов не стоит ждать.

Link to comment
Share on other sites

все поняли что это твое личное мнение и в ответ написали тебе СВОЕ личное мнение. Если это и лохотрон, как ты считаешь, то в высшей степени бессмысленный. Я б скорее допустил что правительственный эксперимент.

Link to comment
Share on other sites

Кузмич ну закрыть ее не закроют. А вот, что она умрет, это да. разработчики до 2020г. Будут давать огрызок обновы. Полноценных обнов не стоит ждать.

 

а я кстати вообще не понял а зачем ты тему создал?
Link to comment
Share on other sites

все поняли что это твое личное мнение и в ответ написали тебе СВОЕ личное мнение. Если это и лохотрон, как ты считаешь, то в высшей степени бессмысленный. Я б скорее допустил что правительственный эксперимент.

 

какое нафиг правительство, медвед не знает чо со страной делать, а ты говоришь, что игру создали чтоб над 200-ми людьми экс-нт провести  :lol:

Link to comment
Share on other sites

все поняли что это твое личное мнение и в ответ написали тебе СВОЕ личное мнение. Если это и лохотрон, как ты считаешь, то в высшей степени бессмысленный. Я б скорее допустил что правительственный эксперимент.

 

насрать если это лохотрон! прикол в том что аналогов этой игры нет для симбии(4 поколения) и если ты попадаеш в такую ситуацию где тебе приходиться ждать очереди и тд. почему бы не поиграть и в огрызки! :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

МКС, я ж написал что допустил бы) да и может это не ваш медвед, а наш янык, штаб квартиру в Калининград - чтоб не палить Ридну Украйину. Вот так все закручено.

Link to comment
Share on other sites

Икаплони, ты тролль. Заявляю со всей ответвенностью. Кормить тебя больше не буду.

Link to comment
Share on other sites

ваш янык газ ворует,  ему некогда всякой фигней заниматься :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Икаплони, ты тролль. Заявляю со всей ответвенностью. Кормить тебя больше не буду.

 

правильно! всем бан кто против спира!

Link to comment
Share on other sites

Гончар вы правы. А Я дурак. Тут Я согласен. Игра действительно единственная на симбу. Но ты извени 4 года говорят за себя./// 3ачем создал? Ну Я решил написать, то что думаю. Сталин сказал Я не прав. Хорошо гляним их обнову. Интересно. К концу зимы откроют хоть одно дерево скилов полность работающие?

Link to comment
Share on other sites

"Цi руки нiчого не крали!"(с)экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко.

 

У нас все политики честные, пофиг что Юлю со дня на день посадят ХДДД

Link to comment
Share on other sites

и разработчики у нас честные!

если кузмич сказал, что все путем, значит так оно и есть!

и медвед наш тоже не врет  ;D

 

P.S. пост спонсирован единой росией и администрацией игры warspear :tease:

Link to comment
Share on other sites

Гончар вы правы. А Я дурак. Тут Я согласен. Игра действительно единственная на симбу. Но ты извени 4 года говорят за себя./// 3ачем создал? Ну Я решил написать, то что думаю. Сталин сказал Я не прав. Хорошо гляним их обнову. Интересно. К концу зимы откроют хоть одно дерево скилов полность работающие?

 

посмотрим все будит видно! но то что тянут это очивидно меня и щас радует пока васпер... будим ждать!!!!
Link to comment
Share on other sites

Сталин сказал Я не прав.

 

 

Да что ж вы прицепились-то ко мне?  :pardon: Я вообще боюсь уже эту тему просматривать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...