Jump to content

Запретить использование замковых зелий с обычными вместе


Mazanking

Recommended Posts

Как я понял на арене вы не собираетесь запрещать использовать замковые зелья. Тогда уберите возможность использовать их вместе с обычными зельями.  Те же самые свитки с замков не возможно использовать одновременно с обычными свитками. 

Link to comment
Share on other sites

Опять...:help-crazy-rabbit-emoticon:ладно бы нуб не точенный писал что банки трудно достать и бла бла бла... 

 

Теме не избежать флуда :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Опять...:help-crazy-rabbit-emoticon:ладно бы нуб не точенный писал что банки трудно достать и бла бла бла... 

 

Теме не избежать флуда :yawn1:

Ты не написал почему ты против, ты не написал почему ты за... Ты просто создал сообщение чтобы пофлудить...

Что касается банок, то как минимум банку на 60% хила надо запретить использовать с другими банками, это дисбалансно...

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Змеймаг said:

Ты не написал почему ты против, ты не написал почему ты за... Ты просто создал сообщение чтобы пофлудить...

Что касается банок, то как минимум банку на 60% хила надо запретить использовать с другими банками, это дисбалансно...

А ты сам не понял? Дедуктивные способности качай лучше или логику на крайняк.)))) Тема очередное нитьё)) от ух, как не странно.)))) Тут даже никто не хочет коментировать этот бред. Банки в балансе))))))))))))))))))))))))

Edited by Darkdogyy
И скобки тут не на что не намекают, это все ваша фантазия))))
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

А ты сам не понял? Дедуктивные способности качай лучше или логику на крайняк.)))) Тема очередное нитьё)) от ух, как не странно.)))) Тут даже никто не хочет коментировать этот бред. Банки в балансе))))))))))))))))))))))))

Ты сам то понимаешь что пишешь ? Как можно использовать дополнительные ресурсы в боях между персонажами на арене. Если ты не понимаешь что такое арена то не флуди тут пожалуйста. Иначе на арене разрешат всё применять вплоть до ресов. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Cheripahin said:

Ты сам то понимаешь что пишешь ? Как можно использовать дополнительные ресурсы в боях между персонажами на арене. Если ты не понимаешь что такое арена то не флуди тут пожалуйста. Иначе на арене разрешат всё применять вплоть до ресов. 

Ресы на арене уже давно есть, чет там вы не ныли на это, прикидываетесь дурачками или как? Если не банки, то всё на арене решали бы теже заклы, вары, рей, дру, дк 

Link to comment
Share on other sites

Храм это не арена - это Храм печатей хоть и стоит в разделе арена. Я тебя спрашиваю ты сам считаешь логически что в бою на арене можно применять сторонние ресурсы ?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Cheripahin said:

Храм это не арена - это Храм печатей хоть и стоит в разделе арена. Я тебя спрашиваю ты сам считаешь логически что в бою на арене можно применять сторонние ресурсы ?

Естественно что нормально, они дают другим классам показать  себя на арене, а не просто быть грушой для битья.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Естественно что нормально, они дают другим классам показать  себя на арене, а не просто быть грушой для битья.

Если ты считаешь что применение свитков и зелий во время боя на арене это вполне нормальное явление,тогда нам не о чем дискутировать.

Link to comment
Share on other sites

У вас забрали эти банки уже? Запретили пить? Никто и ничего не будет запрещать. Сначала говорили о бафах ги, теперь о банках замка, введут что-то ещё и тоже самое будет. Прокачка замка ради тех же банок и так себя не окупает - на след.захвате скорее всего Замок уходит ги что атакует, а тут банки хотят убить, могу лиш сказать лучше смирится и все. 

Link to comment
Share on other sites

Половина отвечающих видимо даже не поняли суть темы.

Есть замковые свитки, которые нельзя применять вместе со свитком устоя карты магии и тд, либо замковый либо лавочный свиток.

Есть замковые банки, которые накладываются как третий баф(банка с лавки или с перекупа, свиток и эта банка), вот и предлагают уравнять банки со свитками, либо же дать возможность юзать и 2 свитка(4 бафа о_О)

Link to comment
Share on other sites

Я вчера аренил и мне попался вар было очень прикольно как тока вара попадает в оковы он использует банку тп на 7 ярдов потом от туда рывок и так по кругу.

Горов шансы использовать банки с замка намного больше так как скилов на глухой стан и страх намного больше, из которого банки невозможно пить. 

Вару как раз надо банки с замка рывок оглушил сделал прокас не умер включил антистан и дальше, если не убил банку тп и снова рывок прокаст.

Я всегда за чистую арену без банков свитков и прочей фигни

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mussir сказал:

Я вчера аренил и мне попался вар было очень прикольно как тока вара попадает в оковы он использует банку тп на 7 ярдов потом от туда рывок и так по кругу.

Горов шансы использовать банки с замка намного больше так как скилов на глухой стан и страх намного больше, из которого банки невозможно пить. 

Вару как раз надо банки с замка рывок оглушил сделал прокас не умер включил антистан и дальше, если не убил банку тп и снова рывок прокаст.

Я всегда за чистую арену без банков свитков и прочей фигни

 

Эти банки одноразовые и они как раз созданы для арены. Тут ничего уже не поделаешь, только отжимать замок.

 

 

Не забывайте, что банки с замка также юзаются в пве. :advise:

И если они не будут стакаться с обычными, то смысла в банках практически не будет

Edited by Abrovolga
Link to comment
Share on other sites

Вот вот, банки в пве как бы тоже роль играют и если убрать возможность юзать замковые банки с обичными, тоооо... в попу эти вашы замки, удалите их тогда лучше :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

я вообще непонимаю зачем эти банки разрешили использовать во время боя на арене. Ведь ухи имеют такие скилы как капа цепи корни  перемерие и т.д. Поясняю это банка снимает негативный эффект если вы не находитесь в стане. Как их использовать против гор. Мой ответ никак!)  зато они свободно убегют от уха регенятся и с прокаста станов льют уха)

 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

На тесте первый раз увидел как используют зелья телепортации на арене... На Амбере с этим не сталкивался...

Хорошее начало да)) Не, я не пошутил... Видел как юзают зелье на арене, но чтоб ТАК, увидел только на тесте, на своем сервере с этим не сталкивался...

Вообщем есть лока, где ресы один над другим находятся, и на меня пыгнули как только начался бой прям на рес с помощью этой банки... Было неожиданно, только пробафался, начало боя, и тутже стан от вара))) 

Screenshot_20181220-025246_Photos.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Как подметили выше, эти банки имеют значение не только в пвп, но и пве, поэтому иногда просто необходимо держать на себе по две разных банки, чтобы не умирать.

Легче и правда выпилить их с арены, чем такой запрет вводить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...