Jump to content

В игре можно достичь всего без доната!


Solembur

Recommended Posts

9 минут назад, Moonspells сказал:

Очень забавно наблюдать. Некоторые персонажи, "недоны", в этой теме говорят о возможности игры без дона. Кстати, говорили эти люди и в других темах. Речь шла о каких-то местах, где якобы можно хорошо поднимать валюту, но это не мобы инжа. Так вот, хочется вас поздравить! 

Иначе, если другим об этом месте не известно, то не нужно говорить за всех. Я сам игрок со стажем и не бывает такого, чтобы ты играл по часику в день и у тебя всё было. Ты либо живёшь там и цепляешься за любую возможность, либо донишь, другого не дано. Тошно читать уже эти сказки, извините, такова правда.

Полностью согласен) Раньше было много времени и сутками сидел в варспе. Играл без дона, поднимал 1—1,5кк с 0 за ивент балагана(предела). Для этого приходилось очень много торчать в варспе, ходить инсты со всех персов, что есть,перепродавать дроп, барыжить ремами и тп, каждую минуту чекая скуп, не поставил ли кто твой товар дешевле. Играя час в день можно заработать только в случае, если ты уже заработал состояние. Не просиживая в варспе полдня заработать нормально невозможно. А как так только появляются такие большие деньги, ты начинаешь их тратить, вместо того, чтобы копить дальше и зарабатывать с перепродажи еще больше. Потому что такой режим изматывает и удовольствия от игры ты уже не получаешь. И так по новой. Сейчас же, говорю про руби(горы), лавок нету, так что заработать так уже не получится. Остаются ток инсты, в которых тебе не особо дропает, и фарм рб с кв. Которые , увы, поднадоели уже за несколько лет. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2018 в 20:24, Linkor сказал:

Что будет, если не будет ни одного человека который донатит? Я тебе отвечу - не будет проекта. Альтруизм в наше время долго не живет, кушать хочется всем.

ну не скажи... Знаю парочку игровых проектов, на чистом фане от обычно1-2 разработчиков))

 

 

Вобщет не все можно достичь без доната. К примеру доп. слоты ты ни как не откроешь, а 6 или скок ща там 8 уже наверное лишних скилов это не шутки.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2018 в 16:21, Игорек сказал:

я признаю только две вещи:

1)Делать дейлы и качать лвл

2)торговать,нажиаться на новичках-донатах

2) новички-донаты вымерший вид)))

терь любая лавка это обычный барыга голдой, который зарабатывает реал на игре, сидя в ней сутками и делая много телодвижений

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Без доната можно конечно играть, но без доната игра просто загнётся - логично же. Один плюс будет - рост цен на некоторые вещи, чего так не хватает, а в остальном будет настоящее запустение

Link to comment
Share on other sites

Изначально неправильно была проблема оформлена. Надо разделять донатеров и лавку. Донатеры просто донят, но они не обязаны продавать недонам знаки и другие вещи из лавки чудес. Понятно, что внутриигровая экономика включает обмен между донами и недонами, но она позволяет донам не быть лавкой.

Экономика никак не контролируется, донатеры определяют курс лавки. Недонам приходится жить по правилам лавок и ничто не могут им противопоставить. Сами подумайте, может ли донатер сам добыть голду, сферы, шмот, костюмы? Да легко. И зачем ему лавкой становиться? А может ли недон сам добыть знаки, ресы, тп, реликвии из лавки? Нет! Даже "недонные" предметы добываются с трудом, ведь перса с точкой +1 не возьмут в инст.

Ситуацию усугубляют торговцы голдой, с которыми никто не борется. Они позволяют донам добывать валюту, не становясь лавкой.

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2018 в 13:22, Дeкстер сказал:

Вобщет не все можно достичь без доната. К примеру доп. слоты ты ни как не откроешь, а 6 или скок ща там 8 уже наверное лишних скилов это не шутки.

Я открывал их за бесплатные чудо монеты с лавки. Которые даются за рекламные предложения. На компах такого нет, ток на мобильных устройствах. 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я не верю что в игре можно без доната играть.В игре можно подняться без доната,но с многими НО.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Trihor сказал:

Я открывал их за бесплатные чудо монеты с лавки. Которые даются за рекламные предложения. На компах такого нет, ток на мобильных устройствах. 

для моей страны там пусто, а даже если бы и было - засорять устройство всяким шлаком такое себе

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.01.2019 в 00:33, Дeкстер сказал:

для моей страны там пусто, а даже если бы и было - засорять устройство всяким шлаком такое себе

Раньше там видосы можно было смотреть - вот это норм было. А хлам ставить - согласен, такое себе.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 64-core CPU сказал:

Раньше там видосы можно было смотреть - вот это норм было. А хлам ставить - согласен, такое себе.

Проходить убожеский тест с 1000 вопросов, за который в итоге не заплатят - вот это я называю каеф...

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Moonspells сказал:

Проходить убожеский тест с 1000 вопросов, за который в итоге не заплатят - вот это я называю каеф...

Тесты никогда не проходил, т.к. там надо было вводить мыло или регаться...

Link to comment
Share on other sites

Почему администрация никак не коментирует проблему с количеством слотов, вот допустим я закупил все нужные мне пве навыки, И ВСЕ СЛОТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, что делать, постоянно навыки по 40к покупать если я пвп захочу? Да даже если и так, то вставлю я пасивку, и все, придётся от 1 навыка отказаться, 2 пасивки, от 2 и так далее, а теперь вспоминаем сколько пасивок в игре... Что с этим делать?

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...