Jump to content
Solembur

В игре можно достичь всего без доната!

Recommended Posts

9 минут назад, Moonspells сказал:

Очень забавно наблюдать. Некоторые персонажи, "недоны", в этой теме говорят о возможности игры без дона. Кстати, говорили эти люди и в других темах. Речь шла о каких-то местах, где якобы можно хорошо поднимать валюту, но это не мобы инжа. Так вот, хочется вас поздравить! 

Иначе, если другим об этом месте не известно, то не нужно говорить за всех. Я сам игрок со стажем и не бывает такого, чтобы ты играл по часику в день и у тебя всё было. Ты либо живёшь там и цепляешься за любую возможность, либо донишь, другого не дано. Тошно читать уже эти сказки, извините, такова правда.

Полностью согласен) Раньше было много времени и сутками сидел в варспе. Играл без дона, поднимал 1—1,5кк с 0 за ивент балагана(предела). Для этого приходилось очень много торчать в варспе, ходить инсты со всех персов, что есть,перепродавать дроп, барыжить ремами и тп, каждую минуту чекая скуп, не поставил ли кто твой товар дешевле. Играя час в день можно заработать только в случае, если ты уже заработал состояние. Не просиживая в варспе полдня заработать нормально невозможно. А как так только появляются такие большие деньги, ты начинаешь их тратить, вместо того, чтобы копить дальше и зарабатывать с перепродажи еще больше. Потому что такой режим изматывает и удовольствия от игры ты уже не получаешь. И так по новой. Сейчас же, говорю про руби(горы), лавок нету, так что заработать так уже не получится. Остаются ток инсты, в которых тебе не особо дропает, и фарм рб с кв. Которые , увы, поднадоели уже за несколько лет. 

В 17.12.2018 в 20:24, Linkor сказал:

Что будет, если не будет ни одного человека который донатит? Я тебе отвечу - не будет проекта. Альтруизм в наше время долго не живет, кушать хочется всем.

ну не скажи... Знаю парочку игровых проектов, на чистом фане от обычно1-2 разработчиков))

Вобщет не все можно достичь без доната. К примеру доп. слоты ты ни как не откроешь, а 6 или скок ща там 8 уже наверное лишних скилов это не шутки.

В 28.12.2018 в 16:21, Игорек сказал:

я признаю только две вещи:

1)Делать дейлы и качать лвл

2)торговать,нажиаться на новичках-донатах

2) новички-донаты вымерший вид)))

терь любая лавка это обычный барыга голдой, который зарабатывает реал на игре, сидя в ней сутками и делая много телодвижений

Edited by Дeкстер

Без доната можно конечно играть, но без доната игра просто загнётся - логично же. Один плюс будет - рост цен на некоторые вещи, чего так не хватает, а в остальном будет настоящее запустение

Изначально неправильно была проблема оформлена. Надо разделять донатеров и лавку. Донатеры просто донят, но они не обязаны продавать недонам знаки и другие вещи из лавки чудес. Понятно, что внутриигровая экономика включает обмен между донами и недонами, но она позволяет донам не быть лавкой.

Экономика никак не контролируется, донатеры определяют курс лавки. Недонам приходится жить по правилам лавок и ничто не могут им противопоставить. Сами подумайте, может ли донатер сам добыть голду, сферы, шмот, костюмы? Да легко. И зачем ему лавкой становиться? А может ли недон сам добыть знаки, ресы, тп, реликвии из лавки? Нет! Даже "недонные" предметы добываются с трудом, ведь перса с точкой +1 не возьмут в инст.

Ситуацию усугубляют торговцы голдой, с которыми никто не борется. Они позволяют донам добывать валюту, не становясь лавкой.

В 31.12.2018 в 13:22, Дeкстер сказал:

Вобщет не все можно достичь без доната. К примеру доп. слоты ты ни как не откроешь, а 6 или скок ща там 8 уже наверное лишних скилов это не шутки.

Я открывал их за бесплатные чудо монеты с лавки. Которые даются за рекламные предложения. На компах такого нет, ток на мобильных устройствах. 

Честно говоря я не верю что в игре можно без доната играть.В игре можно подняться без доната,но с многими НО.

5 часов назад, Trihor сказал:

Я открывал их за бесплатные чудо монеты с лавки. Которые даются за рекламные предложения. На компах такого нет, ток на мобильных устройствах. 

для моей страны там пусто, а даже если бы и было - засорять устройство всяким шлаком такое себе

В 05.01.2019 в 00:33, Дeкстер сказал:

для моей страны там пусто, а даже если бы и было - засорять устройство всяким шлаком такое себе

Раньше там видосы можно было смотреть - вот это норм было. А хлам ставить - согласен, такое себе.

13 минут назад, 64-core CPU сказал:

Раньше там видосы можно было смотреть - вот это норм было. А хлам ставить - согласен, такое себе.

Проходить убожеский тест с 1000 вопросов, за который в итоге не заплатят - вот это я называю каеф...

Edited by Moonspells

23 минуты назад, Moonspells сказал:

Проходить убожеский тест с 1000 вопросов, за который в итоге не заплатят - вот это я называю каеф...

Тесты никогда не проходил, т.к. там надо было вводить мыло или регаться...

Почему администрация никак не коментирует проблему с количеством слотов, вот допустим я закупил все нужные мне пве навыки, И ВСЕ СЛОТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, что делать, постоянно навыки по 40к покупать если я пвп захочу? Да даже если и так, то вставлю я пасивку, и все, придётся от 1 навыка отказаться, 2 пасивки, от 2 и так далее, а теперь вспоминаем сколько пасивок в игре... Что с этим делать?

Edited by Zomer