Jump to content

В игре можно достичь всего без доната!


Solembur

Recommended Posts

Всем привет! Прикольный заголовок, неправда ли?:blush:

А ведь часто, уважаемые разработчики и администрация форума, отвечают именно так. 

Они кстати правы! Правы ровно до тех пор, пока на сервере есть, хотя бы один донатер:blink: 

Никогда не задумывались, что будет, если такого донатера не окажется? А я вот прикинул...

Давайте вообразим такой сервер

Нет, ну конечно за прохождение цепочки квестов начального острова мы получаем 5 знаков, но вот вопрос: далеко ли вы на них уедите? Они личные к слову... Сколько персонажей вам придётся перекачать прежде чем надеть и сделать «личным» тот или иной предмет? И это только ради одного слота, а таких 10-11...

 

Ещё можно выполнять задания на бесплатные чудо-монеты, которые как бы не донат:pleasantry:... Ага, Щас, разбежался... Уважаемые разработчики, я сюда в mmorpg Warspear Online пришёл играть, а не в "Три в Ряд" и подобные вещи. Если ради получения донатной валюты я трачу время на выполнение заданий в других проектах, то я не играю, я работаю! Работаю, что бы получить Чудо-монеты, игровую валюту, которую в итоге всё равно не возможно получить игровым путём. 

 

Есть третий способ: События гильдий. Тоже не плохое прикрытие для разработчиков. А теперь, игроки, товарищи по несчастью, дружно представим, как мы рейдим Ноктюрну и Роттунг-Айр в шмоте +1-3. Ну что, представили?Убили? Шанс дропа знака вспомнили? Может выпьем с горя?:drinks::cry: Да кстати... События гильдийские. Не забывайте, что гильдию нужно прокачать, для прокачки опять же требуются знаки, правда другие. Ну что? Какого уровня ваша гильдия?:crazy:

 

Ещё конкурсы есть... Ну если все победители, начиная с 2014, скинуться знаками, то один-два толковых +7-8 персонажа пожалуй можно сделать. Но опять же, хоть это и ближе к игровому процессу, таковым конкурсы не являются, возвращаемся ко второму пункту.

 

Можно точиться без знаков:diablo: @Змеймаг напомни ка мне, сколько ты угробил снаряжения арены, прежде чем +7 точнул таким способом?

Итог

Без доната в этой игре «достичь всего» не получится. Не важно, донатите вы или нет, так или иначе, вы будете зависеть от вложений игроков.

Откровенно говоря, такая политика игры мне не нравится. Не говорю, что брошу проект, но после такого небольшого анализа, осадочек то остаётся...

@Reivenorik и @Peony, пост ядовитый, но прошу сильно не обижаться, вы не виноваты. Это претензии к разработчикам, что они сделали такую систему. И я прошу эти претензии передать. Лично мне хотелось бы видеть, что бы знаки падали с мобов/инстов/реликвариев. Шанс, либо такой же как и у сфер, но при этом знаки разделить по уровню, либо в три раза меньше, но уже без делёжки на лвл. У меня всё, выговорился. Посетителей форума прошу оставить своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Раздел предложений создан не для таких тем.

Ваши претензии я обязательно передам.

Предложение там в самом конце. Да и от жителей форума я их планировал услышать.

А так пожалуй да, не туда меня понесло. Можно перенести в таверну? 

Link to comment
Share on other sites

Что будет, если не будет ни одного человека который донатит? Я тебе отвечу - не будет проекта. Альтруизм в наше время долго не живет, кушать хочется всем.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Что будет, если не будет ни одного человека который донатит? Я тебе отвечу - не будет проекта. Альтруизм в наше время долго не живет, кушать хочется всем.

Ну тогда можно представить, что знаков в лавке нет совсем:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

Ну тогда можно представить, что знаков в лавке нет совсем:pin1:

А для чего это представлять, они же есть, и купить их не представляет никакого труда. У меня лично есть персонаж, которого я принципиально вкачивал без копейки кровных, и он в круг +9. Ты делаешь проблему из воздуха, очень похоже на мою супругу)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

А для чего это представлять, они же есть, и купить их не представляет никакого труда. У меня лично есть персонаж, которого я принципиально вкачивал без копейки кровных, и он в круг +9. Ты делаешь проблему из воздуха, очень похоже на мою супругу)

Блин, несёт меня, остановиться не могу, уже не думаю, что пишу:biggrin:

Нельзя представлять, что там их нет. Тогда и проблемы бы не было.

 

Купить не проблема, согласен. Сам сейчас начал качать персонажа без доната на иностранном сервере. Но купить их у кого-то надо, а что, если этого кого-то не будет:whyyy1:Вот проблема то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Solembur сказал:

Ну тогда можно представить, что знаков в лавке нет совсем:pin1:

Чем игра хуже остальных? Ты слышал про историю батлфронта второго?. На вскидочку там авторитетный разработчик у которого денег куры не клюют у них лицензия от диснея на издание игры и игра сама то платная. Вдумайся в платной игре за которую ты уже заплатил тебя заставляли платить что бы ты мог играть. Иначе играть в игру было не возможно никаким образом потому что те кто заплатил смешивали тебя с землей. Перки на +100% к здоровью только с платных лутбоксов. У того кто заплатил 200% хп ,а у того кто нет 100% хп при этом оба купили платную игру. Тут никто никогда не обманывал в этом плане никого и донат не прикрыт никакими ухищрениями. Только обидно что воровство админами поощряется и они ничего не делают в этом плане вот за это обидно до глубины души.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

 Но купить их у кого-то надо, а что, если этого кого-то не будет:whyyy1:Вот проблема то.

Но этот кто то всегда найдется. Проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XwarlordX сказал:

Чем игра хуже остальных? Ты слышал про историю батлфронта второго?. На вскидочку там авторитетный разработчик у которого денег куры не клюют у них лицензия от диснея на издание игры и игра сама то платная. Вдумайся в платной игре за которую ты уже заплатил тебя заставляли платить что бы ты мог играть. Иначе играть в игру было не возможно никаким образом потому что те кто заплатил смешивали тебя с землей. Перки на +100% к здоровью только с платных лутбоксов. У того кто заплатил 200% хп ,а у того кто нет 100% хп при этом оба купили платную игру. Тут никто никогда не обманывал в этом плане никого и донат не прикрыт никакими ухищрениями. Только обидно что воровство админами поощряется и они ничего не делают в этом плане вот за это обидно до глубины души.

Я бы участвовать в таком проекте не стал.

 

5 минут назад, Linkor сказал:

Но этот кто то всегда найдется. Проблемы нет.

Дай помечтать то:angry1:

А заодно упрекнуть администрацию, в том, что говорят: "без доната можно достичь всего". Нельзя, так или иначе мы связаны с донатом:advise:

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

 

А заодно упрекнуть администрацию, в том, что без доната можно достичь всего. Нельзя, так или иначе мы связаны с донатом:advise:

Честно сказать, я на 99% уверен что ты нетрезв, извини но то что ты написал - это ахинея:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, XwarlordX сказал:

Только обидно что воровство админами поощряется и они ничего не делают в этом плане вот за это обидно до глубины души.

О чём речь?

Link to comment
Share on other sites

По заточке автор принципиально не прав. Каждую неделю игроки получают ларцы за призовые места в турнирах гильдий со знаками и сундучками-сюрпризами. в которых находится полный ассортимент из Лавки Чудес

Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

Я бы участвовать в таком проекте не стал.

 

Дай помечтать то:angry1:

А заодно упрекнуть администрацию, в том, что без доната можно достичь всего. Нельзя, так или иначе мы связаны с донатом:advise:

ну тем не менее такой проект был совсем недавно. А сейчас вышел фоллаут 76 из за которого люди судятся с беседкой потому что игра говно а деньги за нее вернуть не дают причем лютое говно. Это кстати игра от людей сделавших фолыч третий и это игры от монстров игропрома что электроники с их батлфронтом вторым что беседка с фолычем толкают полное говно за нормальные деньги и пихают в них кучу доната причем донат в платных играх который влияет на баланс прямым образом.

Вот это вот реакция фанатов которые купили фолаут 76

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Честно сказать, я на 99% уверен что ты нетрезв, извини но то что ты написал - это ахинея:biggrin:

Просто я перфекционист который прикопался к словам. Да, пожалуй это бессмысленно, кто-то да будет донатить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

По заточке автор принципиально не прав. Каждую неделю игроки получают ларцы за призовые места в турнирах гильдий со знаками и сундучками-сюрпризами. в которых находится полный ассортимент из Лавки Чудес

А, да. Про них забыл. 8 личных знаков в неделю, на примерно 100-150 человек (гильдии то наврятли качнуться выше 5-6 уровня) + они(100-150 человек) ещё 5-10 знаков с сундучков выбьют. Вот эти знаки наконец то не личные и их можно сунуть к перекупу:youre_the_man1:Только дойдут ли они до перекупа? Или между своими распродадут? Не повезло солоигрокам. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Solembur сказал:

А, да. Про них забыл. 8 личных знаков в неделю, на примерно 100-150 человек (гильдии то наврятли качнуться выше 5-6 уровня) + они(100-150 человек) ещё 5-10 знаков с сундучков выбьют. Вот эти знаки наконец то не личные и их можно сунуть к перекупу:youre_the_man1:Только дойдут ли они до перекупа? Или между своими распродадут? Не повезло солоигрокам. 

Такие фантазии об игре предполагают в целом неспешный геймплей для всех, там не к чему придираться совсем

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Reivenorik сказал:

О чём речь?

Я могу запилить видос с мультиводством перечислить аки половины донов игроков топаза на который заходил человек укравший у нас шапку гильдии которую люди качали четыре года просто потому что он за мои билы лил мне две категории арены моему шаму и ему дали аки для слива. Вот не удержался он жадность сгубила. Точнее мы играли два года ему давали аки он лил он не дон все что он зарабатывал давал ему слив. Ну вот так вышло что топ ги 11 лвла похерена и с этим мы ничего сделать не можем. Сообщение только не публекуйте мало ли какие пароли подходят еще.

Кто то аки потеряет.

Вот про все вот это для меня не проблема качнуть 1-2 персов и точнуть их +10. Тут вот список аков которые нарушали все правила варспира

bandicam 2018-12-17 20-58-44-927.jpg

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, XwarlordX сказал:

на который заходил человек укравший у нас шапку гильдии которую люди качали четыре года

У нас нет доступа к аккаунтам и передать их в чужие руки мы не можем.

Подобных ситуаций бы не возникло, если бы вы сами не нарушали правила.

 

Все вопросы с блокировками решаются специалистами технической поддержки, на форум не нужно выкладывать никаких списков (я просто ничего с ними сделать не смогу)

Когда у спецов из поддержки будут основания и доказательства для блокировки, то все виновники будут наказаны.

 

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

У нас нет доступа к аккаунтам и передать их в чужие руки мы не можем.

Подобных ситуаций бы не возникло, если бы вы сами не нарушали правила.

 

Все вопросы с блокировками решаются специалистами технической поддержки, на форум не нужно выкладывать никаких списков (я просто ничего с ними сделать не смогу)

Когда у спецов из поддержки будут основания и доказательства для блокировки, то все виновники будут наказаны.

 

 

спецам в тех поддержку было все написано и банов никаких никому не дали ни одного бана. Ни тому кто дал ак ни тому кто зашел на чужой ак ни тому кто сидит с 6 окон в игре потому что в бан улетит пол топаза. Передали мой аккаунт без моего ведома с него украли шапку гильдии с него зашел человек использующий стороннее п.о. для открытия нескольких копий игры и нет им бана. Писал же что не против баньте мне вара да хоть ханта я нового сделаю. Но там же не только мои аки улетят.Вон они все bandicam 2018-12-17 21-21-22-140.jpgbandicam 2018-12-17 21-21-13-325.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Вначале по данату в игре... Он впринципе сбалансирован... Вся экономика держится на донатах и недонатах... Не будет донатов, не сможете точиться и покупать выносы для инстов... Не будет недонатов, не будет товаров с инстов на рынке, ради которых донаты будут продавать выносы и знаки... Про заточку, ну... там такое... Шанс точки палок какойто не дружелюбный...

 

Теперь по поводу Варлорда... Администрация игры неоднократно игнорировала то, что игрок открыто писал на форуме о своих нарушениях... Как следствие, проблемы с ги 11 уровня... И Варлодр это яркий представитель аренеров, которые передают свои акки... Азазелик и ААА видемо были недостаточным примером...  А еслибы администрация реагировала, и присекала  такие действия, то и проблем таких бы небыло... 

Теперь по по поводу двойных стандартов в игре... Господа Админы, а чем их гильдия хуже Дарков? Я вот только сейчас узнал о этой проблеме, но... Но помню как представитель администрации на форуме говорил, что доступ к аккаунту правителя ги был получен с нарушением, поэтому он будет забанен, но гильдия будет востановленна и передана одному из наследников...

Прокоментируйте пожалуста, почему к ги Варлорда небыло такого же подхода как к ги Дарков???  Или вся проблема в том что ги не вайпнута, этого ждем??? Вообщем как-то опять попахивает двойными стандартами...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вначале по данату в игре... Он впринципе сбалансирован... Вся экономика держится на донатах и недонатах... Не будет донатов, не сможете точиться и покупать выносы для инстов... Не будет недонатов, не будет товаров с инстов на рынке, ради которых донаты будут продавать выносы и знаки... Про заточку, ну... там такое... Шанс точки палок какойто не дружелюбный...

 

Теперь по поводу Варлорда... Администрация игры неоднократно игнорировала то, что игрок открыто писал на форуме о своих нарушениях... Как следствие, проблемы с ги 11 уровня... И Варлодр это яркий представитель аренеров, которые передают свои акки... Азазелик и ААА видемо были недостаточным примером...  А еслибы администрация реагировала, и присекала  такие действия, то и проблем таких бы небыло... 

Теперь по по поводу двойных стандартов в игре... Господа Админы, а чем их гильдия хуже Дарков? Я вот только сейчас узнал о этой проблеме, но... Но помню как представитель администрации на форуме говорил, что доступ к аккаунту правителя ги был получен с нарушением, поэтому он будет забанен, но гильдия будет востановленна и передана одному из наследников...

Прокоментируйте пожалуста, почему к ги Варлорда небыло такого же подхода как к ги Дарков???  Или вся проблема в том что ги не вайпнута, этого ждем??? Вообщем как-то опять попахивает двойными стандартами...

Разница в том что, Вайпнутые Дарки не смогли бы приносить прибыль, а Нуков же не вайпнули и они будут дальше приносить доход.

Только от другого главы, который угнал ги себе. 

Возможно если бы Дарков не вайпнули а оставили себе воры, то и там было тоже самое... :wat1::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tangarus сказал:

Разница в том что, Вайпнутые Дарки не смогли бы приносить прибыль, а Нуков же не вайпнули и они будут дальше приносить доход.

Только от другого главы, который угнал ги себе. 

Возможно если бы Дарков не вайпнули а оставили себе воры, то и там было тоже самое... :wat1::biggrin:

Ги Шторм, сервер Амбер... В свое время насколько я помню, администрация игры вернула корону лидеру, хотя гильдия не была вайпнута...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вначале по данату в игре... Он впринципе сбалансирован... Вся экономика держится на донатах и недонатах... Не будет донатов, не сможете точиться и покупать выносы для инстов... Не будет недонатов, не будет товаров с инстов на рынке, ради которых донаты будут продавать выносы и знаки... Про заточку, ну... там такое... Шанс точки палок какойто не дружелюбный...

 

Теперь по поводу Варлорда... Администрация игры неоднократно игнорировала то, что игрок открыто писал на форуме о своих нарушениях... Как следствие, проблемы с ги 11 уровня... И Варлодр это яркий представитель аренеров, которые передают свои акки... Азазелик и ААА видемо были недостаточным примером...  А еслибы администрация реагировала, и присекала  такие действия, то и проблем таких бы небыло... 

Теперь по по поводу двойных стандартов в игре... Господа Админы, а чем их гильдия хуже Дарков? Я вот только сейчас узнал о этой проблеме, но... Но помню как представитель администрации на форуме говорил, что доступ к аккаунту правителя ги был получен с нарушением, поэтому он будет забанен, но гильдия будет востановленна и передана одному из наследников...

Прокоментируйте пожалуста, почему к ги Варлорда небыло такого же подхода как к ги Дарков???  Или вся проблема в том что ги не вайпнута, этого ждем??? Вообщем как-то опять попахивает двойными стандартами...

 Не будет никаких действий ни банов ни возвращений гильдий потому что ответ уже дали и это вот самое печальное. По поводу передачи аккаунтов что бы выйграть тур арены твой персонаж должен иметь возможность лить 24/7 иначе ты проиграл. Можешь быть уверен что у любого кто берет первое место арены ак ходит по 2-3 рукам и передается абсолютно каждый аккаунт ибо если ты не льешь 24/7 то льет тот кто побеждает, а ты проигрываешь. В итоге и ты и твой противник дает ак своим товарищам которые меняют тебя на сливе и вот самое забавное во всем этом что мне ни один из аков не жалко улетит вар в бан сделаю второго улетит первый шам в бан у меня уже есть второй и так далее. Но но и еще раз но баны человеку нарушившиму основное правило игры тому кто передал данные моей учетной записи то есть мне не выдали за передачу той учетной записи бан за передачу моей учетной записи без моего ведома не выдали бан тому кто зашел на мою учетную запись не выдали и что мы видим гильдия которая была жива и что то делала умерла в момент. Когда люди поняли что тп даже не ответит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Solembur сказал:

Всем привет! Прикольный заголовок, неправда ли?:blush:

А ведь часто, уважаемые разработчики и администрация форума, отвечают именно так. 

Они кстати правы! Правы ровно до тех пор, пока на сервере есть, хотя бы один донатер:blink: 

Никогда не задумывались, что будет, если такого донатера не окажется? А я вот прикинул...

Давайте вообразим такой сервер

Нет, ну конечно за прохождение цепочки квестов начального острова мы получаем 5 знаков, но вот вопрос: далеко ли вы на них уедите? Они личные к слову... Сколько персонажей вам придётся перекачать прежде чем надеть и сделать «личным» тот или иной предмет? И это только ради одного слота, а таких 10-11...

 

Ещё можно выполнять задания на бесплатные чудо-монеты, которые как бы не донат:pleasantry:... Ага, Щас, разбежался... Уважаемые разработчики, я сюда в mmorpg Warspear Online пришёл играть, а не в "Три в Ряд" и подобные вещи. Если ради получения донатной валюты я трачу время на выполнение заданий в других проектах, то я не играю, я работаю! Работаю, что бы получить Чудо-монеты, игровую валюту, которую в итоге всё равно не возможно получить игровым путём. 

 

Есть третий способ: События гильдий. Тоже не плохое прикрытие для разработчиков. А теперь, игроки, товарищи по несчастью, дружно представим, как мы рейдим Ноктюрну и Роттунг-Айр в шмоте +1-3. Ну что, представили?Убили? Шанс дропа знака вспомнили? Может выпьем с горя?:drinks::cry: Да кстати... События гильдийские. Не забывайте, что гильдию нужно прокачать, для прокачки опять же требуются знаки, правда другие. Ну что? Какого уровня ваша гильдия?:crazy:

 

Ещё конкурсы есть... Ну если все победители, начиная с 2014, скинуться знаками, то один-два толковых +7-8 персонажа пожалуй можно сделать. Но опять же, хоть это и ближе к игровому процессу, таковым конкурсы не являются, возвращаемся ко второму пункту.

 

Можно точиться без знаков:diablo: @Змеймаг напомни ка мне, сколько ты угробил снаряжения арены, прежде чем +7 точнул таким способом?

Итог

Без доната в этой игре «достичь всего» не получится. Не важно, донатите вы или нет, так или иначе, вы будете зависеть от вложений игроков.

Откровенно говоря, такая политика игры мне не нравится. Не говорю, что брошу проект, но после такого небольшого анализа, осадочек то остаётся...

@Reivenorik и @Peony, пост ядовитый, но прошу сильно не обижаться, вы не виноваты. Это претензии к разработчикам, что они сделали такую систему. И я прошу эти претензии передать. Лично мне хотелось бы видеть, что бы знаки падали с мобов/инстов/реликвариев. Шанс, либо такой же как и у сфер, но при этом знаки разделить по уровню, либо в три раза меньше, но уже без делёжки на лвл. У меня всё, выговорился. Посетителей форума прошу оставить своё мнение.

Вообще Лавка Чудес в игре должна быть как вспомогательное,а не обязательное.Взять те же знаки нерушимости,которые продаются ТОЛЬКО в Лавке Чудес,никаким другим путём,кроме как за кв на нубе(5 несчастных знаков) их не достать,только купить у какого-нибудь Пети,который задонил на эти знаки.Никаким другим путём их достать не смогу,я должен покупать их только у игроков,ведь заточка важна в игре,но почему-то знаки,которые предохраняют от поломки вещей и оружий,продаются только в лавке,валюту для которых я нигде не достану в игре,только лишь вкинув реал в игру,печально.Я к чему веду,дэффки и урон падают с инстов,рб,так почему же не сделать это и со знаками нерушимости?

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bludnuy сказал:

Вообще Лавка Чудес в игре должна быть как вспомогательное,а не обязательное.Взять те же знаки нерушимости,которые продаются ТОЛЬКО в Лавке Чудес,никаким другим путём,кроме как за кв на нубе(5 несчастных знаков) их не достать,только купить у какого-нибудь Пети,который задонил на эти знаки.Никаким другим путём их достать не смогу,я должен покупать их только у игроков,ведь заточка важна в игре,но почему-то знаки,которые предохраняют от поломки вещей и оружий,продаются только в лавке,валюту для которых я нигде не достану в игре,только лишь вкинув реал в игру,печально.Я к чему веду,дэффки и урон падают с инстов,рб,так почему же не сделать это и со знаками нерушимости?

Процветание оконщиков фермеров станет новой проблемой в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

Какой-то инфантильный пост, если честно. Хотя на улице давно уже не май :sad1:

Link to comment
Share on other sites

В игре действительно можно достичь успеха без доната:я сам тому пример главное желание и дружная гильдия, конкурсы, фарм,КВ,инсты за.бесплатки,собы и всего можно достичь

Link to comment
Share on other sites

Если не будет донов, то и на вынос никто не задонит. А это значит что шмота для точки меньше и туры ги можно будет взять куда проще, где тоже дают знаки. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2018 в 07:33, Змеймаг сказал:

Ги Шторм, сервер Амбер... В свое время насколько я помню, администрация игры вернула корону лидеру, хотя гильдия не была вайпнута...

 

Там несколько другая история была

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Там несколько другая история была

Ну да, там небыло нарушения в виде передачи акка... А тут всеже похоже на историю Дарков... Только почемуто одним помогли, другим нет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну да, там небыло нарушения в виде передачи акка... А тут всеже похоже на историю Дарков... Только почемуто одним помогли, другим нет)

Может им и создатель ги написать только толку то от этого если один кинул людей на ги которую качали пять лет другие обещали помочь, а потом кинули с помощью

Link to comment
Share on other sites

Самое ироничное в этом всём что человек не играет оставил людям которые качали гильду ,а они её дальше было бы слов за которое мне бы очередной срок на форуме впаяли так что я оставлю концовку открытой.

 

 

 

P.S. я так понимаю что им не особо выгодно банить таких редкостных дибилов которые уже около семи лет вот таки образом играют в их игру при этом всем там мрак пытается нас перелить нарушая все правила игры и используя 6 окон для слива в итоге на тур у нас ушей которым мы дали лить и мракориза уже ушло уже по 16к билов и куча элей и это только с трех человек на сервере сразу в итоге всего 48к билов в месячном туре потому что у всех там чсв раздутое и никто не будет договариваться а тупо мрак будет на 10 месте.

bandicam 2018-12-19 20-08-29-552.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XwarlordX сказал:

Самое ироничное в этом всём что человек не играет оставил людям которые качали гильду ,а они её дальше было бы слов за которое мне бы очередной срок на форуме впаяли так что я оставлю концовку открытой.

 

 

 

P.S. я так понимаю что им не особо выгодно банить таких редкостных дибилов которые уже около семи лет вот таки образом играют в их игру при этом всем там мрак пытается нас перелить нарушая все правила игры и используя 6 окон для слива в итоге на тур у нас ушей которым мы дали лить и мракориза уже ушло уже по 16к билов и куча элей и это только с трех человек на сервере сразу в итоге всего 48к билов в месячном туре потому что у всех там чсв раздутое и никто не будет договариваться а тупо мрак будет на 10 месте.

bandicam 2018-12-19 20-08-29-552.jpg

 

Ай как некрасиво, а главное ни слова, отражающего реальную суть вещей. Нет ни 16к биллов, ни шести окон) Телефоны, компы, ноутбуки есть, есть люди которые льют. Не человек, люди, понимаешь? Не надо говорить, когда не знаешь 😏

Link to comment
Share on other sites

Лейте Мракореза и желательно его с форума тоже слейте. Ухи амбера за вас горы, которые аренят против Мракореза.

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ай как некрасиво, а главное ни слова, отражающего реальную суть вещей. Нет ни 16к биллов, ни шести окон) Телефоны, компы, ноутбуки есть, есть люди которые льют. Не человек, люди, понимаешь? Не надо говорить, когда не знаешь 😏

Нет 16 к билов? сколько билов ушло у 6 твоих персов сколько у 6 наших персов и сколько у 6 персов дориана? Там кстати ты уже почти на 10 месте.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XwarlordX сказал:

Нет 16 к билов? сколько билов ушло у 6 твоих персов сколько у 6 наших персов и сколько у 6 персов дориана? Там кстати ты уже почти на 10 месте.

 

Не ушло у меня 16к билов. Я уже говорил тебе о твоей страсти к преувеличениям)

 

П.С. Мне вообще пофиг на каком я месте сейчас, но в одном ты прав, лить лучше 24/7, а так как свои акки мы никому не даём (именно поэтому я всё ещё без претендента, иначе я бы давно его купил) то ты и в аспекте окон и прочей лабуды мимо. Целься лучше)

 

П.П.С. Там один мой перс)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень забавно наблюдать. Некоторые персонажи, "недоны", в этой теме говорят о возможности игры без дона. Кстати, говорили эти люди и в других темах. Речь шла о каких-то местах, где якобы можно хорошо поднимать валюту, но это не мобы инжа. Так вот, хочется вас поздравить! 

Иначе, если другим об этом месте не известно, то не нужно говорить за всех. Я сам игрок со стажем и не бывает такого, чтобы ты играл по часику в день и у тебя всё было. Ты либо живёшь там и цепляешься за любую возможность, либо донишь, другого не дано. Тошно читать уже эти сказки, извините, такова правда.

Link to comment
Share on other sites

Тут надо разделять, вообще-то.

 

Игроку без доната (т.е. без траты реальных денежных знаков) достичь топа реально, хоть с самого дна. Но... есть куча но. Самое важное из них это время, которого нужно ооооочень  много, ну и влияет способ или совокупность выбранных способов для заработка голды.

 

А без донатеров никак, система не сможет фунциклировать. Вышеописанному недонатеру не купить знаки и прочее..

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2018 в 21:53, Poga сказал:

По заточке автор принципиально не прав. Каждую неделю игроки получают ларцы за призовые места в турнирах гильдий со знаками и сундучками-сюрпризами. в которых находится полный ассортимент из Лавки Чудес

 

На этот уровень еще надо как-то выйти, ларцы получать. А начинаешь на старте с пероснажем 1-го уровня, не? Или вы сразу с ларцами пошпилили :biggrin:

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...