Jump to content
Reivenorik

[17.12.2018] Тестирование обновления 7.9 Этап I

Recommended Posts

11 минут назад, Frozento сказал:

костюм отдельно от перса двигается 

Есть уже пост об этом под названиям баг с лицом я даже видом записывал проблема видно таже

Банки на хил были пофикшены в правильную сторону, в сторону баланса, а как насчет банок антиинвиза, как вы их изменили в сторону баланса?

Только что, Indi сказал:

Завтра будет еще тест?😋

Должны быть 1-3теста беред релизом так всегда было.

Только что, Inkwisitor сказал:

Должны быть 1-3теста беред релизом так всегда было.

сяп

1 минуту назад, Falenhero сказал:

Банки на хил были пофикшены в правильную сторону, в сторону баланса, а как насчет банок антиинвиза, как вы их изменили в сторону баланса?

Банки хила были не поправлены согласно существующему описанию, с банками антиинвиза таких проблем нет

они действуют с 7 клеток,  это нарушает баланс, ибо они в основном используются против рога и иска, а у них с 5 клеток только скиллы , почему у таких классов не должно быть шанса против этих банок? в чем проблема сделать банку с 5 клеток, чтобы рога и иск могли что то сделать ,  пользу она приносить будет никого не разачарует

Edited by Falenhero

Такое чувство, что игра нацелена онли на подростковую аудиторию. У меня вот только сейчас появилась возможность зайти на тест, ибо на работе палевно, а на iOS тестового сервера нет. А сервер-то уже прикрыли. В данный момент прошу от своего лица, но думаю, что многие меня поддержат - можно включать тестовый сервер хотя-бы часов в семь вечера по МСК? Или увеличить продолжительность. 

2 минуты назад, Kekc сказал:

Такое чувство, что игра нацелена онли на подростковую аудиторию. У меня вот только сейчас появилась возможность зайти на тест, ибо на работе палевно, а на iOS тестового сервера нет. А сервер-то уже прикрыли. В данный момент прошу от своего лица, но думаю, что многие меня поддержат - можно включать тестовый сервер хотя-бы часов в семь вечера по МСК? Или увеличить продолжительность. 

им так удобнее если врубать в 7 часов у меня уже 9 может у других ещё позже 

1 час назад, Kekc сказал:

- можно включать тестовый сервер хотя-бы часов в семь вечера по МСК? Или увеличить продолжительность. 

Нам нужно следить за его работоспособностью, поддерживать стабильность,а также проводить необходимые тесты.

Ребята могут делать это только в рабочее время :tired2:

Не переживайте, вы сможете сыграть в полную версию после релиза, осталось совсем недолго!