Jump to content

[2018.12.17] Обновление Warspear Online 7.9: Гадости и радости. Анонс


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Cтражи тупо манекены, если их резать еще то что от них останется? Я так полагаю ты своим заклом гнешь всех направо и налево, а тут такая несправедливость xD На самом деле мне на стражей пофиг я не играю им, пусть хоть режут, хоть апают хоть с игры удалят раз он так всем не нравится судя по форуму.

я первый раз вчера встретил стража в арена шмотках и я по нему бил 120 ,и как ты предлагаешь слить этих стражей , у меня есть хант с 1360 дд ,я с него по стражам из помойки где 7к деф всего пве шмотках бью по 400 , это еще с 18% проником , разве это норма ?

2 минуты назад, Костет сказал:

а страж сможет убить такого закла? который даже может не бить а просто хилися , хотя зачем заклу хилиться , страж ему ничего не сможет сделать:facepalm:

я говрою не могу слить афк перса ты какой то чушь несешь , пора уже убрать эти пассивки и дать их как активные скилы 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Вольфрам сказал:

вы наконец то будете что то делать стражами  ,я своим заклом где 700дд и 35% свирепа не могу слить пве стража  +8+9 который афк стоит , никак не получается , так как рела для снятие форты не ставится заклу  чтоб без форты как то пробить его и это всего лишь афк страж который в локе стоит 

А потом все стражи тут ноет что ослабили их 

ПвП 1 на 1 нет - возьми напарника у которого есть эта рела и убивай Стража без форты в фулл.станах.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольфрам сказал:

я первый раз вчера встретил стража в арена шмотках и я по нему бил 120 ,и как ты предлагаешь слить этих стражей , у меня есть хант с 1360 дд ,я с него по стражам из помойки где 7к деф всего пве шмотках бью по 400 , это еще с 18% проником , разве это норма ?

я говрою не могу слить афк перса ты какой то чушь несешь , пора уже убрать эти пассивки и дать их как активные скилы 

ну тогда и надо у закла забрать птичку и пару станов дав в замен агр в одну цель, этож гибрид танка и ещё какуюнибудь хрень которую надо на стакать чтоб она давала прирос к уклону

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tangarus сказал:

ПвП 1 на 1 нет - возьми напарника у которого есть эта рела и убивай Стража без форты в фулл.станах.

мне надо было в малой равве ждать чтоб в локу попал какой то аренер с +10 топором или арбалетом чтоб слить его ,умно

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Вольфрам сказал:

я первый раз вчера встретил стража в арена шмотках и я по нему бил 120 ,и как ты предлагаешь слить этих стражей , у меня есть хант с 1360 дд ,я с него по стражам из помойки где 7к деф всего пве шмотках бью по 400 , это еще с 18% проником , разве это норма ?

Ну скорее всего это норма, я в скилах стража не силен, не могу точно сказать, но помоему он кроме высокой выживаемости ничего не имеет больше, урон слабый, скилов дд 1 или 2 не помню, стан 1 вроде, да и сближения нету нормльного, вообщем печальный перс мне такие не нравятся, в том плане что я таким бы не хотел играть.

Link to comment
Share on other sites

против закла и так есть контроа который называется сопра , но видимо об этом ток знают горы 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольфрам сказал:

мне надо было в малой равве ждать чтоб в локу попал какой то аренер с +10 топором или арбалетом чтоб слить его ,умно

 

Никто и не говорил что всех будешь убивать 1 на 1 изи, ибо 1 на 1 нету. 

Так же многие этим парируют когда Уши например ноют об Заклинах и Варах, что их никто не убивает 1 на 1. 

Им говорят что и не должны убивать 1 на 1, все честно.:haha:

Edited by Tangarus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Ну скорее всего это норма, я в скилах стража не силен, не могу точно сказать, но помоему он кроме высокой выживаемости ничего не имеет больше, урон слабый, скилов дд 1 или 2 не помню, стан 1 вроде, да и сближения нету нормльного, вообщем печальный перс мне такие не нравятся, в том плане что я таким бы не хотел играть.

тут речь не идет о то что у него нету дд ,я говорю я не могу слить стража хотя у меня и дд не мало и свиреп кристал есть + скил есть на свиреп , я не был бы против если дали стражу какой то стан или дд скил , но когда не можешь убить стража который афк и уходишь из локи вот это обидно , чувак  в пвп локе оставил перса афк и уходил , зная что вероятность его убить слишком мало 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Вольфрам сказал:

я первый раз вчера встретил стража в арена шмотках и я по нему бил 120 ,и как ты предлагаешь слить этих стражей , у меня есть хант с 1360 дд ,я с него по стражам из помойки где 7к деф всего пве шмотках бью по 400 , это еще с 18% проником , разве это норма ?

я говрою не могу слить афк перса ты какой то чушь несешь , пора уже убрать эти пассивки и дать их как активные скилы 

врешь, 1360дд никак не могут по такому стражу бить по 400, 1360-50%=680 - это то что сьела форта, 680 отнимаем от дф 7к это 50% вычитаем твои 18 пробивы - остается 32% дф, 680-32%=462 и теперь к этой цифре добавь свои 60% свирепы - выйдет 740дд, где ты видешь 400дд я не понимаю.

P.S.

вот когда он оденет фул пвп сет и точнет на 10 то тогда ты по нему будешь бить в районе 150-200 не более, а эти пве стражи критами ложатся как младенцы после кипяченого молока:youre_the_man1:

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольфрам сказал:

тут речь не идет о то что у него нету дд ,я говорю я не могу слить стража хотя у меня и дд не мало и свиреп кристал есть + скил есть на свиреп , я не был бы против если дали стражу какой то стан или дд скил , но когда не можешь убить стража который афк и уходишь из локи вот это обидно , чувак  в пвп локе оставил перса афк и уходил , зная что вероятность его убить слишком мало 

Ну если стража и будут переделывать, точно не в этой обнове, скорее всего в каком нибудь крупном обновлении, да и наверно непросто будет пререработать его скилы так чтобы всем все понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Зачем фиксить стража в пвп, если это пве класс? Ну не убьешь ты стража 1 на 1 и он тебя не убьет .

Link to comment
Share on other sites

по первых не правильно считаешь во вторых какие 60% свирепа  там лимит 50 а 3у меня пве арбом 1360 дд без свирепа , а 4 еще есть базовый устой 5%  так что иди лесом

может мне еще карту и  банку дд выпить чтоб какого то стража из помойки слить где вещи 3статные  и 7.8к дефа которым добиваются точкой +7

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Вольфрам сказал:

по первых не правильно считаешь во вторых какие 60% свирепа  там лимит 50 а 3у меня пве арбом 1360 дд без свирепа , а 4 еще есть базовый устой 5%  так что иди лесом

может мне еще карту и  банку дд выпить чтоб какого то стража из помойки слить где вещи 3статные  и 7.8к дефа которым добиваются точкой +7

 

Ну да страж очень хорош получается в защите,возможно даже очень хорош, хотя пве стража наверно должны криты уничтожать, но у меня 1 вопрос только, чем тебе так страж из помойки, который афк стоял не угодил, что ты его хотел уничтожить прямо там на месте? :huh:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Вольфрам сказал:

тут речь не идет о то что у него нету дд ,я говорю я не могу слить стража хотя у меня и дд не мало и свиреп кристал есть + скил есть на свиреп , я не был бы против если дали стражу какой то стан или дд скил , но когда не можешь убить стража который афк и уходишь из локи вот это обидно , чувак  в пвп локе оставил перса афк и уходил , зная что вероятность его убить слишком мало 

На арене 3х3 я +10 и 2 палки +9 и +10 не могли слить стража,тупо ждали пока выйдет время)Неадекватность пвп просто зашкаливает в игре.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Вольфрам сказал:

по первых не правильно считаешь во вторых какие 60% свирепа  там лимит 50 а 3у меня пве арбом 1360 дд без свирепа , а 4 еще есть базовый устой 5%  так что иди лесом

может мне еще карту и  банку дд выпить чтоб какого то стража из помойки слить где вещи 3статные  и 7.8к дефа которым добиваются точкой +7

 

мне тебе обьяснять что 1х1 пвп нет в игре? года эдак 2 назад ваши дк только эту фразу и знали, от зубов отскакивала. Есть релы которые на раз-два снимают форту и твой страшный страж уже не будет приходить к тебе в сон и наводить ужасы. Во вторых есть некр, просаживаешь по мане его и хантом делаешь все нечестивости с ним, какие только придут в голову. Гудбай.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gekkon сказал:

Ну да страж очень хорош получается в защите,возможно даже очень хорош, хотя пве стража наверно должны криты уничтожать, но у меня 1 вопрос только, чем тебе так страж из помойки, который афк стоял не угодил, что ты его хотел уничтожить прямо там на месте? :huh:

наверно из за того что когда в арене страж приходится 7мин терпеть , ибо ты его не можешь слить и проиграть тоже не хочется и отсюда ненависть стражам 

Только что, wadosccccc сказал:

мне тебе обьяснять что 1х1 пвп нет в игре? года эдак 2 назад ваши дк только эту фразу и знали, от зубов отскакивала. Есть релы которые на раз-два снимают форту и твой страшный страж уже не будет приходить к тебе в сон и наводить ужасы. Во вторых есть некр, просаживаешь по мане его и хантом делаешь все нечестивости с ним, какие только придут в голову. Гудбай.

ну покажи мне куда релу ставить на закле , я спасибо скажу 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольфрам сказал:

наверно из за того что когда в арене страж приходится 7мин терпеть , ибо ты его не можешь слить и проиграть тоже не хочется и отсюда ненависть стражам 

ну покажи мне куда релу ставить на закле , я спасибо скажу 

усвой одно, пока ты не научишься играть в команде, для тебя страж всегда будет ужасом наводящим в ночи, и наверное даже регулярно:agr:

P.S.

Не за что)

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Вольфрам сказал:

наверно из за того что когда в арене страж приходится 7мин терпеть , ибо ты его не можешь слить и проиграть тоже не хочется и отсюда ненависть стражам 

ну покажи мне куда релу ставить на закле , я спасибо скажу 

у закла есть скил который выедает ману в ноль и страж без форты, чем тебе не рела?, но нет , вы качаете заклов в фул контроль.

 

 

п.с. это тема не про стража и закла, обсуждайте обновление а не пвп , где "я хочу всех нагибать фиксите сроно"

Link to comment
Share on other sites

вот еще один страж из помойки где всего 5к деф против 1к урона бой длится очень долго и страж из помойки побеждает хотя по точке в разы хуже 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Вольфрам сказал:

вот еще один страж из помойки где всего 5к деф против 1к урона бой длится очень долго и страж из помойки побеждает хотя по точке в разы хуже 

 

я понял что ты провоцируешь да и только. Есть много комбинаций, сборок и составов против игры со стражем во вражеской группе, это 1х1 пвп ниочем не говорит. До свиданье.

Link to comment
Share on other sites

Видео взято еще до обновы с фиксами, кд дд скила у стража старые 6секунд, если флудиш тут в этой теме, то приводи уж актуальные аргументы и факты. Ато не в твою пользу, только нытье....:come_on:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Вольфрам сказал:

наверно из за того что когда в арене страж приходится 7мин терпеть , ибо ты его не можешь слить и проиграть тоже не хочется и отсюда ненависть стражам 

ну покажи мне куда релу ставить на закле , я спасибо скажу 

ты походу совсем рак и не слышал то что твои петы дают стражу отхил🤣бей без петов и увидеш разницу либо точность апай а не ной что ты в арене без точности и все твои атаки в молоко летят

Link to comment
Share on other sites

а вот те кто за стражей играют тебе в один голос скажут стражи в пвп не о чем сближения нормального нет стан не очень дд и так понятно,а вот заклинам станы пофиксить не мешало бы многие особенно милишники падают не добегая до заклина ибо через чур много контроля👎

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2018 в 19:40, Tangarus сказал:

В чем ваша проблема? 

Хотите максимум контента - Амбер/Топаз/Руби. 

Вы сами знали и это было осознанное решение выбрать пустой сервер, чтобы не было конкурентов на фарме, лить арену где играет так мало, что места распределить будет не проблемой.

Так что прекращайте разводить тут флуд в стиле какой Пирл обиженный.😂😂

Посмотрел бы я на тебя, бьющего (падающего от*) созера в 2012 на амбере.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

а вот те кто за стражей играют тебе в один голос скажут стражи в пвп не о чем сближения нормального нет стан не очень дд и так понятно,а вот заклинам станы пофиксить не мешало бы многие особенно милишники падают не добегая до заклина ибо через чур много контроля👎

Какой фикс заклов, когда мета сопра. Свитки сопры с замка, шмот с сопрой с предела, руны сопры, бижа сопры с др варспы, учебник сопры. Как бы надо иногдамозг включать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YTER сказал:

Какой фикс заклов, когда мета сопра. Свитки сопры с замка, шмот с сопрой с предела, руны сопры, бижа сопры с др варспы, учебник сопры. Как бы надо иногдамозг включать

мозг включай сопры в пвп кентенте нет,кроме чар и бижы😂да и замки не у каждого,на счет шмота скажу ты или не шаришь за пвп либо нуб 

Link to comment
Share on other sites

опять что то не так с собой 20 ходок в инст. или если в 28ой сделал 1 чел 10 ходок второй сделал в 24ый 5 ходок а 3ий 5 ходок в 16 не складывается?????

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...