Jump to content
  • 0

Новый перс + 30к чм


Jamenst

Question

Всем привет. Прошу ответить на вопрос. Собираюсь начать играть. Нужен перс , который сможет в соло (желательно) фармить боссов. Могу в перса вложить 30750 чм. Встает вопрос: кого качать? Пока выбор между ДК и Заклином. Может быть еще и пал. Интересует ваше мнение(необязательно те персы которых я перечислил). Было бы неплохо увидеть конкретику, а не рофл. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Со стороны ушей(хранители) могу мага посоветовать. За подробностями лучше к @кофа

Со стороны гор(легион) заклинателя. @Keystore

Оба в этот бюджет укладываются, даже если ты не везучий.

 

Дк и Паладина будет сложнее собрать с таким капиталом, ну паладина точно. + я не уверен, что они смогут фармить соло абсолютно всё.

 

P.s. К магу нужны прямые руки.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можешь и кандидатуру Стража рассмотреть. Им тоже можно фармить в соло. Особенно если ты мазохист. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Solembur сказал:

Со стороны ушей(хранители) могу мага посоветовать. За подробностями лучше к @кофа

Со стороны гор(легион) заклинателя. @Keystore

Оба в этот бюджет укладываются, даже если ты не везучий.

 

Дк и Паладина будет сложнее собрать с таким капиталом, ну паладина точно. + я не уверен, что они смогут фармить соло абсолютно всё.

 

P.s. К магу нужны прямые руки.

30к чм и ты хочешь мага в топе и +10 пухой? бред, я у гор рунник точил, 500зн он +9 остался. Точил стражу булаву 26 с автоатакой для того что Б делать кв до 28, 150+- зн и она +6. Удачи с 30к чм твоими

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, wadosccccc сказал:

30к чм и ты хочешь мага в топе и +10 пухой? бред, я у гор рунник точил, 500зн он +9 остался. Точил стражу булаву 26 с автоатакой для того что Б делать кв до 28, 150+- зн и она +6. Удачи с 30к чм твоими

А зачем+10? 

+8 за глаза. Даже +7 сможет фармить уже если руки есть и сборка грамотная.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Solembur сказал:

А зачем+10? 

+8 за глаза. Даже +7 сможет фармить уже если руки есть и сборка грамотная.

ты сказал как Кейстор заклинателя можно сделать, в том заклине лямов 20 лежит

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, wadosccccc сказал:

ты сказал как Кейстор заклинателя можно сделать, в том заклине лямов 20 лежит

Я сказал, что он может посоветовать, как сделать заклинателя в такую сумму и какие навыки и как раскачать. 

 

В моём искателе тоже миллионов 10 лежит, но при необходимости я могу составить бюджетную сборку. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 hours ago, Solembur said:

Со стороны ушей(хранители) могу мага посоветовать. За подробностями лучше к @кофа

Со стороны гор(легион) заклинателя. @Keystore

Оба в этот бюджет укладываются, даже если ты не везучий.

 

Дк и Паладина будет сложнее собрать с таким капиталом, ну паладина точно. + я не уверен, что они смогут фармить соло абсолютно всё.

 

P.s. К магу нужны прямые руки.

Спасибо за ответы. Почитал, подумал, глянул гайд на мага от Швэпса, прикинул сколько стоит шмот, и выбрал его. На такую сумму лучше делать фармера какого лвл? (20,24,28)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, xLum1s сказал:

Спасибо за ответы. Почитал, подумал, глянул гайд на мага от Швэпса, прикинул сколько стоит шмот, и выбрал его. На такую сумму лучше делать фармера какого лвл? (20,24,28)

28 как по мне. Бижутерия после балагана всё ещё дешёвая, прокачка скиллов выше (а маг от уровня навыков зависит сильно), мдд разогнать для фарма гораздо легче. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...