Jump to content

Система Улучшение реликвий!! (Вуууу)


Igra GOVNA

Recommended Posts

Пока болит живот и я сижу на троне, пришла мысль, как сделать так чтобы обоим сторонам ( игрокам и разработчикам, уважаемых конечно!)) Было интересно .

  В этой идеи есть 3 плюса.

1- Баланс реликвии придет в норму! 

2- бабос упадёт в казну! 

3- релы станут актуальны, все! 

 

 Например, есть у нас реликвия (которая в игре) 

 

  (Не помню как называется, пусть будет ,, Ахмед'' ) 

  Шанс 10% иммунитет к контролю на 5 сек.

 

  Согласитесь, рядом с реликвиями которые имеют шанс срабатывания 20% имеют больше приоритет, чем 10% 

  Рела которая даёт сон или вамп на 15% все они имеют шанс 20% срабатывания ( кто понял о каких релах я говорю, мя понял) 

 

  К сути! 

  Берём 2 реликвии ( одинаковые, 2 ,,Ахмеда'') и скрещиваем их, с шансом 10% можно получить ,,Ахмеда'' уже не с 10% шансом срабатывания, а 20%!!! 

 

  И так с каждой релой, с каждой где нарушен баланс... а релы которые уже есть в игре с шансом срабатывания 20%, сдедать 10%  ( начинаем ныть, вперед) или оставьте они же редкие ( так уж и быть, пощажу вас) 

 

  Так же, можно не только грейдить шанс срабатывания, но и время работы релы, и % силы релы.

 

  Раньше была рела с названием ( я помню )   ,, Тайная кража'' там шанс работы был 10% а сила эфекта 20% , теперь же её апнули до 20% шанс работы и 30% сила эффекта.. и рела зашла в баланс и в популярность... 

   Я же предлогаю сделать все релы с шансом работы 10%!! И с силой эффекта 10% изначально, и по мере грейда, эта цифра будет расти... 

 

  Круто же ! ....  а мне пора вставать с Трона!!!) 

 

 

А наши, много уважаемые разработчики, получат бабос! 

Все начнут скупать за чм, релы и сунды чтобы выбить! 

 

И всего лишь 10% шанс, сделать релу 2го грейда! 

 

 И цены на аукционе вырастут, а не как сейчас по 1-8к некоторые релы... 

 

И будет баланс !) 

 

Я бы расписал , конкретно каждую в отдельности релу, какой % что как, но эт время нужно + я с сотика + я на троне... Засасать может если долго править... )) 

 

  

Link to comment
Share on other sites

а потом рела которая давала +2 ярда к дальности скила даст +4 и ждем новую волну тем от ух на то что вар прыгает аж с конца локи.

пожалуй откажусь от такого нововведения, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Берем релы +2 к дальности совокупляем их между собой пока скилл не достает от твоего респа до респа противника :youre_the_man1: 

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Boracho сказал:

Берем релы +2 к дальности совокупляем их между собой пока скилл не достает от твоего респа до респа противника :youre_the_man1: 

 

Хотя бы до штандарта.

 

Link to comment
Share on other sites

Рела изначально бьет на 1 ярд, при апгрейде на +2...   

   Всё вам разжовывать надо, школьники... ) 

  Чуть мозг врубайте) 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, pravdaMatka2 сказал:

Пока болит живот и я сижу на троне, пришла мысль, как сделать так чтобы обоим сторонам ( игрокам и разработчикам, уважаемых конечно!)) Было интересно .

  В этой идеи есть 3 плюса.

1- Баланс реликвии придет в норму! 

2- бабос упадёт в казну! 

3- релы станут актуальны, все! 

 

 Например, есть у нас реликвия (которая в игре) 

 

  (Не помню как называется, пусть будет ,, Ахмед'' ) 

  Шанс 10% иммунитет к контролю на 5 сек.

 

  Согласитесь, рядом с реликвиями которые имеют шанс срабатывания 20% имеют больше приоритет, чем 10% 

  Рела которая даёт сон или вамп на 15% все они имеют шанс 20% срабатывания ( кто понял о каких релах я говорю, мя понял) 

 

  К сути! 

  Берём 2 реликвии ( одинаковые, 2 ,,Ахмеда'') и скрещиваем их, с шансом 10% можно получить ,,Ахмеда'' уже не с 10% шансом срабатывания, а 20%!!! 

 

  И так с каждой релой, с каждой где нарушен баланс... а релы которые уже есть в игре с шансом срабатывания 20%, сдедать 10%  ( начинаем ныть, вперед) или оставьте они же редкие ( так уж и быть, пощажу вас) 

 

  Так же, можно не только грейдить шанс срабатывания, но и время работы релы, и % силы релы.

 

  Раньше была рела с названием ( я помню )   ,, Тайная кража'' там шанс работы был 10% а сила эфекта 20% , теперь же её апнули до 20% шанс работы и 30% сила эффекта.. и рела зашла в баланс и в популярность... 

   Я же предлогаю сделать все релы с шансом работы 10%!! И с силой эффекта 10% изначально, и по мере грейда, эта цифра будет расти... 

 

  Круто же ! ....  а мне пора вставать с Трона!!!) 

 

 

А наши, много уважаемые разработчики, получат бабос! 

Все начнут скупать за чм, релы и сунды чтобы выбить! 

 

И всего лишь 10% шанс, сделать релу 2го грейда! 

 

 И цены на аукционе вырастут, а не как сейчас по 1-8к некоторые релы... 

 

И будет баланс !) 

 

Я бы расписал , конкретно каждую в отдельности релу, какой % что как, но эт время нужно + я с сотика + я на троне... Засасать может если долго править... )) 

 

  

 

20 часов назад, Dudochek сказал:

а потом рела которая давала +2 ярда к дальности скила даст +4 и ждем новую волну тем от ух на то что вар прыгает аж с конца локи.

пожалуй откажусь от такого нововведения, спасибо.

а представьте что релы можно скрещивать туеву хучу раз, тк Правда не указал скок раз будет можно скрещивать релы. Выходит плюха любого дальника с одного конца локи на другую, контроль закла такой же и вара. Точнее выложи идею, автор, это раз!

Два, случится нарушение баланса, как уже было сказано прыжок вара в 9 ярдов (боже упаси). В игре баланс и так крайне хлипкий, не нужно ёще сильнее его рушить, с учетом сколько раз ты юзаешь скилл те 5% могут работать чуть ли не подряд, а иногда не сработать неразу. Это рандом, ивентовые релы соответственно имеют более высокий шанс, а лавковые ниже. Но что мешается обвешатся великими релами и прожимая скиллы по кд бить лица.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deso сказал:

 

а представьте что релы можно скрещивать туеву хучу раз, тк Правда не указал скок раз будет можно скрещивать релы. Выходит плюха любого дальника с одного конца локи на другую, контроль закла такой же и вара. Точнее выложи идею, автор, это раз!

Два, случится нарушение баланса, как уже было сказано прыжок вара в 9 ярдов (боже упаси). В игре баланс и так крайне хлипкий, не нужно ёще сильнее его рушить, с учетом сколько раз ты юзаешь скилл те 5% могут работать чуть ли не подряд, а иногда не сработать неразу. Это рандом, ивентовые релы соответственно имеют более высокий шанс, а лавковые ниже. Но что мешается обвешатся великими релами и прожимая скиллы по кд бить лица.

 Все релы становятся 10%, при апгрейде 20% шанс работы ( апгрейдится 1 раз!) 

  Прыжок 1 ярд, при апе 2 ярда..  

   Написал же я, берём 2 ахмеда и скрешиваем! Я ж не написал 200 раз скрещиваем... это же глупо было бы такое писать..

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

 Все релы становятся 10%, при апгрейде 20% шанс работы ( апгрейдится 1 раз!) 

  Прыжок 1 ярд, при апе 2 ярда..  

   Написал же я, берём 2 ахмеда и скрешиваем! Я ж не написал 200 раз скрещиваем... это же глупо было бы такое писать..

20% релы это ивентовые, смекаешь почему у них такой шанс или объяснять?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, wadosccccc сказал:

20% релы это ивентовые, смекаешь почему у них такой шанс или объяснять?

Не все ивентовые релы имеют 20%

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, wadosccccc сказал:

20% релы это ивентовые, смекаешь почему у них такой шанс или объяснять?

 15% шанс имеют все реликвии (стрелка на бошке которая )  что обычная, что ивентовая! 

  Насчет релы которая с 20% шансом забирает навык у противника, ивентовая наверное по твоей логике ))

Да и разница? Ивентовая и нет, должен быть баланс!! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

 15% шанс имеют все реликвии (стрелка на бошке которая )  что обычная, что ивентовая! 

  Насчет релы которая с 20% шансом забирает навык у противника, ивентовая наверное по твоей логике ))

Да и разница? Ивентовая и нет, должен быть баланс!! 

она редкая, на такое количество игроков как сейчас она баланс не испортит никак

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, wadosccccc сказал:

она редкая, на такое количество игроков как сейчас она баланс не испортит никак

Смотрю все накинулись на тему... 

 Раз всех все устраивает, то ок) 

  Пусть и дальше те кто имеет релы с шансом 10% будут проигрывать, тем у кого 20% шанс работы) 

  И кто это просек, будет гнуть ) 

  Больше нубов, больше мясо)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...