Jump to content

Новые скилы для разбойника


Recommended Posts

Всех приветствую! В связи с будущим введением скилов для всех классов(весна или лето 2019г), хочу предложить свои варианты для нового скила на рога. Ну, собственно, приступаем:

1)Блинк: 1 вариант - позволяет разбойнику мгновенно преодолеть расстояние, после телепортации дает разбойнику дополнительную скорость передвижения.

-расход мп на усмотрение

-5 ярдов дальность

-10 сек кд

-дополнительная скорость, как в инвизе у искателя(если не ошибаюсь до 35% дополнительной скорости передвижения) на 5 секунд на всех лвл

По этому варианту могу сказать то, что разбойник легко кайтится и этот скил позволит сближаться или отдаляться от своего соперника.

2 вариант - позволяет разбойнику мгновенно преодолеть расстояние, после телепортации дает разбойнику инвиз. Позволяет использовать "Незаметность" во время действия инвиза.

-расход мп на усмотрение

-5 ярдов дальность

-10 сек кд

-3/4/5/6 сек действия инвиза

Прежде чем кидать помидорами, хочу отметить, что этот инвиз не дает дополнительного урона, как стандартный. Данный вариант хорош, как для использования в атакующей, так и для игры в сейвовую стратегии. И чтобы использовать "Незаметность" этот навык придется прокачивать на 4/4, что значит придется жертвовать каким-то скилом...

 

2)Дымовая шашка: 1 вариант - кидает на поле боя дымовую шашку, которая заставляет промахиваться противников. Позволяет разбойнику использовать навык "Незаметность" в области действия дымовой шашки.

-расход мп на усмотрение

-3 или 4 ярдов дальность

-20 сек кд

-3/4/5/6 секунд длительность 

-3х3 область

-позволяет разбойнику уклоняться от атак противника пока сам разбойник находится в области действия дымовой шашки вне зависимости от их точности с шансем 10/15/20/25%(не складывается с параметром "Уклонение")

По скилу. Выглядит конечно имбово, но есть ряд своих подводных камней. 1 из них - это опять же жертвование ОН. 2 - несмотря на впечатляющие данные навыка действие и кд скила не позволят разбойнику использовать его по кд даже при фул истреблении. 3 - привязывает разбойника к области действия, т.е. дальники могут также дать контроль и выйти из этой самой тучи, но против этого я и предлагаю дать разбойнику возможность использовать "Незаметность" в области действия дымовой шашки. И уклонение действует только на разбойника.

2 вариант -  кидает на поле боя дымовую шашку, которая запрещает противнику в области действия дымовой шашки использовать скилы контроля. 

-расход мп на усмотрение

-3 или 4 ярдов дальность

-20 сек кд

-3/4/5/6 секунд длительность 

-3х3 область

Ну тут понятно в целом. При грамотном использовании увеличивает аптайм разбойника. Да и скил не запрещает использовать дд/хил скилы. Плюс ко всему те кто за пределами действия дымовой шашки могут использовать контроль скилы. 

 

Вот что и хотел предложить народу на грядущие новые скилы(они ведь будут, если я не ошибаюсь).
Ну и... Да будет срач!!! :yahoo:

  

 

Link to comment
Share on other sites

что то типа дымового давно должны были дать  рогу , теперь еще и иску , при толпе уйти в инвиз это невозможно , когда соло цель легко дать сон и уйти  а когда 2 + это никак , можно дымовую с каким то радиусом и при каче чтоб радиуса больше стало, при попадание врагам у них точность снижается и пропадает агр , и позволить рога уйти в инвиз.

Link to comment
Share on other sites

Позволит рогу слить тогоже нуба на фавнах и уйти в инвиз при живых членах команды? А не жирно ли?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zomer сказал:

Позволит рогу слить тогоже нуба на фавнах и уйти в инвиз при живых членах команды? А не жирно ли?

Да не особо. Глаз включили и вперед :dunno:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Да не особо. Глаз включили и вперед :dunno:.

А вот прям в каждой пати маг...

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zomer сказал:

А вот прям в каждой пати маг...

Еще есть иск. Еще дот урон по области. Еще банки на инвиз и антиинвиз.

В конце концов просто не дать рогу забежать в облако.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

То есть хотите телепорт мага, но при этом вы хотите не только телепорт, но чтоб он еще чтото делал, скорость давал, в инвиз вводил)) 

Офигенные ребята))

Предлагаю дать рогу "Переворот" чтобы рог мог нажать его, и 20% дд превращались в 20% надежности., на время действия скила... Помойму этого им будет достаточно... Урона рогу и так хватает, возможность начинать атаку из инвиза есть... Хил как мне объяснили дамагерам давать не будут, а менять дамаг на надежность самое то... Для пве пригодится...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

То есть хотите телепорт мага, но при этом вы хотите не только телепорт, но чтоб он еще чтото делал, скорость давал, в инвиз вводил)) 

Офигенные ребята))

Предлагаю дать рогу "Переворот" чтобы рог мог нажать его, и 20% дд превращались в 20% надежности., на время действия скила... Помойму этого им будет достаточно... Урона рогу и так хватает, возможность начинать атаку из инвиза есть... Хил как мне объяснили дамагерам давать не будут, а менять дамаг на надежность самое то... Для пве пригодится...

Все 2 скилл обсуждают как бы...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

Все 2 скилл обсуждают как бы...

А что второй вариант обсуждать... Если рогу давать дымовую шашку которая будет блокировать скилы контроля, то кому-то из ух в противовес нужно будет давать светозвуковую гранату которая будет блокировать весь урон в области...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А что второй вариант обсуждать... Если рогу давать дымовую шашку которая будет блокировать скилы контроля, то кому-то из ух в противовес нужно будет давать светозвуковую гранату которая будет блокировать весь урон в области...

Второй скилл первый вариант :facepalm:.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ckilovik сказал:

Ну и... Да будет срач!!!

Если не будет порядка, то разгоню всех :agr:

А что по предложению, так у меня пока нет мыслей как это сбалансировать :dunno:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Если не будет порядка, то разгоню всех :agr:

А что по предложению, так у меня пока нет мыслей как это сбалансировать :dunno:

Сбалансировать в плане других классов (т. е. что дать иску и взамен и т. д.)  или самого скилла?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Сбалансировать в плане других классов (т. е. что дать иску и взамен и т. д.)  или самого скилла?

Да, в плане других классов.

Мы не можем дать что-то в противовес только иску, нужно рассматривать весь альянс Хранителей.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Да, в плане других классов.

Мы не можем дать что-то в противовес только иску, нужно рассматривать весь альянс Хранителей.

Запустите конкурс среди комьюнити).

Конечно, будет много бреда, но что-то годное точно предложат.

Ну и поощрительные призы не забудьте :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Змеймаг сказал:

То есть хотите телепорт мага, но при этом вы хотите не только телепорт, но чтоб он еще чтото делал, скорость давал, в инвиз вводил)) 

Офигенные ребята))

Предлагаю дать рогу "Переворот" чтобы рог мог нажать его, и 20% дд превращались в 20% надежности., на время действия скила... Помойму этого им будет достаточно... Урона рогу и так хватает, возможность начинать атаку из инвиза есть... Хил как мне объяснили дамагерам давать не будут, а менять дамаг на надежность самое то... Для пве пригодится...

Ну прыжок мага наносит урон по области, а вариант блинк не наносит никакого урона. Это просто мгновенное перемещение рога и вместо урона предложил дать короткий инвиз или же скорость бега... Если учесть, что все различные руты запрещают использовать скилы на подобии прыжка мага/рывка вара, то скил имеет свои минусы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Еще есть иск. Еще дот урон по области. Еще банки на инвиз и антиинвиз.

В конце концов просто не дать рогу забежать в облако.

Причем тут иск вообще если честно я непонял, дот уроны сразу выкинут, а потом что делать?Это еще почему я всегда толжен такие банки таскать? Рог убьет с прокаста а банка то в сумке лежит, ибо на панеле места тупо нет. Если рог кинет под себя тучю?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Zomer сказал:

Причем тут иск вообще если честно я непонял, дот уроны сразу выкинут, а потом что делать?Это еще почему я всегда толжен такие банки таскать? Рог убьет с прокаста а банка то в сумке лежит, ибо на панеле места тупо нет. Если рог кинет под себя тучю?

Вот после таких "аргументов" я даже спорить не буду. Если вообще не хочется работать руками и головой, то нечего тогда и на форуме ныть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...