Jump to content
  • 0

Помогите с квестом! (Проклятые)


zxzxzx

Question

Задание саркофаг за проклятых.

В моем рюкзаке 15 слотов, 10 из которых занимают квестовые предметы, а надо собрать еще 6 из двух саркофагов. Оукей, предположим, я освобожу оставшиеся 5 слотов, продам все свои эликсиры, руны усиления и свитки ремонта, билеты на арену. И все равно мне одного места не хватит! А я не хочу тратиться на карманы, это слишком дорого для меня на данный момент. Вы вот таким вот нехитрым способом вытягиваете из игроков бабло, даже из тех, кто здесь не для высоких достижений, а для приятного времяпровождения((

Link to comment
Share on other sites

37 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вещи из саркофагов брать не нужно. Они там для того, чтобы понять, кто там лежит(писарь или лучник итд.)

При сдаче квеста в сумке занято 12 ячеек.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

никогда на нубе небыло проблем с сумкой. . . Сделал серию кв, сдал, продал, пустая сумка. . . Сами виноваты если берете лишняя ерунду.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

никогда на нубе небыло проблем с сумкой. . . Сделал серию кв, сдал, продал, пустая сумка. . . Сами виноваты если берете лишняя ерунду. :)

 

Ага и так лут дешевый...а если лишнее не брать вообще с пустыми карманами будешь =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тоже была проблема с этим кв но потом отменил и пошел еще раз делать просто  не брал лут с саркофагов и все :)

P.S. верхний правый писарь типо такого,нижний левый лук,правый нижний корона лорика, верхний левый кинжал это для тех кто не хочет нажимать на угад ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вещи из саркофагов брать не нужно. Они там для того, чтобы понять, кто там лежит(писарь или лучник итд.)

При сдаче квеста в сумке занято 12 ячеек.

 

нужно.

я не взял один раз (саркофаг был верный) и вместо предмета вылез призрак с 3к хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нужно.

я не взял один раз (саркофаг был верный) и вместо предмета вылез призрак с 3к хп.

 

Учить меня будешь? Призрак вылез, потому что ты положил не то, что нужно.

Я ничего из гробов не брал. Все нормально сдал, и никто не вылазил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нужно.

я не взял один раз (саркофаг был верный) и вместо предмета вылез призрак с 3к хп.

 

нужно.

я не взял один раз (саркофаг был верный) и вместо предмета вылез призрак с 3к хп.

 

прочти выше я написал как правильно ложить надо и не будут вылазить мобы)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тоже была проблема с этим кв но потом отменил и пошел еще раз делать просто  не брал лут с саркофагов и все :)

P.S. верхний правый писарь типо такого,нижний левый лук,правый нижний корона лорика, верхний левый кинжал это для тех кто не хочет нажимать на угад ;)

 

Во :good:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Опубликованное фото

Если возникли трудности в прохождении квестов, сообщайте.

В сообщении желательно указывать следующее:
- количество опыта (репутации);
- имя нпс, у которого брали последний кв.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Задание саркофаг за проклятых.

В моем рюкзаке 15 слотов, 10 из которых занимают квестовые предметы, а надо собрать еще 6 из двух саркофагов. Оукей, предположим, я освобожу оставшиеся 5 слотов, продам все свои эликсиры, руны усиления и свитки ремонта, билеты на арену. И все равно мне одного места не хватит! А я не хочу тратиться на карманы, это слишком дорого для меня на данный момент. Вы вот таким вот нехитрым способом вытягиваете из игроков бабло, даже из тех, кто здесь не для высоких достижений, а для приятного времяпровождения((

 

В задании не указано, что нужно взять эти предметы, их поднятие не обязательно. Сами предметы служат подсказкой к тому, какой из саркофагов кому принадлежит.

"Все саркофаги одинаковы, но ты легко решишь задачу, если внимательно осмотришь вещи, которые уже лежат там. "

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Всем Привет!! Не могу найти кв,последний кв брал в "Обитель ЧернойПечати" на убийство "Гарраза", лвл 11 реп 714,нпс "Скелад",по городам пробежал нету!!!!!!!!! Кв нашел,пока ответа дождешься,всю игру сам вдоль и поперек пробежишь!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Опыт - 676

последний кв брал у Архиатор Хируг (следующий кв после убийство "Крузара", где надо было собрать 3 елемента: огня, вода и земля).

Немогу наити другово кв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помогите плиз. Незнаю где найти кв, после Драйдмора на локе Дом Праха. Всего 4 оыпа до 11 лв остальсь :)

Почти весь остров обошел, а кв не видно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помогите плиз. Незнаю где найти кв, после Драйдмора на локе Дом Праха. Всего 4 оыпа до 11 лв остальсь :)

Почти весь остров обошел, а кв не видно.

 

дом костей или полуночного филина.:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста на острове проклятых найти задание. Я дк 10 лвл, 5 очков опыта до 11 лвл осталось. Выполнил задание убить крузера и забрать его посох, потом выполнил задание игральные кости, закончив его в доме мрака. Заданий больше не осталось... не знаю что делать... и на интерактивной карте нет ни восклицательных знаков, ни зеленых точек... Помогите пожалуйста. Я уже по всем локациям пробежался, во все здания заглянул... На это ушло около получаса, но нигде так ничего и не нашел. Ник Gasol.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посмотри в доме локации "Обитель Черной Печатки" или в доме локации "Двор Костей". Это в районе "Дома Праха" =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем Привет!! Не могу найти кв,последний кв брал в "Обитель ЧернойПечати" на убийство "Гарраза", лвл 11 реп 714,нпс "Скелад",по городам пробежал нету!!!!!!!!!

 

Та же проблема, где теперь брать квест?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я выполнил последний квест на острове проклятых убив Шоа(дух огня в пещерах), и все  больше квесты не появлялись, обошел все таверны всех нпц, все пещеры никто не дает квест. Даже через гавань в другие острова плавал никде нету нпц со знаком "!"

Что делать подскажите плиз.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такая же фигня была:Значит так...

Иди сначала в дом костей.....потом в орден полуночного  филина (домкостей-это локой ниже где маги и жрецы гуляют)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а можеш подсказать или сфоткать карту и показать а то я найти не могу какие жрецы можно ли точно название пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Получила 11лвл (697/900) , последний квест был на убийство Босса "Гарраз Исповедник", квест выдает Скелад в Обители Черной печати ) . После его убийства и сдачи квеста, новых не появилось. Пробежала все магазины, пещеры и т.д. , новых квестов нет :facepalm: Или я нубка слепая или после обновы квесты испарились ;) Помогите пожалуйста :wacko: 

 

 

 

 

Разобралась :yahoo: точнее почитала форум...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть три квеста на Ирсельнорте - "Печальный призрак", "Мерзкая семейка", "Ночные страхи". Больше нету. Во всех этих квестах нужно ложить боссов и мини-боссов. Из помощи не могу никого найти, играю на руби. Выходит, я не пройду дальше пока не завалю их? Когда играл за Хранителей, такого не было. :wacko:

61809_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ufgt, квест Печальный призрак пройти надо обязательно. Вот Ночные страхи по-моему не так важны. Если хочешь, напиши в Л.С. мне, я помогу тебе пройти по крайней мере два квеста :) только о времени договориться и всё.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тоже была проблема с этим кв но потом отменил и пошел еще раз делать просто  не брал лут с саркофагов и все :)

P.S. верхний правый писарь типо такого,нижний левый лук,правый нижний корона лорика, верхний левый кинжал это для тех кто не хочет нажимать на угад ;)

 

спасибо, испортил кайф от прохождения нуба

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

шутка  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, квест Испытание невольников. Необходимо добыть четыре склянки крови зловонных слизняков, которые обитают под покинутой дорогой. Квестовые маркеры что-то совершенно не помогают. Помогите разобраться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, квест Испытание невольников. Необходимо добыть четыре склянки крови зловонных слизняков, которые обитают под покинутой дорогой. Квестовые маркеры что-то совершенно не помогают. Помогите разобраться.

Там отмечена зеленым вся лока, но лока сама поделена на 2 части - возвышенную и нижнюю часть. Я к сожалению точно не помню, помоему кв лут именно на возвышенной части. Пройти к ней можно сразу вправо от нижнего выхода из города, не спускаясь по лестнице. Если я не прав, то вам нужно будет в нижнюю часть - туда попадете спустившись по той самой лестнице и перейдя вправо. Сам вечно путаюсь откуда там падает этот лут, то ли из привидений рядом, то ли из слизняков наверху у деревьев

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там отмечена...

Мой топографический кретинизм сыграл со мной злую шутку, оказалось слизни возле отшельника в данже. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...