Jump to content

Открытие нового сервера


Recommended Posts

Стоит ли ожидать открытие нового ру сервера в будущем?а то скучновато как т контент не прет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Стоит ли ожидать открытие нового ру сервера в будущем?а то скучновато как т контент не прет.

А в чем прикол, там контент другой будет???

Link to comment
Share on other sites

а чем не устраиваютэте что есть сейчас?, мало соплей: "у нас сервер маленький , народу нет, сделайте нам проще", заселяйте те что есть сейчас

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Стоит ли ожидать открытие нового ру сервера в будущем?а то скучновато как т контент не прет.

Нет, пока не стоит.
В альтернативных реальностях Аринара еще есть много место для новых путешественников, воинов и искателей сокровищ.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нет, пока не стоит.
В альтернативных реальностях Аринара еще есть много место для новых путешественников, воинов и искателей сокровищ.

Типо много людей? И так пвпешникам нечего делать

 

Добавлю маленько нам пвпешникам нечего делать и непутаите с клиентами

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, пока не стоит.
В альтернативных реальностях Аринара еще есть много место для новых путешественников, воинов и искателей сокровищ.

А можно заселить пирл уже? А то больше 50 человек, онлайн давно уже не видел

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

А можно заселить пирл уже? А то больше 50 человек, онлайн давно уже не видел

В 2019, возможно, там будет много народу, готовьтесь :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Reivenorik сказал:

В 2019, возможно, там будет много народу, готовьтесь :thumbs_up1:

Да да верим, тоже самое обещали, в 2018. Помню даже момент летом, когда на сервере было миллиард персов 1 лвл, а потом сново затишье. Был наплыв китов, поиграли сделали персов +10 и забили. На редкость не новый контент просим, а просто побольше народу. :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

Да да верим, тоже самое обещали, в 2018. Помню даже момент летом, когда на сервере было миллиард персов 1 лвл, а потом сново затишье. Был наплыв китов, поиграли сделали персов +10 и забили. На редкость не новый контент просим, а просто побольше народу. :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

 

А поиграть на русскоязычных серверах религия не позволяет?)

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 19:29, Mrakoriz сказал:

 

А поиграть на русскоязычных серверах религия не позволяет?)

Они там велик нафармили, нету перед кем выпендриваться

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать отдельный серв, где смерть персонажа, автоматом его удалит, тип хардкор режым:love2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Почему бы не сделать отдельный серв, где смерть персонажа, автоматом его удалит, тип хардкор режым:love2:

Если тебе скучно, то начни качать нового перса... И если мобы тебя уронят, то удаляйся и начинай качать заново... Зачем ради такого создавать отдельный серв...

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Змеймаг said:

Если тебе скучно, то начни качать нового перса... И если мобы тебя уронят, то удаляйся и начинай качать заново... Зачем ради такого создавать отдельный серв...

Жаль ты не понял:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

Жаль ты не понял:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Я представил как толпа новисов первого-пятого уровня рейдят стража и дк 28:crazy:

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Solembur said:

Я представил как толпа новисов первого-пятого уровня рейдят стража и дк 28:crazy:

Ага, в таком сервере, хорошо если через год будет кто то 28ур, в этом и весь прикол:love2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ага, в таком сервере, хорошо если через год будет кто то 28ур, в этом и весь прикол:love2:

Будут, причём достаточно быстро. Кто успел вырваться будет доминировать. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Solembur said:

Будут, причём достаточно быстро. Кто успел вырваться будет доминировать. 

Ну чтобы доминировать нужны вложение, такой сервер бы много принёс + сервер очень фановый по сути. Даже самый сильный может упасть от обичных нубов, ресы в таком серве не будут работать.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Darkdogyy сказал:

Почему бы не сделать отдельный серв, где смерть персонажа, автоматом его удалит, тип хардкор режым:love2:

Есть же игра такая, ротмг если хочешь хардкору, в варспир такое не надо, тут слишком много мест где ты зависишь от других игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gekkon said:

Есть же игра такая, ротмг если хочешь хардкору, в варспир такое не надо, тут слишком много мест где ты зависишь от других игроков.

Так я не предлагаю менять всю игру, просто добавить новый сервер с другими условиями игры:love2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так я не предлагаю менять всю игру, просто добавить новый сервер с другими условиями игры:love2:

Я понял, просто не вижу в этом смысла, на такой сервер придется много сил разработчиков потратить, так как игра чуть более чем полностью не подходит под такие условия и им придется многое балансировать.

Link to comment
Share on other sites

:yawn1:

37 minutes ago, Gekkon said:

Я понял, просто не вижу в этом смысла, на такой сервер придется много сил разработчиков потратить, так как игра чуть более чем полностью не подходит под такие условия и им придется многое балансировать.

Но игре явно нехватает чего то нового.

Link to comment
Share on other sites

Может проще просто на заселенных сервах просто запретить создавать новых персов? типа "серв переполнен пи%@#те на пирл":cat2:

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 20:29, Mrakoriz сказал:

 

А поиграть на русскоязычных серверах религия не позволяет?)

Зато твоя религия позволяет задавать глупые вопросы?) Надо улучшать то место где живёшь, а не валить, туда где лучше

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, YTER сказал:

Зато твоя религия позволяет задавать глупые вопросы?) Надо улучшать то место где живёшь, а не валить, туда где лучше

Ага, оно и видно по бедным сранам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YTER сказал:

Зато твоя религия позволяет задавать глупые вопросы?) Надо улучшать то место где живёшь, а не валить, туда где лучше

 

Потому я и играю на русскоязычных серверах

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2018 в 18:57, Mrakoriz сказал:

 

Потому я и играю на русскоязычных серверах

Играешь или живешь? Потому что первое явно неправда.

И сколько нужно вдонатить, чтобы играть в игру, а не жить в ней.

И напомни, как в 2015 от патьки чк на арене падал и просил пофиксить круг чк. Да-да, я тот самый чк, привет из прошлого.

Edited by Простой oбыватель.
Решил добавить кое-что
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 19:27, Reivenorik сказал:

В 2019, возможно, там будет много народу, готовьтесь :thumbs_up1:

Игроки или ИИ? Потому что ко второму мы уже готовы, сами знаете (извините).

А если без шуток, то спасибо - ждем!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Простой oбыватель. сказал:

Играешь или живешь? Потому что первое явно неправда.

И сколько нужно вдонатить, чтобы играть в игру, а не жить в ней.

И напомни, как в 2015 от патьки чк на арене падал и просил пофиксить круг чк. Да-да, я тот самый чк, привет из прошлого.

 

Найди-ка посты, где я просил порезать чк?) Я просил изменить условия подбора команды для арены. Привет из прошлого)

 

К слову, чтобы именно играть можно вообще не донить.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Найди-ка посты, где я просил порезать чк?) Я просил изменить условия подбора команды для арены. Привет из прошлого)

 

К слову, чтобы именно играть можно вообще не донить.

Сейчас бы со старого форума посты искать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Простой oбыватель. сказал:

Сейчас бы со старого форума посты искать.

 

Так их и не было. Я наоборот срался с ВиталЛТ на тему фиксов классов. Так что даже если захочешь не найдёшь

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя просто играть и любить своего перса и гильдию? 

Пока вы участвуете в гонке снаряжений. точки, костюмов с другими игроками, то довольны игрой вы никогда не будете, увы. 

Что это даст? Маленькое преимущество на начале существования сервера? 

Если вы не умеете наслаждаться процессом игры, а только результатом, то вам ничего не поможет, увы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Moonspells сказал:

Почему нельзя просто играть и любить своего перса и гильдию? 

Пока вы участвуете в гонке снаряжений. точки, костюмов с другими игроками, то довольны игрой вы никогда не будете, увы. 

Что это даст? Маленькое преимущество на начале существования сервера? 

Если вы не умеете наслаждаться процессом игры, а только результатом, то вам ничего не поможет, увы.

Мы не просим бесплатного босса с тх. Мы не просим упростить нам нубоострова, точку и тому подобное. 

Мы просим, чтобы КОНТЕНТ, рассчитанный на одновременный онлайн определенного количества людей, соответствовал числу СПОСОБНЫХ в этот момент в этот самый контент шпилить.

 

Найди, когда открыли этот самый Чаньхуань (да-да, пирл раньше так назывался) и не неси чушь по поводу того, что "сервер новый". Только это надо было делать заранее.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Простой oбыватель. сказал:

Мы не просим бесплатного босса с тх. Мы не просим упростить нам нубоострова, точку и тому подобное. 

Мы просим, чтобы КОНТЕНТ, рассчитанный на одновременный онлайн определенного количества людей, соответствовал числу СПОСОБНЫХ в этот момент в этот самый контент шпилить.

 

Найди, когда открыли этот самый Чаньхуань (да-да, пирл раньше так назывался) и не неси чушь по поводу того, что "сервер новый". Только это надо было делать заранее.

Конкретно автор темы говорит о том, что контент "не прёт". 

Создать новый сервер, который вряд ли выстрелит или заставить вас играть на старых и стабильных серверах.

Что-то не вижу логики в ваших сообщениях. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Конкретно автор темы говорит о том, что контент "не прёт". 

Создать новый сервер, который вряд ли выстрелит или заставить вас играть на старых и стабильных серверах.

Что-то не вижу логики в ваших сообщениях. 

не пытайся меня сагрить - не получится.

Играть на серверах, где каждый перс - копия другого такого же с разницей только в точке - весело, наверное.

Убийственно убогий чат, обязательство задрить чуть ли не 24/7, чтобы чего-то добиться. Весело, наверное.

 

Как у тебя вообще времени хватает на сервере мне что-то отвечать?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Простой oбыватель. сказал:

не пытайся меня сагрить - не получится.

Играть на серверах, где каждый перс - копия другого такого же с разницей только в точке - весело, наверное.

Убийственно убогий чат, обязательство задрить чуть ли не 24/7, чтобы чего-то добиться. Весело, наверное.

 

Как у тебя вообще времени хватает на сервере мне что-то отвечать?

Извини, у тебя с головой всё в порядке? В каком месте я пытался что-то сделать? 

Посмотри на свою манеру общения и мою, сделай выводы.

Пока что здесь бомбит только у тебя. Всего хорошего!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

Извини, у тебя с головой всё в порядке? В каком месте я пытался что-то сделать? 

Посмотри на свою манеру общения и мою, сделай выводы.

Пока что здесь бомбит только у тебя. Всего хорошего!

В таверне счетчик сообщений отключен. Спасибо, что не можете адекватно реагировать на мою критику, зато умеете переходить на личности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...