Jump to content

Почему крафт именно такой?


Demiurg

Recommended Posts

Если подумать, то можно придумать много разных вариантов реализации крафта. Вот мне и стало интересно, почему разработчики выбрали именно такую реализацию:) Если кто-нибудь знает - будет любопытно послушать. (Есть надежда на ответ от разработчиков/администрации, но не особо большая... Они-то обнову делают:) )

Edited by Demiurg
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Demiurg сказал:

Если подумать, то можно придумать много разных вариантов реализации крафта. Вот мне и стало интересно, почему разработчики выбрали именно такую реализацию:) Если кто-нибудь знает - будет любопытно послушать. (Есть надежда на ответ от разработчиков/администрации, но не особо большая... Они-то обнову делают:) )

Все просто... Крафт это категория шмота, которая стоит дорого но получается в игре гарантированно...

С рандомными статами крафта не будет, так как это убьет инсты...

Крафт занял свою нишу в игре, и что-то серьезно переделывать не будут, так как он работает и пользуется спросом у игроков...

Почему именно так сделали? Наверное потому что игроки очень часто просили крафт, вот ктото из разработчиков и придумал такую систему... И она не такая уж и плохая... Качать крафт дорого и долго, но если прокачал его и прокачал репутацию у игроков, то можно неплохо на нем зарабатывать...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Змеймаг сказал:

Почему именно так сделали? Наверное потому что игроки очень часто просили крафт, вот ктото из разработчиков и придумал такую систему... И она не такая уж и плохая... Качать крафт дорого и долго, но если прокачал его и прокачал репутацию у игроков, то можно неплохо на нем зарабатывать...

Наверняка многим приходила идея про динамическое создание вещей. В смысле, чтобы (в определённых пределах) можно было самостоятельно определять тип статов в вещах.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Demiurg сказал:

Если подумать, то можно придумать много разных вариантов реализации крафта. Вот мне и стало интересно, почему разработчики выбрали именно такую реализацию:) Если кто-нибудь знает - будет любопытно послушать. (Есть надежда на ответ от разработчиков/администрации, но не особо большая... Они-то обнову делают:) )

Здесь предлогают идеи, предложите концепцию крафта интересней и может она появится у нас. 

 

Если вам любопытно, идите в таверну. Надеюсь туда тему перенесут оперативно..

Link to comment
Share on other sites

автор, может хоть уточнишь что тебя не устраивает? а то написал что меня не устраивает, а что именно расследуйте сами. Тема флуд и по хорошему бы закрыть обсуждение, т.к. предвижу что адекватного и полезного не выйдет из неё.

Link to comment
Share on other sites

Кому нужны будут обычные сеты с инстов/рб при наличии "динамических статов"? И так на каждом углу бубнят мол экономике хана, дроп не продать и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Если вам любопытно, идите в таверну. Надеюсь туда тему перенесут оперативно..

Умник, она в таверне с самого начала. 

1 час назад, wadosccccc сказал:

автор, может хоть уточнишь что тебя не устраивает? а то написал что меня не устраивает, а что именно расследуйте сами. Тема флуд и по хорошему бы закрыть обсуждение, т.к. предвижу что адекватного и полезного не выйдет из неё.

Я говорил что не устраивает? Мне интересно почему из всех возможных вариантов выбрали именно такой. Но я не говорил что он плох (или хорош). Можно сказать, мне интересен ход мыслей разработчиков на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Здесь предлогают идеи, предложите концепцию крафта интересней и может она появится у нас. 

 

Да кучу их предлагали. По моему они входят в запрещённые темы для предложения. Поэтому я лишь спрашиваю. В таверне.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

Кому нужны будут обычные сеты с инстов/рб при наличии "динамических статов"? И так на каждом углу бубнят мол экономике хана, дроп не продать и т.д.

 

Если для производства крафтового шмота с произвольными статами нужны будут ЧМ, шмот с инстов не потеряет актуальность.

 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Demiurg сказал:

Вот мне и стало интересно, почему разработчики выбрали именно такую реализацию:)

 

Потому что он самый простой. А вообще крафт в этой игре создан скорее для галочки. Дескать, ну вот в ВоВ и Линейдж есть крафт, и у нас, в пиксельной игре для телефонов, есть крафт. Повод для гордости же )

Link to comment
Share on other sites

Лично меня крафт устраивает,он не идеален но несколько его частей приобрести стоит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

 

Если для производства крафтового шмота с произвольными статами нужны будут ЧМ, шмот с инстов не потеряет актуальность.

 

Не очень затея. 

Вообще, с инстов могут падать необходимые для такого крафта ресы. 

 

1 час назад, Осгилиат сказал:

 

Потому что он самый простой. А вообще крафт в этой игре создан скорее для галочки. Дескать, ну вот в ВоВ и Линейдж есть крафт, и у нас, в пиксельной игре для телефонов, есть крафт. Повод для гордости же )

Это официальная точка зрения?

 

58 минут назад, Onceagain сказал:

Лично меня крафт устраивает,он не идеален но несколько его частей приобрести стоит

А тут зачем это писать-то?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demiurg сказал:

Не очень затея. 

Вообще, с инстов могут падать необходимые для такого крафта ресы. 

 

Для этого вообще всю систему гринда менять надо. Такого точно не будет. 

 

2 минуты назад, Demiurg сказал:

Это официальная точка зрения?

 

Частная. Можешь @Reivenorik спросить. Может, он сможет удовлетворить твоё любопытство. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...