Jump to content
Demiurg

Почему крафт именно такой?

Recommended Posts

Если подумать, то можно придумать много разных вариантов реализации крафта. Вот мне и стало интересно, почему разработчики выбрали именно такую реализацию:) Если кто-нибудь знает - будет любопытно послушать. (Есть надежда на ответ от разработчиков/администрации, но не особо большая... Они-то обнову делают:) )

Edited by Demiurg

49 минут назад, Demiurg сказал:

Если подумать, то можно придумать много разных вариантов реализации крафта. Вот мне и стало интересно, почему разработчики выбрали именно такую реализацию:) Если кто-нибудь знает - будет любопытно послушать. (Есть надежда на ответ от разработчиков/администрации, но не особо большая... Они-то обнову делают:) )

Все просто... Крафт это категория шмота, которая стоит дорого но получается в игре гарантированно...

С рандомными статами крафта не будет, так как это убьет инсты...

Крафт занял свою нишу в игре, и что-то серьезно переделывать не будут, так как он работает и пользуется спросом у игроков...

Почему именно так сделали? Наверное потому что игроки очень часто просили крафт, вот ктото из разработчиков и придумал такую систему... И она не такая уж и плохая... Качать крафт дорого и долго, но если прокачал его и прокачал репутацию у игроков, то можно неплохо на нем зарабатывать...

51 минуту назад, Змеймаг сказал:

Почему именно так сделали? Наверное потому что игроки очень часто просили крафт, вот ктото из разработчиков и придумал такую систему... И она не такая уж и плохая... Качать крафт дорого и долго, но если прокачал его и прокачал репутацию у игроков, то можно неплохо на нем зарабатывать...

Наверняка многим приходила идея про динамическое создание вещей. В смысле, чтобы (в определённых пределах) можно было самостоятельно определять тип статов в вещах.

3 часа назад, Demiurg сказал:

Здесь предлогают идеи, предложите концепцию крафта интересней и может она появится у нас. 

Если вам любопытно, идите в таверну. Надеюсь туда тему перенесут оперативно..

автор, может хоть уточнишь что тебя не устраивает? а то написал что меня не устраивает, а что именно расследуйте сами. Тема флуд и по хорошему бы закрыть обсуждение, т.к. предвижу что адекватного и полезного не выйдет из неё.

Кому нужны будут обычные сеты с инстов/рб при наличии "динамических статов"? И так на каждом углу бубнят мол экономике хана, дроп не продать и т.д.

1 час назад, lemonage сказал:

Если вам любопытно, идите в таверну. Надеюсь туда тему перенесут оперативно..

Умник, она в таверне с самого начала. 

1 час назад, wadosccccc сказал:

автор, может хоть уточнишь что тебя не устраивает? а то написал что меня не устраивает, а что именно расследуйте сами. Тема флуд и по хорошему бы закрыть обсуждение, т.к. предвижу что адекватного и полезного не выйдет из неё.

Я говорил что не устраивает? Мне интересно почему из всех возможных вариантов выбрали именно такой. Но я не говорил что он плох (или хорош). Можно сказать, мне интересен ход мыслей разработчиков на эту тему.

1 час назад, lemonage сказал:

Здесь предлогают идеи, предложите концепцию крафта интересней и может она появится у нас. 

Да кучу их предлагали. По моему они входят в запрещённые темы для предложения. Поэтому я лишь спрашиваю. В таверне.

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

Кому нужны будут обычные сеты с инстов/рб при наличии "динамических статов"? И так на каждом углу бубнят мол экономике хана, дроп не продать и т.д.

Если для производства крафтового шмота с произвольными статами нужны будут ЧМ, шмот с инстов не потеряет актуальность.

Edited by Осгилиат

20 часов назад, Demiurg сказал:

Вот мне и стало интересно, почему разработчики выбрали именно такую реализацию:)

Потому что он самый простой. А вообще крафт в этой игре создан скорее для галочки. Дескать, ну вот в ВоВ и Линейдж есть крафт, и у нас, в пиксельной игре для телефонов, есть крафт. Повод для гордости же )

1 час назад, Осгилиат сказал:

Если для производства крафтового шмота с произвольными статами нужны будут ЧМ, шмот с инстов не потеряет актуальность.

Не очень затея. 

Вообще, с инстов могут падать необходимые для такого крафта ресы. 

1 час назад, Осгилиат сказал:

Потому что он самый простой. А вообще крафт в этой игре создан скорее для галочки. Дескать, ну вот в ВоВ и Линейдж есть крафт, и у нас, в пиксельной игре для телефонов, есть крафт. Повод для гордости же )

Это официальная точка зрения?

58 минут назад, Onceagain сказал:

Лично меня крафт устраивает,он не идеален но несколько его частей приобрести стоит

А тут зачем это писать-то?

1 минуту назад, Demiurg сказал:

Не очень затея. 

Вообще, с инстов могут падать необходимые для такого крафта ресы. 

Для этого вообще всю систему гринда менять надо. Такого точно не будет. 

2 минуты назад, Demiurg сказал:

Это официальная точка зрения?

Частная. Можешь @Reivenorik спросить. Может, он сможет удовлетворить твоё любопытство.