Jump to content

Про конкурсы


Linkor

Recommended Posts

А почему бы не ввести на форуме на постоянной основе ветку с рассказами по Лору игры? Допустим взять отсчёт с начала месяца и пускай люди выкладывают рассказы, а в конце месяца подбивать итоги и давать хотя бы символические призы(по тысяче чм допустим). У нас довольно много талантливых ребят, интересно было бы почитать.

Да, я понимаю, что нужно время чтобы определить лучших, но как вариант можно в конце месяца делать голосование и пускай народ сам выбирает лучшие рассказы.

 

Мне кажется это бы подняло интерес и оживило форум в хорошем тоне.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Да и какие то очень уж интересные истории можно вписать в сам лор. Допустим какой нибудь необязательной цепочкой квестов.

Link to comment
Share on other sites

Грустно будет, если среди форумных писателей найдется свой Пушкин. Ну нам то, читателем, хорошо, а вот тем, кто захочет получить приз, плохо.

Нужно доработать идею.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Solembur сказал:

Грустно будет, если среди форумных писателей найдется свой Пушкин. Ну нам то, читателем, хорошо, а вот тем, кто захочет получить приз, плохо.

Нужно доработать идею.

Ну здесь больше не про приз, а про мотивацию. А если найдется свой Пушкин, так это же замечательно)

 

И кстати с добавлением в лор в виде цепочки квестов можно обособлено идею реализовать, мне кажется было бы отличным призом вписать свою историю в Аринар.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Точняк, есть идейка по поводу этого(на перспективу во всяком случае). Тему новую создавать не буду, идея вписывается в эту. Можно устроить писательский конкурс по Лору нубоостровов. Истории, которые входят в тематику этих мест. 4 победителя. По одному на каждый остров. И вписать эти истории в небольшие цепочки на нубоостровах. По мне так это самый ценный приз.

Link to comment
Share on other sites

Я работаю над созданием специального раздела для творчества наших пользователей.

Думаю, что в его рамках можно сделать что-то подобное :thumbs_up1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Я работаю над созданием специального раздела для творчества наших пользователей.

Думаю, что в его рамках можно сделать что-то подобное :thumbs_up1:

Это лучшая новость за неделю:happy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Я работаю над созданием специального раздела для творчества наших пользователей.

 

Кстати если нужно, могу чем то подсобить, для меня это довольно интересная тема:smile:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Linkor сказал:

Кстати если нужно, могу чем то подсобить, для меня это довольно интересная тема:smile:

Понял, если что, я вас обязательно привлеку, готовьтесь к работе :knife:

Link to comment
Share on other sites

The creation of rpg campaigns/adventures/sections (D&D style adapted into Arinar's world) would be interesting for this group of storytellers )) 

I want podcasts of everything! And I want release podcasts from our team speaking more about the warspear, games, rpg and much more too.. Do you think our community would enjoy that?  

:hmm:

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 19:44, Linkor сказал:

Ну здесь больше не про приз, а про мотивацию. А если найдется свой Пушкин, так это же замечательно)

 

И кстати с добавлением в лор в виде цепочки квестов можно обособлено идею реализовать, мне кажется было бы отличным призом вписать свою историю в Аринар.

 

Найдётся Пушкин найдётся и Дантес. Как все мы знаем - Пушкин однажды застрелился Дантесом, прям как Кобейн дробовиком)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...