Jump to content

Про свиток ремонта


Linkor

Recommended Posts

Хотелось бы видеть функцию автоиспользования свитков ремонта. Тобишь поставил галочку и при поломке снаряжения свиток используется автоматически. 

Да, сейчас есть функция со всплывающим окном, и она довольно удобная, но в запале боя случается так, что закрываешь случайно это окно и забываешь(либо нет времени открыть сумку). Я так несколько раз пол инста с поломанным арбом бегал:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Хотелось бы видеть функцию автоиспользования свитков ремонта. Тобишь поставил галочку и при поломке снаряжения свиток используется автоматически. 

Да, сейчас есть функция со всплывающим окном, и она довольно удобная, но в запале боя случается так, что закрываешь случайно это окно и забываешь(либо нет времени открыть сумку). Я так несколько раз пол инста с поломанным арбом бегал:biggrin:

Казуалы...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

Казуалы...:troll_face1:

Не вижу здесь ничего казуального, это никак не упростит и не усложнит геймплей, просто приятная фича)

Link to comment
Share on other sites

Не самая большая проблема)) Что-то ты разошелся)) Скоро будут говорить что ты как и я кучу тем создаешь))

Раньше да, эта проблема была... Сейчас же есть значек в нижнем правом углу, по которому видно что пора есть рем)) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Не самая большая проблема)) Что-то ты разошелся)) 

Ну я и не говорю, что это большая проблема) Но предлагать же можно не только в связи с большими проблемами, просто фича для удобства) Ну и во всяком случае не самое бредовое предложение из массы возможных))

А так, если накидать адекватных идей, глядишь что нибудь да придется по душе)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Ну я и не говорю, что это большая проблема) Но предлагать же можно не только в связи с большими проблемами, просто фича для удобства) Ну и во всяком случае не самое бредовое предложение из массы возможных))

А так, если накидать адекватных идей, глядишь что нибудь да придется по душе)

А так они как раз это и сделают, забив на все что тут годами просят))) Хотя  не, не просят уже, есть же список запрещенных тем)))

А ты его еще раз прочти, этот список можно переименовать как список самого необходимого что нужно сделать)) Не всего, но очень многое из того что там, нужно добавлять в игру))) 

 

Вот прикол... Прошу уже не первый год, добавить в обмен лвл перса и внешний вид перса, чтоб не кидали на похожих никах... Но... Нифига не делают))

Прошу не первый год чтоб добавили при просмотре перса название его гильдии,  что не сложно сделать, но было бы очень полезно.... Не делают....

Просим крафт сделать не по 10 а по 100 шт в ячейку, тоже не делают...

Просим больше инфы о персах в гильдиях, типа когда был принят, сколько ог всего набил в гильдии, кем был взят в гильдию... Не, тоже никому не надо....

Просим расписать более одекватно скилы... Говорят сделаем... Но 3 года это говорят))) Еще до Дарьи обещали сделать)))

И так во многом))) Приорететы другие... Обновы пилить надо... А то что хоть както работает не трогают... Так что и с ремами тоже ничего не сделают))

 

Причем список частоповторяющихся тем, это же именно то, чего просят очень многие... То чего игроки хотят чтоб сделали... Но... Теперь это список тем которые запрещено создавать, но из списка ничего в игру не добавляется...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Причем список частоповторяющихся тем

 

Это темы, которые были обсуждены уже не один раз и больше не нуждаются в новых идеях.

У разработчиков есть свои мысли насчет некоторых предложений из этого списка, но также есть и некоторые причины, по которым они не реализованы сейчас.
Например, вот одна из основных:
Есть задачи, приоритет которых выше, чем предложения пользователей. Если такие задачи будут оставаться нерешенными, то может возникнуть очень много проблем. Вы не замечаете их, потому что большинство удаётся решить оперативно.

3 часа назад, Linkor сказал:

Хотелось бы видеть функцию автоиспользования свитков ремонта. Тобишь поставил галочку и при поломке снаряжения свиток используется автоматически.

Ну не знаю, звучит сомнительно)

Думаю, что индикатора вполне достаточно, оно и реалистичнее получается: нужно копаться в рюкзаке, чтобы что-то найти и применить

Если в счёт реализма не брать то, что доспехи чинятся свитком :tired2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Это темы, которые были обсуждены уже не один раз и больше не нуждаются в новых идеях.

У разработчиков есть свои мысли насчет некоторых предложений из этого списка, но также есть и некоторые причины, по которым они не реализованы сейчас.
Например, вот одна из основных:
Есть задачи, приоритет которых выше, чем предложения пользователей. Если такие задачи будут оставаться нерешенными, то может возникнуть очень много проблем. Вы не замечаете их, потому что большинство удаётся решить оперативно.

  Многие проблемы решаются максимум за 1 час неспешной работы для нормального программиста... например те же ресурсы для крафта, дефки, у многих они занимают по полсумки, и никому это не нравится, и никакой приоритет такой задаче даже ставить ненадо, просто сделать и все.

 

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну не знаю, звучит сомнительно)

Думаю, что индикатора вполне достаточно, оно и реалистичнее получается: нужно копаться в рюкзаке, чтобы что-то найти и применить

Если в счёт реализма не брать то, что доспехи чинятся свитком :tired2:

  Насчет свитка тоже согласен, полюбому будут уникумы которые будут говрить что у них пропадают ремы из сумки.

 

Реализм в варспе можно агрументировать крайне просто... МАГИЯ! 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

 

Ну не знаю, звучит сомнительно)

Думаю, что индикатора вполне достаточно, оно и реалистичнее получается: нужно копаться в рюкзаке, чтобы что-то найти и применить

Если в счёт реализма не брать то, что доспехи чинятся свитком :tired2:

Ну вообще да, я честно говоря сначала написал, а потом сам подумал что лишнее, но не стал уже удалять, думаю мало ли может не так уж и бредово:biggrin: Идейное обострение в перерыве между ивентами:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

А может просто убрать закрытие по нажатию на фон и всё? По аналогии с продлением инстанса.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 08:40, Linkor сказал:

Хотелось бы видеть функцию автоиспользования свитков ремонта. Тобишь поставил галочку и при поломке снаряжения свиток используется автоматически. 

Да, сейчас есть функция со всплывающим окном, и она довольно удобная, но в запале боя случается так, что закрываешь случайно это окно и забываешь(либо нет времени открыть сумку). Я так несколько раз пол инста с поломанным арбом бегал:biggrin:

Лучше бы убрали эти свитки вообще, чтобы народ играл аккуратно, и думал хоть немного, да и азарт представляете какой! Когда человек чего то боится его бошка начинает думать быстрее, руки дрожат, и адреналин! 

Ещё народ будет скидывал бабос танкам т.к танки ломаются быстро.. доп взоимодействие! И отсюда скандалы, драмма, разочерование, и вкус победы, когда ты сносишь вражмнке 90% хп, а он под боссом... ммм красота 

  Совсем аказуалили игру, всё до авиоматизма доводите ) 

 Такими темпами игра будет как в корее, авто бег, авто лут, авто выполнение кв и т д ) веселоо то как.. ) 

   Всех люблю, целую!) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Лучше бы убрали эти свитки вообще, чтобы народ играл аккуратно, и думал хоть немного, да и азарт представляете какой! Когда человек чего то боится его бошка начинает думать быстрее, руки дрожат, и адреналин! 

Ещё народ будет скидывал бабос танкам т.к танки ломаются быстро.. доп взоимодействие! И отсюда скандалы, драмма, разочерование, и вкус победы, когда ты сносишь вражмнке 90% хп, а он под боссом... ммм красота 

  Совсем аказуалили игру, всё до авиоматизма доводите ) 

 Такими темпами игра будет как в корее, авто бег, авто лут, авто выполнение кв и т д ) веселоо то как.. ) 

   Всех люблю, целую!) 

А так же большой убыток для айгрит, мало людей найдется кто будет тратить чм на точку, кому охото выкидывать свои деньги на ветер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...