Jump to content

Бижа Претендента и бижа величия.


Mazanking

Recommended Posts

Такс, как многие знают не всегда бижа величия, прибавляет больше дд чем бижа претендента. У реев допустим плащ и амуль прета , дает больше прибавку к дд , чем тот же плащ и амуль велы. 
Так вот, не знаю  предлагали ли другие это, но мне пришла мысль, а что если в биже прета убрать фиксированный урон и заменить его на процентный урон по аналогу крафта. 
Т.е в плаще 4% , в амулете 4% , в кольцах по 3%. Так же поступить с маг бижей прета. 

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mazanking сказал:

Такс, как многие знают не всегда бижа величия, прибавляет больше дд чем бижа величия. У реев допустим плащ и амуль прета , дает больше прибавку к дд , чем тот же плащ и амуль велы. 
Так вот, не знаю  предлагали ли другие это, но мне пришла мысль, а что если в биже прета убрать фиксированный урон и заменить его на процентный урон по аналогу крафта. 
Т.е в плаще 4% , в амулете 4% , в кольцах по 3%. Так же поступить с маг бижей прета. 

Если и добавлять то придется убирать прет до 20 был,ибо те кто повыше будут брать 6 дал,а так идея норм

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Если и добавлять то придется убирать прет до 20 был,ибо те кто повыше будут брать 6 дал,а так идея норм

а ты на своего перса покупаешь 10 лвл крафт?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

а ты на своего перса покупаешь 10 лвл крафт?

Ну,это варспа тут умников много

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

маг бижа прета и так конченая

нет, она нормальная, это маг вел имбалансный

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

нет, она нормальная, это маг вел имбалансный

Тогда имбалансный устой и дд некоторых классов.  

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Вообще странно говорить что маг вел дисбалансна... Я досихпор не понимаю, почему разработчики пошли на введение бижи с физ дд...

Хотя не, я понимаю, ради денег наверное, но... Но изначально физ дд были с уроном только в оружии, и остальные вещи были без физ дд...

Потом ввели бижу с физ дд, и начался сильный перекос по дамагу в сторону физовиков... Сейчас по факту, бижа величия с маг дд, это единственная бижа, которая возвращает старый баланс....

Link to comment
Share on other sites

В Friday, December 14, 2018 в 10:59, Змеймаг сказал:

Вообще странно говорить что маг вел дисбалансна... Я досихпор не понимаю, почему разработчики пошли на введение бижи с физ дд...

Хотя не, я понимаю, ради денег наверное, но... Но изначально физ дд были с уроном только в оружии, и остальные вещи были без физ дд...

Потом ввели бижу с физ дд, и начался сильный перекос по дамагу в сторону физовиков... Сейчас по факту, бижа величия с маг дд, это единственная бижа, которая возвращает старый баланс....

Сначала была бижа с физ дд... 

Причем даже с боссов обычных ильса падала, потом убрали дабы сделать ее более редкой. 

 

Придумываете сами себе историю и строите по ней какие-то умозаключения..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Сначала была бижа с физ дд... 

Причем даже с боссов обычных ильса падала, потом убрали дабы сделать ее более редкой. 

 

Придумываете сами себе историю и строите по ней какие-то умозаключения..

можно поподробней? не знал такого, может вы с другой игры? на сколько мне помнится первые колца с дд были с ледяной королевы, а потом уже на хелоуин добавили с дд и вампом

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

можно поподробней? не знал такого, может вы с другой игры? на сколько мне помнится первые колца с дд были с ледяной королевы, а потом уже на хелоуин добавили с дд и вампом

Дроп с гарр шага\крата мстителя. 


 

post-32-14177017814729.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lemonage сказал:

Дроп с гарр шага\крата мстителя. 


 

post-32-14177017814729.jpg

и они есть в игре?, ничего не путаете?, может ещё вспомните вещи которые имели отрицательные и положительные эффекты помимо бонусов?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

и они есть в игре?, ничего не путаете?, может ещё вспомните вещи которые имели отрицательные и положительные эффекты помимо бонусов?

А еще разделение магий ...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zomer сказал:

А еще разделение магий ...

разделение магии было намнооооого позже

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Костет сказал:

и они есть в игре?, ничего не путаете?, может ещё вспомните вещи которые имели отрицательные и положительные эффекты помимо бонусов?

Причем тут есть в игре, или нету?? я понять не могу, вам хочется по умничать??

Посмотри с чего наш разговор начался, если лень то я скажу, вы влезли в мою дискуссию со змеем, где я пытался доказать что его обвинение в продажности разработчиков пустые.

Так вот еще раз спрошу, причем тут ваши вспоминания и прочее?? Вы спросили была ли бижа до лк, я ответил - была.

Идите в таверну и там набивайте посты...

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Причем тут есть в игре, или нету?? я понять не могу, вам хочется по умничать??

Посмотри с чего наш разговор начался, если лень то я скажу, вы влезли в мою дискуссию со змеем, где я пытался доказать что его обвинение в продажности разработчиков пустые.

Так вот еще раз спрошу, причем тут ваши вспоминания и прочее?? Вы спросили была ли бижа до лк, я ответил - была.

Идите в таверну и там набивайте посты...

это вы хотите поумничать показав скрины с фан свйтов, что было когда-то, всего этого нет в игре, по сути это другая игра даже, другой движок, 0.4.4 был лучший период, чё впоминть то?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

это вы хотите поумничать показав скрины с фан свйтов, что было когда-то, всего этого нет в игре, по сути это другая игра даже, другой движок, 0.4.4 был лучший период, чё впоминть то?

Это скрины дропа с гарр-шага... с 0.7.x Все эти предметы есть в игре, но были изменены статы, даже названия остались. 

На этом и закончим, я так понимаю дальше беседовать нет смысла, ньюфагии.. :what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Дроп с гарр шага\крата мстителя. 


 

post-32-14177017814729.jpg

А пухи физ дд и маг дд тогда также сильно отличались по урону???

Link to comment
Share on other sites

Врятли будут переделывать бижу прета. Тогда будет огромное количество недовольных владельцев этой бижи и их недовольство будет вполне обоснованно. Просто нужно сделать подороже бижу прета, иначе через пол годика многие будут в ней бегать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Это скрины дропа с гарр-шага... с 0.7.x Все эти предметы есть в игре, но были изменены статы, даже названия остались. 

На этом и закончим, я так понимаю дальше беседовать нет смысла, ньюфагии.. :what-crazy-rabbit-emoticon:

ньюфаг)) интересно, ты вписался в тему даже не понимая о чем здесь идет речь, и теперь пытаешься оскорбить всех обсуждающих здесь, хотя у самого дата реги 11 год...

Люди обсуждали дизбаланс по величию и претенденту, а ты начал разводить тему какая бижа когда вышла, хотя та бижа о которой ты говоришь вообще не влияет никак сейчас на баланс от слова "совсем", зачем флуд тогда разводить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abrovolga сказал:

Врятли будут переделывать бижу прета. Тогда будет огромное количество недовольных владельцев этой бижи и их недовольство будет вполне обоснованно. Просто нужно сделать подороже бижу прета, иначе через пол годика многие будут в ней бегать

Ну у бижи прета есть один минус, она не универсальная для лвл. Если ты не заметил, но прет низких лвл различается по стоимости с величием того же лвл очень сильно, для 18 лвл там разница раза в 2, а вот на 26 лвл разница уже не такая ощутимая, для колец 15к против 18к за велу, для плащей и амлуей 22к против 28 к. Бижа претендента будет устаревать с последующим поднятием лвл, а бижа величия будет по дд одинакова всегда.

 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 11:59, Змеймаг сказал:

Вообще странно говорить что маг вел дисбалансна... Я досихпор не понимаю, почему разработчики пошли на введение бижи с физ дд...

Хотя не, я понимаю, ради денег наверное, но... Но изначально физ дд были с уроном только в оружии, и остальные вещи были без физ дд...

Потом ввели бижу с физ дд, и начался сильный перекос по дамагу в сторону физовиков... Сейчас по факту, бижа величия с маг дд, это единственная бижа, которая возвращает старый баланс....

змей это всего лишь один фактор, про который ты сейчас помнишь. Система складывается из множества, раньше много что было по-другому и все влияло на баланс. я вот считаю, что надо было объединять все дамажащие магии, а хилящая должна быть отдельно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

змей это всего лишь один фактор, про который ты сейчас помнишь. Система складывается из множества, раньше много что было по-другому и все влияло на баланс. я вот считаю, что надо было объединять все дамажащие магии, а хилящая должна быть отдельно 

Тоже так считаю...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shwapsss сказал:

змей это всего лишь один фактор, про который ты сейчас помнишь. Система складывается из множества, раньше много что было по-другому и все влияло на баланс. я вот считаю, что надо было объединять все дамажащие магии, а хилящая должна быть отдельно 

Серго, ты предлагаешь урезать отхил с бижей велы? По моему с вводом сопры и оглушки у всех физ дд, шансов слить хила в веле стало на много больше)) Вспомни хотя бы винни которому было тяжко в 2 дд перебить хилку, а сейчас пара оглушек, сопра и любая тряпка лежит:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...