Jump to content

Тяж или ткань?


Demiurg

Recommended Posts

5 минут назад, Demiurg сказал:

Что лучше заклину пока он гоняет в соло? Деф (от тяжёлой брони) или магический урон (от ткани)?

тело руки с магией остальное тяжелый, также зависит от того какую роль в пати выполняешь

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mussir сказал:

тело руки с магией остальное тяжелый, также зависит от того какую роль в пати выполняешь

 

16 минут назад, Demiurg сказал:

пока он гоняет в соло

 

В пати я пока лишь балластом вишу, пока знакомые помогают боссов убивать) 
А, ещё инсты бывают... Пускаю волка, хилю если кто проседает, с руки бью изредка. Слабость вешаю, станы, но не очень активно, первоуровневые же. 

Link to comment
Share on other sites

для кача лучше в тряпке ходит с маг булавой или палкой ,дальше можно перейти на полу физ где уже будешь точит шмотки 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольфрам сказал:

для кача лучше в тряпке ходит с маг булавой или палкой ,дальше можно перейти на полу физ где уже будешь точит шмотки 

 

То есть, на невысоких лв и без точки вклад в деф от тяжа будет не особо заметен?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Demiurg сказал:

То есть, на невысоких лв и без точки вклад в деф от тяжа будет не особо заметен?

да так и есть ,максимум пуху можно точит до 6 при каче , а так лучше копить все на высокий 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

кроме двух скил все скилы закла на магию

Так до восемнадцатого только хил и первый спелл её использует, не? А автоатака и волк - физ. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Demiurg сказал:

Так до восемнадцатого только хил и первый спелл её использует, не? А автоатака и волк - физ. 

Так мус тебе черным по белому напечатал, что 2 физ, остальные маг.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zomer сказал:

Так мус тебе черным по белому напечатал, что 2 физ, остальные маг.

Я к тому, что маг спеллов до восемнадцатого чуть больше чем физ, а вклад физурона выше. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, chokknutiy сказал:

До 18 в ткани бегай, от тяжи толку мало,и с физ булавой .

не соглашусь, гораздо лучше взять голову и ноги тяж, тело и руки ткань, пояс тоже ткань, булаву с физ дд, и так можно бегать аж до самого хайлвл

Link to comment
Share on other sites

По теме все банально, делать кв проще в разы с булавой и с псиной, бегать по данжам с палкой, выбор что таскать зависит от кошелька и предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

Суть такова что тело/руки/пояс маг ДД. Голова ноги тяж желательно ноги с регеном взять так как закл большой кастер. До 20лвл прок большой от собаки поэтому берём физ а дальше с розкачкой птицы или булава на маг ДД (птица и собака будут помогать ) посох бессмысленно в соло игре или как дд. В инстах и на босах как бы это не звучало больше всего урона от собаки,поэтому допустим на 26лвл взять булаву душегуба на физ и Кристал на маг ДД при этом псина выдавать урон будет хороший и птица хилить +урон. Но у меня щас булава душегуба на физ а для соло фарма я приобрёл 28 булаву на маг ДД . И при обстоятельствах менять придётся только оружие и 1кольцо с маг ДД на блок.

И да вампиров заклу вообще ненужен .

Edited by Inkwisitor
Забыл сказать об вампе
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

походу тут не очень то понимают что в тяж сетах нет ни криты не точности ,эфектиано одевать так все шмотки ткань на крит и точность щит с блоками и 2 пухи на выбор маг и физ булава

почему не палка?

да потому что собака бьет ток от физ дд ,вот и вся песня ,заклина в тяж зачем одевать вы мне обьясните?

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Васаби сказал:

походу тут не очень то понимают что в тяж сетах нет ни криты не точности ,эфектиано одевать так все шмотки ткань на крит и точность щит с блоками и 2 пухи на выбор маг и физ булава

почему не палка?

да потому что собака бьет ток от физ дд ,вот и вся песня ,заклина в тяж зачем одевать вы мне обьясните?

 

Ну голову и ноги можно, чтобы в соло было легче.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

Ну голову и ноги можно, чтобы в соло было легче.

это только для соло и подойдет ,и жить придется без инстов)))))когдаже блин дойдет до разрабов идея о привязке петов к самому персу

это бы все исправило

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Васаби сказал:

до последнего фикса он еще както выживал в пве ,сейчас чет прям если не +10 то отстой

 

Так если меня память не подводит ему только 1 навык фиксанули, и то это навык пвп был.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zomer сказал:

Так если меня память не подводит ему только 1 навык фиксанули, и то это навык пвп был.

не один ,порезали пета ,пассивку ,увеличили расход маны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...