Jump to content

Разгон магического паладина 960 мдд


Onceagain

Recommended Posts

Очень большие цифры от знамени. Тот же тотем шама бьёт не больше 1200 с таким же дд, причём 5 тиков, а не 6. Завидую :piggy:

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Можно билд шмота в студию и статы,типа крит,точность и т.д?

Зы.Как поинты по скилам раскидал?

 

Edited by Madkot
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Onceagain сказал:

Цыфры красивые,но на деле все режеться дефом,устоем

Магией никто столько не лупит. 

Все скилы режутся

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Магией никто столько не лупит. 

Все скилы режутся

Согласен у пала мощный прокаст,но тот же некр если кинет фуловую,яму считай ты проиграл,у всех персонажей есть свои плюсы и минусы,в данном случае минус пала это огромное кд.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onceagain сказал:

Согласен у пала мощный прокаст,но тот же некр если кинет фуловую,яму считай ты проиграл,у всех персонажей есть свои плюсы и минусы,в данном случае минус пала это огромное кд.

Когда палы с молотом в величии будут сносить всех подряд, разве долгий откат будет считаться минусом? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Когда палы с молотом в величии будут сносить всех подряд, разве долгий откат будет считаться минусом? 

Да,именно так

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kalllemir сказал:

Читай как-" мы хотим убивать всех без задержок"

Ну я спорить особо не люблю,но у нас в сражениях есть как сам враг так есть и его напарник,а у них очень много различных скиллов,статоов,реликвий.Сняв это видео я хотел показать почти потолок силы прокаста паладина.Без задержек пал убить не сможет,в данном случае маг пал с 2 р,имеет 2.5 сек контроля оковами и секундный стан от призыва.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Onceagain сказал:

Ну я спорить особо не люблю,но у нас в сражениях есть как сам враг так есть и его напарник,а у них очень много различных скиллов,статоов,реликвий.Сняв это видео я хотел показать почти потолок силы прокаста паладина.Без задержек пал убить не сможет,в данном случае маг пал с 2 р,имеет 2.5 сек контроля оковами и секундный стан от призыва.

4 сек оковы, разве нет 5\5 с кд в 15 сек? То что по обе стороны есть нап с релами и статами не отменяет того факта что пал убивает большинство противников в прокаст уже сейчас а в дальнейшем будет убивать всех. 

Link to comment
Share on other sites

Автор темы экспериментирует с маг ДД , да зачетно . Но когда вы пишите что пал убивает ,вы приводите конкретные факты. Конкретные ники какой пал и в каком шмоте убил соперника . Я сам пал , вы мне дайте ники палов которые могут убить всё и всех. 

Link to comment
Share on other sites

вот что хотите делайте, тапками меня закидайте или еще чего, но я как чистый ух говорю что паладин с велой мощноват выходит, нет не имба, но просто он входит теперь в топ  "петухов" варсы и возможно даже потягается за равенство с варом.

 Без величия на маг дд паладин просто был отличным персонажем, им  интересно было играть, а теперь у него как то и хила многовато и урон большой. Как вариант предлагаю весной запилить шаману какой нибудь мощный аое дебаф на урон, так сказать противовес для урона таких вот классов.

З.Ы.

Ушам тоже можно было бы дать чето такое как я предложил, ибо у гор дамага ничуть не меньше просто не так ярко выражен.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, wadosccccc сказал:

вот что хотите делайте, тапками меня закидайте или еще чего, но я как чистый ух говорю что паладин с велой мощноват выходит, нет не имба, но просто он входит теперь в топ  "петухов" варсы и возможно даже потягается за равенство с варом.

 Без величия на маг дд паладин просто был отличным персонажем, им  интересно было играть, а теперь у него как то и хила многовато и урон большой. Как вариант предлагаю весной запилить шаману какой нибудь мощный аое дебаф на урон, так сказать противовес для урона таких вот классов.

З.Ы.

Ушам тоже можно было бы дать чето такое как я предложил, ибо у гор дамага ничуть не меньше просто не так ярко выражен.

Эээ стоять, разогнался, некр есть у гор.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Эээ стоять, разогнался, некр есть у гор.

и где они? невижу их я.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2018 в 15:26, Onceagain сказал:

Ну я спорить особо не люблю,но у нас в сражениях есть как сам враг так есть и его напарник,а у них очень много различных скиллов,статоов,реликвий.Сняв это видео я хотел показать почти потолок силы прокаста паладина.Без задержек пал убить не сможет,в данном случае маг пал с 2 р,имеет 2.5 сек контроля оковами и секундный стан от призыва.

жрецу скажи чтоб на чучело перемирие кидал

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я увидеть пала который завалит ДК собранного в кд. Или вара в арене с фуллстанами. А ещё зака и чк с их сверхплотным контролем. Так же жирненького суперхила друида. Всё конечно зависит от напарников, но 1х1 пал далеко не монстр, нормальный персонаж при хорошем напарнике, хороший крепкий соперник почти любым связкам.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Хотел бы я увидеть пала который завалит ДК собранного в кд. Или вара в арене с фуллстанами. А ещё зака и чк с их сверхплотным контролем. Так же жирненького суперхила друида. Всё конечно зависит от напарников, но 1х1 пал далеко не монстр, нормальный персонаж при хорошем напарнике, хороший крепкий соперник почти любым связкам.

Пожалуйста)

P.S Скример - много мата. XD

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В Thu Dec 13 2018 в 13:26, Onceagain сказал:

Ну я спорить особо не люблю,но у нас в сражениях есть как сам враг так есть и его напарник,а у них очень много различных скиллов,статоов,реликвий.Сняв это видео я хотел показать почти потолок силы прокаста паладина.Без задержек пал убить не сможет,в данном случае маг пал с 2 р,имеет 2.5 сек контроля оковами и секундный стан от призыва.

Почему персонаж твой женский?:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mucmp сказал:

Почему персонаж твой женский?:surprisedowl:

Очень долгая и увлекательная история:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
В 13.12.2018 в 13:26, Cheripahin сказал:

Автор темы экспериментирует с маг ДД , да зачетно . Но когда вы пишите что пал убивает ,вы приводите конкретные факты. Конкретные ники какой пал и в каком шмоте убил соперника . Я сам пал , вы мне дайте ники палов которые могут убить всё и всех. 

 

Вот. В данный момент вайпнут, но на момент игры, это был физ пал с уклоном (31%) и сопрой (15%). +7 пуха, две шмотки легкие +9 и остальной шмот +6-7. 26% устоя. Ничего сверхсильного.

 

Link to comment
Share on other sites

Хороший пал и не более. Ложит кого то на арене ,причем как я заметил с одним только напарником. Помню я его ,не знаю играет или нет сейчас. Если вайпнут тогда печально. 

Link to comment
Share on other sites

дайте премодерку им за оживление темы в которой большую половину года не писали...

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2019 в 22:04, Onceagain сказал:
В 08.01.2019 в 16:07, Mucmp сказал:

Почему персонаж твой женский?:surprisedowl:

Очень долгая и увлекательная история:biggrin:

Не совсем понятно, это история персонажа, или история жизни? Мы заинтригованы, можно по-подробнее?.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не совсем понятно, это история персонажа, или история жизни? Мы заинтригованы, можно по-подробнее?.:biggrin:

Дело было в 2015 и играл я тогда за.некра,решил сделать пала твина с сумкой ради прикола выбрал женского перса,потом купил нуб набор и одел кост,да и забыл я что перс баба

В 16 году на ДР варспы вроде или что-то ещё была акция для твинов чтобы легче качать было,ну я и задонил палу купил банок начал качатся,где-то на лвл так с 20 додумался скинуть кост,когда получил прическу в награду за ачивку.

И с тех.пор пал Онсэгэйн скрывает женскую внешность под костюмом,ибо у нас тут если играешь за бабу то транс сразу,прошло немного времени и я перестал парится из-за такого пустяка и сделал вполне милый прикид паладинше своей,вот и история собственно)

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2018 в 14:26, Cheripahin сказал:

Автор темы экспериментирует с маг ДД , да зачетно . Но когда вы пишите что пал убивает ,вы приводите конкретные факты. Конкретные ники какой пал и в каком шмоте убил соперника . Я сам пал , вы мне дайте ники палов которые могут убить всё и всех. 

Ты же тот самый топ имба паладин что разнесет всех аренеров в 5х5 потому что там нельзя сливать арену:panda1: Ты же ушатаешь всех этих недоаренеров которые не знают что такое "воевать" что такое "аренить" и вобще не знакомы с пвп разделом варспы, а могут только лить:pin3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ты же тот самый топ имба паладин что разнесет всех аренеров в 5х5 потому что там нельзя сливать арену:panda1: Ты же ушатаешь всех этих недоаренеров которые не знают что такое "воевать" что такое "аренить" и вобще не знакомы с пвп разделом варспы, а могут только лить:pin3:

Да и по крайней мере ухи аренеры Амбера не лезут больше в 5/5. По их версии недостаточные призы за месяц ,по моей версии им просто лень драться и что-то доказывать. А вы уважаемый неправильно цитируете мои слова. Я нигде не писал что разнесу всех и вся. Тем самым вы провоцируете

 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 15:09, Cheripahin сказал:

Да и по крайней мере ухи аренеры Амбера не лезут больше в 5/5. По их версии недостаточные призы за месяц ,по моей версии им просто лень драться и что-то доказывать. А вы уважаемый неправильно цитируете мои слова. Я нигде не писал что разнесу всех и вся. Тем самым вы провоцируете

 

Так а почему ты и змей и прочие "вояки" не полезли отжимать у горских аренеров амбера? Вы же вояки, борцы, хз как вас еще назвать)))

Я кстати так и говорил, полезут горы в 5х5, вы попросту оттуда пропадете, потому что вы не можете ничего им сделать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Так а почему ты и змей и прочие "вояки" не полезли отжимать у горских аренеров амбера? Вы же вояки, борцы, хз как вас еще назвать)))

Я кстати так и говорил, полезут горы в 5х5, вы попросту оттуда пропадете, потому что вы не можете ничего им сделать

У меня нет билетов сейчас ,вот и не иду в 5/5

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2019 в 00:17, Cheripahin сказал:

У меня нет билетов сейчас ,вот и не иду в 5/5

Почему-то я не удивлен. У таких топовых вояк то билов нет, то сета арены, то скиллы под пве, то перс собран как помойка. Зато о балансе говорить да про то какая она - арена, так это мы могем!:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...