Jump to content

Дополнительная панель навыков


Dragles

Хотели бы Вы видеть данное предложение в игре?  

21 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы видеть данное предложение в игре?

    • Да
      16
    • Нет
      5


Recommended Posts

День добрый.

Предлагаю сделать дополнительную панель навыков, с помощью которой игроки смогут добавить еще 9-10 других нужных элементов. 

Дополнительная панель будет вызываться (меняться) с основной при помощи одной кнопки. Эта может быть отдельная одиннадцатая по счету кнопка, которая будет работать только при нажатии на нее или же эта кнопка будет десятой по счету с номером "0" , и будет возможность нажать на нее и при помощи кнопки "0" на  клавиатуре.

Примеры:

blob.png - Дополнительная одиннадцатая кнопка.

 

или

 

blob.png - Десятая кнопка "0".

 

Пример дополнительной одиннадцатой кнопки:

blob.png

 

Основная панель:

blob.png

Дополнительная панель:

blob.png

С анимацией:

тест1.gif

 

 

Это позволит с легкостью переключаться между панелями - минимум действий (одно нажатие).

Появится возможность размещать другие менее актуальные навыки, навыки с долгой перезарядкой, гильдейские активные навыки, экспертные навыки арены, банки, свитки, прислужники и многое другое. 

Возможность использовать дополнительную панель как на смартфонах так и на пк.

Единственно но, это игра на смартфонах в вертикальном положении.

Тогда лучше будет использовать кнопку "0"

blob.png 

blob.png

 

Труд должен быть оплачен? 

Конечно игрокам это не понравится, но дабы идею реализовать идею, возможность открывать слоты дополнительной панели за чудо-монеты. Да  простят меня игроки за такое предложение:tired2:

Вообщем решений здесь думаю множество. Весь вопрос в том, что нужно ли это Игрокам? Если вы считаете идею нужной и интересной, оставляем свое мнение по поводу предложения, а так же голосуем. Думаю если будет много "за" возможно идею возьмут на рассмотрения.

Всем спасибо.:happy:

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Что будет если введут доп навыки за чм

Это лишь одно из условий реализации предложения. Но если разработчики действительно понимают суть предложения , то они это должны сделать с целью удобства игры. (то есть без покупки слотов за чм)

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Да, слотов не хватает поставить во вторую панель устой и свиреп уже пару слотов освободится или сделать чтобы книги автоматически активировались при попадании на арену.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, федя сказал:

против 

 

не стоит усложнять

это не выход

Усложнять что? То что реально не хватает слотов под нужное? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Конечно игрокам это не понравится, но дабы идею реализовать идею, возможность открывать слоты дополнительной панели за чудо-монеты.

Нет, однозначно нет.
Никаких фич по интерфейсу за ЧМ не будет!

На смартфонах выглядит немного сложно, мне кажется, что это ущемит их возможности таких игроков по сравнению с ПК юзерами.
Да, я не отрицаю необходимости таких нововведений, но, скорее всего, это будет сделано каким-то иным путём.
Уверен лишь в одном, раньше выхода нового сектора перелопачивать ничего не будем :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет, однозначно нет.
Никаких фич по интерфейсу за ЧМ не будет!

На смартфонах выглядит немного сложно, мне кажется, что это ущемит их возможности таких игроков по сравнению с ПК юзерами.
Да, я не отрицаю необходимости таких нововведений, но, скорее всего, это будет сделано каким-то иным путём.
Уверен лишь в одном, раньше выхода нового сектора перелопачивать ничего не будем :hopeless:

Но на самом деле ущемлений почти нет.

Сейчас объясню почему. 

Пк версия - вид горизонтальный, всю панель видно.

Планшет - вид может быть и горизонтальным и вертикальным в зависимости от того как держат устройство. Но чаще всего владельцы планшетов держат устройство в горизонтальном положении. Так что здесь смело можно утверждать что панель видно всю.

Смартфоны - вид может быть горизонтальным и вертикальным в зависимости от того какое устройство и как его держать. Но сейчас 21 век размеры смартфонов на ровне с размерами планшетов , а иногда даже и превышают их. Даже не дорогие модели телефонов имеют достаточно высокое разрешения дисплея. Сейчас навыков больше чем слотов на панели , а их нужно применять все в бою. Игроку необходимо использовать все навыки на панели , а это значит что скорее всего он будет держать смартфон в горизонтальном положении , чтобы было видно всю панель. 

В вертикальном положении используют в каких то обычных моментах игры , когда нет необходимости использовать много навыков или вообще использовать навыки, соответственно и переворачивать устройство не нужно. 

Так что по сути все в равном положении.

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле дополнительные слоты нужны, но точно не таким образом. На смартфонах однозначно всё слишком сложно. Максимум что стоит добавить, это просто парочку дополнительных слотов, не более.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как чаще, но почти все наоборот держат, смартфон вертикально, но а так идея хорошая :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, играя магом это убийство, на банку даже места нет в панели, и скилы все нужные

Link to comment
Share on other sites

Идея отличная, но представьте вы 28 лвл в инсте, и у вас много слотов и навыков, и их надо юзать успевать!!!, да и ещё ни какой маны не хватит на это, да не сложно щёлкать кнопку что бы поменять панели но в экстренном моменте про это забывается, по себе знаю

Link to comment
Share on other sites

Зато у нас есть бесполезная кнопка быстрого доступа к лавке...

96A7F22D-75C1-4945-A01D-C91A8954B07B.jpeg

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Azrail0516 сказал:

Идея отличная, но представьте вы 28 лвл в инсте, и у вас много слотов и навыков, и их надо юзать успевать!!!

Это все дело привычки, игрался в одну ММОшку сапортом, так у меня на панели было около сорока скиллов, двадцать из которых активно использовались в бою(не считая банок), и норм, не путался)

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая и все смотрится тоже неплохо. Но! Играю в игру уже несколько лет только из-за того, что могу играть в нее везде: на работе, дома, в автобусе, потому что есть возможнось игры на смартфоне. У игроков на PC будет преимущество перед игроками "мобильными" из-за удобства реализации панели. 

Никакого доната за это! Было бы неплохо наоборот, если разработчики стимулировали и поддерживали форумчан за светлые идеи и предложения. 

Link to comment
Share on other sites

Рейвенорик идея очень супр

21 час назад, Reivenorik сказал:

Уверен лишь в одном, раньше выхода нового сектора перелопачивать ничего не будем :hopeless:

Согласись идея очень норм, так что подбей девелопедов на это, подкупи напои что хочешь делай

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mussir сказал:

Согласись идея очень норм, так что подбей девелопедов на это, подкупи напои что хочешь делай

Разберёмся :got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...